MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Только она... (Ну что ж я тоже напишу про iCarly ))))
Только она...
lera)))Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:01 | Сообщение # 26
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
kolosova, Вау, молодец мне очень нравиться)))))
ПРОду, очень жду))
 
КёяДата: Пятница, 20.05.2011, 16:36 | Сообщение # 27
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, lera))), очень сильно извеняюсь что долго не было меня напишу проду сегодня ! У меня просто экран компьютера сломался и щас стоит гавнецо которое тоже иногда отключается но скора мне поставят экран с опой ну он будет надёжный а потом уже летом в середине куплю ноутбук поэтому вы меня тут зе бейте тапками )

К мечте !
 
КёяДата: Пятница, 20.05.2011, 22:13 | Сообщение # 28
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Часть 3.2

От лица Сем

Проснулась и оглядела палату .Никого нет ,тишина и грусть в душе .Неужели я больше никогда не увижу Бенсона ?Мысли быстро сменяли от хороших к ужасных и каждая новая мысль заменялась ещё худшей.С утра я нечего не ела .Лежала в палате но когда врач сказал что завтра операция на апендецит то я немного ужаснулась .Я собрала вещи и меня перевели в другую палату но и там я была одна.Я сильно устала .Остался один день и мысли все ровно мешали мне жить ,они были снова о Фредди .Я ничего не могла поделать с собой.Пролетал день ни Карли ни Фредди не заходили.Неужели они вместе ? ...Тихо прошептала я .

От лица Фредди

Мамка вызвала меня домой ведь узнала что я прогуливаю школу .Я не смог вернутся к Сем .В классе я видел Карли и она сказала мне что не пойдёт к Сем и предложила пойти к ней завтра.Я согласился и день стал быстро пропадать на глазах .Я сильно стал уставать .Сам не понимая из-за чего .Карли и я долго шли и когда я её проводил почти до квартиры она остановила меня .-Слушай у меня есть к тебе вопрос ..Немного мямляла и еле выговаривая слова.-Ну говори я слушаю. -Я тебе всё ещё нравлюсь ?У меня пришли воспоминание о Элис, ведь они были похожи и сново тот же вопрос меня поразил в самую глубь.Я понял что это мой шанс .-Эм да.Карли улыбнулась и поцеловала меня .И даже поцелуй был немного похож на Элис....

От лица Карли.

Я после поцелуя ушла к себе и сев на диван поняла что сделала .Я этого не хотела.Зачем я спросила .А ответ на поцелуй говорит о том что мы с ним встречаемся ? Я думала и всё же надумала что встречаемся...Почему в жизни иногда бывает так тяжело разобраться в происходящем ?

От автора(Или отклонение без героев )

На улице была глубокая ночь.Сем не могла всю ночь уснуть .Она переживала и думала о своей жизни .Как хотелось ей вернуть всё назад .Карли спала и Фредди тоже но Фредди снился странный сон .

Следующий день

От Сем .
Врач пришел ко мне и отправил на стол .Я поначалу напугалась...
Ставили наркоз и по щеке текла слеза .Врачи этому удивились но начали работать .

От фредди

Карли взела меня за руку и мы пошли в больницу.Я пошёл в палату Сем а Карли делала себе кофе из автомата .Открыв дверь я увидел что матрас был скручен .Я не мог подумать что она умрёт.Мысли сыграли большую роль.Почувствовал что Карли меня взяла за руку .Я вырвал руку из её руки.-Сем умерла...
Я побежал в регистратуру и спросил где Сем Паккет.На что мне ответили-А она щас на операции но пойдите в корпус 3 и на 5 этаже её палата.Я почувствовал облегчение ведь она не умерла !
Я побежал с криками на Карли -Сем не умерла её перевели,она час на операции.

От Карли .
Я почувствовала облегчение что с Сем всё в порядке.И мы с Фредди побежали в 3 корпус и 5 этаж.Придя мы сидели и ждали Сем.
Проходили часы и наконец Сем привезли .Она была в отключке .Фредди подошел первый и тронул её пальцем ,она ноль эмоций и спала дальше.Я подошла и смотрела на неё .
Проходило время и в 7 часов вечера мне надо было быть дома .Я ушла за час и Фредди остался один .

От Фредди

Она такая беспомощная .Я задумался и смотрел на неё .Она казалась спящей красавицей которая меня ненавидит ...
Я сидел часами около неё,сам не зная почему.Я наклонился к её лицу и поцеловал на что Сем открыла глаза ,и покраснела .И в правду как в сказке.

От Сем.
Я чувствовала сильное тепло от чего проснулась но увидев что Фредди меня хочет поцеловать то не стала сопротивлятся.Покраснев и немного улыбнувшись я смотрела на Фредди.Он казался мне очень милым и добрым но видно что он что то скрывал .Я посмотрела на свой шрам и улыбка пропала.-Где улыбка? спросил Бенсон .-Да просто мне смеятся не хочется.-Слушай я завтра зайду к тебе а то уже ночь .Он стал уходить . -Стой! Он развернулся -Подойди сюда.Он подошёл .Передай Карли что со мной всё в порядке.-Хорошо ответил Бенсон .Он ушёл.

От Фредди .

Как жаль что она не очнулась раньше я бы смог с ней поговорить, и мне щас так тяжело определится кого я люблю.Карли странная и Сем .Я шел по дороге и дойдя до дома зашол к Карли .Она меня при встречи поцеловала в щёку и спросила -Как Сем ? Вспоминая произошедшее я замедлил с ответом -Она очнулась и с ней всё в порядке ,ладно я пойду а то мама ждёт.Я ушол ...


К мечте !
 
КёяДата: Пятница, 20.05.2011, 22:13 | Сообщение # 29
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
А вот и прода ! happy happy happy

К мечте !
 
lera)))Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:28 | Сообщение # 30
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
kolosova, супер, очень интересно.Очень надеюсь на то что Фредди сможет сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор)))))
Жду проду))
 
КёяДата: Пятница, 20.05.2011, 22:33 | Сообщение # 31
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
lera))), Ну можеть быть но у меня ещё есть тузы в рукаве ) Которые у меня припрятаны долеко в сердце хе .И отдам под пытками.Сегодня будет ночью продолжение .Ну конечноже я думаю тебе понравится то что я напишу дале ведь щас пойдёт мясо как я говорю или замес )

К мечте !
 
lera)))Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:52 | Сообщение # 32
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
kolosova, Ура, очень жду продку))
Умеешь же ты довести что я уже вся на нервах, сейчас тик начнётся от ожидания)))))))))))
Надеюсь до плохого не дойдёт(Смерти)
 
TaniaДата: Пятница, 20.05.2011, 23:07 | Сообщение # 33
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:
Буду ждать проды! и того что Фредди растанется с Карли *хитро потерла руки* хд
А если серьезно то мне очень понравилось)
 
КёяДата: Пятница, 20.05.2011, 23:22 | Сообщение # 34
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
lera))), Ну сама подумай какая смерть если у меня есть тузы в рукаве связанные с этими персанажами ? Она не умрёт прост ов старые времена когда чел умерал скручивали матрас и это означало смерть а щас уже нет этого хе )
Tania, Всё будет хорошо вы же меня знаете ну сюрприз с разрывом будет конкретный и это будет даже нге карли и сем )
блин я много болтаю вам !
Я напишу скора хе ) но часть может короче будет эт как фантазия просто я щас к концерту готовлюсь


К мечте !
 
lera)))Дата: Пятница, 20.05.2011, 23:33 | Сообщение # 35
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
kolosova, Ну да.....ну надеюсь ты не передумаешь)хД
 
КёяДата: Пятница, 20.05.2011, 23:36 | Сообщение # 36
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
lera))), Нее я не передумываю ) Вот напишу щас и увидете мувахха

К мечте !
 
КёяДата: Среда, 25.05.2011, 19:12 | Сообщение # 37
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Часть 4

От лица Сем

Рано утром воздух всегда такой чистый .Сидя на балконе я наслаждалась запахами и звуками.Я была в своих мыслях.Особенно много их было о Фредди.Я на пару секунд прикрыла глаза.
Почувствовав как что то меня взяло за плечо и я рефлексом спрыгнула в низ .Меня что то схватило за подмышки и резко потащило в верх . Это было так быстро но чувствуя как меня сильно и крепко прижимают от сильных ударов об пол , что через секунды 2 оказалась сверху на Фредди .Я этого ещё не знала ведь боялась открыть глаза .Всё же я открыла их и смотрела на него а он на меня.-Успел сказал он .Я промолчала и меня подтолкнули эти слова на поцелуй.Я нежно прикоснулась к губам Фредди выражая свою благодарность за спасение моей жизни ,но и потому что очень любила его .После разьятия поцелуя я смотрела в его глаза а он в мои.Так побыв несколько секунд мы всё же встали...
Тогда я легла на кровать и Фредди встал и громко, грозно сказал -Ты дура что ли ! Зачем ты сидишь на балконе да и ещё ладно если бы это был 1 этаж но ведь это 5! Умереть хочешь? Совсем мозгов нет !.Я смотрела на него пока он говорил и глаза выражали большую ненависть ,ненависть ко мне .От этого у меня потекли слёзы.Он наверное заметив это уже прижал меня к себе в грудь.-Глупая...промолвил он.

От лица Фредди

Я наговорил лишнего.Это всё что я щас могу чтобы загладить свою вину.Прикрыв глаза я всё крепче и крепче прижимал её к себе .Я чувствовал как намокала моя рубашка.Неожиданный звонок меня заставил остановится и отстранится от Сем .
"Карли"-Видел на своём экране я .-Сем я сейчас вернусь.Это Карли. .Выйдя из палаты я поднял трубку.-Привет .Я скора приду к Сем .-Привет .Хорошо буду ждать .-Ты меня встретишь? -Конешно !-Отлична ну давай я тебе напишу когда поеду в больницу.-Аха.

Проходило время

От лица Сем .

Когда Фредди выходил говорить с Карли ,мне надо было выпить лекарство .Я шла мимо двери и видела как он улыбается,не так как со мной.Выпив лекарство я легла обратно.Он вернулся и сообщил что скора придёт Карли.
Мне Фредди показывал видео и я притворялась что слушала его .Мне было просто не интересно .Мне надо было выходить и он остался в палате один.Я прохгодила море нудных проверок и наконец меня отпустили ..
Я шла по корридору и увидела как они с Карли целуются около моей палаты .Видела как Фредди её прижимает и обнимает и она тоже.Мир перевернулся .Побыв за углом время я решила придти.Увидела их и сделав фальшивую улыбку сказала -Привет Карли.Мы долго болтали о многом ,я молчала и думала о том что видела.Одна фраза причинила мне боль снова.-Сем ты такая неряшлевая,без ответственная,нет чувства меры,Тебя надо переделывать .Эти слова от Карли меня взбесили.-Да а зачем ты тогда со мной дружишь? Зачем,Ответь !Если я такая как ты говоришь.Почему я обязана жить по шаблону общества .Я такая какая я есть .Тут Фредди вмешался.-Пойми ты так не будеш нравится парням даже слепым.Ты и вправду переходишь все границы!Эти слова меня добили полностью.-Ну и ладно ,мне всё ровно !Видеть вас не хочу .Уходите и никогда не возращайтесь !Я больше не ваш друг!Снимайте свой Ай карли без меня .Резко встала я и смотрела на обоих .Они стояли и молчали.Я сама оттолкнула их к двери и закрыла её.Меня взяла злость .Ну и что таково я такая какая есть .Я не хочу быть другой ,наигранной.Я легла и смотрела в потолок.Ярость прошла,взяла тоска."Пойми ты так не будеш нравится парням даже слепым" прокрутилось в голове .От чего потекла слеза.Это были слова от того кого я люблю.Это ставило крест на нём.Мы никогда не будем вместе ....


К мечте !
 
CryingДата: Среда, 25.05.2011, 19:25 | Сообщение # 38
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, моё сердце разрывается на кусочки
 
КёяДата: Среда, 25.05.2011, 19:28 | Сообщение # 39
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, мне это так нравится ) happy жди жди ) может чудо произойдёт напишу главку)

К мечте !
 
lera)))Дата: Среда, 25.05.2011, 19:37 | Сообщение # 40
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
kolosova, ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ?????
 
КёяДата: Среда, 25.05.2011, 19:39 | Сообщение # 41
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
lera))), ) как так? biggrin

К мечте !
 
lera)))Дата: Среда, 25.05.2011, 19:45 | Сообщение # 42
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
kolosova, ЖЕСТОКО, БЕЗДУШНО(((((
 
CryingДата: Среда, 25.05.2011, 19:45 | Сообщение # 43
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, ладно. Это вы все издеваетесь. Мои фан-фики не читаете.
 
КёяДата: Среда, 25.05.2011, 19:45 | Сообщение # 44
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
lera))), ой когбудто ты меня не знаешь какой мой стиль писанины) Не переживай так сильно ) happy

К мечте !
 
lera)))Дата: Среда, 25.05.2011, 19:47 | Сообщение # 45
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
kolosova, я обожаю твой стиль, но сколь уже можно мучать их?
 
КёяДата: Среда, 25.05.2011, 19:49 | Сообщение # 46
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
lera))), хд) моя душа сегодня в плохом настроение поэтому их мучаю (
Crying, читаю лично я читаю просто щас не успеваю коменты написать меня то амамка то в нете отвлекают


К мечте !
 
CryingДата: Среда, 25.05.2011, 19:58 | Сообщение # 47
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), мучать пока комменты в теме не появятся! biggrin
kolosova, ясно-ясно! sad
 
КёяДата: Среда, 25.05.2011, 19:59 | Сообщение # 48
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, я пишу уже дальше )

К мечте !
 
CryingДата: Среда, 25.05.2011, 20:20 | Сообщение # 49
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), kolosova, я кстати ещё одну часть написала. Думаю хоть кто-то прочитает хотябы!
 
КёяДата: Среда, 25.05.2011, 20:26 | Сообщение # 50
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, ок прочту как тока допишу хе .Думаю тебе очень понравится новая часть ) happy

К мечте !
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Только она... (Ну что ж я тоже напишу про iCarly ))))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: