MENU
Главная » 2011 » Ноябрь » 17
 

Оценка сайта: sorandom.ucoz.com

Общий вид сайта:

Дизайн: Дизайн сайта оставляет желать лучшего. Как всегда банальный, хоть и не стандартный дизайн от uThemes. Шапка тоже не лучше, сделана не очень красиво. Советую вам убрать этот дизайн и сделать свой или заказать в арт-студии.
Блоки и новости: Блоки информированы очень хорошо, все есть, твиттер, чат, меню и прочее. Новости оформляются отлично, с орфографией все отлично:)

Во общем ребят 7 из 10 баллов.

Насколько сайт информирован: Сайт очень хорошо информирован. На сайте ежедневные обновления. На сайте есть все, чем живет Деми, где она, с кем она встречается, информация о ее песнях и датах выхода, об ее номинациях и наградах, о проблемах, о ее личной жизни.

Молодцы! 10 из 10 баллов.

Активность: Это то чего сайту не хватает, ее нет ни в комментариях, ни на форуме. Что же так ребят? Нужно раскручивать сайт в поисковых системах, производить частый обмен баннерами. Ведь ваш сайт может стать сногсшибательным проектом.

Жаль конечно, но 2 из 10 баллов.

Форум: С форумом тоже не все хорошо, а даже ужасно. Зайдя на форум, я не увидел практически ничего. Только пару конкурсов, ребят если вы хотите стать популярным проектом то у вас должен быть форум, причем очень общительный.

Хоть что-то есть, 3 из 10 баллов.

Баннер: Баннер выполнен ужасно. Такое ощущение что просто от балды открыли ФШ и сделали что-что нечто. Сделайте баннер который будет лучше чем сейчас стоящий. Если вы хотите стать популярным сайтом то мой вам совет, сделайте такой баннер чтобы вам захотелось посмотреть что это за сайт. Но я увидев бы ваш баннер я не захотел бы зайти к вам на сайт.

... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 888 | Добавил: MerryChristmas | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (3)