MENU
Главная » 2011 » Сентябрь » 21


Всем привет! Как же я давно не писала..:(

Начну с того, что теперь - как вы уже наверное заметили, я появляюсь на сайте очень и очень редко. Поэтому, совершенно нет времени его обновлять. 
Но я также и возобновила работу в нашей группе вКонтакте - вот там, вы и сможете узнать все свежие новости. Объясню почему. 

Во-первых: У нас на сайте остаётся всё меньше и меньше дискового пространства, а мне нужно постоянно загружать фотографии, видео, новости и даже ответы на Форуме. 

Во-вторых: По большей части - чтобы, так сказать "существовать" на нашем сайте как пользователь, вам требуется регистрация. А некоторые люди, этого очень не любят. А вот вКонтакте зарегистрированы очень многие - то есть там, они как правило, проводят больше времени, и потому, могут без труда зайти в группу.
 
В-третьих: вКонтакте всё намного удобнее. Особо не нужно заморачиваться над тем, как оформлять новости, не нужно морочиться с кодами и дизайном; потом постоянно загружать фотографии в архив, а уже потом - на сайт, а там уже вставлять их в новости.

В-четвёртых: Места в группах ВК сколько хочешь - то есть не нужно докупать дисковое пространство и т.д., не никаких лимитов и прочей ерунды.

В-пятых: Я м ... Читать дальше »
Категория: Сайт//Пользователи//Награждения//Поздравления | Просмотров: 1042 | Добавил: Lika | Дата: 21.09.2011 | Комментарии (22)