MENU
Главная » 2011 » Июнь » 04
Кендалл и Джо устали от всех разборок в их отношениях. Но в этот раз все стало только хуже. Работадатели Джо решают разместить статью в журнале, про то что она встречается с ее партнером по сьемкам Джеттом Стетсеном. Кендалл случайно узнает об этом. Тогда папарации узнают обо всем этом, и всем становится интересно с кем будет Джо  -с Кендаллом или с Джеттом? Кендалл и Джо должны придумать как избавиться от всех этих назойлевых папарации и спокойно сходить погулять вместе. Тем временем, Карлос и Кати изображают из себя Робина и Худи, и пытаются найти другие лазейки, как добыть свои любимые фруктовые конфеты, потому что Битерс понял как из вкусов детей можно извлечь выгоду и начинает продавать конфеты за очень высокую цену. Логан и Джеймс пытаются стать бизнесменами купив и перепродав кеды через интернет.
Смогут ли Джо и Кендалл пройти через весь этот "любовный треугольник"?
Удастся ли Робину (Карлосу)и Худи (Кати) добыть конфеты?
Смогут ли Джеймс и Логан перепродать кеды? Все это мы узнаем 5 июня smile
Категория: Big Time Rush//Биг Тайм Раш | Просмотров: 842 | Добавил: Nickelodeon_FAN | Дата: 04.06.2011 | Комментарии (0)

Big Time Break Up - 20 серия 2 сезона БТР. Дата выпуска - 14 Июня или 18 Июня. (Скорее всего 18 июня, т.к. на эту дату Никелодеон запланировал показать клип на песню "Worldwide").Трейлер еще не появился в интернете, поэтому я решила рассказать вам немного о сюжете: 
Кендалл случайно заметил как Логан и Джо целуются. Он ссорится с Логаном и Джо, также он сказал Джо, что это конец их отношениям. Но зачем нужны друзья? Джеймс, Карлос и Камилла решили померить Джо и Кендалла. Кендалл придумывает свой план: поцеловать Камиллу, чтобы заставить Логана ревновать. Тем временем, Джо пытается все обьяснить и померится с Кендаллом, но Кендалл не хочет ничего слышать.Тогда Джо рассплакалась и прокричала ему: "Хорошо, если не слушаешь меня и хочешь расстаться, то хорошо, но однако я простила тебе всю эту историю с Джордин Спаркс. Хорошо, мы можем расстаться, но тогда ты больше меня не увидишь!". Кендалл возвращается к себе в квартиру и не перестает думать о том, что случилось. Он решает найти Джо, поговорить с ней и попросить у нее последний шанс. Он видит ее вместе с каким-то парнем. Он думает что это Джетт. Но история становится еще более запутанной, ведь это парень очень похож на Джеймса! Будет ли это конец отношениям Кендалла и Джо? Помирится ли Кендалл с Логаном? И что станет с БТР?
Категория: Big Time Rush//Биг Тайм Раш | Просмотров: 1575 | Добавил: Nickelodeon_FAN | Дата: 04.06.2011 | Комментарии (6)