MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Continued iOMG
Continued iOMG
LikaДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:14 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Автор - Lika

Название - "Continued iOMG" - "Продолжение iOMG".

Обложка - Отсутствует

Краткое описание - "Что же произойдёт после серии iOMG? Будут ли Сэм и Фредди вместе?" - Моя версия событий.

Слоган - Отсутствует

Стиль - Роман

Состояние произведения - Не закончено

Главы/произведение - Ниже

Примечание* - Вот я снова пишу, с чистой головушкой и новыми мыслями. Извините, что забросила свой фанфик "Друзья или...", сейчас в нём будет небольшая пауза, так как я уже занята новым произведением, на этот раз, тоже о паре сериала iCarly - Сэдди. Надеюсь, что вы не убьёте меня за сотый фанфик об этой паре на нашем форуме. Просто захотелось представить, что же произойдёт с моей любимой парочкой. Надеюсь, вам понравится. Жду ваших комментариев.;*) Miss_Schneider.
 
LikaДата: Суббота, 10.09.2011, 14:21 | Сообщение # 126
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Продолжение, скорее всего, будет не скоро:(


Глава 19.

[cut](От лица Карли)

Практически всю ночь я не могла уснуть. Просто лежала на кровати, глядя в потолок, думая о том, что происходит в моей на первый взгляд обычной подростковой жизни. А в жизни, всё-таки, не всё так просто, особенно в моей – сейчас в ней царит беспорядок. Вокруг происходят какие-то кошмары, как в фильмах ужасов – о них так болезненно, страшно думать и вспоминать. Я не зала, как вести себя, как быть – одним словом, не знала, как продолжать жить дальше. Я ведь всегда думала, или же просто хотела так думать, что на какие-то большие перемены в жизни – как допустим, в перестановке мебели в комнате – нужны время и силы. И в реальной жизни также - нужно достаточно времени, чтобы привыкнуть, и хоть как-то настроиться на новый жизненный лад. И так обидно, когда судьба преподносит нам неожиданные подарки. Причём, так, изысканно – чтобы мы не успели ни о чём заподозрить. И сейчас, лёжа на своей большой и мягкой кровати, я молча размышляла о жизненных переменах, и думала, как к ним приспособиться и как с ними ужиться. Приспособиться – к переезду Фредди в другой город. А ужиться - с внезапно объявившейся после долгого, а для меня вечного отсутствия матерью.
Побеспокоив и без того свой уже замученный мозг, я в конце-концов выдохлась, и быстро уснула, на удивление крепким сном. Будильник безжалостно прозвенел в девять утра – я и забыла, что сама поставила его на это время, и не предвещая сегодня уже ничего хорошего, лениво встала с кровати, сонно пробираясь к ванной, на ходу протирая глаза, и складывая все понадобившиеся для приведения себя в порядок вещи в аккуратную стопочку. Наконец, приняв душ, и вроде как окончательно придя в себя, я собрала в сумку некоторые вещи, которые могут мне понадобиться сегодня, а потом, быстро спустилась вниз. Точнее, я побежала вниз – боясь увидеть кого-то из своей родни, в независимости от её пола и числа. Шустро проскользнув за парадную дверь, я с облегчением выдохнула, и довольно быстро дойдя до знакомого дома – хоть здесь без сюрпризов обошлось, - нажала на звонок. Уже через несколько секунд (Что крайне удивительно), дверь открыла Сэм. Но не та Сэм, что я видела вчера – печальная, морально и физически слабая, отчаянная… А наоборот – вполне себе обыкновенную подругу Пакетт.
- Привет!
- Привет, заходи, - спокойно ответила она, без признаков какой-либо горечи и переживания в голосе.
Быстро положив свои вещи и сумку, я внимательно, но осторожно – и так, будто невзначай, окинула взглядом девушку в этой самой комнате, совершенно мне незнакомую. Ту, что вчера оставил парень, уехав в другой город чёрт знает на сколько, которого она вроде как любила.
- Ты завтракала? – спросила Сэм, и я последовала за ней на кухню.
- Нет, не стала… Не хотелось никого видеть… Да и вообще задерживаться дома.
Подруга понимающе кивнула – конечно, кто меня поймёт, как не она, и спросила:
- Так… Что там произошло?.. Ну… С твоей…
- Мамой? – закончила я, и она снова – на этот раз как-то осторожно, - кивнула в знак согласия, - Ну, знаешь, я просто прихожу вечером домой… А она там… И потом, я подслушала их со Спенсером разговор – выяснила, что он всё знал, потом наорала на него, обиделась и мы поссорились. – Я пыталась рассказать вкратце.
Я говорила очень быстро, глотая слова и сжимая все разговоры и события в маленькую кучку, так, что ситуация казалась совсем непонятной. Сэм попросила рассказать всё заново – на этот раз подробнее. И медленнее.
- Ну… и что ты думаешь об этом? – поинтересовалась Сэм, до конца выслушав мою недолгую историю.
- Что я думаю?.. Ну… Не знаю. Мне просто на неё плевать, - медленно ответила я, - Она же как-то плюнула на меня. Вот, теперь моя очередь.
- Почему?.. Она всё-таки твоя мать как-никак…
- Да уж, мать, которая бросила меня, когда я ещё и под столом ходить не умела и пускала слюни? Мать, которая не соизволила дать мне знать о своём существовании? Или мать, которая поступила с родной дочерью, как свинья?! – грубо высказалась я.
- Карли, я не думаю, что…
- Ладно, Сэм, - перебила я, - больше не хочу говорить о ней.
- Хорошо, - пробубнила она, снимая со сковороды жаренные бекон и яйца. – Вот, ешь.
- Спасибо.
Я внимательно посмотрела на её лицо – что-то погрустнела…
- Извини, Сэм… Я тут пришла со своими проблемами, когда у тебя их самой целая куча.
- Нет, что ты… Всё нормально.
- Как ты?
- Всё нормально, - на автомате ответила она.
- Сэм…
Вилка со звоном упала на тарелку.
- Ладно, кого я обманываю?!
- Ты о чём?..
- Я… Я просто не хочу, чтобы моя жизнь превратилась и в без того сущий кошмар, - начала Сэм, - Хочу жить, как раньше… Или как в данном случае – хотя бы сделать вид.
- Зачем?
- Так легче будет.
- И чем легче? – не понимала я.
- Всем… Прошу, Карли… Мне так будет легче. – договорила она, и поднявшись со стула, взяла тарелку, и принялась за мытьё посуды, не сказав больше ни слова.

***
(От лица Карли)

Я не понимала, в чём заключается этот эдакий план Сэм «Жить, как раньше». Но для себя я уже чётко поняла, что так и в правду лучше для неё. Каждый раз, как только я заговаривала о Фредди, она тут же скисала, будто умалчивая о чём-то, и тут же переводила тему. Вскоре я уже стала понимать, что мои разговоры до добра не доведут, и каждый раз, видя, как она меняется, я решила, что портить настроение себе и всем не стоит, и вскоре, я и вовсе перестала упоминать о Фредди. Временами я замечала, как она молча сидела, погрузившись в собственные мысли, и как часто она задумывалась о чём-то, делая уроки. Я знала, что каждый раз, выходя из её или моей квартиры, или просто оставляя её наедине с собой, я рисковала отдать свою подругу мыслям о нём, и как ей без него одиноко и пусто. В такие моменты, я чувствовала себя просто ужасной подругой. Но я не знала, чем ей можно помочь. Как развеселить, как встрясти что ли. И снова, это напомнило мне о ситуации, из которой не было выхода, не было лазеек, запасных выходов. Только дороги ведущие в никуда, сплошные лабиринты, из которых не было выхода, когда каждый новый путь приводил в тупик. Только глухие окна, и двери без дверных ручек…
А может, стоит ей найти парня? Нет, она обидится, скажет, что я сую нос не в своё дело. Увидит, что я сводничаю, ни смотря на её протесты – взбесится, и обидится ещё больше. И я заставлю её почувствовать настолько жалкой и никому не нужной, что она уже будто не в состоянии самой найти себе парня, или чего там ещё. Да и Фредди, думаю, тоже будет не в восторге, узнав, что Сэм нашла ему замену. Не знаю. Что делать? Подарить щенка? Хомячка? Рыбку? Утконоса? Что?! Купить ей бекон? Или сходить вместе в магазин за шмотками? Устроить вечеринку? Заставить учиться? Нет, всё не то…
- Карлз, о чём задумалась? – перебила мои размышления Сэм, усаживаясь рядом со мной на пуф. Сегодня – первый раз после переезда Фредди, когда Сэм пришла в мою квартиру.
- Нет-нет, ничего…
- Тут это… Зрители спрашивают, когда шоу… Прошло уже полторы недели, а мы даже не начали искать продюсера.
Она что, реально думает, что Фредди можно так просто заменить?! Но… Это же Фредди! ЕЁ Фредди!
- Не думаю, что Фредди кто-то сможет заменить… - устало ответила я, больно кольнув подругу знакомым именем.
- Незаменимых нет, - отрезала Сэм, и вышла из студии с отсутствующим выражением лица.
[/cut]
 
MerryChristmasДата: Суббота, 10.09.2011, 15:11 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
Медали:





Lika, не плохо. Но как-то не очень... Возможно из-за того что я терпеть не могу Ай-Карли.
 
KevinДата: Суббота, 10.09.2011, 18:57 | Сообщение # 128
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Lika, афигенно!
когда ж прода?


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
CryingДата: Суббота, 10.09.2011, 23:30 | Сообщение # 129
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lika, я не знаю даже какое слово подобрать чтобы описать как это гениально! Жду, жду, ой как ЖДУ, проду! biggrin
 
LikaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:27 | Сообщение # 130
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Cyrus, ну, ничего страшного)
Seattle, спасибо! Скорее всего, не скоро((
Crying, Леночкаа, спасибо большое!!:*))
 
CryingДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:07 | Сообщение # 131
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lika, недзачто) Пока читала, аж прослезилась) Грустно мне стало, из-за расставания Сэм и Фредди)
 
LikaДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:35 | Сообщение # 132
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Crying, оооо) Мне тоже)
 
CryingДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:23 | Сообщение # 133
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lika, ага... А обычно я по пустякам не реву(... Седди, Седди где же ты, ну как ты нам нужно, ну пипец как нужно)
 
BuzzyДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:25 | Сообщение # 134
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Crying, прикольно. когда моя сестра читала это (ну она не оч любит седди) сама чуть не обрыдалась. хД
 
CryingДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:34 | Сообщение # 135
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Pyssy, х) Седди не нужно, так нам его сам Шнайдер подсовывает, а вот как только нужно, так хрен от него дождёшься. wacko
 
MerryChristmasДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:53 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные
Медали:





[off]Ооо ребят вам сколько лет чтоб любить Ай-Карли? Мне кажется пора взрослеть.[/off]
 
LikaДата: Вторник, 13.09.2011, 09:53 | Сообщение # 137
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Cyrus, баа есть люди и постарше, которые любят и смотрят iCarly. И в этом нет ничего такого.
 
BuzzyДата: Вторник, 13.09.2011, 14:56 | Сообщение # 138
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
[off] Cyrus, одному парню 21 год и он смотрит айКарли. да и не только айКарли, Седди. и?[/off]

Сообщение отредактировал Pyssy - Вторник, 13.09.2011, 14:57
 
BuzzyДата: Вторник, 13.09.2011, 14:57 | Сообщение # 139
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
[off] Cyrus, ты то сам Ханну Монтану смотришь. хД[/off]
 
KevinДата: Среда, 14.09.2011, 13:04 | Сообщение # 140
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Cyrus, иди нафиг,дорогой!
сам то свою ханнухрентану втыкаешь, сколько тебе лет? пора взрослеть!
можно подумать эта твоя ханна для взрослых интеллектуальных задротов!!!!!!!тоже ж детская блезовитна плюс к тому еще и тупая - айкарли хотя бы смотреть можно там хотя бы шутки не такие плоские и перевод - вытерпеть можно!


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
BuzzyДата: Среда, 14.09.2011, 16:41 | Сообщение # 141
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
[off] Seattle, +[/off]
 
KevinДата: Четверг, 15.09.2011, 17:52 | Сообщение # 142
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Pyssy, ну дык... smile

Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
MerryChristmasДата: Четверг, 15.09.2011, 18:04 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные
Медали:





[off] Pyssy, Seattle, так кто-то что-то говорит? Мне сколько лет?! ХМ, (МС) играть не умеет, но поет хорошо. [/off]
 
KevinДата: Четверг, 15.09.2011, 18:51 | Сообщение # 144
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Cyrus, да говорили! слушай чувак ты на год младше меня, на пару лет младше остальных там Лики или Макса например, катишь на нас - за то что мы смотрим норм ПОДРОСТКОВЫЙ сериал а сам какую то лабуду детскую втыкаешь!!!111!!
Quote (Cyrus)
(МС) играть не умеет, но поет хорошо.

З.Ы. это не я сказала!
вопрос так какого хрена ж ты смотришь?


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)


Сообщение отредактировал Seattle - Четверг, 15.09.2011, 18:51
 
MerryChristmasДата: Четверг, 15.09.2011, 18:58 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные
Медали:





[off] Seattle, мне нравится только "Навсегда" все остальное отстой... Кроме конца третьго сезона...
Quote (Seattle)
смотрим норм ПОДРОСТКОВЫЙ сериал а сам какую то лабуду детскую втыкаешь!!!111!!

Мне не нравится сериал, а вашем в возрасте я бы это уже не смотрел. Ты мне сама сказала что iCarly не очень любишь.[/off]
 
KevinДата: Четверг, 15.09.2011, 19:50 | Сообщение # 146
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Cyrus, в моем возрасте гонишь чтоле? говоришь так как будто мне лет 40! мня бл*дь 14 тока,или я уже не имею права в ТАКОООМ ВОЗРАСТЕ сериалы смотреть!?!!!!111 это раз. мне совершенно не интересно что там тебе нравится - это два.
Да я не люблю айкарли, а вот гребанную ханну - НЕНАВИЖУУУ!111!11!!1


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
CryingДата: Пятница, 16.09.2011, 16:58 | Сообщение # 147
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Seattle, полностью на твоей стороне.
 
MerryChristmasДата: Суббота, 17.09.2011, 13:15 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные
Медали:





facepalm *f-a-c-e-p-a-l-m*
Seattle, я сказал что пора взрослеть, дальше решать тебе.
Crying, да ну блин? Тут не война если, чо!
 
BuzzyДата: Суббота, 17.09.2011, 14:49 | Сообщение # 149
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
ладно, ребята. итак вон уже в фанфике чорти чо сделали из спора одного, так давайте фанфик Лики не будем портить?
 
KevinДата: Суббота, 17.09.2011, 18:40 | Сообщение # 150
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Crying, Pyssy, Cyrus, убейте меня - чем нибудь тяжелым

Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Continued iOMG
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: