MENU
Главная » 2012 » Февраль » 24 » Натан Кресс мечтает стать Президентом
14:20
Натан Кресс мечтает стать Президентом


В интервью для журнала "Seventeen", красавчик из сериала «АйКарли» на nickelodeon, рассказал о своем первом поцелуе, звездных предпочтениях, работе и кое-что еще …

Когда случился твой первый поцелуй? Мне тогда было около 4-5 лет. Я поцеловался со своей маленькой соседкой, которая жила через дорогу.

Кто из современных звездных девушек тебе нравится? Конечно, Кира Найтли! После того, как Кира снялась в «Пиратах Карибского моря», она – в «топе» моих любимых актрис. Она первоклассный профессионал и просто замечательная девушка.

Есть ли что-то такое, что чертовски тебя раздражает в женской моде? 
Каблуки. Каблуки вообще – безотносительно к тому, в тренде они или нет. Меня они просто бесят! Столько жалоб на то, что они непрактичны и могут доставить боль – зачем тогда их вообще носить?! Ну, и просто тот факт, что даже девушки маленького роста становятся выше меня на каблуках, раздражает.

Признайся, тебе нравится какой-то девчачий фильм? «500 дней лета» (500 Days of Summer). Не считаю это каким-то позором.

Ты смотришь какой-нибудь дурацкую ТВ-пердачу? Мое новое увлечение - Storage Wars. Не понимаю, как передача с таким примитивным сюжетом может быть настолько увлекательной, но я могу смотреть ее по несколько марафонов за раз.

Как думаешь, кто бы мог хорошо сыграть тебя в биографическом фильме?
Не думаю, что прожил достаточно, чтобы обо мне уже снимали фильмы. Но если бы встал такой вопрос, я бы претворился, что уже стал взрослым и позвал сыграть себя Джоша Хартнетта. Часто говорят, что мы похожи!

Работа твоей мечты?
Я с радостью могу констатировать, что уже нашел работу своей мечты. Не променял бы ее ни на какую другую.

Если бы у тебя была возможность поменяться с кем-то местами на день, кто бы это был? Конечно же, Президент! Очень хотелось бы узнать все мировые суперсекреты.

С кем из своей семьи ты наиболее близок? Я поддерживаю общение со всеми членами моей семьи. Но так как большую часть времени в Лос-Анджелесе я провожу с матерью, назову ее.

У тебя есть любимый вебсайт? Twitter! Обожаю общаться со своими фанатами на дружеском уровне и считаю, что именно эта площадка наилучшим образом стирает все формальности.

Без какого фастфуда ты не смог бы прожить и дня? Хороший вопрос … Разрываюсь между InNOut Burger и Chipotle (Прим. - Чипотле - копченые перцы халапеньо с соусом – блюдо, похожее на шаурму). Два эти местечка просто разорительны для меня!

Твоя худшая вредная привычка? Я слишком долго сплю. Всем ребятам из «АйКарли» хватает 5 часов сна во время съемок, но только не старине Натану!

Какую последнюю песню ты слушал на своем iPod? "Typical" группы Mute Math.

Что ты купил недавно? Подарок на день рождение Дэну Шнайдеру.

Что тебе снилось в прошлую ночь? По иронии судьбы, как раз сон, снившийся мне этой ночью, я очень хорошо запомнил. Мне приснилось, что вся съемочная группа АйКарли должна была дать интервью в одном ток-шоу. Мы должны были лететь на съемки вместе, но я почему-то постоянно терялся в огромном торговом центре и поэтому опоздал на наш рейс. Вдобавок ко всему я каким-то образом застрял в фантастическом футуристическом лифте, и все на меня осерчали… Буду очень благодарен тому, кто сможет разъяснить значение моего сумасшедшего сна!

Сколько денег у тебя сейчас в кошельке? Сейчас немного – всего 26 долларов.

Закончи предложение: «Когда мне было 17 лет, я …» . … Изо дня в день познавал самого себя, постоянно приспосабливаясь и привыкая к сумасшедшему кинобизнесу!

Перевод сделан с оригинального интервью с актером, опубликованного в недавнем номере журнала "Seventeen".

Источник: www.Nickelodeon.ru

Категория: iCarly//айКарли | Просмотров: 1366 | Добавил: Logan | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
0  
2 Гарри_Поттeр   (24.02.2012 20:00) [Материал]
Вот блин, это моя сумасшедшая сестра поставила если что blink

0  
1 Lika   (24.02.2012 14:52) [Материал]
Пока редактировала, прочитала, понравилось) Спасибо!:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz