MENU
Главная » 2010 » Апрель » 02

Ура! Ура! Ура! 

Извиняюсь за своё отсутствие (пусть и не очень долгое). За то время, пока меня не было, вышло целых две серии "Слона и Принцессы"!!! Читай подробности ниже!

Итак, первоначальная серия.


Краткое описание от Lika:

Маркес и Алекс идут на свидание. Но всё идёт не так - то лодка на которой ты плывёшь переворачивается и ты сваливаешься в воду, то тебя считают лгуньей. Алекс приходится с помощью магии, обращать время вспять. Но как выяснилось позже - заклинание то, ограниченное! Эх, Алекс, как же так? В конце серии, Маркес поцеловал Алекс, чему она была очень рада. )) Но как же Куру? На его лице отразилась явная печаль...

Вчерашняя серия.


Краткое описание от Lika:

У слонихи Анелы День рождения! Какая радость! Даже Алекс, по случаю торжества приехала в сказочную страну Манджипур. Да и друзей привела. На праздновании принцесса не заметила Куру и попросила Диву его позвать, а его не было, только потому, что такие слуги не допускались на подобные празднества. (Как глупо конечно. Ведь Дива слуга Вашшана. А он можно сказать, враг Алекс) Куру значит, всё бросил и побежал во дворец. Он и друзья принцессы Алекс начали веселиться, но не тут-то было - они снесли все столы и блюда с едой. Некоторое попало на Ому и на членов консульства. Ай-я-яй!! Ко ... Читать дальше »

Категория: The Elephant Princess//Слон и Принцесса | Просмотров: 2100 | Добавил: Lika | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (10)