MENU
Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » Серии iCarly на Nickelodeon!
15:26
Серии iCarly на Nickelodeon!

В прошлые выходные показали серию второго сезона "iReunite With Missy". Надеюсь, что вы её всё-таки не пропустили. Ведь эпизод был действительно интересным и в некоторых местах - очень даже волнующим;))

Вот и краткое описание этой серии:

Старый друг Карли, Мисси Робинсон, возвращается в Сиэтл,и собирается стать единственным лучшим другом Карли и заменить Сэм, так как Мисси была 1ым лучшим другом Карли.
Сэм понимает, что Мисси пытается сделать, но никто ей не верит. Мисси во всём признаётся Сэм, но так как никто ей не верит, она вынуждена попросить Фредди о помощи. Так что когда Фредди выигрывает шести месячный круиз, он отдаёт его Мисси, что бы избавиться от неё. Вскоре после того как Мисси выйграла круиз, Карли открывает коварный план Мисси по разрушению её с Сэм дружбы. Тем временем, чокнутый мальчик Чак, мстит Спенсеру за то, что был наказан из-за него.

Ну а теперь поговорим ещё об одной очень и очень интересной новости! В эти выходные, по нашему российскому Nickelodeon'у покажут полнометражную серию второго сезона "iFight Shelby Marx"! (Ну, или по крайней мере, должны показать!..)

О чём же эта серия?? Давайте-ка почитаем:

Карли в шутку вызывает Шелби Маркс на поединок. (К сожалению, Карли нечаянно падает на бабушку Шелби во время пресс - конференции!=)) Думая, что Шелби будет мстить, Карли сначала отказывается от поединка, но потом навещает Шелби и извиняется. Они передумывают отменять бой.

Невилл Пепермин изменяет видео с пресс-конференции так, будто бы Карли умышленно сделала это. Разъярённая Шелби по-настоящему нападает на Карли на матче. Между тем, Спенсер страдает от побочных эффектов экспериментального лекарства от аллергии.



P.S. Роль Шелби Маркс исполнила Виктория Джастис, также сыгравшая роль Тори Веги в ещё одном проекте Дэна Шнайдера "Victorious".

Желаю вам удачного просмотра!

Категория: iCarly//айКарли | Просмотров: 1700 | Добавил: Lika | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
0  
4 Cool   (30.12.2010 10:09) [Материал]
я тож так думаю tongue

0  
3 bahar   (28.11.2010 18:38) [Материал]
hello

0  
2 Lika   (17.11.2010 11:47) [Материал]
ну, я бы не сказала, что намного, но в ней хотя бы что-то есть, в отличии от Миранды!!=))

0  
1 loren_konrad   (13.11.2010 18:45) [Материал]
девчонка намного красивее Карли) smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz