MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Только она... (Ну что ж я тоже напишу про iCarly ))))
Только она...
CryingДата: Среда, 25.05.2011, 20:30 | Сообщение # 51
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, мне старая тоже понравилась!
 
TaniaДата: Среда, 25.05.2011, 20:33 | Сообщение # 52
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:
kolosova, блин все так классно начиналось и такой грустный конец(((( Буду ждать проду!!!!
 
КёяДата: Среда, 25.05.2011, 20:51 | Сообщение # 53
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Tania, Crying, чуток ещё подождите я уже дописываю она будет больше happy и насыщеней чем вы думаете я вас ещё пообламываю ) happy happy happy

К мечте !
 
КёяДата: Среда, 25.05.2011, 21:21 | Сообщение # 54
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Часть 4.1

Мини события

Сем восстановилась после операции и её перевели в палату для подготовки к следующей операции.Она там знакомится с парнем Джастином.У него тоже самое что и у Сем,они очень похожи.За 2 недели Фредди и Карли к ней не пришли .У них отношения хорошие.Ай карли снимается без Сем.

От Сем.
Завтра операция по удалению гланд .Джастин тоже к ней готовится.Он довольно милый сосед и с ним есть о чём поговорить .Мне кажется или мне он начинает нравится.Операция назначана на один и тот же день .Мы часами сидим и разговариваем.Нет границ и слёз изза любви.Мне с ним так легко .Все эти дни мы смеялись .кидались одеждой и едой,или просто молчали сидя друг к другу спиной.Нам этого хватало .Врачи нас не беспокоили и даже с нами иногда почти мед сёстры сидели и обсуждали темы которым нравились всем.Эти 2 недели я провела не думая о Бенсоне.Может у меня снова одеты розовые очки....

День операции

Я провела всю ночь с Джастином.Мы смеялись и делились планами на будующее.У него очень милые и наивные планы.Но мне это нравилось .Мне нужно было уходить на операцию но он меня не отпускал .-Дай свой номер телефона.Я улыбнулась и продиктовала свой номер телефона, и он тоже.Мы улыбнулись друг другу и пожелали удачи.На прощанье я его поцеловала в щёку....

От Джастина

Сем привезли из операционной .Я смотрел на неё и улыбался.Она ещё не пришла в себя.Но она казалась такой милой.Надеюсь что мы с ней ещё встретимся.Я написал открытку и положил около неё.Мне надо было уходить туда же где и она была час назад .

От Сем
Я проснувшись заметила записку .Открыв её я прочитала"Дорогая Сем.Ты молодец.Надеюсь мы с тобой ещё встретимся.Давай когда нас выпишут сходим по магазинам и отпразнуем наше выздоровление" Встав с кровати я подошла к Джастину но он спал .Я села рядом и поглаживала волосы парня.Он открыл глаза.-Это ты Сем .Улыбнувшись сказал он.Впервые вижу чтобы так радовались мне.Это меня сильно подкупало и давало лучшее мнение о нём.После завтрака и обхода врачей мы ели мороженное.Каждый кормил с ложечки друг друга.Мы снова смеялись ,играли ,бегали друг от друга изза чего нам часто доставалось от врачей.Когда я сидела на балконе он меня крепко держал чтобы я не упала.Эти дни были такими насыщенными .Даже ночью мы не могли просто заснуть .-Сем... тихо промолвил джастин.-Да .. -Ты читала мою записку.-Да читала .Я согласна.-Отлично . Мы уснули.
Утром нам сказали что завтра нас выписывают.Причём утром .Мы улыбались и снова повторялся весёлый и насыщенный день.-Сем ты такая весёлая .-Спасибо ты тоже очень весёлый.-Мне повезло что я встретил тебя .Ты просто замечательная.Незнаю наверное самая лучшая девушка в мире которую полюбят все парни. В моей голове прокрутились последние 9 слов Джастина.Мне вспомнился Бенсон который говорил что меня никто не полюбит .На лице пропала улыбка и Джастин это заметил .-Что то не так ? -Да нет нечего.-Но я же чувствую .-Ну просто это время с тобой меня отвлёк сильно от одного парня которого я сильно любила.Ты сказал что я самая лучшая а он сказал наоборот что даже слепой меня не полюбит .По щеке скользнула слеза.Джастин сильно обнял меня и прижал к себе.От него шло такое тепло .Я его тоже обняла и заметила как он поднял моё лицо и сказал .-Не слушай никого .Ты самая лучшая !Эти слова в мою душу вошли как перекись от старых ран .Мне казалось что я сплю ....

Следующий день.

От Сем.
Нас с Джастином выписали и мы направились ко мне .Мы сидели вместе пили чай.Маме он понравился.По дороге он купил ей цветов.Он наверное единственный такой.Когда мы с ним шли он крепко держал мою руку.Всегда меня держал за спиной когда мы переходили дорогу.Он заботился обо мне....

От Джастина.
Она такая девушка .Она помоему идеал любого парня.Я смотрю на неё и так хочется её поцеловать .Но я должен держатсЯ,я не уверен в её чувствах .

Ещё дни....

До этого дня
Спенсер поранил руку и его привезли в больницу что бы зашить рану.Фредди пошёл и узнал- Сем Паккет в какой палате.-Её выписали уже давно .

От Сем

Мы договорились встретится около торгового центра...
При встречи он взял мою руку и улыбнулся.-Куда пойдём ? спросил он .-Не знаю.-Сядь на лавке и закрой глаза .-Хорошо.Через минуту я услышала -Открой.Я улыбнулась -Это тебе .Он протянул красивый букет роз с запиской "Ты будеш со мной встречаться "-Буду ответила я .Он протянул подвеску с половинкой сердца и одел на меня её.У него у самого была это подвеска .Мы их не скрывали .Сначала мы пошли в мужской магазин где выбрали одежду для него .Он ушёл переодеваться. Выйдя в новых вещах он казался ещё красивее.-Тебе так идёт !Мы купили вещи и пошли покупать мне одежду.Накупив мне вещи мы разошлись по туалетам.Переоделись оба и снова вышли с улыбкой.-Отлично выглидишь! сказал Джастин -А ты ещё лучьше !Ответила я .Мы гуляли и решили зайти в Груви-Смуви.Заказав по клубничному коктелю мы ушли так же за руки.Он провожал меня до дома.Стоя перед моей дверью мы разговаривали о всём.Улыбались .Я решила присесть на скамейку около дома.Он приобнял меня а я положила голову ему на плечо ....
Через пару минут мы встали изза того что мама попросила меня быстрей вернутся домой.-Сем..-Да....-Можно я тебя поцелую?-Эм да.Он нежно прикоснулся к моим губам.Я чувствовала новые ощущения.От этого мне не хотелось прекращать поцелуй.Он обнял меня и сильно прижал .Я ответила взаимностью.Поцелуй не разьялся и этого делать нам не хотелось,но пришлось .-Спасибо .-За что ? переспросила я .-За то что ты есть ты лучшая .-Спасибо ты тоже.Быстро поцеловав в губы я убежала домой.Он смотерл мне в след.

От Фредди

Я шёл к Сем спросить как она всё таки она была мне подругой.Увидев как Сем радуется и как ей хорошо я передумал .Собиравшись уходить я увидел как они сели и он её приобнял .Но больше всего меня поразил их долгий поцелуй и слова в конце. Меня взяло странное ощущение внутри от которого мне хотелось его порвать .

Следующий День .

От Сем.
Я пришла в школу рано утром вместе с Джастином .Хоть он и учился на год старше меня мы находили время состыковыватся. и сегодня не исключение.Мы утром встретились и он показал свой шкафчик.Я была поражена он был большим и с нашей фотографией.Я показала ему свой где была наша фотография.Положив вещи мы направились на лестницу.Сидели молча и прервав молчание он спросил -У тебя сколько уроков .-7 а что ? -У меня тоже может сходим в Груви Смуви ? -Давай. Уже стал набиратся народ.Нам было всё ровно .Прозвинел звонок и я поцеловала Джастина на прощание .

От Фредди

О боже и он ещё тут .-Эй Фредди что такое ? -Сматри Сем и какойто парень .-Да ладно .Карли встала на цыпочки и смотрела на целующую Сем .У меня в груди сжималось что то ....Зайдя в класс она сидела и улыбалась и даже работала на уроках .Как прозванивал звонок она убегала .

От Сем
Урааа кричала я ведь была большая перемена и время ланча.Я его проведу с Джастином.Мы сидели и ели и ждали .Ждали момента уеденения.Звонок прозвенел .Мы остались одни .Он поцеловал меня и сказал .-Я люблю тебя .Жду и скучаю .-Я тоже !
Прибежав на урок я извенилась и села за парту .

От Фредди
Я даже знаю почему она опаздала на губах всё написано .И вообще зачем я о ней думаю .

От Сем
Был вечер и мы пошли в груви смуви .Мы пили большой коктель .Я смотрела на него как зачарованная .После этого мы направились к нему домой.Он жил там же где Карли и Фредди тока этажом выше .По дороге мы столкнулись с Фредди.Я ничего не сказала и прошла дальше с Джастином ...

От Фредди
Она ничего мне не сказала ни привет ничего .Боже неужели я ей безразличен !

От Сем
Он привёл меня к себе домой и мы поначалу сидели просто но потом он прижал меня к стене и начал страстно целовать .Позже он меня повалил на диван и продолжин тоже самое .-Стоп! Он не останавливался и стал снимать с меня одежду .Я оттолкнула его от себя .-Что такое ? он сказал .-Ещё рано мы ещё дети !-Я так не думаю .-Но я не хочу .Рано мне.-Ну тогда какой смысл встречаться? -А тебе нужно это? -Ну да.-Ты нечтожество .Я сорвала с себя кулон половинки и кинула в него .Он не побежал за мной.-Значит я нужна ему была только для этого .Всхлипывала я .Не могла поверить в случившиеся.Я сидела на лестнице на 2 этажа ниже .Тихонько плакала чтобы никто не заметил .-Эй Сем ...Я услышала знакомый голос.-Уйди .Не смотри на меня такую .Уйди к своей Карли.Он не ушёл а сел рядом со мной.-Сем не плачь .Что случилось ? -Джастин меня изнасиловать хотел .Еле проговорив сказала я .Он прижал меня к себе и гладил по голове.-Тебе есть куда идти? -Нет .Мама уехала по работе.-Идём ко мне .Он встал и поднял меня на ноги.Он пошол в перёд а я стояла как столб .Его сильная рука меня потянула за собой.Мы оказались у него дома.-Я сейчас.-Ты куда Фредди.-Сказал же что вернусь ....

От Фредди
Найду убью.Ненавижу таких .Бедная Сем.Я поднялся на верхний этаж и зашёл к квартиру Джастина .-Эй ты .Иди сюда.Он подошёл .-Ты кто такой ? -Я Фредди .-Незнаю такого .-Щас узнаешь .Я дал с ноги ему в солнечное сплетение .-За что ? -За Сем.Я подошол ближе .Ярости не было предела.Стал его избивать руками и наками по всему телу.Мне тоже доставалось .НО оставив его в отключке я вернулся домой.

От Сем
-Что случилось .-Не чего .На его лице было много крови но он не подавал виду.-Ну я же вижу .-Я отомстил за тебя .Я была поражена.-Ложись здесь .сказала я .Промыв ему лицо и заклеив все раны я смотрела на него .-Спасибо Бенсон .-Незачто Сем...
Я сидела на Диване а его голова лежала на моих коленях .-Снова ты мне помогаешь...но не успев договорить он впился в мои губы .-Сем прости за те слова....


К мечте !
 
CryingДата: Среда, 25.05.2011, 21:41 | Сообщение # 55
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, ПРОДУ
 
КёяДата: Среда, 25.05.2011, 21:44 | Сообщение # 56
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, на сегодня хватит завтра напишу) ну а вообще как понравилось ?

К мечте !
 
TaniaДата: Среда, 25.05.2011, 21:46 | Сообщение # 57
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:
Такую длинную главу нас мучила, но зато конец суперский))) happy Оч понравилось biggrin
 
КёяДата: Среда, 25.05.2011, 21:48 | Сообщение # 58
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Tania, Я же сказала что помучаю вас чуток .Но не раслабляйся у меня то задумка идёт от самого вступления и есть моменты которые оптом отразятся в следующих главах ) happy happy

К мечте !
 
lera)))Дата: Среда, 25.05.2011, 21:55 | Сообщение # 59
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
kolosova, КЛАС, ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЧИНКА))
 
КёяДата: Среда, 25.05.2011, 21:58 | Сообщение # 60
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
lera))), Спасибки ) Для меня это важно .Писала старалась .Но и ещё меня попёрло поэтому такую большую написала . извените конечноже за уталость ваших шлаз ( но я напишу проду завтра а то сама готовлюсь щас к поездке happy

К мечте !
 
КёяДата: Четверг, 26.05.2011, 20:17 | Сообщение # 61
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Глава 5

От Сем
На утро я проснулась в постели .Поначалу я не понимала где я но вспомнив всё что было вчера я задумалась.Как я здесь оказалась думала я .Пришла мысль что фредди меня положил сюда когда я уснула.По привычке я встала с кровати и прошла на кухню .На столе лежал завтрак.-А где фредди? Задумалась я ..Походив по квартире я заметила что он спал в кресле.Мне стало стыдно .Поев я одела обувь и написала записку.-Спасибо Фредди ...
Выйдя из дома я спустилась в низ и вызвала такси .-Мне до моря.-Хорошо садись.Я поехала к морю...
Сидя на пляже я отключила телефон и вынула сим-карту.Сидя до самого вечера я всё же пошла отдохнуть в отель .Не хотелось видеть Фредди...
А нас просто не было всё ,как во сне....Задумавшись и лёжа на кровати я думала о будующем и о Бенсоне.Он был всё для меня.Как жаль что я не могу вернуть время назад ....

От Фредди.
Я проснулся и прошёл в комнату к Сем .Её не было на месте.Куда она делась у меня в голове прозвенело.Увидев записку я прочитал её.Что она задумала? Я быстро оделся и побежал к дому Сем.По дороге я звонил Сем .Но я слышал только -Абонент временно недоступен ...Прибежав к дому Сем я стучал очень громко и сильно по двери Сем.Никто не открыл ....
Куда она делась ? Я прибежал домой и стал обзванивать всех друзей и когда очередь дошла до Карли я остановился на пару секунд .-Карли -Да Фредди-Ты не видела Сем ? -Нет а зачем она тебе ? -Да не важно .Ответил я .Открыв справочник я обзванивал больницы.Никто не знал где Сем.Я не мог уснуть ночью ,думал о Сем ..
На следующее утро я поехал искать её по городу.Место дошло до пляжа...

От Сем.
Я проснулась и пошла на пляж снова .Смотрела в даль почти целый день .Мне нравилось слушать звуки моря и ещё смех детей да и просто шум радующихся людей.Мне было одиноко но и было одновременно радостно .Я сидела и прикрыла глаза .Когда я увидела что свет пропал то я открыла глаза и увидела Фредди.-Сем ты где была ? Почему ушла ? Я промолчала.Он сел рядом со мной и смотрел в перёд.-Сем почему ушла ? -Я просто не хотела быть обузой тебе .-Сем не бери в голову и даже не думай о таком !Сказал Бенсон и встал .Он протянул руку и я взялась за неё.Он потянул меня к себе но изза того что я была тяжелее его мы упали на песок.-Извини промолвила я .Я встала и подала руку.Мы стояли и пару секунд смотрели друг на друга .После этого я спросила-Тебе нравится закат -Очень ответил он.-Фредди зачем ты меня искал ? -Ну просто я заметила что он начал мямлить.-А как же Карли ? Ты же её бойфренд.Это было очень сложно произнести но я это смогла и ждала ответа.-Мы с ней не встречаемся она только думает так .Я против этого .Я не люблю её.-Тогда кого ты любишь ? Я не успела полностью сказать слово любишь .Фредди поцеловал меняя .Для меня это и был ответ .Он крепко прижал меня к себе и я чувствовала как его сердце и моё работали.Они стучали с бешеннной скоростью .Я отвечала на поцелуй Фредди.Я его ждала ....
После того как я разьяла поцелуй мы сели на песок.Положив голову к нему на плечо мы смотрели друг на друга.Он так крепко меня придерживал чт оказалось что он самый сильный парень на свете...Это была самая лучшая часть моей жизни.
Мы пришли после заката солнца ко мне в номер.Мы поставили медленную музыку и решили станцевать.Он умело взял меня также как и я его .Мы смотрели друг на друга и он снова меня поцеловал .-Сем ты необыкновенная ...


К мечте !
 
CryingДата: Четверг, 26.05.2011, 20:32 | Сообщение # 62
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, Супер! angry А теперь быстро проду писать!"
 
КёяДата: Четверг, 26.05.2011, 20:34 | Сообщение # 63
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, аа позже хехе

К мечте !
 
CryingДата: Четверг, 26.05.2011, 20:35 | Сообщение # 64
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, смотри мне!
 
lera)))Дата: Четверг, 26.05.2011, 21:20 | Сообщение # 65
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Моя фраза)хД
Спасибо за главу она прелесть)))
 
КёяДата: Четверг, 26.05.2011, 22:31 | Сообщение # 66
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
lera))), спасиба рада старатся но скажу новость

Я не смогу часть выкладывать продолжение так как сами понимаете я езжу на море и + работаю одновременна ну и хочу сбросить вес и научится быстрее бегать хе хе ну и языки подтянуть типо латышского и англиского .Очень буду благадарна за понимание .Я постараюсь как можно чаще выкладывать продолжение.Ведь я вас очень сильно люблю за то что вы пишете замечательные шедевры не то что моё промолчу что ну и вы единственные кто читаете моё кхем кхем dry happy wacko smile wink


К мечте !
 
lera)))Дата: Четверг, 26.05.2011, 22:38 | Сообщение # 67
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
kolosova, у тебя прекрасные фф, я тебе безумно завидую мне бы так((((
и мой фф читаете тоже только вы((
 
TaniaДата: Суббота, 28.05.2011, 12:08 | Сообщение # 68
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:
Классно)) Буду ждать проду)
 
KevinДата: Суббота, 28.05.2011, 21:57 | Сообщение # 69
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
kolosova, вау молодец, классно пишешь, *в ожидании проды*

Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
КёяДата: Вторник, 31.05.2011, 19:50 | Сообщение # 70
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Глава 6

От Сем
С тех танцев прошёл месяц.Да он был насыщенным ,но мне часто казалось что он не со мной он сердцем с кем то другим.Эт этих мыслей ,каждую ночь текли слёзы....
-Фредди!
-Да Сем.
-Скажи ты от меня что то скрываешь?
-Нет ...
Этот диалог был таким холодным.Он повторялся несколько раз ....
-Фредди!
-Да Сем.
-Скажи ты от меня что то скрываешь ?
-Да ты надоела этим вопросом !Сколько можно!
-Просто ты стал другим .Что случилось ?
-Нечего .Это ты себе в голову вдолбила что что то не так .
Почему его слова такие холодные,даже злые.Неужели я ему надоела.
-Я тебе нужна ещё ? Ты меня всё ещё любишь ? Скажи мне .Мне просто надоело мучатся и не спать ночами.
Он промолчал
-Ясно .Спасибо за ответ .
Я направилась к двери и обернулась на пару секунд.Он сидел на кресле .Я открыла дверь и сильно закрыла дверь.
-Он меня не любит ...

Проходили дни

Я паковала все свои вещи .Мама относилась ко мне хорошо .Дела шли очень хорошо .Мама перестала относится ко мне как к ребёнку и начала со мной много разговаривать и делится своими проблемами с работой.Когда мама предложила переехать в новый дом на берегу моря я сразу сказала да .Было жаль что Карлс остаётся здесь но видеть Фредди мне не хотелось .Да и отношения со всеми остальными были мизерные .Мне нечего терять ....
Я открыла дверь Карли и увидела Фредди и Карли .На Фредди я не смотрела а смотрела на Карли.
-Карлс выйди пожалуйста.
-В чём дело Сем.
-Да так .Это важно .
-Хорошо
Мы вышли за дверь и я протянула ей новый адрес ,домашний телефон и мой новый номер .
-Как это понимать .Начала она
-Я переезжаю!
-Зачем?
-Мамена работа важнее .
-С каких пор ты стала такая ?
-Какая.
-Мисс паинька.
-Ладно мне пора уезжать .
-Постой
Карли обняла меня .
-Не говори Фредди .
-Почему.
-Не важно .Просто не говори .Я тебя прошу ...
-Хорошо.
Я протянула ей свои любимые диски и мягкую игрушку которую мы вытащили с Карли.
-Спасибо ...
-Сем погоди !Я сейчас.
Карли забежала в дом и через минуты выбежала .
-Держи .
-Карли но это твой любимый ipad мне всё ровно .Пусть что то напоминает тебе обо мне .Она протянула мне свой ежедневник.
-Зачем он мне .
-Прочитаешь его дома и всё поймёшь .
-Хорошо.Ладно меня ждёт мама.
Карли снова меня обняла и расплакалась .Я не удержалась и тоже пустила ручей .
-Я тебя никогда не забуду Карли.
-И я тебя никогда Сем !
Я села в лифт и когда он закрылся и начал опускаться в низ я расплакалась ещё больше.

Я переехала на новое место жительство.Тут было красиво .Первые дни я занималась разгребанием своих вещей.Слушая песни которые Карли слушала ,я снова расплакалась .
Всё же меня устроили в новую школу.Меня приняли сразу .Класс был дружным и уютным к чему я ещё не привыкла.Я сидела на последней парте и думала о своём.Со мной сидел парень которго я не знала.
Однажды он со мной заговорил ..
-Привет
-Привет .
-Сем да .
-Да
-Меня Кевин .
Я промолчала.
-Поможешь мне с Англиским.
-Извини не могу .
Я ушла и так проходили дни.Он был молчаливым но умным .По нему таскались все девочки в классе.Кроме меня .

Опять школьный день .Уроки были скучными и я решила прочитать дневник Карли .

Апрель

Дорогой дневник сегодня мы с сем играли в игру правда или риск.Она у меня замечательная.Я про Сем.........

Май.

Я заметила что у Сем отличная причёска.Не хочется ей рассказывать про свои лахмотья. Чёрт как я ей завидую .Но в хорошем смысле.


К мечте !
 
lera)))Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:47 | Сообщение # 71
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
kolosova, Спасибо за главку она прелесть))))
продку)) cool
 
КёяДата: Вторник, 31.05.2011, 20:49 | Сообщение # 72
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
lera))), будет просто щас нет времени писат ьу меня концерт и тогда ой как я напишусь ) biggrin biggrin

К мечте !
 
KevinДата: Среда, 01.06.2011, 09:56 | Сообщение # 73
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
kolosova, вау, так держать! жду проду.... happy

Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
КёяДата: Среда, 01.06.2011, 13:34 | Сообщение # 74
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
LoveYouSmile, сегодня неуспею может ненаю просто ешё работа моя и моего брата не совпадают блин cry

К мечте !
 
KevinДата: Четверг, 02.06.2011, 18:57 | Сообщение # 75
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
kolosova, cry cry cry оооооууу,хочу проду.....

Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Только она... (Ну что ж я тоже напишу про iCarly ))))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: