MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » "За улыбку..." (Виктория Победительница - фанфик.)
"За улыбку..."
LilyДата: Суббота, 06.08.2011, 23:02 | Сообщение # 1
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
1) Автор (Ник/Имя) * Violet aka Ви

2) Название * "За улыбку..."

3) Обложка |отсутствует|

4) Краткое описание * Тори вега опять соглашается помочь помирить Бека и Джейд, но на сей раз инициативу берёт Бек. Как ей их помирить? Тори в расстерянности! Ещё и столько проблем! Трина устраивает скандалы, родители непреклонны, Роби ухаживает, а Киса и вовсе попала в аварию...

5) Слоган отсутсвует

6) Стиль (фэнтази, роман и т.д..) * Роман

7) Состояние произведения (готово/не закончено) * Не закончено

8) Главы/произведение (Главы заключаются в спойлеры; (Над спойлером, должен быть подписан номер/возможно название главы); Всё пишется только стандартным размером, шрифт выбирать разрешается! Форматирование в виде: полужирный, курсив, подчёркнутый – разрешены.) *

[cut noguest=1 глава]

- Трина!
- Что?
Я вздохнула. Промолчала, а потом вышла из комнаты. Нет, она невыносима! Как можно вести себя так словно ты по-настоящему слабоумная? Но, правда я ещё сомневаюсь, по-настоящему там или нет…
Я села на кресло и вздохнула. Ой, как она меня бесит! Надо успокоится, Тори, всё в порядке…
И вдруг в коридоре раздался страшный грохот. Сначала грохот, а потом кто-то завыл как лающий медведь. Мои уши если бы могли, наверное, жизнь самоубийством покончили!
Я вскочила с кресла и вышла.
О, как я не догадалась? Собака Бека любезно разбила сервиз и напугала Трину. Насчёт Трины я почему-то даже не расстраиваюсь. Пусть, пусть, давай собачка, съешь её.
Но Джордж сидел и вилял хвостиком.
- Бек!
- Прости!
- За что? Ой, вернее ладно! - спохватилась я.
Бек растерянно погладил Джорджа.
Трина визжала и сидела верхом на столе. Ну да, есть ведь кресло, стулья, диван, но своим извините за выражение задом она села прямо на стол. Стеклянный, несчастный кофейный столик…
- Тори! - крикнул Бек.
- М?
- Мне стыдно, - промямлил он.
- Ага, - кивнула я, - Купи поводок, пока твоя Баскервили не посеяла панику в городе.
- Он добрый!
- Ага, - любезно кивнула я.
Бек сел.
- Не издевайся!
- Ладно, - саркастично кивнула я, - Тогда ты снимай Трину со столика.
Бек что-то замямлил и встал.
- Ты что хотел то? – спросила я, наблюдая за тем, как он собирается уходить.
- Ах, да! Мы…ну… - замямлил он, и это начало меня бесить.
Я долбанула кулаком по столу.
- Хочешь чая, скажи прямо! – применила я свою любимую поговорку.
Бек снова погладил Джоржа.
- Давай отойдём.
Трина не переставала верещать. И всё таки моя сестричка обладает самым лучшим в мире голосом. Жаль он подходит только для сигнализации.
Мы с Беком отошли. Джордж посеменил за нами.
- Я опять расстался с Джейд, - в лоб сказал мне Бек, - И… помири нас, Тори! – завыл он.
Я расширила глаза. Кашлянула. Ведь отлично помнила тот «чудесный» денек, когда я мирила их в первый раз. И что, он думает я самоубийца, или это, как там его… эмо?
- Тори! – окликнул меня Бек, почти шёпотом.
- НЕТ! – закричала я, так как яркие воспоминания собачки, нытья Джейд, испорченной подушки, то, как я одна ночью шагала по городу, нахлынули на меня.
- Тори! Я тебя очень прошу! – Бек встал на колени.
Ой, какой он сейчас милый!
- Ладно, - неожиданно для себя самой сказала я.
Тори, ты что дура? Ты точно хочешь своей смерти? Видимо мозг мой отключился. Я схватилась за голову.
Какая же я идиотка!..
- Бек, что нам делать? – спросила я в лоб.
Он улыбнулся и обнял меня,
- Спасибо!
Очень хорошо кстати обнимается…
Но я давно бросила свои шансы насчёт Бека. Такой красавчик нравился буквально всем, но достался Джейд. Может, они созданы друг для друга? Но всё же, он такой… клёвый.
- Уговори её снова встречаться со мной.
- Так скажи ей сам.
- Говорил! – воскликнул Бек, - Но она отвергла меня.
И Джордж, словно в доказательство заскулил. Уши сжались в комочек. Ну да, не могут они в комочек сжиматься. Но по-другому не объяснишь это жуткое ощущение.
- Замолчи псина! – прикрикнула я на Джорджа, и умная «псина» затихла и легла на пол.
- Тори ты поможешь?
- Да!
- Поговори с ней!
- Хорошо!
Смешной диалог. Почему я соглашаюсь на эти глупые «помощи»? Второй раз уже! Может Бек и Джейд не созданы друг для друга? Я чуть было не озвучила этот вопрос, но опомнилась.
Так говорить плохо.
Джордж заскулил.
- Джордж! – прикрикнула я, но он лишь громче заскулил.
- Ему скучно, - пояснил Бек, - Я его ещё не выгуливал. Тори, не забудь! Помоги мне. Всё, пока, люблю целую, - И Бек с Джорджем выбежали из моего дома.
Ну и пусть катятся.
Откуда такая злость? Это, наверное, от глупого «люблю, целую» Бека. Зачем он это сказал? Вообще это нормально, он всем так говорит,… Может, я ему нравлюсь?
Да, и поэтому…
ОПОМНИСЬ, ТОРИ!!! Просил бы он тебя мирить его с девушкой, если бы ты ему нравилась! Жди!
Я вздохнула. Мне все подряд нравятся… Дэни например.
Но Бек только друг, однозначно.
- Тори! – завыл лающий медведь, а ля Трина.
- Что? – откликнулась я, твёрдо решая не вставать. Затем я вышла и прошла в свою комнату. Мимо сестры.
- Помоги! – заверещала она.
Что, тихо совсем разговаривать разучилась что ли? Надо ещё Бека с Джейд помирить! А вот не хочу!
Да, нет, помирю,… но как?
- Тори! – снова лающий медвежонок.
- Что?
- ПОМОГИ!
Я встала. Ноги совсем не слушались. Откуда такая апатия и злость? Почему я, сама же согласившаяся на то чтобы помириться, теперь возмущаюсь?
Это так странно…
- ТОРИ!!!
Я не выдержала и выбежала из комнаты. Трина сидела, застряв между креслом и диваном. Неудивительно, что такая «стройняжка» застряла.
- Что? – переспросила я, и направилась на кухню.
- Что слепая?! – искренне возмутилась сестра, - Я застряла!
- Вижу, - кивнула я, пожёвывая сэндвич.
Трина побагровела.
- Вытащи меня! – закричала она.
- А что ты мне за это дашь? – вспомнила я старый идиотский стишок.
- Тори!
Я миролюбиво кивнула и подошла к сестре. Взяв её за обе руки, с пыхтением и Триниными стонами, вытащила её таки из проёма.
- Ты просто наглая! – закричала Трина, и схватила ракетку. А затем с нечеловеческой силой кинула её в меня.
Но, слава Богу, я увернулась! И ракетка попала… в стеклянный шкаф с мамиными фигурками. Сильный треск и стекло вместе со многими фигурками разбито.
Я хотела возмутиться, но кое-что, вспомнив, чуть не замурлыкала от удовольствия.
Её накажут! Мама просто пятнами пойдёт от ярости…
Трина завизжала.
- Ты виновата!!! – заорала она на меня, и мне человек перетерпевшему многое надоело. Ну надоело!
И я, встав, вышла из дома. Трина орала мне что-то вслед. Теперь это было похоже на хрюканье раненой овцы.
Какого было моё удивление, когда я увидела скачущую по лестнице Джейд. У неё было ошарашенное, испуганное лицо и с прохода она закричала –
- ТОРИ!
Я кивнула, -
- Что? Что-то случилось?
Ну, сейчас начнётся… Я бросила Бека и т.д. и т.п, помоги, помири…
- Киса! – закричала она, запыхавшись, - Киса попала в аварию!
Я вскрикнула.
[/cut]



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:


Сообщение отредактировал Одуванчик - Суббота, 06.08.2011, 23:04
 
LikaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:44 | Сообщение # 2
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Аахах)) Интересно, что будет дальше)
 
CryingДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:02 | Сообщение # 3
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Одуванчик, гениально, жду прооду!
 
LilyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:37 | Сообщение # 4
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Crying, Lika, спасибо! Прода будет.~



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
CryingДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:39 | Сообщение # 5
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lily, ждём-с)
 
LilyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:41 | Сообщение # 6
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Crying, наверное сегодня вечером напишу.^^
очень рада что тебе понравилось!



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
CryingДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:48 | Сообщение # 7
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lily, я тоже рада, даже уже подпрыгивая, вот как проду жду! ^_^
 
LilyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:53 | Сообщение # 8
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Crying, ого.^^
постараюсь написать как можно раньше)))



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
CryingДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:08 | Сообщение # 9
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lily, happy
 
LilyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:10 | Сообщение # 10
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Crying, прода!


[cut noguest=2 глава]Глава вторая.

Мы с Джейд стояли в больнице, и меня мелко потрясывало от волнения и страха за Кису. Бедная! Как же ей, наверное, больно!
- Проходите, - басисто заявил врач, и мы с Джейд вскочили и зашли в палату.
Бедная Киса лежала на кровати, вся бледная, в белом халате, и её волосы как гигантская вишенка выделялись на белом фоне.
Я улыбнулась Кисе.
- Кис, как ты?
- Кис! – эхом отозвалась Джейд.
Вообще, я никогда не видела Джейд такой озабоченной! Наверное, она… нормальная. В голову стукнул Бек.
Киса улыбнулась.
- Больница это не так уж и плохо, - заулыбалась она.
- Что?
- Ну, каждый день вишнёвый пирог приносят!
Мы с Джейд засмеялись. Нет, с Кисой всё в порядке. Пусть нога сломана, но в остальном она хорошо отделалась.
- Кис, как нога? – спросила Джейд.
- Ощущение что я стала уродом.
Я удивлённо засмеялась.
- Что?
- Ну, бывает же такое, - начала пояснять Киса, - На одну ногу выше. Тут и каблуков не надо, вот только белая и толстая нога, это достаточно красиво?
- Это же не навсегда.
- Ты права.
Врач снова зашёл в палату.
- Всё, посещение закончено, - заявил он и отвернулся.
- Но мы только пришли! – возразила я.
Мы совсем с Кисой поразговаривать не успели! Тупой Врач, что он о себе возомнил? Напялил белый халат и счастлив, да?
- Посещение окончено, - как автоответчик повторил он.
Джейд встала и долбанула кулаком по тумбе.
- Нет, ясно?! Мы останемся с нашей подругой!
Робот врач даже не повернулся.
- Посещение окончено, уходите.
- НЕТ!-
- Джейд! – шикнула я.
Ну, сейчас начнётся. Скандал, может даже драка.
- Я охрану вызову.
- Хочешь без башки остаться? – переспросила Джейд, окончательно теряя самообладание.
Киса захихикала, и прикрыла рот рукой, как делала это всегда. Это заставило меня улыбнуться.
Врач нажал на кнопку. Я поняла одно, проблем не оберёшься. Сейчас припрётся охрана, и нас вытолкнут отсюда как ненужный чайный пакетик.
Но, Джейд превзошла саму себя. Она встала, и со всей силы ударила врача-робота кулаком в лицо. Он ахнул.
Я тоже.
Джейд с ума сошла!!!
- ДЖЕЙД! – крикнула я.
Киса заверещала.
Охрана ворвалась в палату и схватила нас за шкирку. Как обычно, два омбала в костюмах и очках. Почему в этом городе так много охраны?
- Эй, мы сами уйдём! – закричала я.
Ну, можно согласиться, когда тебя по госпиталю тащат два «сила есть ума не надо» человека, то чувствуешь себя не на седьмом небе.
Джейд молотила их кулаками.
Ага, стену ещё помолоти и сдвинуться попроси.
Они выкинули нас прямо на асфальт! Не самый приятный полёт. Джейд осыпала их не цензурой, и кинула вслед камень. Слава богу, попала не в голову, а в спину. В кусок железа с таким же успехом можно кинуть камень.
- Скотины! – закричала она.
- Джейд! Какого чёрта? – возмутилась я.
Джейд встала с асфальта и потёрла спину.
- Что? – раздражённо переспросила она.
- «ЧТО»?! Да из-за тебя мы лежим на асфальте!
- Отстань Вега.
Джейд встала и пошла в своём направление, начисто забыв обо мне. В этом вся Джейд. Но сейчас я страшно злюсь на неё!
Она не заслужила быть с Беком!..
ОПОМНИСЬ, ВЕГА!!! Ты сама их миришь который раз! И вообще, Бек только друг. А Джейд только… кто она? Может, полу подруга? Я знаю, я ей нравлюсь! Пусть прикидывается, сколько хочет.
- Девочка, что с тобой? – надо мной вдруг склонилась старушка.
А что со мной? Ой, я ведь с асфальта не встала!
- Извините, поскользнулась, - обаятельно улыбнулась я и встала.

Я подошла к шкафчику и зевнула. Я определённо не выспалась.
«Зажигай» замелькало в глазах, и я выключила «мигалку». Вытащив учебники, я снова зевнула. Крепко захлопнув шкафчик, я двинулась на урок Психовски. И тут передо мной вырос Робби и Рекс.
- Привет! – сказал Робби.
- Здорова! – повторил Рекс.
Я посмотрела на часы. Опаздываю. Не хочу опаздывать на урок Психовски. Самый весёлый урок!
- Привет, - улыбнулась я им.
Улыбка вышла какой-то вымученной.
- Тори, м… - замямлил Робби.
- Ты лузер! – заржал Рекс.
Робби возмущённо схватил его и засунул в рюкзак.
- Ну, всё мистер! – заявил он, и Рекс замолчал.
- Робби? – переспросила я, - Я тороплюсь.
- Конечно. Ты пойдёшь со мной в кино? – выпалил он, и покраснел.
Ах, только вот этого мне в моей сладкой жизни не хватало!
- Нет, прости, - улыбнулась я и побежала к кабинету.
- Но когда ты сможешь? – услышала я отчаянный возглас Робби, но забежала в класс.
Я определённо не горю желанием встречаться с Робби. Мне надо помочь Беку. Ещё и Кису надо навещать. Бедненькая!
Я снова вздохнула.
Психовски вышел на сцену.
- Замолчать! – закричал он, и все притихли, - Урок слишком важный! Притом я хочу кокос. Слишком давно их не ел! Вы знаете, если слишком долго не есть кокосы…
- Психовски! – осмелилась вернуть его к реальности я.
- Спасибо Тори, - кивнул учитель, - Так вот. Урок – Чувства! Вы должны изобразить радость, грусть и любовь. Когда вы играете на сцене, всё должно выглядеть так – будто вы и впрямь это чувствуете.
Я закивала. Не хочу, чтобы он меня вызывал. Просто не хочу. Выходить на сцену я всегда любила, но «Чувства» как-то мне сегодня не подходят.
- Вега! Тори Вега! – завопил Психовски, - На сцену!
О, нет…
Ну почему я?
Я не хотя встала и вышла. Стараясь как можно сильнее оттянуть момент моего «триумфа» и притворилась, что завязываю шнурки.
Но всё равно я зашла на сцену.
- Изобрази грусть, - заключил Психовски и сошёл со сцены, - Для этого нужно мгновенно вспомнить что-то грустное.
Я напрягла память. И вспомнила тот момент, когда Бек меня поцеловал. Это наверное должно было доставить мне радость, но… это ведь был первый и последний раз…
Слёзы навернулись на глаза.
- Он оставил меня, - произнесла я, так как что ещё сказать не знала. Слёзы хлынули из глаз.
Психовски опять завопил и все захлопали. Они думают, я играю! Бек хлопал громче всех.
Приятно.
Да что же ты, Вега?! Он тебе лишь друг, а это всего лишь глупая зависть и самовнушение.
Я утёрла слёзы и поклонилась.
- Умница, Тори! – воскликнул Психовски.
- Спасибо.
- Изобрази любовь, - кивнул он.
- Как? – переспросила я.
- Так, для этой сцены нужен мальчик! – Психовски задумался, - Бек, выходи!
Он вышел. И всё таки что-то в нём было…
Я всеми силами попыталась отключить чувства.
- Импровизируйте, - кивнул Психовски и принял задумчивую мину.
Бек принял инициативу на себя. Его тёплые чёрные глаза как-то добро блеснули, и согрели всю меня, наполняя тело чем-то тягучим…
- Я, люблю тебя, Эйприл, - произнёс он вкрадчиво, и от этого, наверное, остановилось сердце.
Я начала играть. Приняв влюблённый вид, я улыбнулась,
- А я тебя, Джо…
Он подошёл ко мне ближе. Мурашки прошлись по моему телу, и я могла вдыхать его запах, чувствовать его тепло, смотреть ему в глаза…
- Ты будешь моей девушкой? – спросил Бек, так мягко и нежно, и я поверила, что он говорит это в прямом смысле.
- Да, - прошептала я. Мой голос сел.
Все в классе вздохнули, мол – «Как мило!».
Бек обнял меня, ещё ближе, и сердце точно остановилось. Он нежно прижал меня к себе и поцеловал. Я забыла, что надо дышать.
Я СЧАСТЛИВА!
Он, так, так… я больше не хочу думать… он меня любит…
И тут все оглушительно захлопали. Психовски тоже, и я вспомнила, наконец, что это – актёрская игра. Боже, неужто я так вжилась в роль, что подумала, что люблю Бека?
- Умница, Вега! Я ставлю тебе пять!
Я заулыбалась, и Бек, так и не посмотрев на меня, опять сошёл со сцены. Какой-то неприятный укол ревности.
Я настоящая актриса! Точно заигралась.
Джейд спала на парте. А жаль, я хотела бы, чтобы она это видела. Психовски передал мне журнал и я вышла из класса.
И тут ко мне подбежал Андре.
- Тебя Бек зовёт! – сказал он, и побежал дальше.
Я улыбнулась предстоящему разговору.
[/cut]



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:


Сообщение отредактировал Lily - Среда, 10.08.2011, 18:22
 
LilyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:44 | Сообщение # 11
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
очень жаль что этот фанфик никому не нужен. ):
sad tomato weep weep wolfwood weep



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
CryingДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:15 | Сообщение # 12
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lily, по сравнению с моими фан-фиками, ты тут знаменитость, и ничего такого не говори! Прочитала) Очень классно жду продочку!
 
LilyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:18 | Сообщение # 13
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Crying, cпасибо тебе) =***



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
CryingДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:20 | Сообщение # 14
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lily, недзачто!) Очень жду) Умеешь правильно излогать мысли!)
 
LilyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:22 | Сообщение # 15
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Crying, спасиибо! только вот кроме фанфиков и писания стихов я ничего не умею)



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
CryingДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:26 | Сообщение # 16
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lily, да ладно тебе, научишься ещё)
 
LilyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:26 | Сообщение # 17
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Crying, а, ну ещё рисовать мельком. Могу показать как рисую...)) И аватарки обрабатываю.



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
CryingДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:27 | Сообщение # 18
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lily, конечно!) Красиво наверное)
 
LilyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:30 | Сообщение # 19
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Quote (Crying)
конечно!)

это значит показать?)))



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
CryingДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:31 | Сообщение # 20
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lily, да. Только давай не здесь, а то Лика или Егор нас в покойники запишут ()
 
LilyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:31 | Сообщение # 21
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
а ещё я занимаюсь Фотографией. Тоесть типо фотограф))
ой, хорошо! а где?



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:


Сообщение отредактировал Lily - Воскресенье, 07.08.2011, 21:32
 
CryingДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:32 | Сообщение # 22
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lily, круто)
 
KristinkaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:50 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Lily, просто класс!Жду продолжения! biggrin cool happy

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
LilyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:52 | Сообщение # 24
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Kristinka, спасибо, прода скоро будет!



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:21 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Медали:





Прикольно, продку)))
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » "За улыбку..." (Виктория Победительница - фанфик.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: