MENU
Главная » 2011 » Июль » 27 » Сольный альбом Виктории Джастис
12:48
Сольный альбом Виктории Джастис

Несомненно, Виктория сейчас очень занята на съёмках "Fun Size" в Кливленде, и "Victorious", она сейчас крайне занята с этими проектами. 18-летняя актриса и певица, становится всё более востребованной. Сейчас, Виктории предстоит ещё одно очень важное дело, для её карьеры - её сольный альбом.

"После съёмок, я сразу же возвращаюсь в Лос-Анджелес, и занимаюсь музыкой некоторое время, пока не начался третий сезон "Victorious"", - сказала она, на съёмках "Fun Size". "И когда я здесь, мы стараемся всё коллективно обсудить, все идеи для новых песен, и когда приходит вдохновение, я возвращаюсь домой, и подолгу сижу в студии".

У Виктории большие планы относительно альбома. "Есть несколько продюссеров, с которыми я работала, к которым я привыкла, и сейчас, я пытаюсь собрать столько материала, сколько возможно", - говорит Вик. "Посмотрите на мой график, и вы поймёте, что сделать запись практически не возможно. Но когда я соберусь выпустить свой альбом, мне действительно очень бы хотелось, чтобы он был лучшим, но для этого, мне нужно сосредоточиться на нём на все 100 процентов, и отдавать ему всю себя".

Поклонники Виктории, конечно уже привыкли к её популярным песням, таких как "Best Friend Brother" (для саундтрека "Victorious"), который отчасти, все считают похожим на "Last Friday Night" Кэти Перри. Виктория очень гордится этим треком, но она бы хотела попробовать сделать что-то новое, своё.

"Я думаю, что моя сольная музыка будет отличаться от того, что люди слышали на шоу", - говорит она. "Я, конечно же люблю музыку от шоу "Victorious", она такая весёлая. Мне нравится эта музыка, и я люблю её слушать, но мой собственный материал, вероятно, будет более зрелым, и тогда, я выйду на свой собственный путь".

Без ссылки не брать!
Категория: Victorious//Виктория - Победительница | Просмотров: 899 | Добавил: Lika | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]