MENU
Главная » House of Anubis//Обитель Анубиса
1 2 »



Как я говорила раньше, актёр, исполняющий роль Джеромма в сериале "Обитель Анубиса" - Юджин Саймон, является одним из представителей модельного агенства "Models 1".
В нашей Галерее, вы найдёте парочку фотографий. По-моему, наиболее удачны чёрно-белые фотографии. А вы как думаете?;)



Копирование запрещено!
Категория: House of Anubis//Обитель Анубиса | Просмотров: 2385 | Добавил: Lika | Дата: 03.09.2011 | Комментарии (7)

Френсис Маджи



Думаю, что многие из вас знают этого актёра по разным фильмам, но думаю большая часть узнала его по сериалу канал Nickelodeon "Обитель Анубиса".
Кстати, озвучивает его Даниил Эльдаров, и помимо Виктора, он также ещё озвучивает Руфуса Зино и Мика Кембелла.
Вообще мало что известно об этом актёре, но родился он в Дублине, Ирландия.
Первый фильм: 1984 (Наверное, он был ещё ребёнком).
Последний фильм: 2011 (Фильмы до сих пор снимаются, и есть уже кое-какие на 2012 год).
Если кто-то интересовался этим актёром, то наверное, вы заметили, что очень сложно найти дату его рождения, и как в нашем мистическом "Обителе Анубиса" мы не знаем сколько ему лет (В Фильме ему 95 лет, как узналось позже). Но поискав немного, я увидела, что День рождения у него 30 ноября, но не известно, так ли это на самом деле, так как год был записан 0001 и уже вызывает подозрение. Биография актёра остаётся неизвестной. Но если подумать, то наверное, актёру сейчас примерно от 45 до 60 лет.:)

Зато очень распространена его Фильмография.

Чисто Английское Убийство (Сериал)(1984-2010)
Bill, The ... Arty Shanks

EastEnders (Сериал) (1985-...)
EastEnders ... Liam

Катастрофа (Сериал) ( 1986-...)
Casualty ... Tony Norris

Биение Сердца (Сериал) (1992-...)
Heartbeat ... Ken Rawson

Детектив Джек Фрост (Сериал) ( 1992-...)
A Touch of Frost ... Rod Bainbridge

И многие-многие другие фильмы...

Но сейчас он снимается (Или же закончил сниматься) вот в этих:

Игра престолов (Сериал) (2011)
Game of Thrones ... ... Читать дальше »
Категория: House of Anubis//Обитель Анубиса | Просмотров: 2021 | Добавил: Кёя | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (3)

В предыдущей новости, я написала, что Тези Данраж (Мара, "Обитель Анубиса"), выступает со своей собственной группой "WooWoos". Так вот, на великом YouTube, мне удалось найти видео с выступления. А также, ещё одно видео - подборка фото с Тези и других участниц группы. Приятного просмотра!;)

 

  

  Копирование запрещено!
Категория: House of Anubis//Обитель Анубиса | Просмотров: 938 | Добавил: Lika | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (3)

Сериал "Обитель Анубиса", мы все знаем достаточно хорошо, так ведь? А знаете ли вы что-нибудь эдакое о актёрах этого сериала? Специально для вас, я приготовила парочку интересных фактов.;)

А знали ли вы, что...



- У девушки, исполняющей роль Патрисии - Джейд Рэмси (Девушка аля "Зараза-Панк"), есть сестра близнец, которую зовут Никита? Они похожи, как две капли воды! А полное имя Джейд - Ребекка Джейд Рэмси.

- Полное имя Тези Данраж (Тихоня Мара) очень интересное - Анастасия Катя Бриз Денраж. А сама актриса родилась в Англии. У неё есть сестра Таша. И если вы не знали, то Тези также является певицей, и у неё есть собственная группа, под названием "WooWoos".

- Алекс Сойер (Шутник Алфи), начал сниматься в возрасте 9-ти лет, а также пел в хоре в местном театре. Он посещал занятия в театре с 11-ти лет, а после его появления в школьной постановке, у него появился агент.

- Брэд Кэвэнаг (Скромняга Фабиан), является актёром, певцом и автором песен. Он играл в сериале канала Дисней "As the Bell Rings" ("Звон колокольчиков" или "Пока звенит звонок". Знаете, это что-то типа наших "Приколов на переменке"), в котором также снималась Деми Ловато. И вообще, практически всё своё детство, Брэд плотно работал с компанией "Дисней". А ещё, он самостоятельно научился игре на гитаре, фортепиано, барабанах и бас- ... Читать дальше »
Категория: House of Anubis//Обитель Анубиса | Просмотров: 1869 | Добавил: Lika | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (6)

 

 Вот и стало известно о самых первых сериях всеми любимого телесериала "Обитель Анубиса". Как известно, клуб "Сибуна" будет существовать и во втором сезоне. Первая серия 2 сезона так и называется - "Сибуна возвращается" (Sibuna Returns). 
 В этой же серии приезжает американский парень - Эдди. Они с Ниной Мартин быстро находят общий язык, потому что они из одной страны. А во второй серии начинается самое интересное! После вступления в клуб "Сибуна", Эдди начинает ухаживать за Ниной. 
Но не только у этих ребят всё непонятно и запутанно. Джером и Патрисия не отходят друг от друга, показывая свои возможные чувства. Также известно, что такие герои, как Сара Фробишер-Смайт и Руфус Зино тоже будут участвовать в событиях 2 сезона. Скорее всего, Сара также будет приходить к Нине во сне и давать ей подсказки, ведь именно Нина Мартин - по-прежнему является лидером клуба. 
 В первом промо 2 сезона показано, что Нина открывает тайную дверь, и там они вместе с Эмбер и Фабианом видят человека в маске. Неизвестно кто это, но он что-то ищет в подвале, где Виктор проводит свои опыты и мумифицирует умерших животных. Это можно увидеть на этом видео. 

  Копирование запрещено!
Категория: House of Anubis//Обитель Анубиса | Просмотров: 3002 | Добавил: Kristinka | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (10)

   

Многих пользователей нашего сайта (В том числе и меня), интересуют события, которые будут происходить во втором сезоне популярного телесериала "House of Anubis". Я точно не знаю, где правда, а где ложь, но вы обязаны прочитать это.

Во втором сезоне (По слухам со съёмочной площадки), Джой Мерсер должна вернуться обратно в пансион, но она также будет жить с Патрисией в одной комнате (как давние подруги:). Также известно, что популярной пары сериала "Фина" (Фабиан + Нина) больше не будет! Скорее всего, причина является в ухаживании Эдди к Нине. Но ещё одна причина таится в том, что они расстанутся из-за навязчивой идеи Фабиана разгадать ещё одну загадку таинственного пансиона "Обитель Анубиса". 

Ещё есть информация по поводу пары Эмбер и Мика. Написано,что они тоже расстанутся, и Эмбер будет встречаться с Алфи, а Джером будет выбирать свою вторую половинку между двумя девушками - Патрисией и Марой.

Ещё известно, что после расставания С Эмбер, Мик начинает встречаться с Марой, но в итоге и эта пара распадается, но после этих строк скрывается самое удивительное - Мик начнёт встречаться с Джой! 

Также есть информация по поводу нового героя из Америки - Эдди. Его прозвище - "Новый плохой мальчик из Америки". И самое странное (во что я мало верю), что Мара переедет на чердак... 

И напоследок, я опишу все новости о сценарии 2 сезона. 21 июля, в Ливерпуле, начались съёмки второго сезона, и здесь я многих обрадую - потому что серии будут по 45 минут (именно поэтому серий будет на 30 больше, чем в первом сезоне). Голландцы уже успели передать англичанам сценарий для второго сезона под названием "Дверь Анубиса". Хочу напомнить, ... Читать дальше »

Категория: House of Anubis//Обитель Анубиса | Просмотров: 6206 | Добавил: Kristinka | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (39)

Как вы знаете Nickelodeon снимает второй сезон сериала "Обитель Анубиса". (За эту информацию спасибо Kristinka! -> ) 2 сезон будет называться "Дверь Анубиса", и в элитную школу - интернат приедет парень по имени Эдди. Нина быстро находит с Эдди общий язык (Так как он тоже из Америки), и он позже, вступает в клуб "Сибуна". Получается, что загадки не заканчиваются. Съёмки начались 21 июля, а 2 сезон популярного сериала мы увидим в 2012 году.
Промо второго сезона:

Категория: House of Anubis//Обитель Анубиса | Просмотров: 1200 | Добавил: Logan | Дата: 20.08.2011 | Комментарии (3)


 Что же происходит в доме Анубиса? Сейчас узнаем. 
 В шестнадцатой серии, мистер Винклер, после разговора с Виктором, ведет себя очень странно. Он говорит: "Патрисия, с Джой всё в порядке, её забрали родители." Тем временем, Алфи и Джереми пытаются завоевать сердце Эмбер, после новости о её разрыве с Миком. Нина,Фабиан и Труди готовят ужин, но Фабиан почему-то не смог открыть дверцу духовки. Затем Нина спрашивает у Труди о том, как выглядел этот дом раньше. Труди показывает фото Нине и Фабиану. Они увидели люстру, которая раньше висела в коридоре дома. 
 "Слёзы стекла," - обще сказанные слова Нины и Фабиана.
Категория: House of Anubis//Обитель Анубиса | Просмотров: 1646 | Добавил: Kristinka | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (3)


Как сообщает NickAndMore, во втором сезоне сериала, появится новый герой - Эдди. Его сыграет Баркели Даффилд (Burkely Duffield). Он также приедет из Америки и будет играть важную роль в сюжете сериала "Обитель Анубиса".

Спасибо группе: vkontakte.ru/club10998326
Категория: House of Anubis//Обитель Анубиса | Просмотров: 6091 | Добавил: Martini | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (16)



В пятницу выходит 15 серия "Обителя Анубиса".
Начало ровно в 18:45 по Московскому времени.
Так что же нас ожидает в новом эпизоде сериала?
Патрисия общается с тем типом, которого она видела. Эмбер, Нина и Фабиан снова что-то обсуждают.
Мик не хочет общаться с Марой. Учитель и
Патрисия снова что-то нашли. Мик так и не дождался Эмбер.
Эмбер, Нина и Фабиан понимают, что их разыграли Алфи и Джеромм. Алфи и Джеромм снова что-то творят.
Эмбер забыла про свидание с Миком.
Эмбер, Нина и Фабиан обнаруживают что-то новое. Виктор ругается на Патрисию.
Категория: House of Anubis//Обитель Анубиса | Просмотров: 2060 | Добавил: MerryChristmas | Дата: 30.06.2011 | Комментарии (3)



В среду и четверг выходит тринадцатая и четырнадцатая серия "Обителя Анубиса".
Эта серия состоит из 2-x частей.
Начало ровно в 18:45 по Московскому времени.
Так что же нас ожидает?
Часть 1:
Виктор провожает полицейского. Патрисия остаётся в Анубисе. Эмбер подаёт Нине отличную идею. Раздают результаты теста. К Патрисии приходит один из учителей. Джеромм всё еще эксплуатирует Мару, хотя он знает, что учителю обо всём известно. Эмбер узнаёт о тесте, и дерётся с Марой. Мик узнаёт все, Мара сказала правду.
Учителя обсуждают Патрисию. Нина и Эмбер находят что-то. Патрисия снова видит загадочного мужчину.
Часть 2:
Алфи опаздывает на урок. Джеромм пакостит. Эмбер говорит с Ниной. Нина с Эмбер навещают Сару. Один из учителей находит телефон Джой, и говорит об этом Патрисии. Эмбер, Нина и Фабиан создают своё общество. И они находят новые загадки.
Категория: House of Anubis//Обитель Анубиса | Просмотров: 1701 | Добавил: MerryChristmas | Дата: 30.06.2011 | Комментарии (0)



Всем привет! В понедельник и вторник выходит одиннадцатая и двенадцатая серия "Обителя Анубиса".
Эта серия состоит из 2-x частей.
Начало ровно в 18:45 по Московскому времени.
Так что же нас ожидает сегодня?
Часть 1:
Патрисия всё узнала, и говорит своей маме о пропаже Джой. Мик сильно волнуется на контрольной, Мара делает вторую контрольную, специально для него, после окончания контрольной, Мара выбрасывает настоящую контрольную Мика. Джеромм все замечает и рассказывает Эмбер при Мике. Эмбер запуталась. Патрисия и Мара обсуждают исчезновение Джой в туалете. Фабиан замечает что-то странное в лестнице. Джеромм начал шантажировать Патрисию. Позже, Нина и Фабиан вместе увидели что-то странное в лестнице. Еще позже Нина и Фабиан пошли на чердак, и увидели тот самый граммофон о котором говорилось в предыдущих сериях. Алфи и Джеромм решили разыграть Патрисию. Виктор что-то услышал, и пошел искать, где находится источник звука. Патрисия идет к себе в комнату и осталась незамеченной. Виктор на чердаке, и он чуть не увидел Нину и Фабиана.
Часть 2:
Виктор ушел с чердака, и Нина и Фабиан остались незамеченными. Нина замерзла, и Фабиан поделился своей кофтой. Виктор разговаривает с Гарбъером. Нина и Фабиан ушли с чердака. Нина разговаривала с Эмбер. Фабиан хочет пригласить Нину на свидание. Алфи и Джеромм cнова пристают к Патрисии. Патрисия замечает какого-то странного типа. Эмбер хочет узнать, что делает Нина. Нина разговаривает с Фабианом. Нина и Фабиан идут на чердак и за ними следом идет Эмбер. Они починили граммофон, и слышат из него голос маленькой д ... Читать дальше »
Категория: House of Anubis//Обитель Анубиса | Просмотров: 3527 | Добавил: MerryChristmas | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (14)



Всем привет! Сегодня и завтра выходит девятая и десятая серия "Обителя Анубиса".
Эта серия состоит из 2-x частей.
Начало ровно в 18:45 по Московскому времени.
Так что же нас ожидает сегодня?
Часть 1:
Виктор хочет проследить за тем, кто ходит на чердак. Мара говорит с Патриссией о Мике. Патриссия роется в вещах Нины. У Мика и Эмбер начинается вечеринка. Джеромм подставляет Алфи. Нина и Фабиан идут снова на чердак. Виктор посещает вечеринку. Нина и Фабиан нашли сокровища, возможно о которых, говорила Сара. Эмбер приглашает Нину на торт. Виктор замечает что чердак кто-то посещал.
Часть 2:
У Эмбер с Миком все налаживается, Мара ревнует. Виктор снова является на вечеринку и хочет узнать, кто это. Он подозревает Алфи. Нина незаметно возвращает ключ от чердака. На вечеринке начинается неразбериха. Нина и Фабиан заранее сделали копию ключа. Позже Нина и Фабиан идут к мастеру, за тем, чтобы понять что они нашли. Когда Патриссия возвращалась со школы, полицейский и Виктор разговаривали в холле, и Патриссия сразу поняла, что речь идёт о Джой.
Подробнее вы смоете узнать сегодня и завтра. Только на Nickelodeon.

Без ссылки не брать!
Категория: House of Anubis//Обитель Анубиса | Просмотров: 2101 | Добавил: MerryChristmas | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (5)


Всем привет! Сегодня выходит восьмая серия "Обителя Анубиса"
Начало ровно в 18:45 по Московскому времени.
Так что же нас ожидает сегодня?
Эмбер ухаживает за Алфи, хотя он симулянт, так как притворился что у него сломанная лодыжка. Нина и Фабиан решили поймать Алфи. Эмбер мирится с Миком. Полицейский врет Патриссии. Фабиан разговаривает с Джеромомм. Мик узнает правду. Между Патриссией и Ниной налаживается контакт.
Нина и Фабиан прячут ключ. Виктор ломает ногу. Нина видит что-то странное в Викторе.
Без ссылки не брать!
Категория: House of Anubis//Обитель Анубиса | Просмотров: 1611 | Добавил: MerryChristmas | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (3)

Всем привет сегодня выходит седьмая серия Обителя Анубиса
Начало ровно в 18:45 по Московскому времени
Так что же нас ожидает сегодня?
Патрисия жалуется Маре на то что их сумки были просто отобраны. После того как ей вернули сумку она не обнаружила досье Джой. Но Патрисия даже не подозревала того что Виктор сожжёт досье.
Тем временем в гостиной Джеромм уговаривает Мика сделать пакость Алфи что-бы его унизить.
Нина навещает Сару. Эмбер скучала по Мику во время футбольной игры он собирался совершить подставу но эта подстава сработала против него самого. Всё подробно вы сможете увидеть сегодня.
Без ссылки не брать!
Категория: House of Anubis//Обитель Анубиса | Просмотров: 1609 | Добавил: MerryChristmas | Дата: 20.06.2011 | Комментарии (0)

1-15 16-16