MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Друзья или.../Fight For Love (Фанфик по Сэдди)
Друзья или.../Fight For Love
LikaДата: Среда, 07.07.2010, 19:06 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию

1) Автор – Lika
2) Название: «Друзья или…»
3) Обложка (вверху)
4) Краткое описание: «Сэм понимает, что что-то испытывает к Фредди. Но как ей сказать о своих чувствах? Она знает, что такое сразу не скажешь, поэтому записывает свои действия в дневник, надеясь, что они приведут её к правильному решению»
5) Слоган - отсутствует
6) Стиль - фанфик
7) Состояние произведения - законченно
8) Первая часть.

Теперь, чтобы вы не искали на страницах темы, я буду выкладывать продолжение в первом сообщении. (Первую историю вы можете увидеть там же.)

Друзья или... История вторая

Друзья или... История вторая. Саммари, Глава №1

Друзья или... История вторая. Глава №2

Друзья или... История вторая. Глава №3.

Прикрепления: 6426063.jpg (33.1 Kb)
 
MissyДата: Четверг, 08.07.2010, 13:55 | Сообщение # 2
"~LoOve♥Bieber~"
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 14
Репутация: 45
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта
ух ты!! фанфик по Сэдди!! круто! а продолжение будет???!!!!!!??? biggrin biggrin

кстати, почему больше никто не выкладывает фанфики???!!!!!??????

ааа может мну тож что-нить написать????????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Поцелуй является красивой хитростью природы, чтобы останавливать речь, когда слова становятся лишними...
 
LikaДата: Пятница, 09.07.2010, 10:58 | Сообщение # 3
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (Missy)
ух ты!! фанфик по Сэдди!! круто! а продолжение будет???!!!!!!???

Missy, я не знаю, будет или нет. просто что-то никто отзывов не пишет. так что думааю, что продолжать не буду(

Quote (Missy)
кстати, почему больше никто не выкладывает фанфики???!!!!!??????

я задаюсь тем же вопросом.

Quote (Missy)
ааа может мну тож что-нить написать?????????

давай, Missy, напиши) будет интересно почитать))

 
eternaldreamДата: Пятница, 09.07.2010, 11:45 | Сообщение # 4
♥Nian♥Delena♥Seddie♥Channy♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Lika, мне ооочень понравился)) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДОЛЖАЙ)) ты очь хорошо излагаешь свои мысли. я ваще люблю сэдди, и фанфики, и фанфики про сэдди)
 
LikaДата: Пятница, 09.07.2010, 11:48 | Сообщение # 5
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
eternaldream, спасибо)) а ты пишешь фанфики??)
 
eternaldreamДата: Пятница, 09.07.2010, 11:54 | Сообщение # 6
♥Nian♥Delena♥Seddie♥Channy♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Lika, нет, но хотела бы)) и думаю смогла бы, но как-то охоты нету)

буду всю неделю на даче сидеть без нета, телека и телефона( можт тогда напишу, от неч делать)

 
LikaДата: Пятница, 09.07.2010, 11:58 | Сообщение # 7
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
eternaldream, чтож, если напишешь, выкладывай)) почитаю, хоть) а то дома со скуки умереть можно!!) а на улицу тоже идти не хочется - погода ужасная!! а на даче отдыхать или работать будешь??)
 
eternaldreamДата: Пятница, 09.07.2010, 12:17 | Сообщение # 8
♥Nian♥Delena♥Seddie♥Channy♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Lika, отдыхать наэрн, точнее умирать от скуки.
 
LikaДата: Пятница, 09.07.2010, 12:19 | Сообщение # 9
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
eternaldream, а тебе обязательно ехать да?

а то ту вообще так скучно стало - все уехали...((

 
eternaldreamДата: Суббота, 10.07.2010, 13:23 | Сообщение # 10
♥Nian♥Delena♥Seddie♥Channy♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Lika, ну да, обязательно вроде)) завтра уезжаю, через неделю вернусь. но я точн ненаю, можт я уломаю предков, потому что мне завтра над смотреть финал ЧМ, а я блин на даче торчать буду.
 
LikaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:10 | Сообщение # 11
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
eternaldream, а ты за кого болеть будешь? Испанию или Голландию?
 
LikaДата: Среда, 14.07.2010, 11:22 | Сообщение # 12
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Дополнение к 28 апреля

29 апреля

 
КёяДата: Четверг, 22.07.2010, 20:37 | Сообщение # 13
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
хочу продолжение !!! офигеннноо очень понравилоась

К мечте !
 
LikaДата: Пятница, 23.07.2010, 10:26 | Сообщение # 14
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
kolosova, будет-будет)) сейчас выложу))
 
LikaДата: Пятница, 23.07.2010, 10:31 | Сообщение # 15
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
30 апреля
[cut noguest]Школа
Сэм нужно было срочно поговорить с Карли. Но такое ощущение, будто она нарочно не приходила в школу пораньше. Тогда Пакетт решила дождаться её недалеко от шкафчиков. И наконец, Карли появилась в дверях школы.
- Привет, Сэм, - поздоровалась она, как ни в чём не бывало.
- Привет, - сказала подруга и остановилась у своего шкафчика – напротив Карли.
- Как дела? – спросила она.
- Хорошо. А твои? Как выставка Спенсера?
- Всё прошло просто отлично! Ему дали работу над скульптурой.
- Карли?
- Да?
- Ты не обижаешься за… тот случай?..
- Нет, с чего бы мне обижаться, – не поняла Карли, - наверное, ты была просто не в духе.
- Хм… да, наверное.
- А Фредди в школе? – поинтересовалась она.
- Не знаю, я его не видела. А что?
Карли хотела что-то сказать, но тут показался он:
- Привет Карли, привет Сэм.
- Привет, - хором поздоровались мы.
- Как выставка? – поинтересовался Фредди.
- Всё прошло просто отлично!
Прозвенел звонок, и ребята отправились в класс. «Интересно, что нужно было Карли от Фредди?», - задавалась про себя вопросом Сэм.
Когда урок закончился, Карли задержала Фредди в классе. Сэм сделала вид что вышла, но на самом деле, осталась у двери. Ей было интересно, о чём Карли собиралась говорить.
Подруга Сэм села на парту и начала говорить:
- Как думаешь, что с ней происходит? – поинтересовалась она у Фредди. И Сэм сразу поняла, что речь идёт о ней.
- Ты о чём? – не понял Фредди.
- Ты прекрасно понимаешь, о чём я. Сэм стала сама не своя. Такое ощущение, будто её подменили.
- Что в этом плохого?! Она просто решила измениться.
- Кто тебе такое сказал?
- Она мне сказала.
- Сэм?.. Сказала? Тебе?!.
- Да, а что в этом такого удивительного?
- Ну вы вроде как… - начала Карли, но Фредди закончил её предложение:
- Друзья.
- Что?!
- Карли, тебе не кажется, что это ты ведёшь себя странно? А не Сэм?
- Да… наверное, это я. Просто я не привыкла видеть Сэм такой.
- Она просто изменилась. И я считаю, что к лучшему, - улыбнулся Фредди.
- Так… вы теперь… вроде… друзья? И всё позади?
- Именно так!
- Вот это да! Никогда бы не подумала, что вы сдружитесь.
- Я лично всегда считал Сэм подругой.
- Ну и… как протекает ваша дружба?
- Ну… вчера мы ходили в кино и в «Смутис».
- Ничего себе! Ну это была ведь дружеская встреча?
- Да. А что такое?
Карли посмеялась и улыбнувшись, сказала:
- Может быть у вас и что-то посерьёзней начнётся??
- Всё может быть! – сказал Фредди и тоже улыбнулся.
- Даже так? – снова улыбнулась Карли, - так ты уже типа греешь место?
- Нет, пока я ничего не грею. Но это только пока.
- Вот никогда бы не подумала ничего подобного! Чтобы ты и Сэм!.. – сказала Карли и после паузы продолжила, - А почему не сейчас?
- Знаешь, мне просто кажется, что у меня ещё остались к тебе чувства… И мне будет сложно переключиться.
Карли опустила глаза и произнесла:
- Может тебе будет легче, если у меня тоже кто-нибудь будет? Ну… чтобы ты не метался с места на место?..
- Может быть… а что у тебя уже кто-то есть?
- Пока нет. Я познакомилась с Ником на выставке и теперь думаю, что он нравится мне… Он даже пригласил меня сегодня в кафе…
- И ты согласилась?
- Я сказала что подумаю. У него есть номер моего телефона. Он сказал, что позвонит, и спросит, что же я там надумала на счёт встречи.
- И что же ты думаешь?
- Думаю, что соглашусь, - сказала Карли, и в глазах загорелся огонёк, - может быть тебе пригласить Сэм? И тогда мы все вчетвером пойдём?!
- Можно и так сделать! Только не сегодня… У нас же шоу вечером.
- Ах да! Я и забыла совсем. Тогда может быть завтра? Сразу после школы?
- Можно и так! – улыбнулся Фредди.
Прозвенел звонок на следующий урок. Сэм как можно быстрее побежала в класс, чтобы друзья не узнали о том, что она всё это время слушала, о чём они говорят. Когда она зашла в кабинет, то поняла, что кого-то не хватает. «Где же Гибби?», - подумала Сэм. И тут же вспомнила, как на прошлой неделе, чуть не сломала ему руку. «Нужно будет обязательно извиниться», - тут же сказала себе Сэм. Она села на своё место и достала все нужные школьные принадлежности. Карли и Фредди как в раз зашли в класс. Учителя пока не было, и Сэм услышала, как у Карли звякнул телефон – наверное, пришло сообщение. Она провела пальцами по клавишам – наверное, ответила.
- Эй, Фредди, - позвала она. Тот обернулся, и Сэм увидела, как Карли кивнула. Фредди улыбнулся.
Тогда девочка собрала всё в одну стопку: Это был Ник. Он спросил, идёт ли Карли на встречу, и она согласилась. Карли дала Фредди знать, и тот обрадовался. Теперь и Сэм обрадовалась тоже! Осталось, дождаться, когда же Фредди её пригласит. Теперь звякнул её телефон – это было сообщение от Фредди:
«Хочешь со мной, Карли и её знакомым пойти в кафе в субботу?»
Сэм улыбнулась и позвав Фредди, сказала «Да».
Девочка была безумно счастлива. «Как же всё хорошо складывается», - подумала она.
Оставшийся школьный день пролетел незаметно. После уроков ребята отправились к Карли домой, чтобы подготовиться к шоу. Фредди отправился наверх, чтобы проверить, вся ли техника в порядке. Карли пошла на кухню, чтобы приготовить нам что-нибудь, чтобы перекусить. А Сэм устроившись на диване, достала из сумки дневник и ручку.

Привет, дневник! Сегодня день ещё лучше, чем вчерашний. Я узнала, что Фредди, возможно захочет со мной встречаться. Просто ему пока нужно время – похоже, чувства к Карли, не позволяют ему начать новые отношения. Ну и пусть. Я могу подождать. Сегодня пятница и мы готовимся к шоу. А завтра… (Ты не поверишь!) Я вместе с Карли (и её новым знакомым), а также с Фредди, идём в кафе!!! Интересно, это свидание? Или всё же нет? Вот интересно узнать))
Но пока, этот день ещё не закончился! Вдруг будет ещё что-нибудь очень интересное?! Если да, обязательно напишу ещё!

Сэм закрыла свой дневник, и положила обратно в сумку. Фредди спустился на первый этаж, и сказал, что всё в порядке и можно спокойно снимать шоу. Карли приготовила поесть и ребята сели за стол, то и дело повторяя свой сценарий. Когда до шоу осталось буквально две минуты, друзья решили подняться в студию.

- Значит до завтра? – сказал Фредди, когда он, вместе с Сэм, были уже у двери её дома.
- Да, до завтра, - сказала она и вошла в дом. Закрыв за собой дверь, она подбежала к окну, откуда помахала Фредди. Он, как и всегда улыбнулся.[/cut]

 
LikaДата: Пятница, 23.07.2010, 10:33 | Сообщение # 16
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
1 мая
[cut noguest]Дом Сэм
Сэм встала пораньше, чтобы привести себя в порядок. Она закрыла за собой дверь, а когда обернулась, выдохнула:
- Что ты тут делаешь? Ты меня напугал!
- Прости, - сказал Фредди, - идём в школу?
- Пошли, - сказала Сэм, - так теперь… ты и в школу ходить со мной будешь?
- Да, если ты конечно не против!
- Я не против! Просто со стороны, мы будем выглядеть совсем не как обычные друзья.
- Ну тогда мы будем не обычными! – сказал Фредди и улыбнулся.
- Фредди??
- А?
- Может быть сегодня, после кафе, сходим погулять? Одни?
Фредди понравилась идея:
- Конечно же сходим!
Они шли в школу, улыбаясь, пусть и каждые думали о своём. Сэм подошла к шкафчику, где уже увидела Карли. Фредди пошёл к своему шкафчику.
- Ты была с Фредди? – спросила она.
- Карли, ты опять начинаешь?
- Нет, я не начинаю. Я даже рада за вас.
- В смысле?
- Теперь вы, можно сказать, лучшие друзья.
- Да, наверное, так и есть.
Карли стояла у шкафчика, дожидаясь, пока подруга возьмёт нужные учебники, и пойти вместе в класс. Сэм положила тетрадки, которые её понадобятся в сумку.
- Пошли? – спросила она, когда увидела, что вещи собраны.
- Карли. Стой. Мне нужно спросить у тебя кое-что.
- Спрашивай.
- Фредди мне написал, что ты идёшь с каким-то новым знакомым… А кто он?
- Ах, я тебе не сказала?
Сэм помотала головой.
- Его зовут Ник. Мы познакомились на выставке.
- Ну… а ты ещё что-нибудь о нём знаешь?
- Ему 16 лет, но он не учится в нашей школе.
Сэм хотела задать ещё один вопрос, но парень, который направлялся в их сторону, окликнул подругу:
- Карли!
Она обернулась и сказала:
- Ник! Привет, что ты здесь делаешь? – не поверила она, - я думала, что ты учишься в другой школе!
- Да, но с сегодняшнего дня я буду учиться с тобой в одном классе!
- С ума сойти! – произнесла Карли. Сэм показалось, что Карли в него влюблена. Но Ник почему-то странно смотрел на Сэм.
- Ой, я не познакомила вас. Ник, это моя подруга Сэм. Сэм, это Ник.
- Привет! А я тебя знаю, я смотрю iCarly!
- Ну надо же! – сказала Сэм. Ей не понравился этот «новый-знакомый».
- Ну ладно, я пойду в класс, - сказал он и ушёл.
- Сэм, что с тобой?
- А что такое?
- Ты как-то странно ответила ему. Вы что, знакомы?
- Да не знаю я его! Просто не понравился.
- Почему?
- Не знаю, Карли. Но держись от него подальше, - сказала подруга и отправилась в класс. Карли следом.
Прозвенел звонок. Начался урок литературы. Сэм пыталась исправить свои оценки. Карли, с какой-то злобой и ещё странным взглядом, смотрела на Сэм. А когда закончился урок, Карли спросила:
- Что ты имела в виду?
- Ты о чём? – не поняла Сэм.
- Ну, ты сказала, что я должна держаться от Ника подальше. Почему?
- Не знаю Карли. Просто лицо знакомое.
- Это ничего не значит.
- Ну смотри, я только для тебя стараюсь…

Оставшийся день, Сэм наблюдала за Ником. Он странно смотрел на Карли. «А он не псих?!», - подумала девушка. Иногда, боковым зрением, она видела, что Ник на неё пялится, и это её бесило. «Он что, пытается меня загипнотизировать?», - сказала про себя Сэм.
Они сидели в кафе и говорили об iCarly или о школе. Вспоминали смешные истории. Сэм пыталась не смотреть на парня. Фредди не понимал, что происходит с его подругой. Когда их встреча подошла к концу, Сэм решила позвонить Спенсеру.
- Эй, Спенс, ты дома?
- Да, Сэм, что-то случилось?
- Знаешь нового знакомого Карли?
- Да, а что такое?
- Он мне очень не нравится. Мне кажется, что я где-то его видела. Ты никуда не собираешься?
- Нет, а что?
- Можешь побыть в квартире, пока не удостоверишься, что Карли вовремя придёт домой?
- Без проблем.
- Спасибо, пока.
- Пока, - попрощался Спенсер.
Вчетвером они вышли из «Смутиса». Фредди взял какой-то журнал у выхода.
- Куда пойдём дальше? – спросила Карли.
- Вообще-то, мы с Сэм планировали после кафе пойти погулять вдвоём. Вы надеюсь не против?
- Конечно нет! – сказал Ник.
- Ну, тогда пока? – спросила Карли.
- Пока, - хором попрощались Сэм и Фредди.
Одни пошли в одну сторону, другие в другую. Сэм постоянно оглядывалась.
Фредди остановился.
- Сэм, да что с тобой такое?
- Тебе нравится этот придурок? – спросила она. Ей казалось, что в ней начинает просыпаться старая Сэм. Она пыталась успокоиться, чтобы не выпустить её наружу. Она не хотела срываться на Фредди.
- По-моему обычный парень, - ответил Бенсон.
- А мне он не нравится… Лицо до боли знакомое. Мне даже страшно их наедине оставлять.
- Да ладно, тебе Сэм. Они не маленькие, сами справятся.
Сэм кивнула. Может она и в правду несёт полную чушь? Девушка решила отмахнуться от этого – ей больше всего хотелось остаться с Фредди наедине.
Они ходили по набережной до самого вечера. Друзья решили расположиться неподалёку от берега. Они сели на большую плиту. «Интересно, откуда она здесь взялась? Повсюду только песок», - подумала девушка. Наверное, её придумали специально, чтобы было где присесть. Фредди подложил тот самый журнал, который взял и сел на каменную плиту. Сэм тоже.
- Как же здесь красиво, - сказала Сэм и облокотилась на плечо Фредди.
Они начали разговаривать о том, что ещё не успели обсудить. Они много улыбались и смеялись. Сэм решила выяснить то, что её больше всего беспокоило.
- Фредди??
- А??
- Можно задать тебе вопрос??
- Давай, - усмехнулся он.
- Ты до сих пор любишь Карли?
Он сделал паузу и повернулся лицом к Сэм.
- Почему ты задаёшь такой вопрос?
- Не знаю, мне просто интересно.
Он улыбнулся:
- Нет. Знаешь, мне нравится другая девушка.
- Правда? И кто же она? – Сэм было интересно и в то же время обидно, но она пыталась не показывать своих чувств.
- Ну… она милая, красивая… Мне с ней очень весело, мы отлично проводим время.
- Ну и кто же всё-таки она? Мне очень интересно, - сказала Сэм и опустила голову.
Фредди заставил Сэм посмотреть на него. И глядя ей в глаза, сказал:
- Это ты.
Девушка была в шоке.
- Как? Я… нравлюсь тебе?
- Да, Сэм. Разве ты так и не поняла?.. Ну… сегодня утром?
Она не могла поверить своему счастью:
- Я… я даже не знаю, - сказала она с улыбкой.
- Сэм??
- Да, Фредди?
- Может быть, уже пойдём? Уже поздно.
- Конечно, пошли, - сказала Сэм и встала.
Фредди, как и всегда вызвался проводить подругу до дома. Когда они были практически у двери, Фредди спросил:
- Сэм??
- Да?
- Ответишь мне на один вопрос? – сказал он, повторяя, недавно сказанные слова Сэм.
Она улыбнулась и сказала:
- Давай.
- Сэм, а я нравлюсь тебе??
Вопрос застал девушку врасплох. На щеках выступил румянец. Но она собралась и сказала:
- Да. Да, Фредди, ты мне нравишься. Очень.
Фредди улыбнулся, подошёл к ней и обнял.
- Идёшь? – сказал Фредди, переводя взгляд на дверь.
- Да, - растерянно сказала она и взбежала по ступенькам. Она стала доставать ключи из сумки, но услышала шаги. Она достала ключи от входной двери и обернулась. Перед ней стоял Фредди. Их лица оказались слишком близко. Настолько, что они чувствовали собственные дыхания. Фредди обнял Сэм за талию и нежно поцеловал.
- Я люблю тебя, - произнёс он.
- Я люблю тебя, Фредди, - сказала Сэм.[/cut]

 
LikaДата: Пятница, 23.07.2010, 10:35 | Сообщение # 17
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Как вы думаете, стоит продолжать??
 
_Fantasy_Дата: Суббота, 24.07.2010, 10:38 | Сообщение # 18
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: Offline
Медали:
Lika, Да, конечно продолжай. Очень интересно

 
LikaДата: Суббота, 24.07.2010, 10:57 | Сообщение # 19
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
_Fantasy_, да, думаю продолжать буду))

Вот кстати, о чём будет вторая часть:

Карли становится хуже из-за отношений с Ником и она его бросит.

Также, появится новый герой, который полюбит Сэм, и будет за неё бороться.

Вторая часть от лица Сэм.

 
MissyДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:15 | Сообщение # 20
"~LoOve♥Bieber~"
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 14
Репутация: 45
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта
аааааааа прочитала!!! супееееееер!!! продолжение! требую!!!!

Поцелуй является красивой хитростью природы, чтобы останавливать речь, когда слова становятся лишними...
 
LikaДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:05 | Сообщение # 21
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Missy, требовательная ты моя! подожди, скоро будет!!!)) angel1 artist
 
freckleДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:54 | Сообщение # 22
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Lika, Lika, Lika, нет значит заинтриговала нас и ещё спрашивает надо ли продолжать!!???))))

Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Среда, 28.07.2010, 19:51 | Сообщение # 23
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (freckle)
Lika, Lika, Lika, нет значит заинтриговала нас и ещё спрашивает надо ли продолжать!!???))))

да, вот такая я)) biggrin happy

 
HelenaДата: Суббота, 14.08.2010, 21:05 | Сообщение # 24
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 16
Репутация: 76
Статус: Offline
Медали:
Ва,какой романс)Лика ты гений!!!Очень хочю продолжение!!!) happy
 
LikaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:09 | Сообщение # 25
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Helena, спасибо)) biggrin а продолжение сейчас выложу))
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Друзья или.../Fight For Love (Фанфик по Сэдди)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: