MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » "Мне нужен только он!" (фанфик по сериалу "Виктория-Победительница")
"Мне нужен только он!"
CharmedДата: Пятница, 09.09.2011, 01:06 | Сообщение # 1
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
1) Автор (Ник/Имя) * - Charmed/Анька

2) Название * - "Мне нужен только он!"

3) Обложка - отсутсвует

4) Краткое описание *
- В Голливудскую школу переходит новый ученик - Джероми, который любит Джейд. Но Джейд любит Бэка, а Бэк её. Но это еще не всё! Тори влюбилась в Джероми, а Тори любит Робби. И вся эта любовная паутина так запуталась, что ни кому не удастся вылезти сухому из воды. Любовь, страсть ,ссоры, истерики, драки ... Только у двух человек всё замечательно, у Кисы и Андре, они нашли свою вторую половинку, но и у них не всё так гладко.

5) Слоган - отсутсвует

6) Стиль (фэнтази, роман и т.д..) * - роман.

7) Состояние произведения (готово/не закончено) * - не закончено.

8) Главы/произведение (Главы заключаются в спойлеры; (Над спойлером, должен быть подписан номер/возможно название главы); Всё пишется только стандартным размером, шрифт выбирать разрешается! Форматирование в виде: полужирный, курсив, подчёркнутый – разрешены.) *

[cut noguest=глава 1] Тори подходила к столику за которым сидели её друзья - Бэк, Андре и Киса, а еще там сидела Джейд с каким-то парнем. Вега поставила на стол поднос и села.
- Привет мои лучшие друзья - жизнерадостно поздоровалась Тори - Джейд - уже серьёзным голосом проговорила она - и незнакомец - За столиком сидел еще один парень, он был очень красивый, привлекательный, обаятельный. Он сразу же привлек внимание Тори.
- Тори знакомься - это Джероми Паркер, ему 16 лет, он новенький в нашей школе - очень серьёзно начала Киса, словно на какой-то важной конференции, а потом захихикала.
- Хай. - отозвался Джероми.
- Привет, я Тори Вега, мне тоже 16 и я тоже новенькая - На лице Тори расплылась улыбка, Паркер улыбнулся в ответ, от этого у Тори на щеках появился лёгкий румянец. - И как ты попал в эту школу? - спросила Вега, смотря Джероми прямо в глаза, которые на её вкус, были самыми красивыми что она когда-либо видела. Она просто тонула в них ...
Джероми пололжил руки на стол начал рассказывать: - Я выступал на конку ...
- Его история ооооооочень похожа на твою, Тори! - вдруг перебила его Киса.
- Наверное. - Пожал плечами Джероми и продолжил. - на конкурсе талантов со своей группой и со своим ....
- Он приехал с братом! - опять, весело перебила его Киса.
- Да, со своей группой и со своим братом. - наконец-то закончил предложение парень. - Мы выиграли конкурс и были признаны самой талантлевой молодежной группой в ...
- А еще они получили кубок! - восторженно воскликнула Киса.
- Киса хватит встревать, туда куда не нужно! пусть Джероми расскажет! - раздражено прикрикнула Тори на Кису. Со стороны Валентайн послышались всхлипы.
- Началось ... - устало произнес Бэк.
- Пойду принесу газировки - Джейд встала из за стола, ей явно не хотелось слушать рыдания Кисы - Хотя нет, хочу послушать ,как Тори будет унижаться перед Кисой. - Вест села обратно.
- А ты всё такая же вредная, Джейд - усмехнулся Паркер. Джейд только посмотрела на парня с отвращением, а в это время было слышно, как извиняется Тори.
- Кис, извини меня, я незнаю , что на меня на шло. Хочешь мой пудинг ? - Пыталась загладить вину Вега. Киса закрыла лицо руками и убежала, но через пол минуты вернулась, выхватила из рук Тори пудинг и вновь унеслась прочь. Вега побежала за подругой.
- Так , ты ,Джероми, был раньше знаком с Джейд? - Только сейчас дошли до Андре ,слова сказанные Джероми пару минут назад.
- Знаком? Да мы были ... - начал Джероми ,но тут его перебила Джейд.
- Не было ,не каких "мы"! Была я, была ты. Я и ты, отдельно! - раздражено выплеснулось из Джейд.
- Ладно ,малыш, успокойся. - мякго сказал Джероми и погладил Джейд по волосам. Вест со всей силы ударила парня по ладони.
- Малыш!? - удевленно переспросили Бэк и Андре. Бэку явно не нравилось поведение Джероми и сказанные им слова.
- Да. - довольно отозвался Джероми патерая руку, от удара Джейд.
- И чо ты такой давольный, тупорылый дебил?! МЫ с тобой даже не встречались! - вопила Джейд, мыслино откручивая ему голову.
- А ты говарила, что не было не каких "Мы" - Усмехнулся Джероми. - МЫ - гордо произнес Паркер - были знакомы. Раньше я любил Джейд, дарил ей цветы,конфеты ...
Бэк чуть ли не засмеялся - Джейд терпеть не может цветы и конфеты. - Отозвался он с насмешкой на лице. Джер бросила на Бэка вопросительный взгляд и продолжил.
- Я был готов ради неё, на всё, что угодно.А Она только говарила "Отстань от меня! Я тебя не любила, не люблю и ни когда, слышишь, никогда не полюблю!". Эту фразу, Джейд сказала мне раз 500,и я её за помнил наизусть! - Паркер Снова усмехнулся. - Джейд единственная девушка, которую я не смог добиться, и я решил - это исправить. - на лице Джероми появилась коварная улыбка - ведь я всё еще люблю, тебя, Джейд Вест.
Только Джейд хотела на орать на Джероми ,набить ему морду, как заговорил Бэк. - У тебя ничего не выйдет, у неё есть парень. - Оливер положил ,Джейд на плечо руку, после этого Вест давольно улыбнулась.
- Кто??? - шокировано спросил Паркер, ведь он думал, что сердце девушки его мечты, холодное словно лед, и она всем говорит только "нет".
- Я! - гордо отозвался Бэк, прижав Джейд еще ближе к себе.
Джероми до сих пор был в шоке, он посмотрел на руку лежавшую на плече Джейд и потихоньку начал вставать из за стола.Тут задыхаясь, прибежала Тори. Она была вся красная, явно долго бегала. - Киса заперлась в кладовке и не хочет выходить. - отчаенно произнесла Вега. - Джероми, а ты куда?
- Да мне нужно уйти, малыш, увидимся - Джероми еще не мог отойти от такой шокирующей новости, наверное поэтому он назвал Тори "Малыш" и похлопал ей по плечу. [/cut]

[cut noguest=глава 2] Джероми бежал домой ,а тем временем Тори сходила с сума,ведь он назвал её "малыш". Всё внутри у Тори кипело ,видно она в него влюбилась ...
- Тори ,я пойду к Кисе, попытаюсь её успокоить. - заявил Андре и убежал в кладовку.
- Джероми такой милый ... - мечтательно произнесла Тори садясь за стол.
- Меня от вас тошнит! - Крикнула Джейд, взяв сумку, ушла к своему шкафчику.
- Джейд! Стой! - Крикнул Бэк и побежал за своей девушкой.

У шкафчиков.

- Джееееейд! - Кричал Бек - Что с тобой?
- Меня бесит Джероми, меня бесит Тори, меня все бесят! - Джейд с силой захлопнула шкафчик и посмотрела на Бэка. Его глаза были такими мягкими и добрыми, такими родными, что Джейд поняла, что может рассказать ему всё. Девушка прислонилась к стенке, с которой потихоньку стала сползать на пол. И вот Джейд уже сидит на холодном полу, а рядом с ней Бэк, сидит на корточках.
- Ты любишь его? - огорчено спросил Бэк.
- Нет! - незадумываясь ответила девушка.
- Тогда что? - Бэк ей неверил. Ему казалась, что она его любит, ведь почему она тогда так расстроена и даже не знал ,что делать. Отпустить? или бороться за её сердце?
- Я просто ... просто не хочу ,чтобы мы расстались. Не хочу ,чтобы Джероми мешал нашим отношениям, я хочу, чтобы он исчез. - За все время длительных отношений Бэка и Джейд, Вест не была такой открытой и искреней. - Я боюсь, что ты меня бросишь. Просто я ревную тебя к каждой девке на которую ты посмотришь, а все говорят, что отношению должны быть построены на доверии ,а я ...
- Тссс ... - Бэк приложил указательный палец к губам Джейд - Джейд, зачем мне отношения построеные на доверии? мне нужны отношения постороеные на любви. - Джейд улыбнулась, видно слова Бэка тронули даже её. - Я люблю тебя.
- И я люблю тебя. - всё с той же улыбкой на лице, произнесла девушка. Бэк поцеловал Джейд в лоб и встал на ноги. - Ну пойдем красавица, сейчас у нас урок у Психовски. - Бэк протянул своей девушке руку, помогая ей встать с пола. Джейд обняла парня за талию, Он обнял свою девушку за плечи, и так это счастливая парочка направилась на урок к Психовски.

Тем временем в кладовке

- Киса! Кис, ты тут? - Спросил Андре заходя в кладовку. Из угла послышались всхлипы, парень понял, что эти всхлипы издавала его подруга. - Кис. Ну не плач. Тори не хотела тебя обидеть. - Закрывая дверь ,сказал Андре. Он включил свет ,после чего сел рядом с Кисой. - Да брось ты, ну рыжая, ты же всегда такая веселая. Где твой позитив,который мне так нравиться? - Киса подняла голову и улыбнулась.
- Тебе нравиться мой позитив? - с некой надеждой в глазах спросила Валейнтайн.
- Он всем нравиться! - Заявил Андре. - И я не исключение. - Киса продолжала улыбаться, а Андре смотреть ей в глаза. Парень убрал прядку волос с лица Валейтайн, чтобы они не мешали наслаждаться красотой её глаз.
- Ну пойдем? У нас сейчас урок у психовски. - Сказал Андре вставая с пола и протягивая руку своей подруги.
- Ага! - радостно крикнула девушка, хватаясь за руку Андре. Её ресницы были еще мокрые, от слёз, и красный цвет с лица еще не пошел. Киса ухватилась за руку Андре и встала. но у неё на пути оказалось ведро,которого она не заметила. Валейнтайн споткнулась и упала, а так как за руку она держала Андре, он упал вместе с ним. И вот в кладовке на полу лежат два ученика, точнее Андре на полу, а Киса на нем. Они посмотрели друг другу в глаза, так они лежали минуты две в полной тишене, а потом они почувствовали какуй-то тягу друг к другу. Киса опускала голову,всё ближе к лицу Андре, их губы соприкоснулись и слились в нежном поцелуи.

в столовой.

Тори сидела на том же месте, с мечтательным и влюблённым видом, думала о Джероми. В пару метрах от неё стоял Робби держа на руках Рекса.
- Какая же она все таки красивая ... - мечтательно вздыхая, произнес Робби.
- Сколькр раз тебе повторять?! Ей нужен мужик, а не сопля! - Как всегда издевался над Робби Рекс. - Ты ведь даже подойди к ней боишься. Сразу начинаешь трястись и потеть. - хохотала кукла.
- Не правда! Я не сопля! Я становлюсь всё мужественней с каждым днем! - уверенно заявил хозяин куклы. - но я всё еще краснею, трясусь и потею находясь рядом с ней. - опустив голову, с потухшим взглядом ,продолжил Робби.
- Ха! А я о чем? - усмехнулся Рекс. - Ну ладно. Так уж и быть я дам тебе пару советов. Смотри, сейчас медленно подходишь ,на твоем лице все должны читать, что тебе всё пофиг. Она должна думать ,что ты король ,а она пустое место. Ясно?
- Ясно! - заявил Робби, медленно напрявляясь к Тори. - Хай Тори. - пофигично произнес парень. - ну как твои дела? - изображая из себя крутого ,спросил Робби.
- Ох, Робби! Я встретила такого парня! - Тори не верила, своим словам. Ведь она толком не знала Джероми и была знакома с ним всего 10 минут. Теперь она наонец-то поняла, что такое любовь с первого взгляда. - Он просто невероятный, и кажется ... кажется он мне нравится! - Тори аж подпрыгнула. - Я должна его срочно увидеть! - заявила Тори и побежала к школе.
- Эх ,вот так всегда разочаровано сказал Робби и побрел в школу.[/cut]



Сообщение отредактировал Charmed - Пятница, 09.09.2011, 01:11
 
MerryChristmasДата: Пятница, 09.09.2011, 11:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Медали:





Charmed, молодец, проду:))
 
CharmedДата: Пятница, 09.09.2011, 14:36 | Сообщение # 3
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Cyrus, спасибо, сегодня вечером или завтра выложу продолжение )))
 
LilyДата: Пятница, 09.09.2011, 14:39 | Сообщение # 4
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Идея замечательная, всё очень мило, но пожалуйста побольше вдавайся в описания.
это - голые действия. Без чувств и описаний обсалютно.
Неплохо конечно, но до отметки хорошо тебе надо ещё поработать.
Надеюсь критикой не обидела.^^



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
CharmedДата: Пятница, 09.09.2011, 15:01 | Сообщение # 5
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Мне просто иногда бывает лень "вдаваться в описания"
плюс это мой первый фанфик : )))
Нет, не обидела :З


Сообщение отредактировал Charmed - Пятница, 09.09.2011, 17:21
 
KristinkaДата: Пятница, 09.09.2011, 21:53 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Charmed, молодец,я вообще люблю фанфики про Викторию... biggrin cool

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
CharmedДата: Пятница, 09.09.2011, 22:09 | Сообщение # 7
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Kristinka, спасибо)
 
{Alice_Cullen}Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:19 | Сообщение # 8
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Cупер! Мне очень понравилось! Жду проду!
 
LilyДата: Суббота, 10.09.2011, 09:55 | Сообщение # 9
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Quote (Charmed)
бывает лень

зачем же тогда выкладывать произведение, если тебе "лень"?
это не уважение к читателям же.
ещё раз извиняюсь. .3



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:


Сообщение отредактировал Lily - Суббота, 10.09.2011, 09:55
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » "Мне нужен только он!" (фанфик по сериалу "Виктория-Победительница")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: