MENU
Главная » Аватар: Легенда об Аанге//Повелитель стихий

Как вам пришла идея создать спин-офф?

Брайан: Когда Майк и я создали Аватара мы всегда знали, что у него будет конец, конец именно этой истории. Но по мере того как сериал начал набирать обороты и собрал зрителей по всему миру, мы поняли, что хотим мы того или нет, но в скором времени Никелодион позвонит и попросит новые серии. Когда так и произошло мы придумали идею с тем чтобы перескочить через какое-то время и рассказать историю о следующем Аватаре, Корре.

Если сейчас у нас новый Аватар, это значит Аанг уже умер. Если он умер где-то в 70, это разве не рановато для Аватаров?

Брайан: Ну, надо понимать что Аанг был заморожен в гибернации сто лет, так что он слегка подисчерпал свой аватарский жизне-ресурс.

Новый Аватар - девушка. Почему вы решили поменять пол главного героя сериала?

Майкл: Дело не столько в изменении ради изменения, потому что у нас и раньше была Аватар Киоши до Аанга. Мы сразу задали что Аватар может быть или мужчиной или женщиной, и просто захотели развить новые возможности, так как Киоши была популярным персонажем со множеством фанатов, и это казалось отличной возможностью не повторять то что мы уже сделали с Аангом, который конечно был замечательным героем, мы все его любили, просто мы хотели попробовать что-нибудь новое. И у нас было столько фанатов девушек, которые так сопереживали Катаре в первом сериале, мы решили что фанатам очень ... Читать дальше »
Категория: Аватар: Легенда об Аанге//Повелитель стихий | Просмотров: 1859 | Добавил: Leoparde | Дата: 23.01.2011 | Комментарии (2)



Я нашел на Википедии информацию о новом проекте Никелодеона - продолжение мультсериала "Аватар: Легенда об Аанге" - Аватар: Легенда о Корре. Премьера намечена на 2011 год. Естественно появятся новые герои:

Корра — вспыльчивая самостоятельная девочка-подросток из Южного Племени Воды. В мультсериале она владеет магией воды, земли и огня. Для того чтобы стать аватаром, она должна обучиться магии воздуха.
Тензин — сын Аанга и Катары. Он обучает нового аватара Корру магии воздуха.

Без ссылки не брать!

Категория: Аватар: Легенда об Аанге//Повелитель стихий | Просмотров: 2474 | Добавил: Leoparde | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (4)

Скора на нашем сайте появится онлайн Серии "Аватар: Легенда об Аанге"

Заходите сюда и увидите все сезоны Аватара.

О сериале: это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка.

Категория: Аватар: Легенда об Аанге//Повелитель стихий | Просмотров: 1177 | Добавил: altar | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (1)