MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » iCarly/айКарли [SEDDIE!] » Моменты с Седди: диалоги, факты, музыка
Моменты с Седди: диалоги, факты, музыка
Tanya233Дата: Вторник, 24.05.2011, 19:32 | Сообщение # 51
❤Sweet Dreams❤
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Медали:
iDate Sam and Freddie я думаю что ето уже офицыально ведь в векипедии после епизада iPart with Victorious сразу идет епизод iDate Sam and Freddie вот скин
Прикрепления: 9029600.jpg (224.3 Kb)


Сообщение отредактировал Tanya233 - Вторник, 24.05.2011, 19:40
 
LikaДата: Среда, 25.05.2011, 08:11 | Сообщение # 52
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
КуКлА26, нет, выходит. Об этом сам Шнайдер написал))
 
TheVolnayaДата: Среда, 25.05.2011, 14:36 | Сообщение # 53
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Lika, О_о Ещё интересней....

Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
KevinДата: Среда, 25.05.2011, 19:58 | Сообщение # 54
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
блин опять этот Шнайдер че то мутит wacko

Добавлено (25.05.2011, 19:58)
---------------------------------------------
ах да,
у меня че то не как не было время, а я все собиралась, собиралась - короче я перевела чуть - чуть Седди фактов, тут от первого до третьего сезона и блаблабла
з.ы. токо не убейте меня если пара фактов совпадет с фактами Лики wink
преступим-с smile
Сэм и Фредди часто используют слово "chiz"(что бы это не значило), кроме них в сериале не кто не использует этот термин - даже Карли.
Хоть Сэм и высмеивает Фредди в его любви к технике, сама она не хуже него в ней разбирается.
Когда только стартовал первый сезон зрителям сразу приглянулась эта парочка и они рассматривали ее как Fam а не Seddie
Cэм часто называет Фредди "маменькиным сынком", хотя сама она кого все время называет "momma"(мамочка\Мамочка Сэм)?
В первых сериях АйКарли Фредди боялся работать с Сэм.В более поздних эпизодах он более оборонительный и не работает в страхе, что подразумевает он хочет, чтобы она била его (ну это тупо - он же не мазохист) некоторые фанаты считают что, он любит когда его касается Сэм.
Многие фанаты Седди считают некоторые моменты Седди очень трогательными - потому что Сэм так проявляет свою любовь (Лижет ему ухо,носит его на плече, постоянно бьет его, и т.д.)
В большинстве видео на вэб сайте Карли не появляется(пример "Whats baby eating")В самом деле, Карли появляется только на видео показано в эпизодах iCarly.Так же Сэм и Фредди часто играют брата\сестру или супружескую пару в видео на icarly.com
некоторые говорят что Спенсер(у него клевое пузико) является тайным фанатом Седди(шозанах?)т.к.Он делает много замечаний об их различных взаимодействиях.
Кроме того Спенс участвует в большинстве видео на icarly.com вместе с Фредди и Сэм.
На протяжении шоу, показано как Сэм и Фредди кокетливо поглядывают, или улыбались друг другу, когда говорит Карли.
Они часто стоят очень близко друг к другу. Всякий раз, когда Фредди стоит около Карли, она говорит ему "стоять,шаг назад", но когда он и Сэм стоят близко друг к другу, Сэм, кажется, не против.
Банджо Спенсера присутствует сразу после моментов Seddie.Например в iRocked The Vote после объятий Сэм и Фреддо или в iThink They Kissed.
Неизвестно почему Сэм так не хочет что бы Сэм и Фредди были вместе?
Имена Сэм и Фредди так же можно рассматривать как клички домашних животных.
Сэм и Фредди часто заканчивают предложения друг друга или говорят в один голос (хором же),ну это они как бы мыслят одинаково или чувствую или хЗ, но это странно.
В серии iThink They Kissed Фредди легко "уложил Карли на лопатки" и объяснил это тем что он возмужал, так может он и сильнее Сэм, просто не хочет бороться с ней и не когда не сопротивляется, заметили?
Официальным Седди цветом является фиолетовый ибо во всех серьезных Седди моментах Сэм в красном,Фреддушка в голубом\синем - так вот если смешать эти цвета мы получим фиолетовый, так же у Сэм красный школьный рюкзак ну а у Фредди синий.В Think They Kissed у Сэм был красный мешок,у Фредди синий О_о.
Официальное число Седди 8 так как их поцелуй в айкисс был 8 секунд, в айГоу ту Джапан они обнимались 8 сек, и в айМост хэв локер 293 число 239 имеет прямое отношение к Седди если составить уравнение 9-3 +2 = 8, в ответе мы получим восемь( но по мне это уже шизофрения)
так же когда Фредди снимает шоу он смееться только когда говорит Сэм (хотя он может и смеяться когда говорит Карли но его не показывают в это время)
С каждым сезон Фпедди становиться все грубее и навязчивее (он уже не стучит в дверь к Карли, а сам ее открывает, берет пример с Сэм?)
Так как Сэм и Фредди часто есть на видео без Карли, можно заметить что они хорошо ладят в ее отсутствие.
узором\абстракцией Седди являются полосы потому что Сэм любит полосы - но только на себе, а когда Фредди одевает что - то полосатое она проявляет к нему жестокость и блаблабла...
пищей Седди является цыпа\жаренный цыпленок потому что многие думают это код для Фредди, ведь Сэм не может сказать что она о нем думает, поэтому она заменяет его имя словом "курица" и опять блаблабла
Так же Шнайдер зачем то наделил Сэм и Фредди знанием Испанского, кто знает как это пригодиться ему в будущем.
Сэм и Фредди обо хорошо рисуют.
ах да - вот оно Фредди стал более саркастическим, напористый, язвительный и, как Сэм и готов разрушать вещи в отличие от Карли. (IMove Out).
Сэм и Фредди часто проводят весело время вместе в отсутствии Карли( играют в Гольф Фрикадельками,кидаются кексами и блаблабла)
так же Сэм и Фредди обо хорошо поют, и слушаю одну и ту же музыку в отличии от Карли если кто не знает - вот: http://youtu.be/UkLrGtcgULc

У Сэм и Фредди есть много общего например они оба имеют проблемы с их матерями.Они оба отделились от них.
Так же Сэм и Фреддо пытаються поймать воров лазающих в их шкафчики, устанавливают сигнализации и т.п. и блаблабла (о, да я люблю блаблабла)
Так же Фредди часто высказывает свои предположения по поводу того что Сэм в него влюблена.
Так же Сэм и Фредди часто спорят на всякие безумные штуки типо татуировки или мокрых штанов.(как много "ТАК ЖЕ")
в одной из серий в первом сезоне Сэм сказала что отдала бы 1000 баксов за фотку Фредди "с голой задницой" зачем же она ей?
там было что то еще но у меня нервы сдают и я боюсь опять разбить комп топором. так что я закругляюсь, пали ка фотки в конце этой бадяги. :kiss:
и по моему это в не конкуренции сам ДэнВарп часто намекает на Седди в своих постах.


з.ы. все эти картинки - мол типо из iOMG 2.0, что то не больно уж вериться **


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
TheVolnayaДата: Среда, 25.05.2011, 20:30 | Сообщение # 55
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
LoveYouSmile, ахах, очень интересно =) особенно видео мне понравилось biggrin

Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
KevinДата: Среда, 25.05.2011, 20:44 | Сообщение # 56
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
КуКлА26, аха да не за что biggrin

Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
TheVolnayaДата: Среда, 25.05.2011, 20:50 | Сообщение # 57
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
И всё же меня терзает iPWV. Ааа!!! biggrin неделя осталась! Если там будет обещанные сцены Седди, то список фактов на seddie.wiki.com (да и тут тоже) возрастёт =)))

Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
KevinДата: Среда, 25.05.2011, 20:54 | Сообщение # 58
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
не думаю, может всего на один поцелуй, если мистер Шнайдерпыщпыщпыщ в следующей серии сделает Седди, то про что ему снимать еще и пятый сезон?
он ведь еще и четвертый не закончил angry


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
TheVolnayaДата: Среда, 25.05.2011, 21:09 | Сообщение # 59
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
LoveYouSmile, логично. dry Мистер Шнайдер чел-к с такой фантазией, что сценарий 5-го сезона пишет в начале 4-го biggrin Так что идеи его неиссякаемы =)

Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
CryingДата: Среда, 25.05.2011, 23:39 | Сообщение # 60
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
1.

Факт: Почему Сэм лизнула Фредди в ухо?.. Ненавидь она его серьёзно, она бы так не поступила, может это знак симпатии?

2.

Факт: Все мы уже знаем этот факт. Просто почему они так спокойны? особенно Сэм, а?..

3.

Первый факт: Почему перед тем как оттянуть Фредди трусы, Сэм так искренне улыбается?..
Второй факт: Я обвела все места, где они якобы "проявляют" свою любовь. Настоящие друзья так не обнимаются!

4.

Факт: Почему Сэм так улыбается? Сэм, Сэм, Сэм как же ты прокололась!

5.

Факт: Без комментариев.

Проклятье всё это уже было... Ну ладно хотябы фотки есть...
 
КёяДата: Четверг, 26.05.2011, 00:02 | Сообщение # 61
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
уряяяя многие фактф есть )

К мечте !
 
CryingДата: Четверг, 26.05.2011, 00:03 | Сообщение # 62
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, у меня мало. Я нашла ещё факты были или нет не знаю выложу сейчас. Кстати эта улыбка Сэм... БЕСИТ!
 
CryingДата: Четверг, 26.05.2011, 01:32 | Сообщение # 63
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Серия: "iTake on Dingo"
Серия: "iMust Have Locker 239". Сэм предлагает Фредди некоторую салями. Это известно, потому что это означает, что Сэм не возражала бы есть еду, которую укусил Фредди. Кроме того, Сэм редко делит еду с другими людьми.
Серия: "iTwins". Раз Фредди пошёл на свидание с Мелани, значит он принял её за Сэм, что доказывает что он не отказался бы от свидания с Сэм. Когда объявляют что Фредди оказался победителем, то Сэм смотрит на это с обидой. Возможно, что она хотела выиграть шкафчик и разделить его вместе с Фредди. Когда Фредди говорит: "Так-та блондинистый демон", он разочаровывает Сэм. Но узнав что и она тоже стало победителем, то она приобнимает Фредди совсем по-дружески.
Серия: "iFight Shelby Marx". Во время размолвки на пресс-конференции, Фредди защищает Сэм от менеджера Шелби и Шелби. Фредди спрашивает Карли, "Что случилось с нею?" означая Сэм, и это показывает, что он заботится о ней. Сэм и Фредди помогают друг другу, чтобы поднять плакаты на борьбу Карли и Шелби.
Серия: "iThink They Kissed" Сэм дразнит Фредди. Но у него нет даже ответной реакции. Это означает что он привык к её издёвкам. Фредди явно обеспокоен, когда зуб Сэм выпадает. Он выглядит заинтересованным, и хочет, чтобы она чувствовала себя лучше, убеждая ее пойти к дантисту. Сэм и Фредди обещают, что с тех пор, они все сказали бы друг другу все. Это означает, что Сэм и Фредди - достаточно близкие друзья, что даже два из них сказали бы друг другу все. Фредди спрашивает Карли, "как Сэм?", что показывает что он заботится о Сэм. Когда Карли говорит Фредди, что Сэм думала, что ее большой палец пропал, Фредди выглядит заинтересованным, и спрашивает: "Он пропал?", что снова доказывает его заботу о Сэм. Сэм, возможно, бы избила заключенных, но причина, которую она не сделала, состояла в том, что она рассматривала безопасность Карли и Фредди, показывая, что она заботится о Фредди. Когда Карли говорит, что это - его ошибка, и продолжает дразнить его: "Вы действительно понимаете, что мы должны вызвать полицию", Сэм не высмеивает Фредди.
Серия: "iCook" В то время как судьи едят, Сэм и Фредди, кажется, шепчутся указывая на них. Карли, Сэм, и Фредди обнимаются, после того как узнали о победе. Зная характер Сэм, она бы никогда не обняла Фредди. Ну впрочем в iGo to Japan, они снова же обнялись, хотя обычно они такого не делают. Сэм и Фредди говорят, "Что?! Почему?!" в одно и тоже время. Означает ли это, что их мысли схожи?.. Когда Сэм и Фредди дают друг другу пощёчины, то это значит что Фредди тоже хочет сыграть в эту игру под названием "Я тебя ненавижу", означает ли это его симпатию к Сэм?..
Серия: "iSpeed Date". Когда Фредди говорит, "Я нахожусь не в настроении, Паккетт", Сэм, кажется, смотрит на Фредди с обидой. Означает ли это то, что Фредди задел её чувства?.. После того, как Сэм отклонена Гибби, Фредди действительно обеспокоен тем, почему она была расстроена. Обычно, Сэм сказала бы что-то вроде, "Не твоё дело!" Но она говорит ему на сей раз, что Гибби отказал ей.
Серия: "iHave My Principals". Фредди и Сэм говорят: "Что?! - Почему!!" рутина снова как они сделали в iCook. И снова, их мысли сходятся... Фредди позволяет Сэм ударять кулаком свой рюкзак, чтобы выплеснуть ее гнев, а не ее обычным способом, выплеснуть весь гнев на него самого. И снова это доказывает что он заботиться о Сэм. Прямо перед ударом, Сэм спрашивает Фредди "Ты уверен?", давая ему предложение отступить, показывая она не хочет причинять ему боль. Сэм, ударила рюкзак Фредди, но не его самого. Но зная характер Сэм. она бы причинила боль Фредди. Это доказывает что они стали ближе, и причиняют боль друг к другу реже.
Серия: "iMove Out". Фредди не обеспокоен Сэм, хлопающим его с деньгами. Фактически, он улыбается. Это доказывает то, что его совсем не калышет как Сэм с ним обходится, значит Сэдди не за горами! Фредди заинтересован, когда Сэм опаздывает, возвращаясь из Petographers.
Серия: "iQuit iCarly". Когда Сэм висит от платформы моечных машин, Фредди пытается докричаться до неё, что показывает, что он заботится о ней. После натяжения Сэм к безопасности, Фредди смотрит вверх и вниз, чтобы удостовериться, что она прочно держится.
Серия: "iSaved Your Life". Сэм - Первая, кто сообщил Спенсеру, что Фредди сбила машина, не Карли. Почему?.. Стра-анно! Ещё удивительнее: Она бросает пиццу Спенсера на пол, показывая, что она любит Фредди больше, чтобы потратить впустую еду, которую она любит. Сэм навещает Фредди, когда он находится в своей комнате с Карли и Спенсером. Означает ли это что она проявляет заботу?.. Когда Карли выходит из квартиры, Сэм спрашивает, всё ли хорошо с Фредди. Это лишний раз доказывает, что Фредди вовсе не безразличен Сэм. Именно Сэм, открывает глаза Фредди, на то что Карли любит лишь поступок Фредди, а не его самого. Возможно Сэм, не устраивало вовсе не то, что Карли любит поступок Фредди, а не его самого, а может только потому что они вместе? Эх Сэм, очевидная ревность!
Серия:" iWas a Pageant Girl". Когда Сэм говорит ему приносить ее суп ей, вместо того, чтобы быть раздражаемым, Фредди хихикает и даёт Сэм суп.
Серия: "iEnrage Gibby". Сэм говорит, что Карли заставила ее пойти к Гибби, чтобы убедить его не бороться с Фредди, и она фактически идет, но Гибби говорит, "Напрасно," имея в виду она фактически попробовала.
Серия: "iSpace out". Фредди кажется ревнивым, когда и Сэм и Карли говорят, что Кэмерон был горяч.
Помните серию "iFix a Pop Star"? Не факт, но всё же: Сэм помогает вынуть вилку из плеча Фредди. Сэм не беспокоит Фредди, когда он перемещает камеру на себя. Фактически, они оба улыбаются. Сэм и Фредди (Во время просмотра ролика Джинджер Фокс) смотрят на друг друга с улыбкой, показывая, что они хорошо проводят время вместе без Карли. Но когда появляется Карли они снова ненавидят друг друга. ПОЧЕМУ? Означает ли это, то, что они не встречаются лишь из-за Карли?.. В этом эпизоде, Ни Сэм не Фредди не издеваются друг над другом... Чтобы это могло означать?
 
KevinДата: Четверг, 26.05.2011, 10:13 | Сообщение # 64
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
КуКлА26,ну дык он же ШНАЙДЕРРРР biggrin
Crying, о интересненько, спасибо smile

Добавлено (26.05.2011, 10:13)
---------------------------------------------
Crying, а вот фотка номер 5 это какая серия? surprised


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
CryingДата: Четверг, 26.05.2011, 16:53 | Сообщение # 65
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
LoveYouSmile, да недзачто. В интернете ЭТО везде всё висит. Я сама не знаю. Но скорее всего из 4 сезона) Ваай, сколько можно томить русских детей? Покажите 4 сезон!
 
KevinДата: Четверг, 26.05.2011, 17:45 | Сообщение # 66
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Crying, наш Ник это ж писец какой-то Шнайдер уже скоро пятый сезон снимать будет - у нас еще даже третий не перевели,блин так тупо, точнее как хорошо тем кто в Америке живет, да и ваще там кто хорошо инглиш знает

Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
TheVolnayaДата: Четверг, 26.05.2011, 18:54 | Сообщение # 67
Lemme See You Put Your <3 Up!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Награды: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
LoveYouSmile, абсолютно согласна. Хорошо хоть, вконтакте не без добрых людей. На следующий день серия вконтакте, через неделю с сабами, а через ещё 3 недели - в озвучке от Baibako. =))) Ну не чудно ли? Тем более, как только серия появляется вконтакте я тут же её скачиваю и смотрю на инглише, т.к. дружу с американцем biggrin

Elevate a little higher, let's throw party in the sky and celebrate.
Something about this moment, I just wanna hold it, never let it out of my side.
Baby, you light up my world like nobody else, the way you do flip your hair gets me overhelmed.
Hey you, it's your turn to see the beay in yourself, just like do everyone else.
 
KevinДата: Четверг, 26.05.2011, 19:09 | Сообщение # 68
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
КуКлА26, я тоже так делаю
Quote (КуКлА26)
скачиваю и смотрю на инглише
, в целом половину знаю
,половину понимаю, еще пол пол половины догадываюсь.....
гыг....с кем ты дружишь? ОО


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
КёяДата: Четверг, 26.05.2011, 20:48 | Сообщение # 69
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
прочитала и я в шоке и в правду же я саам кстати замечала

К мечте !
 
KevinДата: Четверг, 26.05.2011, 20:57 | Сообщение # 70
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Quote (kolosova)
прочитала и я в шоке и в правду же я саам кстати замечала

что именно? ОО


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
CryingДата: Четверг, 26.05.2011, 22:01 | Сообщение # 71
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
1.
Факт: А я и не замечала что Сэм така-ая ревнивая!
 
KevinДата: Четверг, 26.05.2011, 22:39 | Сообщение # 72
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
оО, о,да.... biggrin

Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
КёяДата: Четверг, 26.05.2011, 23:24 | Сообщение # 73
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
LoveYouSmile, я про факты)
Crying, де ты это нарываешь ? happy


К мечте !
 
LikaДата: Пятница, 27.05.2011, 10:38 | Сообщение # 74
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
По-моему то, что на пятой фотографии - монтаж. Если бы такое в сериале было, я бы скорее всего, знала.)
 
KevinДата: Пятница, 27.05.2011, 13:57 | Сообщение # 75
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Lika, такое было токо Фредди подальше сидел

Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » iCarly/айКарли [SEDDIE!] » Моменты с Седди: диалоги, факты, музыка
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: