MENU
Главная » 2011 » Январь » 23 » Аватар - легенда о Корре. Интервью
14:35
Аватар - легенда о Корре. Интервью

Как вам пришла идея создать спин-офф?

Брайан: Когда Майк и я создали Аватара мы всегда знали, что у него будет конец, конец именно этой истории. Но по мере того как сериал начал набирать обороты и собрал зрителей по всему миру, мы поняли, что хотим мы того или нет, но в скором времени Никелодион позвонит и попросит новые серии. Когда так и произошло мы придумали идею с тем чтобы перескочить через какое-то время и рассказать историю о следующем Аватаре, Корре.

Если сейчас у нас новый Аватар, это значит Аанг уже умер. Если он умер где-то в 70, это разве не рановато для Аватаров?

Брайан: Ну, надо понимать что Аанг был заморожен в гибернации сто лет, так что он слегка подисчерпал свой аватарский жизне-ресурс.

Новый Аватар - девушка. Почему вы решили поменять пол главного героя сериала?

Майкл: Дело не столько в изменении ради изменения, потому что у нас и раньше была Аватар Киоши до Аанга. Мы сразу задали что Аватар может быть или мужчиной или женщиной, и просто захотели развить новые возможности, так как Киоши была популярным персонажем со множеством фанатов, и это казалось отличной возможностью не повторять то что мы уже сделали с Аангом, который конечно был замечательным героем, мы все его любили, просто мы хотели попробовать что-нибудь новое. И у нас было столько фанатов девушек, которые так сопереживали Катаре в первом сериале, мы решили что фанатам очень понравится если следующий Аватар будет женщиной.

Брайан: Майк и я, мы тоже любим этих персонажей и встречали кучу парней фанатов которым девушки сериала нравились тоже. Мы просто не верим расхожему мнению что экшн-сериал с главным героем девушкой никогда ни у кого не получится. По-моему это ерунда.

Вы выпустили картинку как Корра смотрит на Республиканский Город, место действия большей части сериала. Расскажите что нибудь о нём.

Брайан: Ну этой просто концепт арт, так что когда сериал начнётся в следующем году, он не будет выглядеть один в один также, но это общее направление. Первый сериал был скорее дорожным приключением, где в каждой серии было новое место действия. Это тоже одна из новинок: мы хотели "осесть" в одном большом и сложном месте. Мы вдохновлялись Шанхаем 20-30-х, Гонг-конгом и даже западными городами вроде Манхэттена или географически - Ванкувера, то есть городами которые расположены на полу-острове или острове с горами вокруг.

Появятся ли персонажи предыдущего сериала?

Майкл: не буду ничего говорить, скажу только между старым и новым сериалами будет прямая связь.

Республиканский Город одолевает преступность. И есть восстание против магов. Новый сериал будет затрагивать более взрослые темы?

Брайан: нам нравится баланс тем. Мы никогда не хотели делать слишком глупый мультик или чересчур налегать на драму. Мы работаем и с тем и с тем. Да, сериал будет описывать достаточно непростые вещи и он растёт. Но вместе с тем, мы не высчитываем подход к новой целевой аудитории. Даже первый сериал был про всемирную войну и касался очень серьёзных проблем.

Если Тензин - сын Аанга, то кто его мать?

Майкл: (спрашивает у Брайана: мы может это сказать, так?) Это Катара. Тут без сюрпризов.

Что вы думаете о фильме "Повелитель стихий"?

Брайан: Сейчас мы очень сосредоточены на новом сериале, с тем чтобы запустить его и не забивали себе головы этим.

Так вы не следили за скандалом вокруг подбора актёров к фильму?

Брайан: Не мы ставили фильм. Мы просто рады что у нас есть возможно создать что-то новое в этой мифологии, то что нам нравится.

Хотели бы вы перенести анимационную версию "ATLA" на большой экран?
Брайан: Конечно. Считаю, Майк и я были бы безумно рады делать полнометражную анимацию. Только с немного другой историей или если всё будет там исчерпано что-то новое в мире Аватара. Мы были бы очень рады.

Категория: Аватар: Легенда об Аанге//Повелитель стихий | Просмотров: 1860 | Добавил: Leoparde | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
2 Smile Bob [Aruka]   (16.02.2011 19:46) [Материал]
wowo!!!coool...a est' legenda ob aange 4 chast'?!? biggrin

0  
1 гость   (26.01.2011 08:53) [Материал]
интересно happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz