MENU
Главная » 2010 » Июнь » 14

А вот ещё некоторая информация, прямо из блога Эмили Робинс (Алекс)

"Я не могу поверить, что осталось всего 8 недель! Эти прошлые несколько месяцев прошли очень быстро. Вчера мы закончили снимать наши последние сцены в Манджипурийском лесу, мы сделали очень много сцен, трюков и в том числе с Анелой! Было трудно сказать "до свидания", хотя мы были счастливы оставить всех австралийских насекомых. Я надеюсь возвратиться к музыке, фотографированию. Это принесёт мне хорошее настроение и дух, после нескольких недель потения от высокой температуры, а также укусов насекомых.
Сиам уехала на днях, она все еще такая же симпатичная и непослушная... ну как и всегда. Было несколько коров, живущие рядом с тем местом, где шли съёмки, и они ужасно волновались, когда видели слона! Понадобилось столько помощников! Ведь каждая их коров, хотели взглянуть на неё! Это был настоящий хаос! Мы должны были оставить там 5 членов нашей команды, чтобы держать стадо! Только таким образом мы могли сняться! Но они не прекращали мычать. Сиам в это время спокойно наслаждалась прохладой.
Мэдди и я будем кататься по городу на велосипедах! Ура!"

переведено админкой сайта Lika с Facebook.

Категория: The Elephant Princess//Слон и Принцесса | Просмотров: 1106 | Добавил: Lika | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (12)


Всем фанатам сериала "Слон и Принцесса" пламенный привет!!! =) 

Кто-то сомневался, что второго сезона не будет... ан нет!! Второй сезон БУДЕТ!!! Это доказывают фотографии, которые я выкладывала и эти видео!!! Да-да!! Мне удалось всё-таки найти видео со съёмок на Facebook! Но к сожалению, выложить у меня их прямо в эту новость не получилось!! Модераторы, если поможете, буду очень благодарна!! Вот ссылочки, смотрите с удовольствием и радуйтесь)) :

http://www.facebook.com/video/video.php?v=191232291412

http://www.facebook.com/video/video.php?v=196785406412

P.S. на видео вы увидели парня - он играет Калеба)

P.P.S. позже появится и другая информация о втором сезоне!!




Прикрепления: Картинка 1
Категория: The Elephant Princess//Слон и Принцесса//2 сезон | Просмотров: 1913 | Добавил: Lika | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (12)