MENU
Главная » 2011 » Май » 15 » Комедийный сериал"Планета Шина"
12:56
Комедийный сериал"Планета Шина"


Вчера на Никелодеон транслировался сериал, который называется "Планета Шина". Это новый мультсериал. Nickelodeon познакомит детей с миром космоса. Телеканал запускает новый анимационный проект - "Планета Шина". Теперь споры о существовании жизни на других планетах прекратятся - мальчик Шин Эстевес, герой нового анимационного сериала телеканала Nickelodeon, обнаружил новую планету, которая, как оказалось, населена живыми существами! 
Главный герой нового комедийного сериала с использованием компьютерной графики "Планета Шина" уже знаком зрителям Nickelodeon: он друг Джимми из популярного анимационного проекта "Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения". Собственно, в какой-то мере именно из-за Джимми начались межгалактические приключения Шина: мальчик "позаимствовал" в лаборатории Джимми ракету и "случайно" полетел на ней в космос. Через некоторое время после старта в ракете случилась поломка, и Шин был вынужден совершить аварийную посадку.

Мальчик попал на планету Зеену, населенную странными существами. У одних жителей Зеены два лица, у других - четыре руки, у третьих синяя (или зеленая) кожа, у четвертых рост достигает в высоту трех метров… Объединяют всех их странные, "аборигенные", обычаи и неразвитые технологии. Шин мечтает "продвинуть" планету до уровня Земли 21-го века, но это не так просто: на новой планете у мальчика появляется враг, злодей Доркас, который постоянно дает Шину опасные поручения и устраивает для него ловушки. Останется ли мальчик на новой планете или он починит свою ракету и вернется на Землю? Узнайте, как будут развиваться события, в сериях нового проекта Nickelodeon:

"Пилот" (Pilot)

Ракета Шина падает на планету Зеену и разрушает дом одного из жителей, завистливого злодея Доркаса - с этого момента Доркас мечтает отомстить Шину. Мальчик также знакомится с Императором планеты, который совершенно очарован Шином и назначает его на должность Верховного Королевского Советника. В то же время в Шина влюбляется дочь Императора. А еще в этой серии мальчик знакомится с умным шимпанзе, мистером Несмитом, который умеет разговаривать по-человечески. Несмит был участником космической программы 60-х годов - вместе с Шином он пытается придумать, как вернуться обратно на Землю.

"Хитро ли это?" ("Is This Cute?")

Бо-Рок (Boh-Rok) Разрушитель, самое сильное и ужасное создание на планете Зеене, узнает о Шине и хочет нанести визит Императору, чтобы познакомиться с мальчиком. Бо-Рок очень темпераментный: если он злится - всей планете грозит хаос и разрушение. В то же время Бо-Рок строгий: при общении с ним все должны соблюдать определенные правила. Император хочет подготовить Шина к встрече и ищет учителя, который мог бы объяснить мальчику, как общаться с Разрушителем. Доркас нанимает самого ужасного из возможных наставников - нервное создание, похожее на слизня, по имени Доппи. Если Доппи не удастся научить Шина, планета Зеена может перестать существовать…

"Мальчик по соседству с Доркасом" ("The Boy Next Dorkus")

Когда пещера мистера Несмита становится слишком тесной, Шин решает, что хочет жить отдельно и переезжает в дом напротив жилья Доркаса. Злодей планирует устроить шикарный званый обед, чтобы впечатлить королевский двор и вернуть благосклонность Императора. Но план Доркаса не удается, когда Шин устраивает свою вечеринку в честь новоселья и все гости приходят на праздник к нему. Кажется, Доркас придумал, как избавиться от Шина навсегда. Удастся ли ему новый коварный план?..

Эти и другие приключения Шина смотрите на телеканале Nickelodeon каждые выходные в 12:50 и 20:00, начиная с 14 мая 2011!

Источник: Maxybaby.net.ua

Категория: Nickelodeon//Никелодеон | Просмотров: 1880 | Добавил: FaNGameR | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0  
3 coolgirls   (07.08.2011 09:24) [Материал]
Чесно ненавижу Нейтрона!

0  
1 Nickelodeon_FAN   (16.05.2011 19:38) [Материал]
очередной бредовый мультик не очем.так же как Чам Чам и этот боу happy

-1  
2 MerryChristmas   (18.05.2011 18:57) [Материал]
угу бредовый! happy smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz