MENU
Главная » 2011 » Апрель » 4 » Обзоры серий Victorious
16:29
Обзоры серий Victorious
За последнее время вышло уже целых три новых серий сериала Victorious! Ниже вы сможете прочитать их коротенькое описание.

"Robarazzi"

Робби использует новостной блог школы, что размещать новости и сплетни о учениках. После того как ему пригрозили "изгнанием", Робби решил делать сенсационные и даже где-то унижающие видео, вторгаясь в личную жизнь своих друзей. Ребята решили остановить его любой ценой... Тем временем, Киса скупает ненужное барахло из каталога Sky Store, по пустякам тратя свои и чужие деньги.

"Stuck in an RV
"Survival of the Hottest"

В городе стояла невыносимая жара, и Тори, а также её друзья, решили поехать на пляж, чтобы "остыть". Бэк повёз "добровольцев" в своём фургончике Airstream RV. Оказавшись там, Киса выбежала из автобуса, чтобы сходить в туалет, а остальная банда подростков осталась внутри. Они пытались выйти из фургона, но как оказалось позже, дверь заблокирована рядом стоящим автобусом, и ребята остаются в плену у невыносимой жары. Тем временем, Киса тусуется с четырьмя мальчиками, даже не подозревая, о той ужасной ситуации, с которой столкнулись оставшиеся в фургоне друзья.

"Cat's New Boyfriend"

Киса начинает встречаться с экс-бойфрендом Тори, Дэнни. Тори ревнует Кису к бывшему, и это заканчивается тем, что разозлившаяся Тори обливает парочку горячим сыром из фонтана, пряма на вечеринке в Голливудской школе искусств. Позже, Киса застаёт Тори и Дэнни целующимися, и остаётся в шоке от такого предательства. Между тем, Трина убеждает Робби, Андрэ, Джейд и Бэка пополоскать свои ступни в воде с рыбой, которая якобы "съедает" омертвевшие клетки кожи, делая её превосходной. В конце концов, Тори извиняется перед Кисой за свой поступок, но та ударяет её по лицу по просьбе Тори. Оказавшись в больнице, девушки обнаруживают там своих друзей, с подозрением на отравление, так как рыбки, которых Трина купила совершенно незаконно, оказались ядовитыми.

Без ссылки не брать!

Категория: Victorious//Виктория - Победительница | Просмотров: 1055 | Добавил: Lika | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]