MENU
Главная » Nickelodeon//Никелодеон
1 2 »
 

 Появилось промо Kids Choice Awards 2012. Слаймом уже успели облить Викторию Джастис, Дэниэла Редклиффа, Уилла Смита (Он, кстати, является ведущим премии в этом году) и Кэмерон Диаз. ;)

  Копирование запрещено!
Категория: Nickelodeon//Никелодеон | Просмотров: 1939 | Добавил: Lika | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (1)



По слухам, на премии KCA Миранда Косгроув будет вручать кому-то награду. Но вот кому - пока неизвестно;) А также, счастливчиками постоять на сцене, и возможно, получить личную порцию слайма стали так же, по слухам, Эмма Стоун, Крис Рок и ЗАК ЭФРОН:D
И ещё немного слухов. Возможно, на премии будут выступать такие звёзды как One Direction и Кэти Перри. Но официально это не подтверждено.

Копирование запрещено!
Категория: Nickelodeon//Никелодеон | Просмотров: 1602 | Добавил: Lika | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (2)



Новость для тех кто ещё не знает! И так на новый год Ник нам подготовил много премьер
Новогодние премьеры и спецвыпуски: 24 декабря – 1 января :) (расписание может меняться!!!)

- "Big Time Christmas" с участием Миранды Косгров и Снуп Догга будет транслироваться в понедельник 26 декабря с 10:05 до 10:55 и с 23:05 до 23:55.
- «Вперед – к успеху!» - неделя премьерных серий с 27 по 30 дек. с 10:05 до 10:30 и с 23:05 до 23:55
- Худ.фильм "Волшебные родители: Повзрослей, Тимми Тёрнер!" выйдет 25 декабря в 21:25, повтор 26 декабря в 14:15
- Худ.фильм «Лучший игрок» (Джеерри Трейнор и Дженнет Маккарди ) - 27 дек. в 14:15
- Худ.фильм «Мальчик, который рассказывал об оборотне»- 28 дек. в 14:15
- Худ.фильм «Вечеринка АЙ-Карли и Виктории» - 29 дек. в 14:15
- Музыкальный худ. фильм «Феерия» (в главных ролях: Виктория Джастис, Нолан Фанк и Саймон Кертис) – 29 дек. в 21:25 и
- Пингвины из Мадагаскара : Рождественский выпуск – 24 декабря в 20:35
- Даша-путешественница : Рождественский выпуск – 24 дек. в 11:20
- Тру Джексон: Рождественский выпуск – 24 дек. в 22:40
- Могучие рейнджеры: новые серии 24 дек. в 15:55 и 18:30 и 1 января в 18:30
- Сверхвоины: новые серии 24 дек. в 16:20 и 23:05 и 1 января в 16:45 и 23:05

МАРАФОНЫ:
Клуб Винкс – 24 дек. с 12:10 до 15:30
Турбопёс – 24 дек. с 21:00 до 23:05
Губка Боб – 24 дек с 23:05 до 01:35
Супер-ниндзя – 1 января с 13:00 до 17:10
Категория: Nickelodeon//Никелодеон | Просмотров: 7722 | Добавил: Logan | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (8)

Все-все ребята из дружной семьи канала Nickelodeon поздравляют нас всех с наступлением зимы? и желают всем счастливых праздников!

    

  Копирование запрещено!
Категория: Nickelodeon//Никелодеон | Просмотров: 18306 | Добавил: nin@[loveBTR] | Дата: 08.12.2011 | Комментарии (9)

                                                                                                                                     

В этом интервью, звезда сериала "iCarly" Миранда Косгроув задаёт вопросы своему коллеге по работе Дрейку Беллу.

Миранда: Самый незабываемый подарок к празднику, который тебе удалось получить?

Дрейк: Самое незабываемое, я думаю, это когда мне было 8 лет и мне подарили моего первого щенка. Это было незабываемо и удивительно.

Миранда: А какой он был породы?

Дрейк: Небольшой американский эскимос. Я открыл все свои праздничные коробки, и я думал, что получил уже свой последний подарок, но вдруг позвонили в дверь. Когда я открыл её, то увидел ещё одну коробку. Я почему-то не смог её открыть, но когда у меня это получилось, и я увидел своего первого питомца, то я был на седьмом небе от счастья.

Миранда: Эта собака сейчас живёт с тобой?

Дрейк: Нет, она умерла. Ее звали Принцессой.  

Миранда: Что именно дарит тебе "дух" приближающегося праздника? 

Дрейк: ... Читать дальше »

Категория: Nickelodeon//Никелодеон | Просмотров: 4476 | Добавил: Kristinka | Дата: 12.08.2011 | Комментарии (2)

Шоу "Big Time Rush", "iCarly", "Supah Ninjas", "Victorious" и "Bucket & Skinner", собираются все вместе для Nickelodeon’s Worldwide Day of Play 2011

Ниже, вы можете увидеть рекламу.


Юные звёзды, будут кататься на сёрфе и скейтборде, играть в теннис, и пользоваться другими прелестями активного отдыха, в новой промо-компании, которая рассчитана на поднятие боевого духа и хорошего самочувствия, вместе с Nickelodeon.

24 сентября, Nickelodeon перенесёт свою программу в Вашингтон, для проведения большого праздника и активных игр. Спортивные мероприятия, будут идти в течение целого дня, содействуя активному и здоровому образу жизни.

А в Галерее, сможете найти фотографии со съёмок. Приятного просмотра!;)

 

Категория: Nickelodeon//Никелодеон | Просмотров: 1391 | Добавил: Lika | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (0)

Совсем скоро, выйдет новое оригинальное кино канала Nickelodeon. Называется оно "A Fairly Odd Movie". Что-то знакомое, правда? Конечно знакомое, ведь это мультик, полюбившийся многими детьми - "Волшебные родители"! Что же мы увидим в фильме? Читай ниже!

Тимми Тёрнер больше не 10-летний мальчик — ему 23 года! Странное развитие Тимми происходит от того, что он не хочет расставаться со своими волшебными родителями, Космой и Вандой. Ведь волшебные правила гласят: «Тот, кто взрослеет, теряет своих волшебных родителей!»
Но когда страшненькая и надоедлива Тутти превращается в очень даже симпатичную девушку, которая приезжает в Диммсдэйл, чтобы снова попытаться завоевать его сердце. Тимми понимает, что должен сделать выбор. Остаться 10-летним мальчиком, тем самым сохранив своих волшебных родителей или выбрать Тутти и тем самым потерять Ванду и Космо навсегда.

В главных ролях наши знакомые: Дрейк Белл ("Дрейк и Джош") и Даниэлла Монет ("Виктория - Победительница"). А также Нэнси Салливан ("Дрейк и Джош").





Информация взята с сайта: Kinopoisk.ru

Без ссылки не брать!


Категория: Nickelodeon//Никелодеон | Просмотров: 1370 | Добавил: FaNGameR | Дата: 29.06.2011 | Комментарии (12)



«Дом Анубиса» - популярный сериал Nickelodeon приходит в Россию!

Европейский молодежный хит, побивший все рекорды телесмотрения, приходит в Россию. 

Конфликт, загадка, смех… ― и все это в одном сериале? Да! Телеканал Nickelodeon, развлекательный бренд № 1 для детей во всём мире, и лучший зарубежный детский канал в России (по итогам престижной российской премии «Большая Цифра-2011»), запускает новый уникальный проект «3 в 1», который понравится одновременно любителям драм, детективов и комедий! 

«Дом Анубиса» ― это первый сериал Nickelodeon, снятый в Великобритании. Его действие разворачивается в старом и мрачном пансионе, «Доме Анубиса», который так назван в честь египетского бога. По слухам, это здание населено привидениями. Главные герои сериала ― восемь студентов, пытающихся разрешить странную загадку «Дома Анубиса». В то же время они стараются разобраться в успехах и неудачах своей подростковой жизни. Сюжет сериала по-настоящему захватывает дух: Нина, девушка из США, приезжает на учебу в английскую школу. Ей и так непросто в новой обстановке, но тут еще обнаруживается, что одна из студенток, Джой (Клариса Клейтон), таинственным образом исчезла. Лучшая подруга пропавшей девушки, Патрисия (Джейд Рэмзи), начинает подозревать в этом странном событии Нину. Волнение обитателей «Дома Анубиса» усиливается, когда на зеркале в ванной комнате вдруг появляется пугающее сообщение со словами «Помоги мне! Джой». Что же произошло на самом деле и кто виноват в исчезновении девушки?.. 
Категория: Nickelodeon//Никелодеон | Просмотров: 4974 | Добавил: КриСмас | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (11)



Вчера на Никелодеон транслировался сериал, который называется "Планета Шина". Это новый мультсериал. Nickelodeon познакомит детей с миром космоса. Телеканал запускает новый анимационный проект - "Планета Шина". Теперь споры о существовании жизни на других планетах прекратятся - мальчик Шин Эстевес, герой нового анимационного сериала телеканала Nickelodeon, обнаружил новую планету, которая, как оказалось, населена живыми существами! 
Главный герой нового комедийного сериала с использованием компьютерной графики "Планета Шина" уже знаком зрителям Nickelodeon: он друг Джимми из популярного анимационного проекта "Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения". Собственно, в какой-то мере именно из-за Джимми начались межгалактические приключения Шина: мальчик "позаимствовал" в лаборатории Джимми ракету и "случайно" полетел на ней в космос. Через некоторое время после старта в ракете случилась поломка, и Шин был вынужден совершить аварийную посадку.

Мальчик попал на планету Зеену, населенную странными существами. У одних жителей Зеены два лица, у других - четыре руки, у третьих синяя (или зеленая) кожа, у четвертых рост достигает в высоту трех метров… Объединяют всех их странные, "аборигенные", обычаи и неразвитые технологии. Шин мечтает "продвинуть" планету до уровня Земли 21-го века, но это не так просто: на новой планете у мальчика появляется враг, злодей Доркас, который постоянно дает Шину опасные поручения и устраивает для него ловушки. Останется ли мальчик на новой планете или он починит свою ракету и вернется на Землю? Узнайте, как будут развиваться события, в сериях нового проекта Nickelodeon:

"Пилот" (Pilot)

... Читать дальше »

Категория: Nickelodeon//Никелодеон | Просмотров: 1880 | Добавил: FaNGameR | Дата: 15.05.2011 | Комментарии (3)


Давно мы писали о новом сериале канала Никелодеон: Аватар: Легенда о Корре. По данным Википедии, дата выхода сериала перенесена на середину  2012 года.

Категория: Nickelodeon//Никелодеон | Просмотров: 1557 | Добавил: Leoparde | Дата: 06.05.2011 | Комментарии (4)


Наш Nickelodeon открывает новый проект - сериал под названием "Обитель Анубиса". (Странно, что сериал переименовали - оригинальное название "Дом Анубиса").

Сериал рассказывает о элитной школе-интернате, о восьми подростках. Нина Мартин - американская девушка, которая жила со своей бабушкой с момента смерти её родителей, но переехала и перешла в новую школу. Между тем, ещё один житель городка и популярный струдент Джой Мерсер, внезапно исчезает без предупреждений.

Как вам сюжет? Будите ли вы смотреть сериал?;)

Без ссылки не брать!
Категория: Nickelodeon//Никелодеон | Просмотров: 16244 | Добавил: Lika | Дата: 30.04.2011 | Комментарии (83)

18 апреля на канале Nickelodeon (Америка) пройдет мероприятие BrainSurge - игровое шоу, в котором примут участие такие звезды Nickelodeon, как iCarly, Big Time Rush, True Jackson и Victorious! 

Интересно, что само шоу было снято в марте-апреле 2010 года, но в эфир оно выйдет только в апреле этого года.

Категория: Nickelodeon//Никелодеон | Просмотров: 1610 | Добавил: nin@[loveBTR] | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (5)

Теперь вы можете посмотреть премию KCA 2011 онлайн!

 
Категория: Nickelodeon//Никелодеон | Просмотров: 1223 | Добавил: Lika | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (2)

Итак, премия KCA 2011 уже давно отгремела своё. Не пора ли подвести итоги?

Начнём с того, что фаворитом премии стал Джастин Бибер, который забрал домой сразу два дирижаблика.
А теперь и о других победителях премии.

Наша Миранда Косгроув не смогла одолеть Селену Гомес, за то шоу iCarly выиграло у Big Time Rush.
Кстати, о BTR... На парней ведь возлагали такие надежды на победу, но к сожалению, они не смогли оправдать этих надежд... Что ж, ребята, попробуйте в следующий раз! Я уверенна, что у них всё получится!;)

Самой Забавной звездой, стала исполнительница роли Сэм в iCarly Дженнетт МакКёрди, а любимым мультфильмом оказался "Спанч Боб - квадратные штаны", обогнав Диснеевских "Финеса и Ферба".

В последующих номинациях, звёзды канала Nickelodeon больше не засветились, но за то большинство из них появилось на ковровой дорожке. Милые и обворожительные девушки Миранда Косгроув, Виктория Джастис, Дженнетт МакКёрди, Ариана Гранде, Кеке Палмер, Элизабет Гиллис, Даниэлла Монет и другие. А также красавчики Нейтан Кресс, Джо Джонас... И девушки канал "Дисней" тоже не обошли премию. На оранжевой дорожке была и "Волшебница из Уэйверли" Селена Гомес, и "Девушка с двумя жизнями" Майли Сайрус.

Фото отчёт вы можете увидеть ... Читать дальше »

Категория: Nickelodeon//Никелодеон | Просмотров: 1463 | Добавил: Lika | Дата: 04.04.2011 | Комментарии (10)



В интернете наткнулась на интересную статью - открывается новый канал! А следовательно появляются и сериалы!.. В прочем, обо всём вы можете прочитать сами!

В ноябре 2011 года вслед за нашумевшем телеканалом «Nickelodeon» начнёт вещание в России и странах СНГ новый развлекательный телеканал для подростков «Teen Nick». Слоган канала — «Всё новое на Teen Nick». 

Создатели канала Nickelodeon заявляют, что новые серии передач на канале будут транслироваться каждый день, а за один месяц они будут транслировать хотя бы один се ... Читать дальше »
Категория: Nickelodeon//Никелодеон | Просмотров: 1570 | Добавил: Lika | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (8)

1-15 16-17