MENU
Главная » 2011 » Ноябрь » 06
Дэн Шнайдер выложил на YouTube новое закадровое видео "Victorious". Я, кстати говоря, давно не читала его твитов, поэтому не знаю, выкладывал ли он ещё какие-нибудь видео.

 
  
В общем, смотрим, что есть! В этом видео, мы видим всех, из каста "VicTORIous", кроме Вик. Дэн спрашивает у всех подряд "Где Виктория Джастис?!", но она появляется, очевидно, только в конце - когда видео прерывается. Ещё мне понравилось, как Дэн закричал "Мэтт Беннетт!!!" и как заставлял всех танцевать! Ха-ха! Смотрим!;)

Копирование запрещено!
Категория: Victorious//Виктория - Победительница | Просмотров: 592 | Добавил: Lika | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)


Ниже вы можете прочитать переводы твитов, которые пишут различные звёзды сериалов канала "Nickelodeon".

Журнал "Girls Life" написал в своём официальном твиттере интересное сообщение: "Хотели бы вы увидеть Миранду Косгроув на обложке GL?". Что ж, очевидно, вскоре Мира появится в этом журнале, и мы почитаем интервью, и увидим не менее занятные и красивые фотографии. Будем ждать!;)

Сама же Миранда сейчас вся в работе. "Сегодня записываю песню, которая мне очень нравится. Не могу дождаться, чтобы вы это услышали!", - написала она. Может быть, уже не за горами её новый альбом или EP?

Дэн Шнайдер, продюссер iCarly и Victorious, также проявляет заботу и внимание своим подопечным. "Завтра (в воскресенье) в 10 часов утра (По 9 центральному) на "Food Network" - смотрите Миранду Косгроув iCarly и @HangryGirl на ТВ шоу HangryGirl! Они будут готовить спагетти тако! Скажи всем!:)". Что ж, может, Дэна вовсе Миранда и не заботит, а его жена, та самая "голодная девочка". Ха-ха.;)

Ещё одна звезда сериала "iCarly" Дженнетт МакКёрди (Сэм) успела поблагодарить своих фанатов за то, что благодаря им попала в тренды твиттера. Она сфотографировала это событие и выложила в твиттер. Тэг: #askjennette.



Виктория Джастис сообщила своим калифорнийским поклонникам, что будет выступать 19 ноября на "10th Annual Tree Lig ... Читать дальше »
Категория: iCarly//айКарли | Просмотров: 831 | Добавил: Lika | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)