MENU
Главная » 2011 » Август » 28

   

Многих пользователей нашего сайта (В том числе и меня), интересуют события, которые будут происходить во втором сезоне популярного телесериала "House of Anubis". Я точно не знаю, где правда, а где ложь, но вы обязаны прочитать это.

Во втором сезоне (По слухам со съёмочной площадки), Джой Мерсер должна вернуться обратно в пансион, но она также будет жить с Патрисией в одной комнате (как давние подруги:). Также известно, что популярной пары сериала "Фина" (Фабиан + Нина) больше не будет! Скорее всего, причина является в ухаживании Эдди к Нине. Но ещё одна причина таится в том, что они расстанутся из-за навязчивой идеи Фабиана разгадать ещё одну загадку таинственного пансиона "Обитель Анубиса". 

Ещё есть информация по поводу пары Эмбер и Мика. Написано,что они тоже расстанутся, и Эмбер будет встречаться с Алфи, а Джером будет выбирать свою вторую половинку между двумя девушками - Патрисией и Марой.

Ещё известно, что после расставания С Эмбер, Мик начинает встречаться с Марой, но в итоге и эта пара распадается, но после этих строк скрывается самое удивительное - Мик начнёт встречаться с Джой! 

Также есть информация по поводу нового героя из Америки - Эдди. Его прозвище - "Новый плохой мальчик из Америки". И самое странное (во что я мало верю), что Мара переедет на чердак... 

И напоследок, я опишу все новости о сценарии 2 сезона. 21 июля, в Ливерпуле, начались съёмки второго сезона, и здесь я многих обрадую - потому что серии будут по 45 минут (именно поэтому серий будет на 30 больше, чем в первом сезоне). Голландцы уже успели передать англичанам сценарий для второго сезона под названием "Дверь Анубиса". Хочу напомнить, ... Читать дальше »

Категория: House of Anubis//Обитель Анубиса | Просмотров: 6214 | Добавил: Kristinka | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (39)

 

Стало известно, что Виктория Джастис, всё-таки посетит "MTV VMA 2011". А также, из интервью для Teen.com (выше), которая дала сама Виктория, я узнала, что она кому-то будет вручать награду. Но кому - не известно, дело секретное.;)

Перед самой премией, Вик также поучаствовала в "MTV TOP 10", где сказала об этом, держа в руках Космонавта (Так выглядит статуэтка  MTV VMA).

Вернёмся к видео. В нём, Виктория рассказывает о том, в каком наряде прибудет на премию, а также о своих любимых выступлениях за всё время "MTV VMA".

 А также, в нашей Галерее, вы найдёте фотографии Виктории с "MTV TOP 10". Приятного просмотра!;)

   


  Копирование запрещено!
Категория: Victorious//Виктория - Победительница | Просмотров: 1190 | Добавил: Lika | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (2)

Миранда Косгроув, была одной из судей в конкурсе журнала "Seventeen" - "Pretty Amazing Finalists".

18-летняя актриса, сказала, как ей трудно было оценивать девушек, и слушать их истории.

"Было настолько трудно выбрать победительницу", - говорит Миранда. "Все были действительно хороши, и у каждой из них была своя удивительная история. Я бы хотела, чтобы они все победили. Но все они появятся в журнале, и это значит, что они в некотором смысле уже победили".


"Меня также вдохновили все истории, которые я услышала", - продолжает Миранда. "Они все были разными, и в значительной степени отличались друг от друга, в плане работы. Одной финалистке было всего лишь 15 лет, но она уже профессиональный фотограф, а другая, в детстве осталась без дома, а потом начала запуск собственной линии одежды, когда ей было всего восемь. Было замечательно услышать их истории лично, ведь в анкете, всё может выглядеть скучным, да и глаза устают.:) Всегда лучше услышать самой. Это прекрасно".

Ниже, вы можете посмотреть промо конкурса. Финалистками стали Zoe Damacela, Shannon McIntosh, Ann He, Nina Montgomery, и Lauren Lindberg. Имя победителя вы сможете узнать только 30 - ого августа, в восемь часов вечера, на канале MTV (Америка).

... Читать дальше »
Категория: iCarly//айКарли | Просмотров: 4209 | Добавил: Lika | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (0)



В нашей Галерее, появились фотографии Миранды Косгроув, с фотосессии для журнала "Parade". Приятного просмотра!;) 



.::+5 фото - Миранда Косгроув::.

Копирование запрещено!
Категория: iCarly//айКарли | Просмотров: 835 | Добавил: Lika | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (0)