MENU
Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Интервью Виктории Джастис
15:34
Интервью Виктории Джастис


Ниже вы можете прочитать небольшое интервью Виктории Джастис. В нём она рассказала о видео-игре "Victorious" кино и музыке, а также о Джастине Тимберлейке.;)

Подвиньтесь, Майли и Селена. Виктория Джастис быстро набирает обороты, и становится одной из самых востребованных звёзд Голливуда, наряду со своим сериалом "Victorious", а также новой видео-игрой.

D3Publisher (D3P) и Nickelodeon сплотились для создания и выпуска игры "Victorious: Time to Shine" на Kinect для Xbox 360, а также "Victorious: Hollywood Arts Debut" для Nintendo DS. Игра создана на основе популярного сериала канала Nickelodeon - "Victorious", в первой из двух можно стать звездой в своём клипе или стать участником большого шоу вместе с Тори Вега и остальным кастом сериала "Victorious".

"Когда мне сказали, что сделают игру на основе сериала "Victorious", я подумала, что это будет просто замечательно! Мне нравится, что там есть моя уменьшенная героиня, но самое главное, что играя, поклонники шоу могут взаимодействовать с нами, и подпевать, танцевать и просто хорошо проводить время. Я думаю, что это очень, очень круто".

О дальнейшей работе Вик.

"Я только что завершила съёмки над фильмом "Fun Size" от Paramount, в котором играю главную роль. Он выйдет к следующему Хеллоуину, и я так волнуюсь... Я также работаю над сольным альбомом, так как я написала уже много музыки, и не могу дождаться, чтобы больше работать над этой частью своей карьеры. Я также хотела бы сниматься в ещё большем количестве различных фильмов. Но мне бы очень хотелось сохранить любовь к песням и музыке, и я надеюсь, что в один прекрасный день поеду в собственный тур, это было бы очень здорово".

Интересно, откуда же Мисс Джастис черпает своё вдохновение?

"Если говорить о чьей-то карьере, то я восхищаюсь Джастином Тимберлейком, потому что он начал с Диснея, а позже смог сделать огромную кинокарьеру, а также большую музыкальную карьеру, причём сольно. Я очень уважаю его, как артиста", - добавила она. - "Я думаю, что он очень забавный, и мне бы хотелось провести с ним один день "SNL". Скрещу пальцы!;)".

Перевод сайта SlonAndPrincess.uCoz.ru
Копирование запрещено!
Категория: Victorious//Виктория - Победительница | Просмотров: 1946 | Добавил: Lika | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0  
3 lerubrrlkyyy   (25.11.2011 13:17) [Материал]
[move]СТАНЕТ СТАНЕТ -точнее уже стала

0  
1 MerryChristmas   (24.11.2011 22:35) [Материал]
Нет, она никогда не станет популярнее Майли)

0  
2 Lika   (25.11.2011 11:41) [Материал]
ну, мало ли) может и станет)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz