MENU
Главная » Nickelodeon//Никелодеон
« 1 2

О характере героини: «Крис, девушка, бывает очень резкой, но немного застенчивой; она вроде изгоя. Она не чувствует себя комфортно в некоторых ситуациях, в своём классе и с людьми своего возраста. Она бывает неловкой и неуверенной в этом деле».

О её игре: «У меня есть три старших брата (!), так что это не удивительно, что я играю в видеоигры. У меня есть Nintendo 64, но я вообще-то играю в разные игры, я их люблю, и у меня их много! Так же я всегда играла в «City of Heroes».

О работе с Жан-Люком: "Жан-Люк неплохой и супер - необычный парень. Мы часто болтались в Ванкувере после работы, так как на самом деле, он там живёт. Он такой приветливый и даже показал мне город. Это было здорово!

Так же не забудьте посмотреть в Галерее промо-фото и фото со съёмок фильма!

Без ссылки не брать!

Категория: Nickelodeon//Никелодеон | Просмотров: 1001 | Добавил: Lika | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)


Доброго времени суток!!! Хотелось бы вас ещё раз поздравить с наступлением Весны! Гуляйте побольше, дышите свежим и лёгким воздухом!
Наверняка, уже скоро у вас кончится четверть, так что поправляйте свои оценки!;) И удачи вам во всех ваших школьных делах! Осталось совсем немножко!!

А теперь, уже ближе к теме... Как вы уже заметили, на нашем родном канале Nickelodeon произошли кардинальные изменения с расписанием всех ТВ - передач.
Причём, изменились они, как мне кажется, в худшую сторону... Чёрт знает что когда начинается и заканчивается... Лично для меня - всё это ужасно не удобно.
Радует только одно - что реклама не такая огромная, а во много короче.
Так же есть ещё пара хороших новостей.
Первая: начиная с этих выходных, в эфир возвращается проект Дэна Шнайдера "Виктория - Победительница". Ура!
Вторая: У нас покажут премию Kids Choice Awards 2011! Ведущим станет - Джек Блэк!
Реклама уже в эфире, и там мы можем увидеть и молодого канадского певца Джастина Бибера, и Кешу...
В общем, я думаю, нас ждёт ещё много чего интересного!;))

Категория: Nickelodeon//Никелодеон | Просмотров: 5897 | Добавил: Lika | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (10)

1-15 16-17