MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » iCarly/айКарли [SEDDIE!] » Моменты с Седди: диалоги, факты, музыка
Моменты с Седди: диалоги, факты, музыка
LikaДата: Четверг, 29.07.2010, 07:09 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Давайте вспомним моменты, в которых хоть как-то промелькнуло Seddie))

Можно даже написать какие-нибудь диалоги)) biggrin

 
eternaldreamДата: Среда, 04.08.2010, 11:09 | Сообщение # 2
♥Nian♥Delena♥Seddie♥Channy♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Скачать песню, которая играла во время поцелуя можно здесь. Кстати, на многих АйКарли форумах и фан-сайтов она считается официальной песней Седди, ее слова также подходят к этой паре.

[cut noguest=Текст песни AM - Running Away]Did I tell you I knew your name
But it seems that I've lost it
Did I tell you it's my own game
This is not your problem

I don't know if I'm gonna change
Wasting time and another day

I keep running away
Even from the good things

Did I tell you it's not that bad
Sitting over here dreaming
Did I tell you I'm right on track
This time I mean it

I don't know if I'm gonna change
Wasting time and another day

I keep running away
Even from the good things[/cut]

 
eternaldreamДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:22 | Сообщение # 3
♥Nian♥Delena♥Seddie♥Channy♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Намёки Дэна Шнайдера на Седди:

В ответ одному фанату iCarly, который считал, что Сэм и Фредди ненавидят друг друга, Дэн сказал "Ребята, ну ладно вам. Пошевелите мозгами. Вы смотрели iKiss? Вы увидели конец? Вы увидели как они сказали друг другу: "Ненавижу тебя." и "И я ненавижу." Вы, в самом деле думаете, что Сэм и Фредди "ненавидят" друг друга? И вы, в самом деле думаете, что один думает будто другой ненавидит его? Или вы все же думаете, что мооооожет быть, это просто игра, в которую они играли с конца 6ого класса... и они продолжают в неё играть... потому что каждый боится ее остановить?

[cut noguest=Показать][/cut]

В недавнем посте "забавных фактов" для iBeat the Heat. Он говорит, "и для всех фанов Сэм и Фредди, не беспокойтесь". Он не говорит НИЧЕГО про Кредди или фанов Кредди. Только про отношения Сэм и Фредди.

В ответ нескольким фанам iCarly, которых интересовало, почему фанам Седди следовало бы радоваться концовке серии iSpeed Date. Дэн прокомментировал: "Я полагаю, вам нравятся отношения Сэм и Фредди. Если это правда, то последние 60 секунд iSpeed Date должны вас очень обрадовать. Как вы думаете, что в конце было самым значительным событием? Фредди, приглашающий Карли на танец? Карли, принимающая приглашение? Или то выражение на лице Сэм, когда она увидела их вместе, и тот факт, что она просто ушла? Мммм?

В ответ фанату Седди в "забавных фактах" iSpeed Date, сказавшему: "Тот взгляд на лице Сэм, когда она увидела танцующих Фредди и Карли... ей было обидно. Что приводит меня к надежде, что она может питать чувства к "ослику." На что Дэн ответил: "Спасибо. Я рад, что до ТЕБЯ это дошло"

В «забавных фактах» к iReunite With Missy, он написал "Любопытно, что Сэм обращается за помощью к Фредди, не так ли?"

Дэн опубликовал это в Забавных Фактах iCook: "Не хочу рассказывать очень много, НО... в этой сцене присутствует момент "двойной пощечины" и мне он нравится. Этого не было в сценарии. Мы сняли его, когда монтировали эту сцену. Это великолепный, странный, короткий момент между Сэм и Фредди. И это наводит вас на мысль: Зачем они это сделали? Откуда это взялось? Хммммм."

Дэн опубликовал сценарий эпизода 4ого сезона, над которым он в тот момент работал, который дал нам понять, что Карли боится, что Фредди может все еще ее любить, и также дал понять, что Фредди не влюблен в Карли. В кого же он все-таки влюблен мы не узнали.

Однажды Дэн поделился ссылкой на Седди видео в своем Твиттере. Он написал: «Вау! Кто-то только что послал мне это сделанное фанатом видео про Сэм и Фредди. ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ! http://tinyurl.com/c944az»

Однажды Дэн поместил в своем Твиттере фанарт Сэм и Фредди, сделанный им самим. «Фотка! Для всех фанатов iCarly, которым нравятся Сэм и Фредди. :).» Также стоит отметить, что на заднем плане картинки, изображена футболка с надписью «Люблю Тебя» («Love You»)

[cut noguest=Показать][/cut]

Дэн намекнул в «забавных фактах» iSaved Your Life, что Фредди «думает» что любит Карли.

[cut noguest=Показать][/cut]

Дэн в «забавных фактах» iSaved Your Life, сказал, что Сэм очень расстроена тем, что Фредди травмирован.

[cut noguest=Показать][/cut]

На комментарий к «забавным фактам» iSaved Your Life в котором говорилось: «заметил ли кто-нибудь, что Сэм называет Фредди «маменькин мальчик», в то время как СЕБЯ она называет «мамочка»», Дэн ответил «Хмммм:)»

[cut noguest=Показать][/cut]

К недавнему блогу Дэна был оставлен комментарий, «Увидим ли мы больше Кредди и Седди в 4ом сезоне?» На что Дэн ответил: «И да, вы увидите больше сцен/эпизодов затрагивающих Карли и Фредди и больше сцен/эпизодов затрагивающих Сэм и Фредди.»

В «забавных фактах» к эпизоду iFight Shelby Marx, Дэн написал: «Если вы внимательно посмотрите, перед тем как Карли говорит: «Но… зачем ты хочешь драться?» можно увидеть как Сэм и Фредди обмениваются улыбками. Были ли они в образе или это просто Дженнет и Нэйтан дурачились, пока режиссер был сосредоточен на другом действии? Хмммм»

Дэн продолжает отмечать тот факт, что Сэм любит полоски (имеется ввиду одежда в полоску) только на себе, и она ненавидит их на ПАРНЯХ. Так почему же мы не слышим от Сэм издевательств всякий раз, когда Фредди одевает одежду в полоску? Хмммм.

В видео на YouTube, где Дженнет и Нэйтан обращаются к двум фанатам iCarly, Дэн говорит (про iKiss): «Им понравилась эта серия. Им понравился тот момент между вами, ребята.»

Не секрет, что Дэн любитель love/hate отношений. В Дрейке и Джоше, в Зои101, он стремится делать пару из людей, которые вначале ненавидят друг друга. Вот почему мы любим Дэна. :))

Дэн недавно выложил видео, где актеры iCarly читают сценарий, в котором есть момент Седди.

Недавно он поместил в Твиттер и на страницу Фейсбука это: «Вопрос iCarly: В КОГО должен влюбиться Фредди и начать встречаться??» Это может означать, что сейчас он не влюблен в Карли. На фейсбуке к этом посту оставлено более 1000 комментарий и почти все голосуют за Сэм.

Без ссылки брать запрещено.

 
LikaДата: Вторник, 10.08.2010, 09:38 | Сообщение # 4
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (eternaldream)
Намёки Дэна Шнайдера на Седди

аааа) всё, теперь я думаю, что Сэдди будет!))) biggrin

 
eternaldreamДата: Среда, 11.08.2010, 12:16 | Сообщение # 5
♥Nian♥Delena♥Seddie♥Channy♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Lika, точно будет)), ведь на Кредди он не намекает)
 
КёяДата: Вторник, 24.08.2010, 14:37 | Сообщение # 6
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
точно точно ребята ждём седди

К мечте !
 
LikaДата: Пятница, 03.09.2010, 12:12 | Сообщение # 7
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Я нашла кое-что на одном из американских сайтов...

Наверное, некоторые помнят, как я писала о серии 4ого сезона iStill Love You?

Так вот. Зашла на один сайт, где шло голосование - Seddie или Creddie?

И вот, что ответил один из фанатов:

Creddieeeeeee!!!!! There is a rumored episode called iStill Love You or something like that where they get back together. Seddie would be an epic fail.

Дословно переводить не буду, но смысл ясен: по слухам, в этой серии Карли и Фредди идут на свидание!

И вот последнее предложение гласит:

Seddie would be an epic fail.

Если перевести, то это типа: Это настоящий провал в отношениях Seddie.

И на некоторых других сайтах, тоже пишут про эту серию!

Чтож, мне остаётся только надеяться, что это не правда!..

 
LikaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:48 | Сообщение # 8
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Сидя в интернете, совершенно случайно наткнулась на огромную кучу фактов Seddie! (Позже, выложу все остальные с переводом).

Так вот о чём там говорилось. О серии "iThink They Kissed" (И вы разумеется, все её помните)

В кабинете зубного, под действием газа, Сэм собиралась сказать свой самый секретный секрет. Но первым сказала, что любит курицу.

Фанаты сразу подумали, что это как ассоциация с Фредди (Глупо, конечно, но что поделать)

То есть, это значило, "Я люблю Фредди".

И тут, в голове, у меня кое-что вспыхнуло. Помните, серию "iGive Away a Car"? (С Нэвилом). Сэм говорила, о том, какую машину им нужно добыть, чтобы избежать суда. Спенсер догадался, и спросил, о чём думает Сэм. "О, нет, я думала о курице." - ответила она.

Так-так! А значит ли это, что она думала о Фредди??)) Хмм...

А что вы думаете по этому поводу??

 
AntonДата: Пятница, 17.09.2010, 14:35 | Сообщение # 9
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Медали:
Quote (Lika)
Так-так! А значит ли это, что она думала о Фредди??)) Хмм...

я вообще думаю, что она часто думает о нём!!!

 
LikaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:07 | Сообщение # 10
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Anton, ммм, и почему ты так думаешь???
 
seddieДата: Среда, 22.09.2010, 09:03 | Сообщение # 11
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Медали:
люди я тут видо нашла на facebook на страничке у дена шнайдера
 
LikaДата: Среда, 22.09.2010, 17:44 | Сообщение # 12
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
seddie, ну? и где ссылка? что за видео?)
 
loren_konradДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:12 | Сообщение # 13
Помощник консулов
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Медали:
Скажите,пожалуйста, после того, как Фредди спас жизнь Карди они что, стали встречаться???? sad
 
LikaДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:17 | Сообщение # 14
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Привет всем Биг-Фанам Сэдди!

Я, кажется, обещала вам… достоверные факты. Ну, в плане того, что Сэдди есть на самом деле, и всё это далеко не шутка. Ха-ха))

Давайте начнём??

Мне бы не хотелось прописывать буквально каждую деталь, просто расскажу о главном.

Для начала, вспомним первый сезон айКарли.

Наверняка, все смотрели серию про танцы?

Так вот, помните тот момент, когда ребята сидели на диване и Сэм, положила голову, Фредди на плечо?

Из этого следует факт:

Что если бы Фредди не отстранился??

Да-да!..

Эх, Сэм, выдала себя тут просто конкретно!))

Пройдём далее.

Сэм постоянно издевалась над Фредди. Поэтому он (ну, и собственно многие другие), думали, что они заклятые враги.

Факт:

Сэм не могла выразить свои чувства, как-то по-другому. Всё сходилось на ненависть и злость, а главное – что ссоры, хорошее прикрытие. (В плане того, что никто не узнал о её чувствах)

Дальше

Помните серию, когда девушка Валери, хотела «украсть» Фредди у айКарли? (Кстати, ей практически это удалось)

Валери хотела поближе познакомиться с Фредди, и тут, Сэм начала говорить что-то не приятное в сторону Валери и Фредди. Для того, чтобы она не согласилась на свидание??

Эх, Сэм, какая очевидная ревность!!!

О втором сезоне:

Серия "iSaw Him First"

Фраза: «Тебя я и за миллион не поцелую»

Неужели, Сэм подумала, что Фредди хочет её поцеловать?? Стра-а-нно!!

Есть ещё одна очевидная вещь: только Сэм, называет Фредди другими именами или по фамилии.

В серии "iOwe You", Сэм не хотела, чтобы Фредди видел, как она плачет.

В некоторых сериях, когда Фредди поворачивает камеру к себе, именно Сэм, поворачивает её обратно.

В серии "iHurt Lewbert", когда Фредди узнаёт, что возможно, его мама встречается с Лубертом, а после рассказывает об этом девочкам, Сэм говорит «Бенсон…» в заботливом тоне.

В серии "iGo to Japan", Сэм и Фредди обнимаются, узнав о победе. Причём, обнимаются дольше, чем Карли и Фредди.
Фредди помогает Карли нести Сэм, причём, это тоже очень странно.
Кайоко и Юки тоже заметили, что Сэм и Фредди вовсе не враги.

В серии "iPie" был очень странный момент: почему именно Сэм и Фредди, должны были пробраться к компьютеру? Ведь Сэм, могла бы постоять на «шухере», и действовать эффективнее! Почему, Сэм согласилась идти в подсобку вместе Фредди??
Именно Сэм предложила заснять Фредди, когда он в первый раз пробовал пирог Галини! Интересно, она сохранила это видео?=))

В серии "iChristmas" вы заметили лицо Фредди, когда Сэм застала его и Карли в объятиях? Ему было неловко?

Самое интересное, происходит в Сэдди-серии "iKiss".
Помните, Сэм улыбалась, когда узнала, что Фредди никогда не целовался? Может, она улыбалась не тому, что вскоре сможет поиздеваться над ним, а что его первый поцелуй может достаться ей??
Именно Сэм сделала первый шаг. «Чтобы мы, поцеловались?». Между прочим, им обоим понравилось!
Это очень странно!
И ещё, когда они признались друг другу в ненависти, Фредди посмотрел вслед Сэм с улыбкой! Что это могло значить?

В серии "iGive Away a Car" Сэм и Фредди, в космическом корабле, сидели очень близко!

В серии "iRocked the Vote" после победы Дэвида Арчилетты, Сэм и Фредди не обнялись только потому, что недавно целовались??? Стра-а-нно!!!

"iLook Alike" – Фредди взял Сэм за руку. (Когда она прослушивала аудиозапись на компьютере)

В серии "iGo Nuclear", Фредди, придя в школу, здоровается с Сэм с улыбкой. Хмм…

Именно Сэм передали, что Фредди опаздывает на «Парад придурков».
Когда Сэм поставили пятёрку за проект, и Фредди говорит «Что? Нет!» - на лице Сэм, можно увидеть что-то похожее на разочарование.

В серии "iReunite With Missy" Сэм просит Фредди о помощи – что очень странно. Из-за этого, Бенсон не едет в круиз. Хм…

В серии "iTake on Dingo", Фредди сказал «Но я хочу видеть Сэм в деле!» Вы заметили, что Сэм улыбнулась?

В серии "iMust Have Locker 239" мы можем видеть, что Сэм и Фредди стали как-то ближе.
Сэм предложила Фредди салями!
Когда Фредди сказал «Вот так, блондинистый демон!» - на лице Сэм, снова можно увидеть разочарование. А когда, они узнали, что и Сэм стала победительницей, она можно сказать, «приобняла» его похлопала по плечу. Совсем по-дружески!
Особенно мне понравилась фраза Сэм «С каких пор ты стал моей женой?»
Моей?? Да и ещё и женой?? Хм…
В конце, когда мама Сэм врезается в стену (И выламывает её) вы заметили, как Фредди прижал к себе Сэм? Многие Фаны, считают, что Фредди хотел её защитить.
Эх, Сэм-Сэм, цени!

В серии "iTwins" если Фредди был так уверен, что Мелани – это Сэм, то почему подбирал одежду – его интересовало мнение Сэм? Почему пригласил её на танец? Почему был так прав, в том, что якобы Сэм поцеловала его?
И самое главное – вместе взятое – Фредди, думая, что Мелани – это Сэм, оказывается, был не против всего этого? Не против, находиться в обществе Сэм??
Странно, очень странно!

Ну а теперь поговорим о Сэдди в общем.

Сэм и Фредди очень часто стоят близко друг к другу. И стоит заметить, что когда Фредди стоит близко к Карли, она говорит «Не так близко» или ещё что-нибудь в этом духе. Но Сэм ничего не говорит на этот счёт, и никогда не просила Фредди отойти.

В одной серии, когда Фредди, Сэм и Карли бросали кексы – вначале, Сэм и Фредди были одни, может быть, они вообще не хотели приглашать подругу?

В одной из серии первого сезона (Про Херри Джойнера) Фредди сказал «Давай поцелуемся?». (А они тогда поспорили, что Сэм не будет издеваться над ним.) И вместо оскорбления, она ответила «Нет, спасибо. Но я ценю твоё предложение». Предвещало ли это их поцелуй?

В третьем сезоне, Сэм и Фредди, можно сказать, стали настоящими друзьями. Сэм не так часто издевалась над ним, и я думаю, хотя бы старалась его не подкалывать.
Они помогают друг другу (пусть и в редких случаях), и вполне нормально общаются.

Если смотреть очень внимательно некоторые серии, (Если не все) можно заметить много «Проколов», и в некоторых фразах Сэм (Или Фредди), практически всегда есть двойной смысл.

Так что, я надеюсь, (И всеми силами держу за низ кулачки) что Сэдди будет! Ура!

В скором времени, выложу факты, которые происходили в третьем сезоне.

 
LikaДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:18 | Сообщение # 15
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
loren_konrad, да они начали встречаться, но потом Фредди расстался с Карли.
 
loren_konradДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:10 | Сообщение # 16
Помощник консулов
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Медали:
Лика, а можно поподробнее??
Как? Когда? И что стало тому причиной?? happy
 
LikaДата: Вторник, 12.10.2010, 12:40 | Сообщение # 17
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
loren_konrad, я толком серию не смотрела, да и мало что поняла.

ну в общем, дело в том, что Карли начала встречаться с Фредди, только потому что он спас ей жизнь.

 
елена2805Дата: Среда, 13.10.2010, 10:21 | Сообщение # 18
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Медали:
Привет!
Я как то о Седди даже не знала и не думала. Но я знаю ещё один факт. Если он уже был то извините, не заметила.
Недавно по никелодеону шла серия как Сэм, Фредди и Карли поехали в Японию.Ещё в начале Сэм сказала «А ты Фредди когда нибудь отказывался от мысли, что Карли тебя полюбит?».«Нет».«А стоит.»
Может намёк?
Я вобще то в Седди не очень верю, но мысль хорошая.[bgcolor=#EF84B5]
 
LikaДата: Суббота, 16.10.2010, 10:48 | Сообщение # 19
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
елена2805, хаха)) помню эту фразу))

а почему не веришь в Сэдди?)

 
Бусинка_ЛотнерДата: Среда, 20.10.2010, 09:45 | Сообщение # 20
Житель Манджипура
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 5
Репутация: 28
Статус: Offline
Медали:
охохохо. с момента просмотра первых серий была всецело за Седди. но я такая бесхарактерная...посмотрев ролики на ютюбе с Кредди, мне просто на них крышу снесло!!! ох. они такие зайки. и Фредди очень любит Карли (не отрицайте это!). охохох. а серия "ISaved Your Life" - просто смак..а как они целовались. ааааа happy хочу такого же как Фредди! cry в конце серии даже чуток всплакнула. Карли angry Фреддии, увааааа weep

чо я пришла-то..ах да. утверждать, что я не за Сэдди - нельзя. мне нравятся обе парочки tongue но я все же больше за Кредди. angel



ТейСтен есть! ЕСТЬ! Всем понятно? XD
 
MissyДата: Среда, 20.10.2010, 12:28 | Сообщение # 21
"~LoOve♥Bieber~"
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 14
Репутация: 45
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта
Лика, ух ты скока фактов! Я сидела - зачитывалась!!=)) biggrin

Бусинка_Лотнер, да, они неплохо выглядят вместе НО всё же ЧТО_ТО НЕ ТО!!!!

Quote (Бусинка_Лотнер)
хочу такого же как Фредди!

такс-такс, я уже на него забила!!! biggrin biggrin


Поцелуй является красивой хитростью природы, чтобы останавливать речь, когда слова становятся лишними...
 
LikaДата: Среда, 20.10.2010, 13:18 | Сообщение # 22
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (Missy)
Лика, ух ты скока фактов! Я сидела - зачитывалась!!=)) biggrin

эхх, рада, что угодила!!))

Quote (Missy)
Бусинка_Лотнер, да, они неплохо выглядят вместе НО всё же ЧТО_ТО НЕ ТО!!!!

угу-угу!!! *киваю и поддакиваю!*

Quote (Missy)
такс-такс, я уже на него забила!!! biggrin biggrin

Missy, так-так, а я-то не знала, что тебе Нейт нравится! Я-то думала, что у тебя только Джа в голове сидит!!)) biggrin biggrin wacko

 
LikaДата: Четверг, 18.11.2010, 10:21 | Сообщение # 23
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
А теперь ребят, ещё одна очень важная новость. О эпизоде четвёртого сезона iCarly "iStart a Fan War".

Неужели, всё решится?? И неужели мы узнаем, какая парочка нас ожидает??=)) Смотрим видео-рекламу Nick'а!!!:))

 
киточкаДата: Вторник, 23.11.2010, 19:24 | Сообщение # 24
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:
http://www.youtube.com/watch?v=mgCzpnTyzmU ребят зайдите по этой ссылке я думаю что седди точно будет
 
loren_konradДата: Среда, 24.11.2010, 20:21 | Сообщение # 25
Помощник консулов
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Медали:
даёшь Сем и Фредди!
 
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » iCarly/айКарли [SEDDIE!] » Моменты с Седди: диалоги, факты, музыка
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: