MENU
Главная » 2011 » Апрель » 04
В пятницу и субботу вышли новые серии iCarly. Описание серий вы можете прочитать ниже.

"iMove Out"

Фредди решает уйти из дома после невероятной "заботы" его мамы. Карли, Сэм и Фредди вмешиваются в бизнес фотографов животных....

"iQuit iCarly"

Сэм и Карли ссорятся, принимая разные стороны в споре двух друзей. Спенсер и Гибби отбивают свою лодку у бейсбольной команды. В итоге Карли и Сэм мирятся, после того как спасают жизнь друг другу...

Остальные фотографии вы можете увидеть в нашей Галерее.

Без ссылки не брать!

Категория: iCarly//айКарли | Просмотров: 818 | Добавил: Lika | Дата: 04.04.2011 | Комментарии (1)

За последнее время вышло уже целых три новых серий сериала Victorious! Ниже вы сможете прочитать их коротенькое описание.

"Robarazzi"

Робби использует новостной блог школы, что размещать новости и сплетни о учениках. После того как ему пригрозили "изгнанием", Робби решил делать сенсационные и даже где-то унижающие видео, вторгаясь в личную жизнь своих друзей. Ребята решили остановить его любой ценой... Тем временем, Киса скупает ненужное барахло из каталога Sky Store, по пустякам тратя свои и чужие деньги.

"Stuck in an RV
"Survival of the Hottest"

В городе стояла невыносимая жара, и Тори, а также её друзья, решили поехать на пляж, чтобы "остыть". Бэк повёз "добровольцев" в своём фургончике Airstream RV. Оказавшись там, Киса выбежала из автобуса, чтобы сходить в туалет, а остальная банда подростков осталась внутри. Они пытались выйти из фургона, но как оказалось позже, дверь заблокирована рядом стоящим автобусом, и ребята остаются в плену у невыносимой жары. Тем временем, Киса тусуется с четырьмя мальчиками, даже не подозревая, о той ужасной ситуации, с которой столкнулись оставшиеся в фургоне друзья.

"Cat's New Boyfriend"

Киса начинает встречаться с экс-бойфрендом Тори, Дэнни. Тори ревнует Кису к бывшему, и это заканчивается тем, что разозлившаяся Тори обливает парочку горячим сыром из фонтана, пряма на вечеринке в Голливудской школе искусств. Позже, Киса застаёт Тори и Дэнни целующимися, и остаётся в шоке от такого предательства. Между тем, Трина убеждает Робби, Андрэ, Джейд и Бэка ... Читать дальше »

Категория: Victorious//Виктория - Победительница | Просмотров: 1056 | Добавил: Lika | Дата: 04.04.2011 | Комментарии (0)

Итак, премия KCA 2011 уже давно отгремела своё. Не пора ли подвести итоги?

Начнём с того, что фаворитом премии стал Джастин Бибер, который забрал домой сразу два дирижаблика.
А теперь и о других победителях премии.

Наша Миранда Косгроув не смогла одолеть Селену Гомес, за то шоу iCarly выиграло у Big Time Rush.
Кстати, о BTR... На парней ведь возлагали такие надежды на победу, но к сожалению, они не смогли оправдать этих надежд... Что ж, ребята, попробуйте в следующий раз! Я уверенна, что у них всё получится!;)

Самой Забавной звездой, стала исполнительница роли Сэм в iCarly Дженнетт МакКёрди, а любимым мультфильмом оказался "Спанч Боб - квадратные штаны", обогнав Диснеевских "Финеса и Ферба".

В последующих номинациях, звёзды канала Nickelodeon больше не засветились, но за то большинство из них появилось на ковровой дорожке. Милые и обворожительные девушки Миранда Косгроув, Виктория Джастис, Дженнетт МакКёрди, Ариана Гранде, Кеке Палмер, Элизабет Гиллис, Даниэлла Монет и другие. А также красавчики Нейтан Кресс, Джо Джонас... И девушки канал "Дисней" тоже не обошли премию. На оранжевой дорожке была и "Волшебница из Уэйверли" Селена Гомес, и "Девушка с двумя жизнями" Майли Сайрус.

Фото отчёт вы можете увидеть ... Читать дальше »

Категория: Nickelodeon//Никелодеон | Просмотров: 1468 | Добавил: Lika | Дата: 04.04.2011 | Комментарии (10)