MENU
Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Свершилось чудо!!!
11:28
Свершилось чудо!!!

 Честно говоря, я очень долго думала, как озаглавить новость. Мои мысли витали около фраз: «Nickelodeon купил совесть» и «Неужели они перевели серию?!». Ну, в общем-то, я решила ограничиться менее жестоким, но всё же справедливым названием.

 Отчего вдруг я это говорю?? Всё просто – вышла новая серия iCarly, (пусть и второго сезона – но это всё же лучше, чем совсем ничего). Вообще-то была и другая серия третьего сезона, которая называется «iSaved Your Life» - её показывали в пятницу. Но очевидно, это было так поздно, что большинство людей просто «проморгали» её. Ну, конечно! Как всегда! Совсем в духе нашего Никелодеона…

 А сегодня, речь идёт о серии "iWant My Website Back".

 В этом эпизоде вернулись наши старые добрые «друзья»: сумасшедшая фанатка Мэнди, и не менее чокнутый Нэвил. В прочем, о всём остальном, вы можете узнать из описания:

 Спенсер сделал себе новую кредитку, после того как его старая закончилась и тем самым,  стал причиной того, что Карли, Сэм и Фредди потеряли контроль над доменом iCarly.com. К счастью, домен выкупила Мэнди, и отдала обратно ребятам. Но на самом деле, её обманул Нэвил. И теперь, что бы получить домен обратно, Карли должна поцеловать Нэвила.

 А вам понравилась серия??:)

 Без ссылки не брать!

Категория: iCarly//айКарли | Просмотров: 910 | Добавил: Lika | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
0  
3 Miranda0895   (30.12.2010 17:09) [Материал]
Прикольная серия! biggrin

0  
2 Rumba   (29.12.2010 13:00) [Материал]
Видела, но серия не очень!

0  
1 Leoparde   (29.12.2010 11:29) [Материал]
Смотрел вчера biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz