MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » iCarly/айКарли [SEDDIE!] » Моменты с Седди: диалоги, факты, музыка
Моменты с Седди: диалоги, факты, музыка
киточкаДата: Среда, 24.11.2010, 22:27 | Сообщение # 26
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:
loren_konrad точно
 
киточкаДата: Четверг, 25.11.2010, 15:00 | Сообщение # 27
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:
если iStart a Fan War"!!!
то сюда http://vkontakte.ru/club14161556
 
loren_konradДата: Четверг, 25.11.2010, 16:50 | Сообщение # 28
Помощник консулов
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Медали:
если Ник запустил такую рекламу,это точно будет Сэдди
Из Крэдди бы не делали столько шума.


Сообщение отредактировал loren_konrad - Четверг, 25.11.2010, 16:55
 
LikaДата: Пятница, 26.11.2010, 13:22 | Сообщение # 29
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (loren_konrad)
если Ник запустил такую рекламу,это точно будет Сэдди Из Крэдди бы не делали столько шума.

эхх, как же я надеюсь на это!!)

киточка, ваа, спасибо))))) biggrin

 
киточкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:48 | Сообщение # 30
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:
незачто happy
 
LikaДата: Вторник, 30.11.2010, 13:02 | Сообщение # 31
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Я в шоке. В шоке до ужаса. Какой кошмар! Даже на сайте iCarly.com появилась Seddie/Creddie страница. Кстати, Сэм+Фредди проигрывают!! у Сэдди - 49 процентов, а у Кредди - 51 процент!
 
FlyДата: Пятница, 25.02.2011, 22:47 | Сообщение # 32
I ♥ this site
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Медали:
Давайте проголосуем за седди!!!

Попав в замкнутый круг пессимист умирает на месте, оптимист - на бегу.
Контрольная - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
Наш 5 "Б" - хучший класс в школе. Понятно почему мы злимся - у нас ведь каникулы 5 дней. Теперь директор боится приходить в школу в ноябре...
 
MissyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:53 | Сообщение # 33
"~LoOve♥Bieber~"
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 14
Репутация: 45
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта
Есть какие-то новости о Сэдди?? А то что-то ничего не слышно!((((

Поцелуй является красивой хитростью природы, чтобы останавливать речь, когда слова становятся лишними...
 
киточкаДата: Вторник, 22.03.2011, 16:31 | Сообщение # 34
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:
пока нет но говорят будет что то в серии iparty with victorious smile
 
TheVolnayaДата: Четверг, 31.03.2011, 18:48 | Сообщение # 35
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Я за Сэдди, однозначно))) с нетерпением жду iOMG и iStill love you. Интересно, как-никак))

Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.


Сообщение отредактировал КуКлА26 - Четверг, 31.03.2011, 18:52
 
KevinДата: Пятница, 15.04.2011, 17:40 | Сообщение # 36
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Quote (Lika)
Привет всем Биг-Фанам Сэдди!

Я, кажется, обещала вам… достоверные факты. Ну, в плане того, что Сэдди есть на самом деле, и всё это далеко не шутка. Ха-ха))

Давайте начнём??

Мне бы не хотелось прописывать буквально каждую деталь, просто расскажу о главном.

Для начала, вспомним первый сезон айКарли.

Наверняка, все смотрели серию про танцы?

Так вот, помните тот момент, когда ребята сидели на диване и Сэм, положила голову, Фредди на плечо?

Из этого следует факт:

Что если бы Фредди не отстранился??

Да-да!..

Эх, Сэм, выдала себя тут просто конкретно!))

Пройдём далее.

Сэм постоянно издевалась над Фредди. Поэтому он (ну, и собственно многие другие), думали, что они заклятые враги.

Факт:

Сэм не могла выразить свои чувства, как-то по-другому. Всё сходилось на ненависть и злость, а главное – что ссоры, хорошее прикрытие. (В плане того, что никто не узнал о её чувствах)

Дальше

Помните серию, когда девушка Валери, хотела «украсть» Фредди у айКарли? (Кстати, ей практически это удалось)

Валери хотела поближе познакомиться с Фредди, и тут, Сэм начала говорить что-то не приятное в сторону Валери и Фредди. Для того, чтобы она не согласилась на свидание??

Эх, Сэм, какая очевидная ревность!!!

О втором сезоне:

Серия "iSaw Him First"

Фраза: «Тебя я и за миллион не поцелую»

Неужели, Сэм подумала, что Фредди хочет её поцеловать?? Стра-а-нно!!

Есть ещё одна очевидная вещь: только Сэм, называет Фредди другими именами или по фамилии.

В серии "iOwe You", Сэм не хотела, чтобы Фредди видел, как она плачет.

В некоторых сериях, когда Фредди поворачивает камеру к себе, именно Сэм, поворачивает её обратно.

В серии "iHurt Lewbert", когда Фредди узнаёт, что возможно, его мама встречается с Лубертом, а после рассказывает об этом девочкам, Сэм говорит «Бенсон…» в заботливом тоне.

В серии "iGo to Japan", Сэм и Фредди обнимаются, узнав о победе. Причём, обнимаются дольше, чем Карли и Фредди.
Фредди помогает Карли нести Сэм, причём, это тоже очень странно.
Кайоко и Юки тоже заметили, что Сэм и Фредди вовсе не враги.

В серии "iPie" был очень странный момент: почему именно Сэм и Фредди, должны были пробраться к компьютеру? Ведь Сэм, могла бы постоять на «шухере», и действовать эффективнее! Почему, Сэм согласилась идти в подсобку вместе Фредди??
Именно Сэм предложила заснять Фредди, когда он в первый раз пробовал пирог Галини! Интересно, она сохранила это видео?=))

В серии "iChristmas" вы заметили лицо Фредди, когда Сэм застала его и Карли в объятиях? Ему было неловко?

Самое интересное, происходит в Сэдди-серии "iKiss".
Помните, Сэм улыбалась, когда узнала, что Фредди никогда не целовался? Может, она улыбалась не тому, что вскоре сможет поиздеваться над ним, а что его первый поцелуй может достаться ей??
Именно Сэм сделала первый шаг. «Чтобы мы, поцеловались?». Между прочим, им обоим понравилось!
Это очень странно!
И ещё, когда они признались друг другу в ненависти, Фредди посмотрел вслед Сэм с улыбкой! Что это могло значить?

В серии "iGive Away a Car" Сэм и Фредди, в космическом корабле, сидели очень близко!

В серии "iRocked the Vote" после победы Дэвида Арчилетты, Сэм и Фредди не обнялись только потому, что недавно целовались??? Стра-а-нно!!!

"iLook Alike" – Фредди взял Сэм за руку. (Когда она прослушивала аудиозапись на компьютере)

В серии "iGo Nuclear", Фредди, придя в школу, здоровается с Сэм с улыбкой. Хмм…

Именно Сэм передали, что Фредди опаздывает на «Парад придурков».
Когда Сэм поставили пятёрку за проект, и Фредди говорит «Что? Нет!» - на лице Сэм, можно увидеть что-то похожее на разочарование.

В серии "iReunite With Missy" Сэм просит Фредди о помощи – что очень странно. Из-за этого, Бенсон не едет в круиз. Хм…

В серии "iTake on Dingo", Фредди сказал «Но я хочу видеть Сэм в деле!» Вы заметили, что Сэм улыбнулась?

В серии "iMust Have Locker 239" мы можем видеть, что Сэм и Фредди стали как-то ближе.
Сэм предложила Фредди салями!
Когда Фредди сказал «Вот так, блондинистый демон!» - на лице Сэм, снова можно увидеть разочарование. А когда, они узнали, что и Сэм стала победительницей, она можно сказать, «приобняла» его похлопала по плечу. Совсем по-дружески!
Особенно мне понравилась фраза Сэм «С каких пор ты стал моей женой?»
Моей?? Да и ещё и женой?? Хм…
В конце, когда мама Сэм врезается в стену (И выламывает её) вы заметили, как Фредди прижал к себе Сэм? Многие Фаны, считают, что Фредди хотел её защитить.
Эх, Сэм-Сэм, цени!

В серии "iTwins" если Фредди был так уверен, что Мелани – это Сэм, то почему подбирал одежду – его интересовало мнение Сэм? Почему пригласил её на танец? Почему был так прав, в том, что якобы Сэм поцеловала его?
И самое главное – вместе взятое – Фредди, думая, что Мелани – это Сэм, оказывается, был не против всего этого? Не против, находиться в обществе Сэм??
Странно, очень странно!

Ну а теперь поговорим о Сэдди в общем.

Сэм и Фредди очень часто стоят близко друг к другу. И стоит заметить, что когда Фредди стоит близко к Карли, она говорит «Не так близко» или ещё что-нибудь в этом духе. Но Сэм ничего не говорит на этот счёт, и никогда не просила Фредди отойти.

В одной серии, когда Фредди, Сэм и Карли бросали кексы – вначале, Сэм и Фредди были одни, может быть, они вообще не хотели приглашать подругу?

В одной из серии первого сезона (Про Херри Джойнера) Фредди сказал «Давай поцелуемся?». (А они тогда поспорили, что Сэм не будет издеваться над ним.) И вместо оскорбления, она ответила «Нет, спасибо. Но я ценю твоё предложение». Предвещало ли это их поцелуй?

В третьем сезоне, Сэм и Фредди, можно сказать, стали настоящими друзьями. Сэм не так часто издевалась над ним, и я думаю, хотя бы старалась его не подкалывать.
Они помогают друг другу (пусть и в редких случаях), и вполне нормально общаются.

Если смотреть очень внимательно некоторые серии, (Если не все) можно заметить много «Проколов», и в некоторых фразах Сэм (Или Фредди), практически всегда есть двойной смысл.

Так что, я надеюсь, (И всеми силами держу за низ кулачки) что Сэдди будет! Ура!

В скором времени, выложу факты, которые происходили в третьем сезоне.


Ден Шнайдер реально гений surprised по моему только он может писать сценарий в котором есть какой скрытый смысл. И он до сих пор,режиссер детских сериалов? По нему реально все мировая кино индустрия плачет. Нет ну как в детском сериале можно заложить такую запутанную историю любви? wacko


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
LikaДата: Суббота, 16.04.2011, 18:03 | Сообщение # 37
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (LoveYouSmile)
Нет ну как в детском сериале можно заложить такую запутанную историю любви?

Не знаю. Но я буду смотреть до последних сил, пока не удостоверюсь в том, что Сэдди БУДЕТ!))
 
KevinДата: Суббота, 16.04.2011, 19:53 | Сообщение # 38
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Quote (Lika)
Не знаю. Но я буду смотреть до последних сил, пока не удостоверюсь в том, что Сэдди БУДЕТ!))

о,да ну я думаю Седди будет к концу четвертого сезона - десятая серия это же еще не все!
Прикрепления: 2900547.jpg (58.9 Kb) · 9582551.jpg (65.9 Kb)


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
LikaДата: Суббота, 16.04.2011, 19:56 | Сообщение # 39
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
LoveYouSmile, дааа, очень и очень на это надеюсь.
Кстати, а где ты взяла этот кадр, который второй?)
 
KevinДата: Суббота, 16.04.2011, 20:47 | Сообщение # 40
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Quote (Lika)
Кстати, а где ты взяла этот кадр, который второй?)

отсюда - http://fayemccurdy.tumblr.com/tagged/Seddie/chrono там на восьмой странице по моему =))))


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)


Сообщение отредактировал LoveYouSmile - Воскресенье, 17.04.2011, 13:42
 
LikaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:11 | Сообщение # 41
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
LoveYouSmile, спасибо!!!;))
 
KevinДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:13 | Сообщение # 42
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Lika, ахаха)) да не за что, я вот последние сутки головою себе ломаю фш это или нет?

Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
Tanya233Дата: Суббота, 07.05.2011, 00:41 | Сообщение # 43
❤Sweet Dreams❤
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Медали:
Искала новости о седди и наткнулась на это фото happy
я сама еще ничего не знаю может это и не правда sad но просто очень захотелось педелится с вами biggrin

может это название следующей серии после iOmg biggrin


Сообщение отредактировал Tanya233 - Суббота, 07.05.2011, 00:41
 
LikaДата: Суббота, 07.05.2011, 10:01 | Сообщение # 44
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Tanya233, угумс, писала на Главной. biggrin Ребят, что думаете об этом??;))
 
TheVolnayaДата: Суббота, 07.05.2011, 15:43 | Сообщение # 45
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Если принять в счёт то, что уже говорили про то, что будет iOMG Part 2 и Nickelodeon заказал 13 серий 5 сезона, которые начали снимать в понедельник, то этой фотке можно доверять. Ведь вы же все помните, что было в конце iOMG biggrin Надеюсь, что действительно будет такая серия с содержанием, соответствующим названию. biggrin

Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
Tanya233Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:18 | Сообщение # 46
❤Sweet Dreams❤
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Медали:
мне показалось это прикольным почитайте блог Фредди на iCarly.com http://www.icarly.com/iBlogs/entry1148.html
очень много вопросов о Седди biggrin


Сообщение отредактировал Tanya233 - Четверг, 19.05.2011, 00:20
 
TheVolnayaДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:45 | Сообщение # 47
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Quote
очень много вопросов о Седди

Ага-ага! А само краткое описание блога - что-то типа "задавайте технические вопросы...Нет-нет, я ничего не скажу про Сэм."
Кстати, насчёт iParty with Victorious - мне кажется, или говорили, что эта серия вне хронологии. А жаль. Там Фредди понравится Киса (Cat) из Викториуса. Тут-то статус "вне хронологии" полезен как никогда biggrin


Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
TheVolnayaДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:52 | Сообщение # 48
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Кстати, насчёт видео, в котором актёры читали сценарий с Седди, я тут PrintScreen один прикрепила, получается, они читали скрипт iPWV? WOW!! biggrin
Прикрепления: 0335649.jpg (95.8 Kb)


Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
LikaДата: Вторник, 24.05.2011, 10:09 | Сообщение # 49
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (КуКлА26)
Ага-ага! А само краткое описание блога - что-то типа "задавайте технические вопросы...Нет-нет, я ничего не скажу про Сэм."

Ахаха, я читала!) Фредди говорит "Это техно-минутка с Фредди" - каждый раз, когда кто-то задаёт ему вопрос о Сэм. А подобные вопросы задают ВСЕ! Чёрт, мне не терпится увидеть серию!))) biggrin
 
TheVolnayaДата: Вторник, 24.05.2011, 16:32 | Сообщение # 50
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Так ведь получается что сценарий с моментами Седди - сценарий Викториуса, учитывая дату выкладывания видео! и в тегах к видео написано Викториус. Значит, эта полнометражка не выходит из хронологии.

Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » iCarly/айКарли [SEDDIE!] » Моменты с Седди: диалоги, факты, музыка
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: