MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Друзья или.../Fight For Love (Фанфик по Сэдди)
Друзья или.../Fight For Love
LikaДата: Среда, 07.07.2010, 19:06 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию

1) Автор – Lika
2) Название: «Друзья или…»
3) Обложка (вверху)
4) Краткое описание: «Сэм понимает, что что-то испытывает к Фредди. Но как ей сказать о своих чувствах? Она знает, что такое сразу не скажешь, поэтому записывает свои действия в дневник, надеясь, что они приведут её к правильному решению»
5) Слоган - отсутствует
6) Стиль - фанфик
7) Состояние произведения - законченно
8) Первая часть.

Теперь, чтобы вы не искали на страницах темы, я буду выкладывать продолжение в первом сообщении. (Первую историю вы можете увидеть там же.)

Друзья или... История вторая

Друзья или... История вторая. Саммари, Глава №1

Друзья или... История вторая. Глава №2

Друзья или... История вторая. Глава №3.

Прикрепления: 6426063.jpg (33.1 Kb)
 
LikaДата: Пятница, 17.09.2010, 12:40 | Сообщение # 51
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (freckle)
Lika, исход был ясен)))

ну ясное дело)) это же я писала))

Quote (freckle)
ну а что продолжала бы или уже не хочешь больше про них писать??)

ну я пока не знаю... может и будет продолжение. когда я подрасту немного, и начну по-другому смотреть на мир, да и анализировать всё по-другому, тогда и посмотрим)) просто сейчас не хочется писать практически тоже самое, хочу немного позже)

к тому же у меня и и другие проекты есть, над которыми нужно работать. ну а история о паре Сэдди пока пусть отдохнёт))

Quote (kolosova)
блинннн хны закончилось ххныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

ну ничего страшного) может и продолжение будет)))

 
LikaДата: Пятница, 29.10.2010, 16:31 | Сообщение # 52
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Саммари Второй истории

Продолжение…

Я старательно пыталась не вспоминать те самые счастливые дни в моей жизни. Но с каждым днём, не вспоминать этого, казалось всё труднее и труднее.

Какой же я наивной была, надеясь что мы всегда будем вместе? Столько времени утекло с тех пор, и уже ничего нельзя вернуть…

Каждое утро, я вставала с чувством, что только существую в этом мире. Меня будто нет. Да, я дышу и передвигаюсь, но всё же не живу счастливой, или хотя бы нормальной жизнью.

Всё переменилось, когда закончилась школа. Каждому нужно было сделать выбор, куда идти дальше учиться. Мы сделали выбор, и оба подали заявки… Но дело только в том, что я не смогла поступить. Он сказал, что никуда не поедет без меня, но я настояла.
А сейчас, с болью в сердце, больше всего на свете жалею об этих словах.

Он обещал, что будет писать и звонить. Но через несколько месяцев, наша связь оборвалась, по непонятным причинам.
Наверняка, у него появилась более любящая девушка. Более красивая и умная…

Чёрт! Зачем я думаю об этом?!

Нет, я не буду говорить, что «мне всё равно». Это настоящая ложь.
Наверное, даже сейчас я бы приняла его. Несмотря на всю боль и воспоминания, я бы простила.

Некоторые пытались меня понять. Пытались со мной подружиться или иметь со мной какие-либо отношения. Но мне это было не нужно. Все жалобы и подачки не для меня…

Я лежала на кровати, и понимала, что ничего не чувствую. Всё в этом мире, перестало иметь значение.

С тех пор, я не разу не смотрела на наши совместные фотографии, не читала писем, которые он мне присылал.
Но единственное, я всё же оставила. Кулон, подаренный им, я не смогла оставить в коробке или выбросить.
Этот кулон, в форме сердца, каждый день напоминал мне о том, что это было. А ещё о том, что это никогда не повторится…

 
freckleДата: Пятница, 29.10.2010, 19:16 | Сообщение # 53
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Lika, что тебя так растрогало, что ты их решила разлучить??

мне очень понравилось))


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Пятница, 29.10.2010, 20:51 | Сообщение # 54
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
freckle, не знаю!)) просто захотелось написать что-нибудь не такое... счастливое, что ли. У них ведь так всё гладко шло, а такое и в жизни редко встречается. Так что... пока что вот так. Думаю, если людям понравится саммари, то обязательно продолжу) За отзыв спасибо!;))
 
LikaДата: Суббота, 13.11.2010, 16:01 | Сообщение # 55
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Глава 1.

- Саманта… Саманта Пакетт… - проводя пальцами по бумаге, говорил человек в строгом костюме, смотря на моё резюме.
Я сидела на небольшом кресле, в кабинете директора фирмы «Celebration».
Как же я мечтала сюда попасть!
Это компания занималась подготовкой праздничных мероприятий.
Однажды, гуляя по улице, я увидела большую красивую вывеску, и мои глаза тут же загорелись.
Как же я любила приносить людям улыбки и счастье!.. Да. В том-то и дело, что я любила. Поставив точку, в ещё не начавшейся мысли о прошлом, я легонько тряхнула головой и снова уставилась на шефа.
Он улыбался, потом уголки его губ опускались, потом он вздыхал, и снова улыбался. Так происходило несколько минут, пока он не положил бумаги прямо перед собой, и сняв очки, сказал:
- Вы приняты!
Я улыбнулась. Наконец-то моя мечта сбылась.
По пути домой, я раздумывала над тем, что случилось. Ура! Ура! Ура! Значит, я не зря училась два года в колледже!
Ну, и наверное, сказалась и популярность шоу iCarly, которое, к сожалению, давно перестало транслироваться…
Воспоминания нахлынули моментально! О Карли, например. Мы так давно не виделись, что я стала забывать, как звучит её голос, как она улыбается и смеётся.
Конечно же, мы, как и многие люди в этом мире, клялись в вечной дружбе. Но уже совсем скоро, я поняла, что вечным ничего не бывает…
Я зашла в свой дом и повесив пальто в прихожей, отправилась в свою комнату.
Та была не та комната. Эта уже совсем другая – она не та, совсем не родная мне комната. Я переехала от мамы уже очень давно. Мне не хотелось, чтобы хоть что-то напоминала о нём. О том, как мы часами сидели у меня дома: разговаривали, смеялись, ужинали вместе…
Я хотела забыть. Просто забыть. Уйти от проблем, злости, печали и боли. Уйти от всего. Но воспоминания нельзя выбросить или стереть. Они останутся на всю жизнь, как бы тебе этого сильно не хотелось.
Я включила свой ноутбук и решила проверить свою почту. Впервые за долгое время. Но не успела я открыть «Входящие», как вдруг раздался звонок.
Очень давно никто не звонил в дверь этого дома. Если вообще звонил…
Открыв дверь, на пороге я увидела молодого парня, невысокого роста, с тёмными кучерявыми волосами и ярко-зелёными глазами. Он держал в руках коробку. Совсем небольшую. Наверняка, это какая-нибудь посылка. Но от кого?
- Доброе утро! Здесь проживает Саманта Пакетт? – спросил он, держа в одной руке коробку, а в другой большой блокнот.
- Да, здесь.
- Это вам, - сказал он и протянул мне посылку. Я поставила коробку и расписалась.
Когда курьер ушёл, я вернулась в комнату и распаковала коробку.
Это были документы от той самой фирмы, в которой я сегодня устроилась. Я нашла фирменные ручки и тетради, и ещё кучу всяких бумажек. Всё это мне показалось не интересным, и я забросила их обратно в коробку.
Я выключила компьютер, так и не проверив почту, и решила посмотреть телевизор. Щёлкала я по каналам очень долго, да так вымоталась, что заснула.
Проснулась я около трёх часов дня, и встав с кровати, пошла на кухню, чтобы перекусить.
После я просмотрела по DVD кучу любимых фильмов и решила вздремнуть.
Пробудил меня звонок в дверь. Снова.
Посмотревшись в зеркало – я заметила, что вид конечно помятый; и пригладив волосы, пошла открывать дверь.
На улице уже было не так светло – сумерки. Не знаю, это такое странное время дня… оно всегда навевает тоску.
С большим усилием я открыла дверь (Замки всё время ломаются!). Передо мной стоял парень. Нет, не тот самый курьер конечно. Совсем другой. Он был значительно выше и симпатичнее. Волосы были шоколадного цвета, глаза, казалось, такие тёплые, тоже.
Он просто стоял и смотрел на меня.
- Могу чем-то помочь? – поинтересовалась я. Не будет же он тут вечность стоять?
- Можете. Я ищу Сэм Пакетт, - сказал он. Мое сердце забилось быстрее – ведь кроме моих давних друзей, меня никто так не называл. «Сэм» всегда была для меня чем-то иным. Чем-то родным и близким… дружеским.
- Вы её нашли, - объявила я, - она стоит перед вами.
Парень улыбнулся, а я не поняла в чём тут радость.
- Боже, неужели ты совсем меня не узнаёшь?
Я пригляделась. Может… а хотя… Да. Определённо что-то есть.
- Нет… точнее, не совсем.
Внезапно «незнакомец» крепко меня обнял и прошептал:
- Сэм, это я. Фредди.

 
киточкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:11 | Сообщение # 56
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:
продолжай biggrin happy

Добавлено (14.11.2010, 12:11)
---------------------------------------------
продолжай biggrin happy

 
freckleДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:35 | Сообщение # 57
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
киточка, уменьши пожалуйста размер аватарки))

Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
freckleДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:40 | Сообщение # 58
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Lika, уу ты уже вон куда перешла, продолжай, интересно))
что фредди так изменился?)) а сколько времени прошло, два или три года??


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
киточкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:14 | Сообщение # 59
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:
зачем

Добавлено (15.11.2010, 15:14)
---------------------------------------------
думаю что 2

 
КёяДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:02 | Сообщение # 60
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
ааааа меня распёрло !!!! хосю ещё ! супер

К мечте !
 
LikaДата: Среда, 17.11.2010, 12:04 | Сообщение # 61
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
freckle, прошло около двух лет. Но ведь ты сама понимаешь - они столько не виделись!! Она пыталась забыть его: то, каким он был, какая у него внешность... она даже не смотрела его фотографий, и воспоминания потихоньку стирались сами собой!!)) Думаю, что поэтому она его не узнала!))

Я вообще-то хотела главу переписать, а потом что-то остановилась, и переписывать ничего не хотела - наверное, потому, что первый взгляд всегда лучше. Ну по крайней мере у меня так. Если переписываю - то просто несу чушь какую-то!! А тут - просто вдохновение сработало - и я начала писать)) вот так вот!!)

kolosova, хыыы, спасибо)) я тоже хочу ещё, но пока не знам-с, куда зайдёт сюжет фанфика!!)) кстати, а ты что, уже бросила писать? А то от тебя ничего новенького!!=(

 
киточкаДата: Четверг, 18.11.2010, 19:52 | Сообщение # 62
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:
прик biggrin ольно
 
КёяДата: Четверг, 18.11.2010, 20:06 | Сообщение # 63
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
а я пишу но не выставляю всеронво никто не читает или читает но не коментирует поэтому ставлю где комнтируют happy

К мечте !
 
LikaДата: Пятница, 19.11.2010, 18:15 | Сообщение # 64
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
kolosova, эх, ясно...( ну кто же виноват, что у нас такой народ неактивный!!
 
киточкаДата: Пятница, 19.11.2010, 22:35 | Сообщение # 65
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:
Lika зачем уменьшать размер аватарки
кстати я не могу зайти в профиль
 
LikaДата: Суббота, 20.11.2010, 13:49 | Сообщение # 66
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
киточка, да потому что надо аватарки ставить а не фотографии! ты разве не видешь как она выходит из общего ряда?? Так не должно быть!
 
киточкаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:43 | Сообщение # 67
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:
ок попробую

Добавлено (21.11.2010, 13:43)
---------------------------------------------
у меня не получается зайти в профиль

 
LikaДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:08 | Сообщение # 68
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
киточка, ладно. Потом посмотрим что сделать можно, а то у нас в последнее время мало что на сайте работает!
 
киточкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:13 | Сообщение # 69
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:
ок happy
слушай а когда продолжишь этот рассказик
нуууууууууууууу оооооооооочеееень хочется smile smile smile smile biggrin
 
LikaДата: Вторник, 23.11.2010, 17:01 | Сообщение # 70
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
киточка, в ближайшее время!!)) Постараюсь до пятницы!)
 
киточкаДата: Вторник, 23.11.2010, 18:03 | Сообщение # 71
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:
ок happy happy
 
MissyДата: Среда, 24.11.2010, 12:52 | Сообщение # 72
"~LoOve♥Bieber~"
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 14
Репутация: 45
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта
Lika, убью тебя врединку-козявку!!! Говорила, что писать не будешь, а сама строчишь во всю ивановскую! Кака какая!!! biggrin :D

А вообще супер, не могу ДоЖдАЦцца проды!!!!))))))))


Поцелуй является красивой хитростью природы, чтобы останавливать речь, когда слова становятся лишними...

Сообщение отредактировал Missy - Среда, 24.11.2010, 12:52
 
LikaДата: Среда, 24.11.2010, 13:24 | Сообщение # 73
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Missy, ахаха)) Да я вообще-то тоже думала, что писать больше не буду - но сорвалась!!! biggrin

Quote (Missy)
А вообще супер, не могу ДоЖдАЦцца проды!!!!))))))))

Пасиб!!)) Жди, дорогая, скоро будет!!=)))

 
freckleДата: Среда, 24.11.2010, 21:50 | Сообщение # 74
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Lika, с нетерпением ждём)))

Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
КёяДата: Среда, 24.11.2010, 22:01 | Сообщение # 75
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Lika, хехе и в правду начала писать коечто и заинтересовалось по полной )

К мечте !
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Друзья или.../Fight For Love (Фанфик по Сэдди)
Поиск: