MENU
Главная » 2011 » Май » 30
В Палмвудс наступает всеми любимый праздник - Хеллоуин, но БТР превратились в монстров - Джеймс в сексуального вампира, Карлос в Франкейштейна-Карлоса, Логан в Зомби, который постоянно теряет свои конечности, а Кендалл в оборотня. Самое страшное для них - вечером они должны выступать на концерте в честь праздника в Рок-Рекордс. Карлос случайно рассказывает Джо о предстаящей вечеринке, и Джо хочет пойти вместе с Кендаллом, но Кендалл не может, ведь он оборотень и в любой момент может стать им, Джеймс познакомился с убийцей вампиров. Не видя никаких скрытых мативов, Джеймс доверяет ей, а она показывает свое настоящее лицо и везде бегает за Джеймсом с деревянным колом. Логан постоянно теряет конечности, поэтому он решает придумать план как спасти свои конечности. Тем временем, Густаво и Келли пытаются сделать машину, которая сможет превратить парней обратно в нормальных людей. Карлос решает помочь им.
Узнает ли Джо о секрете Кендалла?
Смогут ли парни стать нормальными? Все это мы узнаем 5 июня.

Категория: Big Time Rush//Биг Тайм Раш | Просмотров: 1600 | Добавил: Nickelodeon_FAN | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (6)



Итак, на нашем сайте, открывается новый проект-конкурс, под названием «Funny Quotes», что в переводе с английского, означает «Забавные/Смешные цитаты».

Всё, наверное, вы уже всё поняли, не так ли? Но всё же, я думаю, что стоит просветить вас, и рассказать всё во всех подробностях.

Главной составляющей конкурса, является сериал «iCarly» и его смешные цитаты и диалоги героев. Самым сложным, остаётся то, что придётся напрягать мозг, и вспоминать по-настоящему смешные фразы.

И это ещё не всё! Всего в конкурсе будет несколько этапов, в каждом из которых, я буду давать название серии, а вы уж будете вспоминать самые забавные моменты из данного эпизода.

Чтобы ещё больше усложнить задачу игрокам, я решила включить систему голосования. На каждом этапе – проигравший будет выбывать, а сильнейшие, а именно кто-то один, выйдет в финал и заберёт главный приз. Какой? Читай ниже!

1 место - + 100 репутация, 5 подарков, медаль победителя в профиль, цитата в блоке «Забавная цитата» на главной страничке сайта.

2 место - + 50 репутация, 3 подарка, медаль участника в профиль.

3 место - + 25 репутация, 1 подарок, медаль участника в профиль.

Остальные участники, в виде поощрительных призов, получат + 5 репутация и подарок.

Всё ясно? Тогда спеши подать заявку!;)
Категория: Сайт//Пользователи//Награждения//Поздравления | Просмотров: 911 | Добавил: Lika | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (3)

Виктория Джастис и Райан Роттман, были замечены в Калифорнии, на рынке в Studio City.
18-летняя Виктория и 26-летний Райан, познакомились на съёмках сериала Victorious. Райан совсем недавно снялся в одном из эпизодов. Как думаете, между ними что-то большее, чем дружба?
Остальные фотографии в нашей Галерее.

Тем временем, Дженнетт МакКёрди (Сэм, "iCarly") побывала на финале десятого сезона "Американ Айдол", который состоялся в Лос-Анджелесе 25 мая. Фотографии с мероприятия, уже добавлены в Галерею.



Без ссылки не брать!
Категория: iCarly//айКарли | Просмотров: 848 | Добавил: Lika | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (0)