MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Continued iOMG
Continued iOMG
LikaДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:14 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Автор - Lika

Название - "Continued iOMG" - "Продолжение iOMG".

Обложка - Отсутствует

Краткое описание - "Что же произойдёт после серии iOMG? Будут ли Сэм и Фредди вместе?" - Моя версия событий.

Слоган - Отсутствует

Стиль - Роман

Состояние произведения - Не закончено

Главы/произведение - Ниже

Примечание* - Вот я снова пишу, с чистой головушкой и новыми мыслями. Извините, что забросила свой фанфик "Друзья или...", сейчас в нём будет небольшая пауза, так как я уже занята новым произведением, на этот раз, тоже о паре сериала iCarly - Сэдди. Надеюсь, что вы не убьёте меня за сотый фанфик об этой паре на нашем форуме. Просто захотелось представить, что же произойдёт с моей любимой парочкой. Надеюсь, вам понравится. Жду ваших комментариев.;*) Miss_Schneider.
 
MerryChristmasДата: Вторник, 23.08.2011, 09:24 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Медали:





Довольно не плохо! Продолжав в том же духе!
 
lera)))Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:36 | Сообщение # 102
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Ммммммммммммммммм, очень интересно))
жду продку!
 
LikaДата: Четверг, 25.08.2011, 12:42 | Сообщение # 103
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Спасибо всем!
Продолжение:

Глава 14.

[cut](От лица Фредди)
Боже… Что я здесь делаю? Зачем вообще было приходить? Я понимал, что сейчас, делаю только хуже не только себе, но и ей тоже. Мне было невыносимо смотреть на неё, разговаривать… Знаю, потом это просто не даст мне покоя… Но я должен был прийти. Чтобы увидеть её улыбку, глаза – чтобы впечатать её образ себе в голову… А хотя… Наверное, этого делать не стоило, и не стоит продолжать делать сейчас. Надо было прервать связь с ней, поссориться снова из-за какой-нибудь ерунды. Или ещё тогда, у неё дома, нужно было просто уйти, хлопнув за собой дверью. Нет. Просто ребячество. Да откуда я мог знать, что уже через какой-то ничтожный день, всё изменится до неузнаваемости? Что возможности всё исправить больше не представится? Так хотелось сейчас, промотать на тот самый вечер в «День закрытых дверей», и сказать, что у нас ничего не выйдет. Но разве я бы смог так сделать? Даже тогда, я, пожалуй, любил её. Правда как друга, но всё же… Я бы не смог причинить ей такую боль. Если бы сказал твёрдое и бесповоротное «Нет», она бы ещё дальше отгородилась от меня, и уже наверное, никогда бы не открылась. Но если бы она приняла мой ответ спокойно, я скорее всего, сейчас вообще не задумывался об этом. Мы скорее всего, так и остались друзьями-врагами, и продолжали цапаться друг с другом как брат и сестра. И ей было бы глубоко на меня наплевать, и на всю эту глупо сложившуюся ситуацию.
А я ведь и в правду болван – почему я ей ничего не сказал? Она наверняка обиделась на меня. Ну, и пусть. Так даже намного лучше будет… Или нет?.. Надо ей всё честно сказать. Честно. Как есть.
Всю ночь я не мог уснуть – в голову лезли только тревожные и обеспокоенные мысли. Но мне и не хотелось спать, нужно было всё обдумать. Представить в голове все мои слова, действия. Всё продумать до мелочей, чтобы она не разбила мне голову. Мне нужно было основательно приготовиться к предстоящему разговору.
И вот, когда она примерно часов в девять утра, спустилась на первый этаж, сказав «Доброе утро!» и так приятно улыбнувшись, будто бы вчера и не обижалась на меня (ну, как всегда – ни в чём не бывало), я молча кивнул в ответ и попросил сесть рядом со мной.
- Ты что всю ночь не спал? – спросила она, окинув меня строгим взглядом.
- Да, так и не смог уснуть…
- Что такой грустный? – спросила Сэм. Чёрт, вот она знает, что я ненавижу это слово.
- Сэм… Мне нужно тебе кое-что сказать…
- Говори.
- Дело в том, что мы с мамой улетаем в другой город, - начал я, аккуратно подбирая слова.
- Да? И в какой?
- Нью-Йорк.
- Ух ты, круто!
- Сэм, ты не поняла… Мы переезжаем.
За секунды, выражение её лица сменилось несколько раз.
- Как?.. Надолго?..
- Пока не знаю… Возможно, всего на месяц. Либо три месяца. Или навсегда.
- Почему?..
- Маме предложили там стажировку, и хорошую зарплату. Она просто не может отказаться от такого предложения. Это её шанс.
- Но зачем тебе ехать вместе с ней? Разве ты не можешь остаться здесь?
- Ты же знаешь мою маму, она не хочет оставлять меня одного… Хотя, скорее, не хочет быть одной в новом городе.
- Но… Как?.. Это… Это просто…
- Я знаю.
- Когда?.. – сдавленным голосом спросила Сэм.
- Через три дня.
Сэм, закрыв лицо руками, просидела ещё не больше пяти секунд, а потом, убежала на верх, не сказав ни слова. В этот момент, Карли спускалась вниз, и успела спросить:
- Сэм, что такое?
Но та, конечно ничего не ответила ей.
Опустившись на диван рядом со мной, она повторила вопрос, и добавила:
- Вы что опять поссорились? Что ты ей сказал?
- Нет… Просто… - Здесь я не стал тянуть со словами, и просто сказал как есть. – Я улетаю жить в Нью-Йорк, и пока не знаю, на сколько.
- Что?! Почему?..
Я рассказал ей о том, почему именно мы должны ехать. И как важна эта работа для моей мамы.
- Фредди, но как же так?!.. Ведь здесь твоя школа, друзья, iCarly, - тороторила она, - …Сэм.
- Я знаю.
- А ты что… Не можешь остаться?
- Нет.
- Но… Как же… Давай я поговорю с твоей мамой?
- Не знаю. Но что-то мне подсказывает, что она не станет тебя слушать. – сказал я, и тут же вспомнил, как она вчера мне сказала «Ты едешь со мной. Тема закрыта».
- Фредди… Но как же шоу… Если ты едешь – пока, iCarly.
Я шумно выдохнул, сказал:
- Ладно… Давай сейчас не будем об этом… Я пойду, найду Сэм.
- Хорошо. Только будь с ней помягче, что ли. Я не хочу, чтобы вы снова поссорились.
Я молча кивнул. Да я и сам это знаю.
Найти её было не трудно – она лежала на кровати Карли, укрывшись одеялом с головой, еле слышно всхлипывая.
- Эй, Сэм…
- Уйди! – потребовала она. Конечно, как же я мог забыть – она терпеть не может, когда я вижу, как она плачет.
- Нет, не уйду, даже не проси, - проговорил я, пытаясь снять с неё одеяло. Трижды. Она раз за разом накрывалась снова. – Сэм, хватит!
И когда она в очередной раз накрылась, я лёг под одеяло рядом с ней.
Она продолжала плакать, и я ругал себя, что это именно из-за меня.
Дурак.
- Ну, давай, успокаивайся, - говорил я, вытирая слёзы с её лица.
Сделав глубокий вдох, она тут же остановилась.
- Хорошо, всё.
- Сэм, давай только без ссор, хорошо? Я хочу… запомнить тебя счастливой.
- Заткнись, болван! И как ты себе это представляешь?!.
- Вот так. Пожалуйста. Ради меня.
Она чуть-чуть рассмеялась, и улыбнувшись сказала:
- Хорошо… Но я не смогу, зная, что ты…- она не договорила.
Чёрт. Мне было невыносимо смотреть на то, как я собственноручно, причиняю ей боль.
Когда Сэм окончательно успокоилась, мы вместе решили, что проведём оставшиеся дни вдвоём. Не важно, что мы будем делать – лишь бы вместе.
Последний день в школе, я тоже провёл только ради неё. Уже на следующий день, я попрощался ос всеми друзьями и одноклассниками, и забрал документы из школы. Мы сняли в каком-то смысле - прощальный выпуск iCarly. Но прощальным, он скорее был только для меня. Зрителям мы тоже сообщили о том, что я уезжаю, и трансляция шоу прекратиться на какое-то время, пока девочки не найдут нового продюсера. Я даже не стал читать комментарии – которых было несколько тысяч, уж слишком болезненно…
Мы все вместе сфотографировались пару раз – на память, а потом… Время полетело с неимоверной скоростью… И сегодня, мы уже стояли в аэропорту - я, мама, Карли, Гибби, Спенсер, и она.
Ужасно было вспоминать, как мы все вместе пытались уговорить мою маму – чтобы я остался. Но та не в какую. Тогда Сэм, не удержавшись, снова заплакала. «Для неё это удар», - говорила Карли. С ней, кстати, тоже было не просто расставаться. Стоит только вспомнить, как долго я ей любил. Мы на прощание обнялись, и она тихо прошептала «Возвращайся поскорее». Она тоже не смогла сдержать слёз. (Чёрт, я сейчас сам разревусь!). Ребята пошли к машине, а мама отправилась к самолёту. Все хотели оставить нас одних…
Я знал, что каждый раз, она ждала от меня те самые слова – которые мне хотелось оставить на последок. И я знаю, что когда я их не произносил – она жутко дулась на меня, и улыбаясь, легонько ударяла кулаком по плечу, и крепко обнимала.
Она медленно подошла ко мне, со словами:
- Вот и всё, Фред… - я перебил её, крепко прижимая к себе, - …ди.
Она была такая красивая, а главное – счастливая. Сэм сказала, что я не увижу, как она плачет. «Я хочу, чтобы тебе запомнилась девушка, а не какая-то нюня», - говорила она.
- Ты звони, пиши – как можно чаще, хорошо? – попросила она, широко улыбаясь. Уж не знаю, как у неё получалось – не сорваться, и выглядеть такой непринужденной.
- Конечно, - пообещал я, снова крепко обнимая её, - Я буду скучать по тебе.
- Я больше, - рассмеялась она, целуя меня. А потом, снова обняла, будто совсем не хотела отпускать.
- Ты же знаешь, что я люблю тебя?
Она облегчённо выдохнула, будто ждала этих слов целую вечность, и сказала:
- Да. Да, знаю…- я почувствовал, как она задрожала. Всё-таки не сдержалась, - И я люблю тебя.
Она отпустила меня, снова поцеловала, и посмотрев в глаза, ушла, не сказав больше ни слова.
[/cut]
 
MerryChristmasДата: Четверг, 25.08.2011, 13:04 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные
Медали:





Молодец! Продолжениеее....
 
BuzzyДата: Четверг, 25.08.2011, 14:04 | Сообщение # 105
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Lika, это супер! просто нет слов!
когда прода?)
 
LikaДата: Четверг, 25.08.2011, 15:12 | Сообщение # 106
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Cyrus, Pyssy, спасибо!) Прода надеюсь скоро) Как только меня за компом оставят в покое. Т.е. где-то на следующей неделе)
 
KevinДата: Четверг, 25.08.2011, 16:05 | Сообщение # 107
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Lika, еаааа! слов нет как все замечательно!
Шикарна,детка ты Шикарна!


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
LikaДата: Четверг, 25.08.2011, 17:52 | Сообщение # 108
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Seattle, оой, спасииибо, Ань:* biggrin
 
KevinДата: Четверг, 25.08.2011, 21:00 | Сообщение # 109
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Lika, иди ты знаешь куда?
сколько раз говорить, за правду "спасибо" не говорят ;*
когда прода?7??7!11


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
LikaДата: Пятница, 26.08.2011, 12:57 | Сообщение # 110
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Seattle, ахаха)
Quote (Seattle)
когда прода?7??7!11

Ответ:
Quote (Lika)
Как только меня за компом оставят в покое. Т.е. где-то на следующей неделе)
 
CryingДата: Пятница, 26.08.2011, 18:31 | Сообщение # 111
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lika, Шикарно. Проду народу! biggrin
 
LikaДата: Суббота, 27.08.2011, 12:37 | Сообщение # 112
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Crying, ох ты, Лена тут) Спасибо!:*
 
CryingДата: Суббота, 27.08.2011, 16:59 | Сообщение # 113
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lika, Лена никуда и не пропадал, у Лены дела были cry Недзачто *Глаза чешатся, проду хочет*
 
LikaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:43 | Сообщение # 114
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Crying, ох ты, вот как) А я уже думала не вернётся наша Лена:*
Скоро-скоро))
Надеюсь... biggrin
 
KevinДата: Суббота, 03.09.2011, 21:12 | Сообщение # 115
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Lika, ребанный ет.
уже сентябырь билн *О*
когда ж прода? *О*


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)


Сообщение отредактировал Seattle - Суббота, 03.09.2011, 21:13
 
CryingДата: Суббота, 03.09.2011, 23:47 | Сообщение # 116
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Seattle, везде нужно терпение, Аня, терпение...

КОГДА УЖЕ БУДЕТ ПРОДА БЛИН?
 
LikaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 08:58 | Сообщение # 117
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Seattle, Crying, ахах) Извините девочки, просто времени не было переписать, и только вот вчера закончила. Сейчас выложу)
 
LikaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:21 | Сообщение # 118
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Глава 15.

[cut](От лица Сэм)

Я помнила всё в мельчайших деталях – так хотелось запомнить каждый миг, проведённый с ним. И этот город… Ведь… Мы были везде. И всё напоминало только о нём. И что его здесь больше нет. Здесь и сейчас. Со мной. Нет такого милого, такого задорно улыбающегося, и сияющего своими шоколадными глазами, такого заботливого и понимающего, такого тёплого… Такого. Я знала, что он такой один.
Так хотелось запомнить этот город, пока он им дышал…
Каждое движение, каждый вдох и выдох – сопровождался невыносимой болью. И казалось, что я будто разрываюсь на части, не оставляя ни одной клеточки своего тела ни тронутой, ни раненной. Ни живой.
«Вот и всё», - сказала я вкратце. Так, покороче. На большее у меня бы не хватило дыхания, терпения и сил. Я бы разревелась у него на глазах, признавая, что без него не смогу жить. Но я ведь смогу, да? Раньше же жила как-то, и ничего. И сейчас смогу… Наверное. Как же тяжело было держать себя в руках. С самого утра, я держала этот жёсткий ком в горле туго завязанным. Я твёрдо решила – что не позволю себе расплакаться, не дам ему повода вновь успокаивать меня, не дам повода на сочувствие и без того уже излишнюю поддержку, от которой тошнило, и становилось с каждый разом ещё хуже. Я пообещала, что он запомнит меня счастливой. Он так хотел. И это, пожалуй, самое меньшее, что я ещё могла сделать для него. Я дрожала всем телом, и даже моё дыхание было прерывистым и не чётким.
И каждый раз я ждала. Ждала, когда он скажет эти слова… И когда это наконец произошло, слёзы уже были готовы. Но я нет… Держись, Сэм. Держись. Осталось совсем немного, буквально чуть-чуть. Обняв его в последний раз перед отъездом, я вновь почувствовала его тепло. Мне это было нужно. Просто почувствовать его, что он здесь, просто успеть побыть с ним, выиграть ещё пару секунд более или менее счастливой жизни… А потом, я просто ушла, не удосужившись даже оглянуться назад – просто не могла. И даже не потому, что не могла. Скорее, не хотела этого делать. Говорят, это вообще плохая примета. Мне нужно было уйти от него как можно скорее. Убежать.
Слёзы потекли ручьём уже тогда, когда я обнимала его. И мне было уже всё рано – увидел ли он их, услышал или просто почувствовал.
Я села за какой-то одинокий столик, с видом на взлётную полосу, и смотрела. Как он неторопливо шёл, пробираясь к самолёту всё ближе и ближе. Как он в последний раз оглянулся назад. Как тяжело выдохнул. И как сел в самолёт, забрав с собой всё, что у меня было…

***

(От лица Карли)

- Вы поезжайте домой. Я пойду, найду Сэм.
- Уверенна? – спросил Спенсер.
- Да. Буду дома вечером.

Тяжело выдохнув, и вытерев оставшиеся слёзы с глаз и щёк, я отправилась искать Сэм, зная, что ей сейчас куда хуже, чем мне. Намного хуже и тяжелее. Все мои мысли были только о ней, и о том, как она сможет это пережить, как сможет справиться. Я ужасно беспокоилась за неё уже сейчас, не представляя, что будет с ней дальше. Ведь если вспомнить, как она частенько грустила, а потом, и вовсе впадала в безвылазную депрессию, когда они расстались. Мои слова, поддержка – какая – никакая, ничего не помогало ей справиться с горем и апатией. С чувством и желанием быть с тем, кого любишь, но с кем не можешь быть… Если тогда, всё было так ужасно плохо, то что будет происходить с ней сейчас – даже и подумать страшно. Ведь они так подходят друг другу. Просто идеально. Уверенна, что они даже не понимают и не замечают, как умилённо, с такой нежностью во взгляде смотрят друг на друга. С такой теплотой, заботой… Любовью. Как они тянутся друг к другу – словно магнитики. Их чувство настолько волшебно, что они сами не в состоянии понять его магии.
Наконец, я заметила её сутулую фигурку, склонившуюся к столу, будто под тяжестью тяжёлых книг. И я, положив ей руку на плечо, тихо и спокойно проговорила:
- Сэм, идём домой…
Она послушно встала, и утерев слёзы, которые я между прочим вижу не так часто, понуро направилась на улицу вместе со мной. Плотно сживая её руку, я терпеливо дождалась такси, и отправилась к её дому. Я боялась, что в моей квартире, всё от стула в кухне до сидений машины в студии – будут напоминать ей о нём. А мне меньше всего хотелось причинять ей боль. Всю дорогу она молча сидела, уставившись в окно, и даже больше не плакала. А уже через пару минут, когда мы сидели обнявшись на кровати в её комнате, мне всё-таки пришлось её успокаивать.
- Спасибо, Карли, - практически бесшумно прохрипела подруга.
Нам так и не удалось нормально поговорить – Сэм просто не могла.
- Мне остаться? – спросила я.
- Нет, не нужно.
Я в последний раз крепко обняла её.
- И… Спасибо, Карли. За всё, - поблагодарила Сэм.
Улыбнувшись, я молча кивнула, и, попрощавшись, отправилась домой, оставив себя и свою несчастную подругу наедине со своими мыслями.

***

(От лица Карли)
*Чуть позже*

Вернувшись домой примерно через час (так как шла я пешком и очень медленно), и поднявшись на нужный этаж по лестнице, до сих пор не понимая как у меня это вышло – ноги были будто ватными – я уставилась на знакомую дверь «8 Д», и к горлу снова подступил ком. До сих пор не могу поверить, что его здесь больше нет… Не могу поверить, что он уехал. И с ужасом, я поняла, что это только первый день невыносимых мучений и пыток… Медленно достав ключи, и дождавшись, когда он провернётся в замочной скважине и щёлкнет, я открыла дверь, тихо её за собой закрыв. Обернувшись, я увидела Спенсера, а рядом с ним какую-то женщину. Причём – да, именно женщину, а не девушку. На вид, ей было около сорока лет, но выглядела она достаточно хорошо и опрятно. Незнакомка была черноволосой красавицей, глаза которой, светились приятным блеском и как у всех женщин – материнской теплотой и заботой. Очень красивая женщина, что тут говорить. Завидев меня, они со Спенсером одновременно молча поднялись с дивана. Спенс тихо спросил:
- Как там Сэм?
Я так же тихо ответила:
- А сам как думаешь?.. – меньше всего мне сейчас хотелось говорить что-либо.
Снова молчание. Да что происходит?
- А… Карли, познакомься с Тиной.
- Здравствуйте! – сказала я, когда мягкая рука, пожала мою замёрзшую от вечернего Сиэтла ладошку.
- Здравствуй, Карли, - ответила Тина.
Снова молчание.
Спенсер сказал:
- Карли… Это твоя мать.
[/cut]

Глава 16.

[cut](От лица Карли)

Стоп. Стоп. Стоп. Что?! Спенсер, скажи ещё раз! Или скажи, что шутишь. У меня же нет мамы. Или есть?! Да откуда мне собственно знать, я же никогда её не видела. Даже на фотографиях. Я со стеклянными от ужаса глазами, зачарованно уставилась на эту незнакомую женщину, которую ещё минуту назад, считала приятной. Я даже не малейшего представления не имею, зачем она здесь. И что я должна чувствовать к ней сейчас? Злость? Ненависть? Ярость? Страх? Радость? Что?!
- Что?! – спросила я, неуверенная, что правильно расслышала своего брата. Что, у ингаляторов против приступа астмы какие-то побочные эффекты? Наверное, Спенсер просто прикалывается, пытается как-то поднять мне настроение, и разыгрывает эту нелепую сцену. Но это ведь совсем не смешно. В нашем доме, это всегда было больной темой.
- Я сказал, что это твоя мать, - повторил Спенс, и на его лице отразились смутные чувства.
- Это я слышала, - перебила его я, уже крича. Что на меня нашло?
- Карли, извини, я… - уже начала эта дама, но я и её перебила, - Знаете что, кем бы вы мне ни были… Уходите, - грубо закончила я, убежав в свою комнату.
Что за бред?! Если эта женщина, и в правду является моей мамой, что она вообще здесь забыла? Она что, настолько глупа, подумав, что я ужасно обрадуюсь, и брошусь в её материнские объятья?! Нет, она что серьёзно так думала?!
Я была такая злая, просто разгневанная… И такая уставшая, что вскоре на ярость не было сил. И вообще, хоть на какие-то чувства. Я была просто в шоке, в ступоре. В ситуации, из которой не было ни входа, ни выхода… Даже обида на «Якобы-Мать», не могла затмить во мне переживаний, после отъезда Фредди… Чёрт, чёрт, чёрт! Тысячу раз – чёрт!
Как я теперь должна разговаривать с Сэм? И главное – о чём?
Я мучила свой мозг ещё около десяти минут, не больше, когда мои размышления прервало урчание живота. За всей этой стрессовой ситуацией, я и забыла, что с самого утра и куска в рот не положила. Надеясь, что псевдо-мать уже упорхнула в своё гнездо, я всё же начала тихо спускаться по лестнице, и уже ближе к первому этажу, различила голоса. Спенсер и эта мама Тина, говорила приглушённо, тихо, боясь, что я могу услышать их разговор. Но мне, всё же без труда удалось их услышать.
- Я не думаю, что она когда-нибудь сможет меня простить…
- Мам, не переживай так. Всё наладится…
«Мам»?! «Всё наладится»?! Что это значит?!
Забыв про то, что мне ужасно хотелось есть, я снова, вся разгневанная, помчалась в свою комнату, громко захлопнув за собой дверь. Чёрт! Теперь-то они поймут, что я всё слышала… А хотя… Плевать.
Примерно через десять-двадцать минут, в комнату без стука вошёл брат:
- Карли… Я это… Наверное, не нужно было…
Я перебила:
- Что это было вообще, Спенсер?! – нервно и раздражённо проговорила я.
- Я даже не знаю, что сказать… И я…
Я снова перебила:
- Что это за?!. – я не договорила.
- Понимаешь, мама была в отъезде, у неё не было возможности видеться с нами, ну, и мы с папой решили, что…
Я и в этот раз перебила его:
- Стоп-стоп-стоп! Ты… ТЫ ЗНАЛ?! ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ТЫ ЗНАЛ?!?! – орала я.
- Да…
- И не сказал мне?! Как ты мог?!
- Карли, прости, я же…
- Даже слушать не хочу! – очередной раз перебила я, - Всё моё детство, вы с папой избегали этого разговора, каждый раз твердили, что это не моё дело! Запрещали мне даже упоминать о ней! А теперь, она сама сюда заявляется, как ни в чём не бывало?! Да как она вообще посмела?!
- Карли, послушай…
- НЕТ!!! Я тебе доверяла, наивно верила в то, что так и в правду будет лучше! Но сейчас вообще ничем не лучше! Ты всё это время нагло мне врал!!!
- Карли!
- Уходи!!! Вон!!! Видеть тебя не хочу!!! – я орала, срываясь на горячие от злости и предательства слёзы. – Предатель!
Я орала как потерпевшая. Я была такой злой, что наверное, такой никогда не была вообще. Я редко срываюсь на крик.
Спенсер понуро опустив голову, сразу же удалился из комнаты, которую я тут же заперла. И уже через секунду, я поняла, что меня обманывал даже собственный отец! Чёрт! Чёрт! Чёрт! Ненавижу!
[/cut]
 
KevinДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:58 | Сообщение # 119
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Lika, довольно таки сопливо.
но интересно в то же время.
и я вот не думаю что Карли такая злюка *О*
хотя тут ты за кэпа!
ну разруливай!
так что мисс гоните проду!
заинтриговали.


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
BuzzyДата: Вторник, 06.09.2011, 13:52 | Сообщение # 120
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Lika, Круто.)
Жду проду)
 
LikaДата: Среда, 07.09.2011, 12:38 | Сообщение # 121
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Seattle, да Карли не злюка, просто грубо высказалась немного. "Может иногда я бываю грубой, но я никогда не вякаю!" - вспомнились слова Карли) biggrin
Pyssy, агам, сейчас будет)
 
LikaДата: Среда, 07.09.2011, 12:51 | Сообщение # 122
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Вот собственно и прода. Извините за сопли - уж так надо. biggrin Потом всё будет получше. Надеюсь.
Продолжение не могу обещать скоро, поскольку не знаю, когда появлюсь здесь в следующий раз.


Глава 17.

[cut](От лица Сэм)

Я не знала, смогу ли ещё когда-нибудь заговорить… Так тяжело мне наверное ещё никогда не было. Так тяжело. Так больно, страшно и одиноко. Всю ночь я ворочалась, перевернув всю кровать. Уже и то, и сё сделала – сна ни в одном глазу. Что же это такое?! Каждый раз, закрывая глаза, я видела его лицо. И когда воспоминания накатывали снова и снова, я уткнувшись лицом в подушку, горько плакала, и крича, с болью в сердце, била кулаками по кровати, и хватаясь за краешек одеяла, словно за спасательный круг, пыталась перестать себя насиловать. Всё равно ничего не поможет. Это было невыносимо! И так сложно, так невозможно для меня… А я, как какая-то наивная дурочка, всегда думала, что я сильная. Физически – да. Но морально и душевно – нет. Может быть, я была раньше сильной. Цельной. Сейчас нет. Просто наверное, я так раньше думала, ведь в моей жизни никогда не происходила ничего, столь трагического… А хотя… Уход родного отца, тогда был для меня ещё большим даром. Катастрофически невыносимым. Я била и издевалась над всеми подряд – будто бы мстила, за то, что у них всё хорошо. Почему они могут быть счастливыми, а я нет? Что, я не имею право хоть на какую-то долю счастья? Почему тогда, Фредди любил Карли, а меня нет? Что, я не заслуживаю вообще никакой моральной поддержки? Я не достойна того, чтобы меня кто-то любил?.. Я выносила всю свою злость на других людях – мстила им за свою боль, и делилась каждым кусочком своей боли с ними. Пусть не мне одной будет плохо. Пусть они тоже мучаются. Пусть тоже страдают.
Можно подумать, они были в чём-то виноваты… Конечно нет. Виновата всегда была только я. Девочка, которая всю жизнь прикрывалась безразличием по отношению ко всему и всем. Но за маской безразличия, скрывалась та, которая боялась, что ей когда-то причинят боль снова. Поэтому, она причиняла боль первой.
Глупости это всё. Я сильная. Я же сильная?! Не знаю. Кажется, что эта глупая бессонница, глупые мысли и глупые слёзы говорили об обратном. Да, Пакетт… Наивность – твоё второе имя. Наивно было предполагать себя такой. На самом деле, Пакетт совсем другая. Она мягкая, ранимая, хорошая, милая и добрая. Просто этого никто не хотел замечать. Все видели во мне только самое плохое. И только пара человек, разглядела во мне нечто иное, за издёвками над окружающими и поеданием говядины. Это наверное, самая лучшая в мире подруга Карли. Пожалуй, только сейчас, я поняла, насколько она дорога мне. Как сильно она мне нужна. Без неё я бы тоже не смогла прожить. Ведь она моя самая лучшая подруга, которую я очень сильно люблю…
И есть ещё один... Который разглядел во мне ещё большего человека, чем Карли. Фредди…
Вспомнив о нём, я тут же поняла, чем себя занять. Достав свой ноутбук, я тут же зашла на свою страничку, а через неё – на страничку Фредди. Было около двенадцати часов ночи, когда я увидела «Онлайн», и появившуюся единичку, рядом со строчкой «Мои сообщения».
Он: «Привет, Сэмми! Я хорошо долетел, жив-здоров. Как ты? Я уже скучаю».
Я: «Привет! Я тоже очень скучаю… До сих пор не могу поверить, что ты уехал».
Он: «Не переживай так… Я надеюсь, что это всё-таки ненадолго… Почему ты не спишь? В Сиэтле уже наверное, полночь».
Я: «Мне сегодня просто не уснуть… И наверное, и завтра тоже».
Он: «Не кисни, Сэмми, хорошо? А то я уже сейчас начинаю беспокоиться за тебя».
Я: «Почему?».
Он: «Не впадай в депрессию. Жизнь продолжается».
Я: «Да… Но только не сейчас».
Он: «Не глупи. Всё наладится».
Я: «Хочется в это верить».
Он: «Извини, сейчас больше не смогу говорить – маме нужна помощь. Завтра созвонимся или спишемся. Не грусти! Спокойной ночи, любимая».
Я: «Удачи! Буду ждать! Уже скучаю».
Тяжело вздохнув, я уже чуть ли не со слезами, отправила последнее сообщение, и прочитала нашу переписку несколько раз. Только сейчас заметила, что он впервые за долгое время назвал меня «Сэмми». Раньше он употреблял это уменьшительное только когда издевался в ответ на мои издевательства, или язвил. И ещё, он впервые назвал меня «любимая», что тоже очень приятно… Но… Всё же это не заменит его в реальности. Кошмар. Неужели, я продержусь так целый месяц, а то и больше, довольствуясь лишь общением по Интернету? Я просто не смогу. Не выдержу. Отложив компьютер в сторону, и уткнувшись в подушку, я снова тихо заплакала. В эту же секунду зазвонил телефон.
- Алло? – хриплым голосом ответила я.
- Сэм, ты не спишь?
- Карли? Нет, не сплю, - говорила я, стараясь, чтобы голос звучал как можно твёрже, спокойнее и собраннее. Но тут, я услышала, что Карли плачет. – Что случилось? – моментально забеспокоилась я. Карли конечно, как это сказать… Прямо стопроцентная девочка, которая любит юбки, платья, туфли, и прочую дребедень. Но я-то знаю, что Карли очень редко плачет. А если и плачет – то точно не по пустякам и точно не из-за сломавшегося ногтя. Значит, случилось что-то серьёзное.
- Сэм, я тут… Просто не знаю, с чего начать… Всё так навалилось… - Всхлипывала подруга, - Фредди уехал… Я ещё со Спенсером поссорилась…
- Из-за чего?
- Сэм! – она уже плакала как-то горько, навзрыд. – Моя мать объявилась!
Я была в таком шоке и ступоре, от сказанных ею слов… ЧТО?! Как?!
- Боже мой… Как?! Откуда?! Зачем?! – сыпала я вопросами. Какой ужас! За всё то время, что я знаю свою подругу, она и словом не обмолвилась о своей матери. Даже не заикнулась. А здесь сразу такое…
- Откуда мне знать?.. Я прихожу домой, а она тут… Сэм! Я не знаю, что мне делать! Я же ненавижу её! Просто ненавижу!
- Карли, успокойся, хорошо? Приходи ко мне завтра, и мы обо всё поговорим…
Она в очередной раз всхлипнула, сказав:
- Да… Да… Спасибо… Я приду утром, ладно? Здесь мне просто противно оставаться.
- Конечно, милая, в любое время!
- Спасибо! – ещё раз поблагодарила она, - Пока…
- Пока.
Дааа… Жизнь определённо с каждым днём всё лучше и лучше становится.
[/cut]
Глава 18.

[cut](От лица Фредди)

Всё происходило так… Так странно. Просто словами не передать. Ощущения были такими, что будто я уезжаю ни на пару месяцев, а навсегда. Но это, я надеюсь, не так?.. Как я мог уехать? Надо было день и ночь умолять свою маму, чтобы она разрешила мне остаться в Сиэтле. Так какого чёрта я молчал?! Как всегда всё профукал. Конечно, я же этот, Фредди Бенсон. Этим всё сказано. Какая же несправедливая эта штука – жизнь. Когда всё так хорошо – непременно должно случиться что-то плохое. Когда наконец всё стало на свои места… И школа, и друзья, и я, и Сэм.
Сэм… Интересно, что она сейчас чувствует?..
Наконец, когда мы «подружились», и я бы даже сказал «сдружились» окончательно, всё полетело к чертям. Сейчас, когда я смог достучаться до неё, до её чувств, до её сердца… Когда я наконец смог настроиться на её волну – всё разрушилось. Как я мог отпустить её?!
Дурак.
Я так пытался за эти ничтожные несколько дней, впитать её образ. Её глаза и улыбку, её смех и слёзы, даже её удары и наоборот – объятия. Хотелось запомнить всё. Но времени на это катастрофически не хватало. Его у меня просто не было.
Я ждал – когда же она обернётся? Но она так и не обернулась. Просто ушла. И я, постояв с минуту на своём месте, и решив, что она уже точно не вернётся, сел в самолёт с каким-то грузом в душе и сердце. Знаете, такое ощущение, когда что-то забыл, или не успел сделать… Вот и у меня также. Но я знал, что именно забыл, знал, что оставил. И знал, что уже не будет возможности этого забрать. Потому что это была Сэм. И она не вещь, которую можно просто взять с собой или положить в чемодан.
Пройдя к своему месту, и дождавшись, пока самолёт взлетит, я достал свой ноутбук – куда же я без него, - и, остановив рядом проходящую стюардессу, поинтересовался, есть ли в самолёте вай-фай. Когда я спросил об этом её, она укоризненно посмотрела на меня, а уходя, недовольно фыркнула, пробурчав себе под нос: «Ещё в воздух не поднялись, а ему уже в Интернет приспичило зайти. Что за дети пошли?!».
Но я, решив, что мне нет никого дела до того, что обо мне думает совершенно незнакомая женщина, залез на свою страничку, а потом на страницу Карли, которая уже успела выложить фотографии в альбом, под названием «На память». В описании альбома, я прочитал очень приятное сообщение: «До сих пор не могу поверить, что ты уезжаешь… Мы будем ждать тебя с Сиэтле. Уже скучаем по тебе. BFF». Я улыбнулся, и открыл этот альбом, и начал листать фотографии – Я. Я и Карли. Я и Сэм. Я, Карли и Сэм. Я, Гибби и Спенсер. Просто Гибби. Плачущий Гибби.
И была ещё одна фотография, которую я понятия не имею, когда сделали. На ней были запечатлены я и Сэм. Мы просто сидим друг напротив друга, смотрим в глаза и улыбаемся. Я держу Сэм за руку. Под фотографией были написаны слова Карли «Ооо Боже! Вы только посмотрите на них! Столько любви!». Я снова улыбнулся, и, промотав чуть ниже, обнаружил, что фотографию прокомментировали больше семидесяти человек. «Чёрт возьми, а! Всё, ставлю на аву!», «Они просто идеальная пара!», «Ооооо!!!», «Как же я завидую Сэм!», «Кто бы мог подумать!», «Да, Карли, и в правду - столько любви!». И ещё одно сообщение, которое заставило меня улыбнуться: «Карли, ей богу, убью тебя когда-нибудь!» - от Сэм. Рассмеявшись, я перешёл на её страничку.
На стене висела одна из новых фотографий (На ней были мы втроём), под которой было написано: «Мои сумасшедшие лучшие друзья. Люблю вас.;)». Я вновь улыбнулся – такая странная эта Сэм. Почему из всех фотографий выбрала именно эту, а не где мы вдвоём? Затаив на неё обиду, я рассмеялся самому себе, и, увидев нарисовавшуюся единичку, открыл «Мои сообщения». От некой Челси Стоун. Странно, в друзьях она у меня уже была, наверное, поклонница iCarly. Читаю:
«Привет, Фредди! Слышала, что ты уезжаешь в Нью-Йорк. Очень жаль, что ты ушёл из шоу… В общем, могу показать тебе город, если хочешь. В Нью - Йорке я живу с самого детства».
Я: «Привет! Из шоу я ушёл только на время, так же как и переехал в Нью-Йорк. Спасибо за предложение! Но скорее всего, сегодня никак не смогу. Нужно будет обустроиться и привыкнуть к новому дому».
Она: «Так вот я и смогу помочь тебе это сделать. Предлагаю начать прямо сейчас».
Я быстро зашёл на её страничку. А что, Челси вроде бы ничего, симпатичная. На вид лет шестнадцать, светловолосая, глаза как я понял, карие. Милая улыбка.
Он: «Да я бы с радостью, но сейчас, к сожалению, ещё в самолёте».
Она: «Да, я знаю».
Не врубаясь в её слова, я нахмурив брови, поднял голову чуть выше, и оглянулся вокруг. В хвосте самолёта сидела та самая девушка с аватарки, и сейчас, улыбаясь, помахала мне рукой. Я ответил тем же, и она, подозвав к себе стюардессу, и что-то спросив (Та кивнула в ответ), позвала меня к себе. Я взял свой ноут, и посмотрев на маму – она сидела молча, закрыв глаза, скорее всего, слушая какую-нибудь аудиокнигу, - направился навстречу этой мистической блондинке. Чёрт, опять блондинка. Почему мне так на них везёт? Образ Сэм снова врезался в мой мозг, не давая о себе забыть. Но Челси была другой, и с Сэм, пожалуй, у них не было ничего общего. Наконец, когда я сел на место рядом с ней, она начала разговор:
- Поверить не могу, что вижу тебя здесь! – девушка буквально светилась, и ещё широко улыбалась. Я ошибся – с Сэм у неё всё-таки есть какая-то схожесть.
- А я поверить не могу, что переезжаю в Нью-Йорк, - в свою очередь сказал я. – Ты наверное, смотришь iCarly?
- Да, конечно же смотрю!
Мы поговорили немного о шоу, и о планах на его будущее – я сказал, что продюсер будет новый, так как из другого города я ничем не смогу помочь девочкам.
- Так… Когда ты сможешь пойти погулять? – спросила Челси, - Днём или вечером?
- Лучше днём, наверное… Не знаю. Нужно будет спросить у моей мамы, вдруг ей понадобится моя помощь.
- Ааа… Ну, ясно. В общем, я позвоню, хорошо? – сказала она, доставая телефон. Быстрая она, однако. И это хорошо. Например, с Сэм вообще всё сложно.
- Да, конечно давай. А ты вообще откуда летишь? Одна?
- Я навещала свою маму. Родители развелись, и мне теперь приходится жить на два города. В Нью-Йорке, и в Олимпии. Из Нью-Йорка прилетаю в Сиэтл, и уже из Сиэтла добираюсь на автобусе до Олимпии. Вот и мотаюсь туда-сюда.
- То есть… Ты получается, живёшь со своим отцом?
- Ага, - невесело сказала Челси, и я почувствовал укол совести – вдруг, развод родителей -для неё больная тема? И она, увидев моё лицо, тут же сказала, - Не беспокойся, я уже привыкла… Ничего страшного.
- Ладно…
- В общем, в Нью-Йорке очень здорово, поверь. Город большой… Я могу показать парочку симпатичных мест, уверенна, тебе понравится… Кстати, в какой школе ты будешь учиться?..
Мы разговаривали ещё очень долго, и много о чём. И мне ни разу не стало скучно – Челси оказалась очень интересной, весёлой и жизнерадостной. И необыкновенно улыбчивой девушкой. И это, пожалуй, мне сразу понравилось в ней. Она была милой и дружелюбной. И во многом понимала меня.
- А вечером можно сходить в кино… Мой папа… Он владелец одного, - неуверенно добавила она. Ого, очевидно Челси не из бедных… Но вот ещё что странно – когда она произнесла «папа», она снова как-то занервничала и передёрнулась. Странно.
- Мы с друзьями всегда туда ходим.
За разговором я и не заметил, как самолёт уже шёл на посадку.
- Наконец-то! – обрадовался я, хотя был не прочь посидеть ещё немного времени.
Челси с какой-то нехотью, грустно улыбнулась в ответ. Когда мы уже оказались прямо в аэропорту, она начала оглядывать по сторонам, словно кого-то искала, а потом, когда она повернулась ко мне, я увидел её несчастное лицо. Тяжело вздохнув, Челз еле слышно сказала «Как всегда…».
- Эй, всё в порядке?
- Да… Да. Не бери в голову. Я позвоню тебе позже, ладно?
- Эээ… Да.
- Пока, - сказала она, и тут же ушла, быстро смешавшись с толпой.
Что-то у неё не так. Чем-то она расстроена. И это как это не иначе связано с её отцом.
Мы вызвали такси, и, погрузив чемоданы в багажник, отправились знакомиться с новым домом.
Ну, что сказать… Квартира был значительно меньше нашей Сиэтловской, но всё же достаточно просторной и светлой. У меня была неплохая комната, с большим окном и глухой дверью. Что говорить – моя мама меня знает. Здесь было так светло! Но так пусто… Я вспомнил, что переехал в новый город, и сразу же заскучал по родному Сиэтлу. По своей родной школе, друзьях и одноклассниках. По своему родному дому, в котором если не было сил или настроения оставаться – всегда можно было пойти в соседнюю квартиру, зная, что твои друзья не дадут тебе заскучать. А сейчас, мне было некуда идти. В этом новом, и таком чужом городе, я никого не знал, кроме своей мамы и девушки по имени Челси. Я оставил свои печальные мысли позади - пора привыкать к новой жизни.
Уже ближе к вечеру, я практически обставил свою комнату. Но это было совсем не то, что было раньше… Ладно, Бенсон, порыдал в свою же жилетку, и хватит на сегодня.
После приезда я так и не вышел из своей комнаты, и мама меня тоже не беспокоила – за что ей отдельное спасибо. Челси, кстати, так и не позвонила. Решив, что у неё наверняка есть на это причины и свои проблемы, я не стал её беспокоить. Я не знал, чем же она была так расстроена, за то вполне догадывался. И ещё мне показалось, что из аэропорта она ушла со слезами. Вспомнив её улыбку, лицо, и светлые волосы – я тут же вспомнил и про свою блондинку Сэм. Слава богу, моя мать договорилась с нужными людьми – чтобы по приезду Интернет у нас уже был. Моя инициатива конечно. Я сказал, что без Интернета мне никуда. Да и вообще, это было единственной просьбой.
Так что сейчас, без проблем подсоединив свой компьютер, и увидев «Сэм Пакетт – Онлайн», я тут же написал:
«Привет, Сэмми! Я хорошо долетел, жив-здоров. Как ты? Я уже скучаю».
Она: «Привет! Я тоже очень скучаю… До сих пор не могу поверить, что ты уехал».
Я: «Не переживай так… Я надеюсь, что это всё-таки ненадолго… Почему ты не спишь? В Сиэтле уже наверное, полночь».
Она: «Мне сегодня просто не уснуть… И наверное, и завтра тоже».
Я: «Не кисни, Сэмми, хорошо? А то я уже сейчас начинаю беспокоиться за тебя».
Она: «Почему?».
Я: «Не впадай в депрессию. Жизнь продолжается».
Она: «Да… Но только не сейчас».
Я: «Не глупи. Всё наладится» - написал я, сам не поверив в свои слова.
Она: «Хочется в это верить».
Я услышал сдавленный крик, грохот, потом мама позвала меня «а помощь». Чёрт, наверное, случилось что-то серьёзно.
Я быстро написал сообщение, и дождавшись ответа, пошёл спасать маму.
[/cut]
 
BuzzyДата: Среда, 07.09.2011, 13:18 | Сообщение # 123
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Lika, Крутяяк) Жду)
 
LikaДата: Среда, 07.09.2011, 14:47 | Сообщение # 124
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Pyssy, спасибо! Ждиии)
 
BuzzyДата: Среда, 07.09.2011, 17:00 | Сообщение # 125
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Lika, Даа, ждёмс)
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Continued iOMG
Поиск: