MENU
Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Миранда Косгроув для журнала "Nylon"
14:43
Миранда Косгроув для журнала "Nylon"


18-летняя актриса сериала "iCarly", а по совместительству и талантливая певица Миранда Косгроув, снялась для журнала "Nylon", в котором поболтала о своих любимых сериалах, съёмках и любимых сценах iCarly.

Как вы думаете, Миранда является фанатом Creddie или всё-таки Seddie?;)

Вас смущает тот факт, что мы любим шоу, категории Y7 и он идёт по каналу Nickelodeon? У главной героини сериала - Карли - есть собственное интернет вэб-шоу, которое адски забавное, и наверное, является одним из самых крутых подростковых сериалов на ТВ в настоящее время. Девушку играет Миранда Косгроув, которая несомненно, является одним из самых культовых подростков на ТВ. И нет, мы ни сколько не смущаемся, мы любим iCarly!

Ты снимаешься в этом шоу довольно долго. Да, я начала сниматься в нём, когда мне было 13 лет, а сейчас мне 18. Довольно долго.

Это была твоя первая роль? Когда я была маленькой, я снималась в другом шоу канала Nickelodeon "Дрейк И Джош", а потом, создатель этого шоу, придумал iCarly. Он показал его нам с мамой, когда мне было 12 лет.



Ты поёшь на шоу? Я пела на шоу лишь однажды - хотя нет, дважды, извините! - Я пою только заглавную песню, и это не удивительно, ведь шоу не мюзикл. Этот сериал, скорее просто о девушке, которая становится популярной за счёт своего вэб-шоу.

Некоторые наши читатели не являются поклонниками iCarly... пока. Можешь рассказать им о шоу? Да, конечно. Основное действие сериала проходит в Сиэтле, и Карли живёт только со своим старшим братом, так как её отец военный. Она никогда не упоминает о своей маме - и я не знаю, что с ней. Дети всегда спрашивают меня об этом, и я всегда говорю "Я не знаю!". Она живёт со своим старшим братом, и он отчасти похож на большого ребёнка, в смысле, что да, иногда он серьёзен, но зачастую, он ведёт себя как взрослый ребёнок, и Карли для него родитель. У неё также есть два лучших друга, которые проводят в её квартире практически всё время.

Как обстоят дела на съёмочной площадке? В основном, мы уже конечно выросли, и знаем друг друга очень хорошо. На данный момент, мы уже стали семьёй. И я, работая на студии, где мы снимаемся в течении долгого времени, действительно чувствую, что это - мой дом.  Мы много импровизируем, и добавляем что-то своё в сценарий нашего шоу. Мы знаем сценаристов очень хорошо, и если думаем, что сюжетная линия действительно забавна, и мы делаем что-то неправильно, мы всегда можем попросить помощи. Мы всегда работаем вместе.



Самый незабываемый эпизод или сцена? Это кажется таким странным, потому что отчасти мы все выросли на шоу; и здесь появляется любовный треугольник - между моей героиней и моими друзьями Сэм и Фредди. Это даже забавно, потому что мы должны были целовать Нейтана, который играет Фредди, и это было так странно для нас, потому что мы знаем друг друга целую вечность. Но есть эпизод, который называется "iSaved Your Life", где Фредди спасает Карли жизнь, и всё заканчивается тем, что она проявляет свою симпатию. Что говорить, эпизод был очень забавным. И был, вероятно, самым незабываемым.

Какие сериалы ты смотришь? Я люблю "30 Rock". Я люблю Тину Фей. Она такая забавная. Что я ещё смотрю? Это наверное, самоё любимое. Я просто захожу на iTunes, и скачиваю целый сезон какого-нибудь сериала, и потом просматриваю его в течение нескольких дней. Таким образом, мне нравятся "Freaks and Geeks" и "My So-Called Life".



Если бы ты смотрела iCarly, как бы описала сериал? Это сложный вопрос. Я думаю, что она в основном тот человек, который хочет проводить время с друзьями. Она всегда везде со своим старшим братом и её двумя лучшими друзьями - они всегда болтаются вчетвером.:) И мне это нравится, потому что в реальной жизни, я также провожу много времени со своей семьёй. Я сейчас на гастролях, и моя мама сейчас со мной... У меня есть два лучших друга, которых я знаю с начальной школы. Я похожа на неё. Она кажется очень счастливым человеком. Ей нравится её жизнь. У неё есть какие-то проблемы, как в основном у всех подростков, есть знакомства и нормальное положение вещей.

Чем ты отличаешься от Карли? Я думаю, что мы отличаемся тем, что она более мила, чем я. Она всегда пытается делать правильные вещи большую часть времени, но в итоге, ей так будет хорошо. Она всегда идёт с хорошими намерениями, но иногда всё заканчивается катастрофой... Я думаю, что на самом деле, мы не так далеки. Может, она немного похожа на меня!

Фотографии в полном размере, вы можете увидеть в нашей Галерее.

Перевод сайта SlonandPrincess.uCoz.ru
Копирование запрещено!
Категория: iCarly//айКарли | Просмотров: 1546 | Добавил: Lika | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
0  
4 Жемчужинка   (07.09.2011 16:42) [Материал]
nin@[loveBTR], я тоже бы не подумала, что сериал такой давний))) просто не замечала как-то. Хотя когда пересматриваю сезоны, разницу в возрасте актёров сразу видно)
Спасибо,Лик:* Миранда такая хорошенькая,откровенная..)

-2  
3 Nickelodeon_FAN   (07.09.2011 16:29) [Материал]
Миранда на фотографии выглядит какой-то больной dry

0  
5 Lika   (08.09.2011 10:48) [Материал]
Да она просто бледная, вот так и кажется) Уж я-то знаю)

Всем пожалуйста!;*)

0  
1 Buzzy   (07.09.2011 15:52) [Материал]
Круто, молодец, Лик)

+1  
2 nin@[loveBTR]   (07.09.2011 16:05) [Материал]
Поддерживаю! Лика умница!) smile

Я не знала, что она в iCarly уже 6 лет, мне всегда казалось, что сериал-то ну практически новый...
А она действительно похожа на Карли)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz