MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Только она... (Ну что ж я тоже напишу про iCarly ))))
Только она...
КёяДата: Суббота, 14.05.2011, 19:13 | Сообщение # 1
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
1)Николь Колосова(kolosova)

2) Только она...

3) Нет покачто

4) Про старую любовь фредди и попытки сем обратить на себя его внимание .И в прочем читайте и плизз коментируйте !Там моменты до ай карли если что

5) Всё что не делается ,делается к лучьшему

6) Седии ,романтика,немного путаницы

7) не закончено

8)

Глава 1
От лица фредди

Сегодня снова 14 июля прошло 3 года с того как я её потерял....
Мне не хотелось это вспоминать ведь это причиняло боль .Я в первый раз так сильно когото любил .Я думаю это не повторится больше никогда......
Вспоминая те дни когда я и Элис были вместе .Как гуляли по окрестностям города,как пели под гитару тем летом ,танцы,игры и всё это не давало мне покоя .Я казался рассеяным и это уже заметила Карли .И почему они так похожи!Карли представила её подругу Сем .Но когда она её представляла её не было на месте и я почувствовал как кто то дал мне щелбан .-А вот и Сем .Сказала Карли .Я не отреагировал на неё и заметил малое разочерование на лице Сем.Прошол день и я придя домой лёг на кровать и прикрыв глаза снова начал всё вспоминать как я с Элис шли рука об руку, как прощались друг с другом .....
Чувствовалась боль и вспомнил как пришла смс-Открой дверь.Я подошол и открыл дверь и увидел Элис .Она мне улыбалась и обняла сказав -Я соскучилась по тебе. Я был готов разорваться от счастья ведь я любил только её .Мы ушли из моего дома как столкнулись с моей Мамой.Я прошол мимо и ничего не сказал а просто смотрел и слушал голос Элис.Придя в кафе мы заказали то что обычно мы ели.Только один вопрос меня интересовал и решившись спросил -Как ты сдесь появилась ведь мало кто приезжает сюда ?Она ответила что тут пошла учится так как компания отца получила новых партнёров по работе.Я ответил лишь улыбкой .Принесли заказ который мы ждали .Это был чай с молоком и любимый пирог Элис.Мы долго сидели в кафе и рассказывали друг другу разные вещи которые произошли за неделю .....
Стоял вечер я проводил её домой и спросив у неё про номер .Просто она любила часто менять номера телефонов..Она кивнула и я всю дорогу домой переписывался с ней.
Воспоминания меня очень сильно били ножом в сердце.Отвлечься от них мне помогла Карли которая стояла с Сем .Они звали меня гулять...
Время шло и насмешки Сем меня начали огорчать что я тоже делал малые пакости от чего взамен получал тоже самое....
Прошёл месяц и я записывал с ними прослушивание.Позже мы сделали своё шоу ICarly стали снимать его и получали популярность....
Сем не давала мне покоя и я иногда обижался на неё....

От лица Сем
(действие когда ай карли уже было)
После шоу мы пошли за коктелем и пошли дальше гулять обсуждая следующее шоу.Я стала чаще думать о том как бы мне сделать пакость Фредди.Я не понимала что это изза любви.Так проходили месяцы ........



К мечте !
 
КёяДата: Суббота, 14.05.2011, 19:14 | Сообщение # 2
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Это только начало такое поэтому прода точно будет ) может и сегодня happy

К мечте !
 
TaniaДата: Суббота, 14.05.2011, 19:35 | Сообщение # 3
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:
Прикольно) Буду ждать проду)))
 
КёяДата: Суббота, 14.05.2011, 19:44 | Сообщение # 4
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Tania, спс я мож после просмотра серий напишу а накройняг после евровидения хе

К мечте !
 
CryingДата: Суббота, 14.05.2011, 19:58 | Сообщение # 5
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, а ну-ка гони проду! Не медленно! cry
 
КёяДата: Суббота, 14.05.2011, 20:27 | Сообщение # 6
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, пишу уже пишу она будет длиннее хе happy

К мечте !
 
CryingДата: Суббота, 14.05.2011, 20:29 | Сообщение # 7
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, надеюсь.
Я вторую часть своего нового фика тоже написала (правда она оч короткая)
 
КёяДата: Суббота, 14.05.2011, 20:35 | Сообщение # 8
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, хе ясн щас прочту окементую просто тут ящас песню пишу хе и некогда читатеньки )

К мечте !
 
CryingДата: Суббота, 14.05.2011, 20:36 | Сообщение # 9
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, )))))))))))))))))))))))))))))))0
 
КёяДата: Суббота, 14.05.2011, 23:04 | Сообщение # 10
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Часть 2
От сем
Всю ночь меня рвало и температура была почти под 40 .Мамы не было дома.Я отключилась...
Утром я проснулась в одиночной палате где была моя мама.Я видела ещё размыто и не понимала где я .Я так и спросила у мамы и на что получила ответ который мне не нравился больше всего -Больница .И полезли большие вопросы но первый звучал весьма правильно и думаю в такой ситуации его скажет сразу же -Что случилось ? Мама молчала и не говорила и это означало что она пока ещё не знает что случилось .

От Карли
Придя в школу я увидела только Фредди который роется в своём новом шкафчике .-Где Сем ?спросила в первую очередь я .Он не знал и так мне и сказал но на лице проскользнула улыбка и меня это взбесило .-Что ты улыбаешься ! Может она в беде ? Фредвард ответил лишь -успокойся! Я стала ещё грубее и наговорила много страшных слов после чего он ушол .Я так начала об этом жалеть но подругу я не дам в обиду какая бы она не была ведь она такая какая есть !Придя к двери Сем я постучала и увидела маму Сем.-Здравствуйте а где Сем её в школе не было.Мама немного пригрустнела и это было видно .-Она в больнице .Сказала мама и я была в шоке и спросив в какой именно я получила то что хотела и сказала что направлюсь к ней завтра .
Наступило Завтра и я пойдя в школу посмотрела на Фредди а он на меня .Резко уйдя в туалет я пробыла там несколько минут и выйдя увидела стоящего Бенсона .-Выяснила что с Сем ?Я уверен она просто прогуливает .Я ему не ответила по началу но сказала -Не думай так о ней ! Она в больнице ! Я заметила лицо Фредди и пройдя мимо него толкнула своим плечом об его что его развернуло .Я ушла в класс так как больше не могла терпеть такого отношения к Сем.

От фредди
От слов Карли про Сем я даже поменял отношение к самой Сем .Немного задумавшись я подумал где ближайшая детская больница и прогуляв уроки направился к Сем .Спросил в регистратуре где палата Сем Пакет и мне указали на неё .Я встал около двери и прислушавшись слышал тишину .Открыл медленно дверь и посмотрел на Сем .Она лежала и смотрела на потолок но позже когда я зашёл начала смотреть на меня .Я подошёл ближе и сел на край кровати .-Привет .Еле вымолвил я из своих уст .-Привет .Как то тихо ответила Сем .-Ты как ? Снова спросил я и после ответа не последовало .Она смотрела на меня другими глазам или же я их никогда не замечал ...

От Сем
Увидев Фредди сердцу стало не много беспокойно и когда он сел я не могла говорить так как для меня был шок что он пришёл ко мне ...
Он положил свою руку на мою и сказал с улыбкой -Всё будет хорошо .Это были первые слова Фредди от которых хотелось пустится в пляс вместе с ним .Он спрашивал у меня многие вещи о которых сама не имела ответа так ка ких не знала.Он смотрел на меня по другому может с каплей нежностью.....


К мечте !
 
TaniaДата: Суббота, 14.05.2011, 23:48 | Сообщение # 11
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:
Мне очень понравилось biggrin Буду ждать проду happy
 
КёяДата: Суббота, 14.05.2011, 23:59 | Сообщение # 12
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Tania, после евровидения ) гыыы

К мечте !
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:07 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Медали:





kolosova, привет супер проду! гони живо! biggrin cool happy angry smile
 
КёяДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:33 | Сообщение # 14
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Watman, уже пишу и еврвоидение сматрю видел азербайджан обожаю пусть они выйграют или англия ) ну или там про популярность парень пел )

К мечте !
 
КёяДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:48 | Сообщение # 15
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Часть 2.2

От Сем.
Я смотрела на него как зачарованная .Хоть я прикалывалась над ним что он не красив и найдёт жену слепую в душе было всё иначе я считала его очень привлекательным и хорошим.Но я заметила что он меняется особенно его эмоции и жаль что я не могу прочитывать его мысли я бы этого очень хотела ...
Он наверное сам не заметил что держит мою руку .Долгое молчание и момент который заставлял моё сердце бится сильнее прервался очень резко.Вошёл врач.Он отпустил свою тёплую руку из ледяной.Его попросили выйти и он ушёл.Одновременно хотелось рыдать но и ударить .Для меня это странное явление под названием Любовь....
Врач сказал что у мне нужна операция по удаления апендецита и желательно ещё и гланд .Я немного растроилась .Меня оставили одну .Я чувствовала боль и радость одновременно.Подойдя к окну я почувствовала прикосновение и от этого развернулась и смотрела на Фредди.Я первый раз покраснела от смущения.Мы пару секунд смотрели друг другу в глаза и это казалось целой вечностью ...
-Сем тебе надо отдыхать .Ложись обратно в постель .
-Хорошо
Я выполнила его приказ и увидела милую и добрую улыбку....

От фредди.
Я Сам не понимаю почему я стал таким ведь раньше я не думал о Сем как о девушке которая может быть очень женственной и ещё чувствительной .Я сам стал улыбаться не контролируя это.Мне это нравилось .Не знаю может это любовь а может и нет я так и не могу разобраться со своими чувствами и узнать что это такое и с чем это едят...
Я смотрел на неё и казалось что чувствую её пульс хоть мы и были на расстоянии...Я подумал может ей что нибудь надо ?Спросив это я услышал привычный ответ который заставит улыбаться любого -Мясо....
Я улыбался и на прощание поцеловал лоб .Наверное это большее что я мог на сегоднишний день ведь я не знаю что я чувствую к ней и что она ко мне .......

От Карли
Фредди сегодня на уроках не появлялся он наверное пошёл к Сем.Значит для него она что то значит .Мне мысли не давали покоя .Я была очень рада тому что у Сем есть преданные друзья.Последний у меня был спорт и я направившись в другую сторону сочканула с него .Направившись в больницу я думала как там Сем и что же всё таки случилось с ней .У меня было много вопросов к ней но я понимала что ей нужен отдых ...
Я думала что делать нам с iCarly и пришла идея снять всё там .Надеясь что это одобрят Сем и Фредди направлялась широким шагом в больницу...


К мечте !
 
TaniaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:54 | Сообщение # 16
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:
Мне очень понравилось)))) Буду ждать продолжения) smile
 
КёяДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:01 | Сообщение # 17
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Tania, ок я ещё сегодня напишу хе )
Tania, Там дальше ой как похлеще будет ой как хлеще будет хд ) такая задумачка намкаю кто то приедет нов любовь потом как то там они отправятся в горы мммм ) happy happy


К мечте !
 
КёяДата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:39 | Сообщение # 18
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Часть 3

От лица Карли .
Зайдя в палату я видела безжизненую Сем и мне не хватало её позитива .В душе я понимала как плохо ей но я не понимала что произошло .В голове вопросы на которых нет ответа..
-Как ты себя чувствуешь ?
Она улыбнувшись сказала что отлично и меня это немного взбодрило .Хоть сем была местами эгоистично но с другой стороны очень добрая .Она как двойная личность из которой каждая пытается перебороть противоположную .Сем поэтому бывает иногда эгоистичной но это же гормоны и она меняется .Мне было сильно жаль её ведь она была той с кем я провожу время часами ....
-У меня есть идея начала я и позже продолжив-Как на счёт того чтобы icarly сделать здесь ? Она кивнула головой и я поняла что что то не так .Даже улыбка казалась мне фальшивой .
-Что случилось Сем ? Ты сама не своя!

От лица Сем .

Мне было приятно что Карли пришла ко мне и даже подумала как провести шоу но я была в мыслях о Фредди и о операции ведь это большой риск...
-А нечего страшного просто вырежут апендецит и гланды .
Она промолчала и начала меня отвлекать от плохого .Это она очень хорошо умела ......

От лица Фредди

Как жаль что я не могу щас к ней придти она так говорила что хотелось обнять её.Её голос не выходил у меня из головы такой робкий и дрожащий не такой как раньше .Мне её было очень жаль .Надеюсь мне не придётся претворятся что она мне не друг .Я хочу быть самим собой....
Лёжа на кровате я рассматривал снимки из которых мне попалась одна очень важная для меня фотография.Мы с Элис ....
Я всегда думал это навсегда но так получается что люди расходятся.....
Посмотря в свой телефон я увидел себя,Сем и Карли .Я улыбнулся и накрывшись одеялом уснул .

Нет лица..

Уже была глубокая ночь и никого в палате Сем не было а она спала .
Карли тоже была дома и смотрела телевизор
Бенсон спал ...


К мечте !
 
TaniaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:11 | Сообщение # 19
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:
ммм, буду ждать продолжения)))) Классно) biggrin
 
lera)))Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:33 | Сообщение # 20
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
kolosova, класс, очень интересно.....ты реально превосходная поэтесса)))))))
ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ))
 
КёяДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:00 | Сообщение # 21
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
lera))), Спасибо ,но кстати я так не считаю сама хе. незнаю почему мне кажется что я пишу оч плохо.Но мне сказали что у каждого автора такое мнение хд .Меня вон лика отругала теперь сама не своя.
Tania, lera))), Надеюсь что я щас успею написать проду для вас а если не получится то завтра ... и то вечером и меня не будет 2 дня и потом снова буду появлятся (это зависит от графика работы моего брата хд )


К мечте !
 
lera)))Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:07 | Сообщение # 22
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
kolosova, слушай твой фф супер, и слышать это реально приятно))))
 
КёяДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:29 | Сообщение # 23
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Часть 3.1

От лица Сем.
Я проснувшись подумала что всё что произошло вчера был лиш только сон .Но посмотрев на свою кровать я увидела Фредди .Я поначалу не поняла что он тут делает, но потом всё встало на свои места.Он проснулся изза того что я его ударила ногой сама того не желая ,это как рефлекс на него .Улыбаясь и смотря на меня я отвечала тем же .На пару секунд мне хотелось ударить себя чтобы понять а вдруг сон снова .Фредди молчал но потом сказал -Доброе утро соня.-А почему соня ? -Уже 4 часа дня .Я чтобы проверить достала телефон , и это было правдой .Он улыбался и сел рядом со мной.Он был так близко что сердце моё работало как у моего кота (у котов оно быстрее работает ) Ноги свесив мы обсуждали Icarly....
Я думала где сама Карли и Фредди будто прочитав мои мысли сказал -А да точно Карли придёт в 6 вечера .Я была рада так как у меня было ещё 2 часа с Фредди.Час его и час мой.Мы.....

От лица Фредди.
Мне крайне не хотелось говорить о Карли ведь Сем может не так подумать .Я карли любил только изза внешности которая была похожа на Элис но и характер немного напоминал её...
Я пытался забыть но не мог ,и помню это и на сегодняшние дни .Сем была так близко и в душе поменялось что то .Я не мог видеть её такую нежную и женственную или я просто привык к жестокостям с её стороны? Я не знаю люблю ли я её и что она для меня значит друг или что то большее ....
Время летит быстро и даже одно случайное прикосновение с Сем пробегает по всему телу....
Уже было почти 6 часов вечера а мы с Сем молчали и мне казалось что даже не разговаривая мне хорошо с ней....

От лица Спенсера

-Карли! Где моя любимая младшенькая сестрёнка !С такими словами я искал её дома.Она была у себя в комнате и делала уроки .-Карли а где Сем и Фредди? .Карли резко подскачив на диване уставилась на часы.-Спенс подвези меня в больницу!-Зачем ? -По дороге расскажу сказала Карли .Я быстро сообразил и уже ждал Карли в низу .
Пока ехали в больницу мне Карли всё рассказала и когда мы приехали я ждал её в низу.Мне просто не хотелось мешать ей.....

От лица Карли
Я подошла к двери и видела как Сем и Фредди сидят рядом друг с другом.Они довольно хорошо смотрелись и Сем была более активная.Я зашла и сказала -Приветики приветики и что мы тут разбираем ? Я улыбалась и они сказали что разработали мини план по проведению ICarly из больницы .Они мне рассказали про идею что делать на шоу и я была рада что они мою идею приняли ...Через час мне надо было уходить ведь Спенсер не мог долго ждать и я обещала помочь с новой скульптурой .

От лица Сем

Наконецто Карли ушла .Я была ей но быть с Фредди мне нравилось куда больше...
Когда я лежала в кровати на боку он лёг рядом и смотрел мне в глаза .Малое время мы болтали .Мелкий парнишка который ко мне приходил нажал на кнопку и мы с ним столкнулись и чуть не поцеловались .Я думала наверное судьба нас сталкивает вместе. Он встал и собирался уходить . .Я напугалась и резко схватила его за руку и перевернула на себя . -Извини это всё Арнольд .Он постоянно так со мной .Он промолчал и я отпустив его руку он ушол .Я не могла уснуть всю ночь из за этого .Придёт ли он завтра ? .Вдруг я ем уне нравлюсь ? Я же этого не знаю! Спокойно я смогла уснуть только утром .Подушка была мокрая и я не обращала внимание.Мне было плохо ....

От фредди

Вот дурак упустил шанс поцеловать да ещё и ушол .Вот дурак !...Всю ночь проспав и прогуляв школу направился к Сем .
Я придя сел рядом и погладил её по голове ...Рука соскользнула на подушку и я почувствовал что она была мокрая и понял сразу всё.Убрав из под головы её (подушку) и подсунув другую я сел на стул и там уснул .


К мечте !
 
КёяДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:31 | Сообщение # 24
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
lera))), Ну вот написла проду и иду спать завтра в школку надо ( не хочу блин .Часть немного подлинее малли завтра не смогу написать часть и потом 2 дня не будет и поэтому так вот ) happy

К мечте !
 
CryingДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:26 | Сообщение # 25
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Быстро проду! angry
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Только она... (Ну что ж я тоже напишу про iCarly ))))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: