MENU
Главная » 2011 » Август » 22 » "Забавные факты" - "iLost My Mind"
14:53
"Забавные факты" - "iLost My Mind"


Как и обещала (Правда с опозданием. Извините, не было возможности зайти в интернет) "Забавные факты" от Святого Шнайдера.
Лопаем оставшийся десертик!;)

П.С. Имейте в виду, Дэн - хитрый дяденька, поэтому в подробностях решил ничего не рассказывать. А жаль.

----Рекламная Пауза----

***Сцена 7***

Сцена начинается в квартире Карли, на кухне, где Спенсер общается с несколькими дамами сразу.

- Да, это пока первое возвращение "Женского книжного клуба" Спенсера, появление которого, было в "iParty With Victorious". Между прочим, премьера полной версии "iParty With Victorious", состоится очень скоро, и вы увидите намного больше кадров, с книжным клубом. Ведь серия была сокращена, от оригинальной 90 - минутной.

- Были ещё более забавные сюжетные линии, с женщинами из книжного клуба, обменивающиеся рецептами фруктовых пирогов, но позже, они были сокращены. Лентяя. Но не беспокойтесь - книжный клуб ещё появится! Возможно, Спенсер однажды будет делать с ними маникюр/педикюр? Ммм?

- В конце этой сцены, даже то, как Джерри стоит у лифта смешно. Как парень, в ожидании лифта, может быть таким смешным? Этот парень просто гений.

***Сцена 8***

Сцена начинается в главной комнате "Troubled Waters", где Джим Парсонс и Карли сидят за столом (Прим. - Поправка. Дэн написал не правильно. В этой сцене, Джим сидит с Сэм, а не с Карли).

- В оригинальном сценарии эпизода, другой пациент "Troubled Waters", должен был засмеяться над телевизором, который находится на стене, но потом кто-то сказал "Почему бы не дать эту сцену Джиму?". И мы дали.:)

- Это сцена, во второй раз, показывает, что Спенсер одевается как женщина на iCarly. Кто может сказать, в каком эпизоде это произошло впервые?

- Как вы думаете, отдел по уходу за волосами и макияжем, сделали хорошую работу, заставляя Спенсера, быть похожим на маму Сэм? Скажи нам, что ты думаешь!

- Мне интересно знать - если Сэм записалась в "Troubled Waters", ей бы разрешили покинуть его по собственной инициативе, при том, что ей было меньше лет (Не 18). Как вы думаете? (Прим. - По сюжету, Сэм мог забрать только кто-то из родителей или опекун).

- Насколько крутой голос, у этого огромного мужчины - парня, который сказал "You let 'em do iCarly here, or I'll tell everybody your secret". (Прим. - "Ты разрешишь им снимать iCarly здесь, или я всем расскажу твой секрет").  Мне нравится голос этого парня. Особенно, когда он говорит "You know". (Прим. - "Ты знаешь").

***Сцена 9***

Сцена начинается в главной комнате "Troubled Waters", бригада iCarly собирается для веб-шоу.

- Эта сцена начинается с Джима Парсонса и Джерри Трейнора, и Джим говорит "Neutronium pants" (Прим. - "Нейтронные шнаты"). Здорово, ведь Джерри И Джим - одни из самых забавных взрослых актёров в мире - и вы можете видеть, как они действуют сообща в "iLost My Mind". Довольно круто, да?

- На самом деле, у Джима под штанами специальный "трюковый щит", таким образом, ему будет не так больно, когда Джерри пнёт его по бедру.

- После того, как Джим падает на пол (Ну, после того, как Джерри пинает его по бедру), Джим говорит две фразы, которых не было в сценарии. Сначала, он сказал "I didn't even feel that" (Прим. - "Я не почувствовал"), и затем говорит "Don't touch it" (Прим. - "Не трогай"). Эти две фразы, мы добавили только во время работой над этой сценой. Стив Моларо придумал "I didn't even feel that", а затем "Don't touch it". Это было фантастически, общаться и работать с моим другом Стивом, точно также, как мы когда-то, более чем 10 лет назад, вместе делали "Шоу Аманды" (И над многими другими шоу мы работали вместе). Я правда скучаю по его ежедневному присутствию. Но по крайней мере, я стараюсь каждую неделю, смотреть на его работу над "Теорией Большого Взрыва". Вперёд, Стив!

- Откуда у той женщины руль?!?!

- Если вы заметили, то Гибби в этой сцене, говорит пару строчек, и уходит, не возвращаясь. Почему? Поскольку Ноа под контролем до 16 лет, у нас есть ограниченное время для работы с ним каждый день. У нас не было времени снимать целую сцену с Ноа, поэтому я написал для него входы и выходы. Если бы у нас было больше времени, я поставил его во всю сцену.

- Новый Penny-T! Angry Towel - я почему-то подумал об этом, хотя сам не знаю, что это значит! Хаха! (Прим. - Дословный перевод "Сердитое полотенце").

- Мне абсолютно нравится этот момент, когда Джим Парсонс, говорит о слиянии Вирджинии и Западной Вирджинии. Я не знаю почему, но это просто убивает меня. Джим тут настолько хорош.

- Кто узнал Гупи Гилберта? Он был в предыдущем эпизоде iCarly - вы знаете в каком? Мне очень нравится, как он вопит! P.S. Он похудел примерно на 80 футов, с момента нашей последней встречи на iCarly.

- Это сцена будет очень драматичной. Чрезвычайно. Вау.

- Обратите внимание на знак на стене за Фредди. Only Bite Food - совет на всю жизнь.

- Этого не было в сценарии для Джима Парсонса - когда он втыкает в уши ватные палочки. Когда мы снимали это, и подошли к Джиму, посмотреть его эмоции о сцене, мы подумали, что он должен делать что-то интересное, а не просто сидеть и слушать. Так что, я взял ватные палочки и вручил их Джиму. Возможно, он должен быть вместе со Стейси Диллсен? Поклонник "Зоуи 101", поймёт, о чём я.

- И как говорит Сэм в этой сцене, для Фредди - это большой шанс унизить её перед миллионами людей. Это - шанс Фредди отомстить Сэм за все издевательства, которые она когда-либо делала ему. Вопрос состоит в том... Какая возможность у него выпадает ещё? (Прим. - То есть, что он может сделать на глазах у миллиона людей в Интернете? Ну, мы-то знаем, что;). Я не буду говорить вам здесь. Пожалуйста, поверьте мне - будет лучше, если вы всё увидите своими глазами. Я обещаю.:)

На этом "Забавные факты" заканчиваются и вся закулисная информация эпизода "iLost My Mind". Как всегда, я буду надеяться на то, что вам понравился этот эпизод! Пожалуйста, выскажите своё мнение о нём. И нам всегда очень приятно слышать, какая часть шоу вам понравилась больше всего, и что большего всего заставило вас засмеяться. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии ниже.:)

Luv и спагетти тако,
Дэн :)

P.S. Пожалуйста, скажите своим друзьям, которым нравится "iCarly" или "Victorious", чтобы следовали за мной на Twitter: @DanWarp.

P.P.S. Помните: Если вы являетесь поклонником, и вам интересно прочитать о забавных закулисных фактах какого-то другого эпизода, то пишите сюда: www.DanWarp.com.

Перевод сайта SlonandPrincess.Ucoz.ru.
Копирование запрещено!

Категория: iCarly//айКарли | Просмотров: 875 | Добавил: Lika | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
0  
4 Regina   (28.08.2011 14:02) [Материал]
[video-youtube-naMjCIkIbns]
в конце

0  
3 Сharlotte   (28.08.2011 02:57) [Материал]
Вай clap
Классно))) Спасибо большое за информацию ))) biggrin

0  
1 Жемчужинка   (23.08.2011 08:50) [Материал]
Ухты)) спасибо,Лика)* Дэн безумный, хех)))) жду не дождусь новых подробностей wink

0  
2 Lika   (23.08.2011 09:26) [Материал]
Пожалуйста!) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz