MENU
Главная » 2011 » Июль » 27 » iCarly.com: Блог Фредди (Очень интересно).
13:26
iCarly.com: Блог Фредди (Очень интересно).


Вооот... Как я и обещала - блог Фредди. Самое интересное в нём, это то, что он задумывается о том, а что было бы, если у него была девушка? Обратите внимание на строки про греблю. Ему нужна сильная подруга. А мы ведь знаем такую, правда?;)

Не бойтесь... Фредди здесь!

Итак... Поскольку я сижу здесь ОДИН перед своим компьютером, я не могу не задаться вопросом, что изменилось бы, если бы у меня была девушка.

Это первое, что пришло на ум, что бы я делал, если бы у меня была GF. (Сокращение от "Girlfriend" - "Девушка").

- Проверка моих сообщений. Сейчас, единственное сообщение, которое у меня есть, это сообщение от моей мамы "Не забудь взять талон к врачу, он должен снова выписать тебе мазь". (Действительно, я хочу получать сообщения без рифмы). (В оригинале, на англ. - "Appointment" - "Ointment").

- Гребля на каноэ. Одному передвигаться трудно, и мои руки быстро начинают болеть.

- Брать мой любимый огуречно-дынный лосьон от Bathroom Body Perks. Если бы со мной была девушка, то мы могли бы притвориться, что это для неё, и продавщица бы не стала так странно на меня смотреть.

- Походы в Groovy Smoothie. И в основном, только из-за того, что Ти-Бо высмеивает меня, что я без подруги, и называет меня "Not-Going-Steady-Freddie".

- Уроки бальных танцев. В настоящее время, моим партнёром является моя кузина Сьюзи, и её головной убор вечно тычет мне в глаз.

- Тандемные поездки на велосипеде. (Либо, просто на тандеме). Это не смешно, когда едешь на двухместном велосипеде, и люди постоянно говорят "Эй, я думаю, кто-то упал с твоего велосипеда".

- И наконец ещё, если бы у меня была девушка... Прыщи на спине. Вы бы хотели, чтобы ваша девушка выдавливала их? Это удивительно.

(Так, я НЕ писал последнего!!! Сэм взломала мой аккаунт снова! Честно!)

До скорого,
Фредди.

P.S. И у меня нет прыщей на спине!!!

Без ссылки не брать!


Категория: iCarly//айКарли | Просмотров: 1513 | Добавил: Lika | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 МАлышка   (28.07.2011 17:44) [Материал]
[move] прівет я очень рада что зарегенілась тут)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz