MENU
Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Блог Дэна Шнайдера: О новых эпизодах iCarly, Victorious и...
16:10
Блог Дэна Шнайдера: О новых эпизодах iCarly, Victorious и...


Привет всем! Надеюсь, вы ещё не забыли, что дядя Дэн пишет свой замечательный блог?;)
Если да - то пора время исправить это недоразумение! Специально для вас - эксклюзивный перевод! Здесь вы узнаете всё о ваших любимых сериалах, и о грядущих эпизодах. Очень интересно! Читаем и оставляем комментарии!;)

***

АААА! Дэн Шнайдер здесь! Мне жаль, что некоторое время я не обновлял свой блог.

С октября я был очень занят, как никогда. Мы были на съёмках эпизодов "Victorious" и новых эпизодов "iCarly" постоянно, показ которых, начнётся в ближайшее время. Всегда занят, когда продюсируешь два сериала сразу. Подготовка к двойной продукции занимает много подготовительной работы.

Я тоже (недавно) съёздил в Лондон и Париж. Ничего себе. Я никогда не был ни в одной из этих стран, но я весело провёл там время. И вот, что у меня вышло: днём я вернулся в Америку, проснулся, позавтракал в Париже, пообедал в Лондоне, и поужинал уже в Лос-Анджелесе! Я думаю, что это было довольно круто для мальчика, который родился в Теннесси.:)

И я также сейчас работаю над ещё несколькими проектами (Не iCarly, и не Victorious), о которых вы узнаете в ближайшем будущем. Это сводит с ума!

Итак, именно поэтому я не писал сюда никакого материала некоторое время. Надеюсь, что вы постоянно заходите в мой Twitter, Facebook, и на мой канал в YouTube.

Если вы здесь, то вы наверное были удивлены продолжением проектов Шнайдер Бакери на ваших экранах. Нуу...

Новые эпизоды iCarly скоро! У меня нет точных дат выхода эпизодов, чтобы сказать вам, но очень скоро вы увидите очень очень очень Специального Гостя - Звезду. Я не должен говорить, кто это, так что полагайтесь на материал, который вскоре появится в интернете, и вы вероятно, обо всё узнаете сами. Это будет одним из самых захватывающих эпизодов iCarly, которые мы когда-либо делали - и это не ложь!

Также будет новый весёлый эпизод, с ляпами актёров iCarly в ближайшее время! Это будет iBloop 2 - Electric Bloopaloo - иногда я использую странные названия.;)

И если вас это интересует, я думаю, что вы также знаете о нашем первом эпизоде Victorious с ляпами - Blooptorious.

Я думаю, что эпизоды iBloop 2 и Blooptorious выйдут приблизительно в одно и тоже время, я уверен в этом. Я надеюсь на это - это будут два весёлых часа у телевизора.

А в декабре, который уже совсем скоро, вы увидите два моих любимых эпизодов Victorious из всех!

Один из них - это первый Рождественский эпизод Victorious. Он называется A Christmas Tori, и содержит также новые оригинальные рождественские песни, в исполнении Виктории (Тори), Лиз (Джейд) и Арианы (Киса).

Но прежде чем вы увидите рождественский эпизод Victorious, вы увидите один из самых безумных эпизодов на ТВ, который я когда-либо написал и выпустил. Это просто офигеннооо - Я надеюсь, что вы найдёте его очень весёлым. Я не хочу давать вам много информации, но вот фотографии, которые помогут вам угадать, о чём будет эпизод...

**Дэн всех обломал, на данный момент новых фото нет:D Наверное, вскоре он их выложит.**

Ну, вот и всё. Я прямо сейчас редактирую Рождественский эпизод Victorious. И в это время, я знаю, что редактор подправляет эпизод, не зная, сделать его на 60 или как iCarly на 90 минут. Ничего особенного, но я думаю, что возможно, что это будет ещё одним из самых популярных ТВ шоу из всех! Я надеюсь, что это случится. Я думаю, так и будет.:) 

Что же касается Забавных Фактов, я люблю писать их - просто не всегда есть время. Но я вам могу гарантировать, что некоторые интересные факты отдельных эпизодов, обязательно ещё появятся в этом году. Dealio? (Прим. - Договорились? - исп.).

До моего очередного обновления в этом блоге, я хочу поблагодарить всех за вашу поддержку iCarly, Victorious, и даже моих предыдущих работ, которые показывают по телевизору и по сей день - такие, как "Зоуи 101", "Шоу Аманды", "Дрейк и Джош", Кенан и Кэл", "Good Burger", "What I like About You" и др.).

Я также постоянно подучаю от вас хорошие комментарии, о ребятах из этих шоу, и это очень много значит для меня, что о них ещё помнят.:)

Хорошо! Постараюсь вернуться сюда в ближайшее время. А тем временем, я буду ждать вас на Twitter, Facebook и YouTube.

С любовью, и Спагетти Тако,
- Дэн Шнайдер (Ака DanWarp).

Перевод сайта SlonandPrincess.uCoz.ru.
Копирование запрещено!

Категория: iCarly//айКарли | Просмотров: 1078 | Добавил: Lika | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]