MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Вот что значит,настоящая любовь...
Вот что значит,настоящая любовь...
KristinkaДата: Четверг, 30.06.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
1) Автор: Kristinka (Кристина)

2) Название: "Вот что значит, настоящая любовь... "

3) Обложка: Отсутствует

4) Краткое описание: Кристина приехала в Палмвудс стать артисткой, но её жизнь кардинально меняют 4 парня и один случай...

5) Слоган: Порой один случай, может руководить тобой всю жизнь...

6) Стиль: Роман, драма, юмор

7) Состояние произведения: Не закончено

1 глава
[cut]Это было 9 лет тому назад.Тогда мне было 16 лет и у меня была мечта.Я жила в Техасе и мечтала стать журналисткой.
Но помимо этого я всегда любила музыку и танцы.Помню,мама уйдёт гулять с младшей сестрой,а я включала чуть ли не на всю громкость музыку и повторяла движения за звёздами по телевизору.Когда мне исполнилось 15,я очень часто об этом думала,а когда исполнилось 16, то поняла, что нужно уезжать с насиженного места.
У меня было много друзей, активная жизнь,но всё-таки чего-то мне не хватало...
И вот я решила, пора предпринимать меры.Родителей я уговорила быстро, потому что была неплохой актрисой,да и у нас было много знакомых в Лос-Анджелесе.А вот остальным это далось чуть-чуть тяжелей.бабушка с дедушкой умоляли меня,чтобы я никуда не уезжала
но я понимала,что они смотрят на мою же жизнь, совсем не так как я...
Когда летела в самолете после прощания с близкими, я думала:А правда Палмвудс исполнит мои мечты?правда, что у меня будет ещё более интересная жизнь,и более...известная?почему-то я вздрогнулась, когда произнесла в мыслях это слово.
А может быть я поторопилась?Может быть я слишком рано уехала из родного городка, да и может быть,я вообще не готова к другой жизни?Но что я УЖЕ смогу сделать?Самолёт всё-таки фиг остановишь!Как говорится:Поздно пить Боржоми.Но тут я даже не успела
оглянуться,как наш самолёт садился на посадку.Когда доехала до Палмувдс,то снова стала думать.Ох,господи,кажется я поторопилась с выводами!Неужели меня уже сейчас отделяет всего лишь несколько шагов от новой жизни?!
-Но ты же САМА этого хотела,ты сама подпевала в расчёску звёздам и мечтала выступать на концертах и Евровидении чуть ли не перед президентом!-видимо мой внутренний голос решил меня окончательно загрызть...
Но я и правдв сама сделала этот шаг и решилась на такое серъйозно действие.
А что если я ничего не достингу?!Что ж получается,я зря принесла столько боли родным,когда они все ревели? Но тут я отбросила все лишние мыслии громко сказала в глубине души:Принимай меня, Палмвудс!
Когда я вошла и прошла 8 шагов меня сбили с ног!"Великолепный городишко!"-подумала я с сарказмом.Ко мне подбежали 4 парней и стали извиняться передо мной.Но тут я решила
заявить о своём существовании, потому что мне казалось, что они разговаривают с пустым местом!
-Эээй!Парни,со мной всё в порядке!Я поднялась с пола и увидела, что некоторые вещи из моего чемодана всё-таки вылетили, а из сумки вывалилась вся нужная мне техника:ноутбук,MP3 плеер и мобилный телефон.
-Ну что ж,меня зовут Кендалл,а это мои друзья.Мы музыкальная группа.Прости нас пожалуйста!Давай мы хотя бы твои вещи соберём,а то как-то неудобно получается.
-Спасибо большое, ребята!Кстати, меня Кристина зовут.-я подала ему руку, и мы официально "закрипили" наше знакомство.Затем я познакомилась с оставшейся тройкой парней.Когда я им помагала в сборе моих вещех,меня поразила их особенность.Карлос носил шлем, что конечно же выглядило очень странно.Логан был таким серъезным, что мог бы работать помощником президента!А Джеймс был самым симпатичным,хотя остальные
парни были очень даже ничего,но было видно что Джеймс слишком заботится о своей внешности.
Когда мы собрали вещи,то я подошла к стойке, которая находилась в холле гостиницы.за ней стоял пухлый мужичок в очках,Когда он увидел парней стоявших возле моего чемодана, то в его глазах была насмешка и сарказм.
Он и мне не понравился, хотя я привыкла видеть в людях только хорошее!Когда он выдал мне ключи от номера,то натянул фальшивую улыбку.затем я сказала ребятам номер моего "люкса" и мы направились к лифтам.Парни казались взрослыми,но было видно что они не могли его поделить!была бы их воля, ппоубивали бы друг друга!Но не успели мы дойти к лифтам, как в холл вбежала чуток сумасшедшая
брюнетка и направилась к Логану.Она заорала:
-Да как ты посмел!Ты изменил мне с моей сестре, и я тебе этого никогда не прощу!!-я была поражена её словам, потому что Логан таким не казался.И вот она уже хочет дать ему пощечину,а когда
я поняла что за этим последует, то быстро сказала:
-Привет, я Кристина и я здесь новенькая.-брюнетка посмотрела на меня и улыбнувшись сказала:
-Привет, я Камила!Добро пожаловать в Палмвудс-город, который исполняет мечты.-При этом её рука была в паре сантиметров от лица Логана. Вы видели бы его лицо!В его глазах читалась такая
благодарность...В общем он смотрел на меня глазами щенка!
-А ты здесь репитируешь?-решила я прервать затянувшуюся тишину.
-да,ты права!я просто репетирую роль,которую намериваюсь получить.- её лицо метнулось к Логану, который был уже готов перекреститься от облегчения, но лицо Камилы в тот же момент смяглчилось и она улыбнулась.
-Ну что ж, я пойду, подготовлюсь ещё!-она строго посмотрела на Логана, который застыл как вкопанный,но когда он услышал эти слова, то был уже готов бежать на все 4 стороны.
Камила поняла намёк и посмотрела уже на Кендалла, у которого глаза чуть ли не вылезли на лоб.
-Ладно, я вас помилую, а тебе удачи, самое главное- захотеть исполнения своей мечты!
-очень этого хочу!- произнесла я с энтузиазмом.Потом актриса пошла в другую сторону, а Кендалл с Логаном выдохнули с облегчением.Я усмехнулась, но почему-то я забыла
про Карлоса,Джеймса и свой чемодан.Пока мы поднимались на лифту, я не упустила момента и спросила у своих новых друзей:
-кстати, парни, а как называется ваша группа?
-Мы-Big time rush!-произнес Логан, а Кендалл подтвердил это гордым выражением лица.
-Классное название, но я ничего о вас не слышала!-мда уж, сама хочу стать артисткой, думала что знаток всех звёзд, а о них впервые слышу!Видимо у меня слишком высокая самооценка...
-Как, совсем ничего?-удивился Кендалл.
-Простите, но вы же ведь восходящая группа!-"Умница, хорошо ответила, креативненько!"похвалил меня внутренний голос.
-Ну это да, а если что,приходи на репетиции!-пригласили меня парни.
-Спасибо вам!Я не упущу этот шанс.-и тут мы вышли из лифта, но не успели мы пойти на поиски Карлоса и Джеймса, как к нам приближался ещё один "персонаж этого сериала"...[/cut]

2 глава
[cut noguest]К нам приближалась блондинка с длинными волосами.Кендалл при виде её почему-то насторожился.
-Привет,меня зовут Кристина и я здесь новенькая.Ты можешь звать меня просто Кристи.Меня так все называют!-начала я диалог.
-Привет, я Джо.Добро пожаловать в Палмувдс.Кстати, Кендалл мой парень.-пропела блондинка.И я поняла её опасения.Кендалл частенько поглядывал на меня с нескрываеммым интересом.Видимо Джо приревновала меня к нему!
-Спасибо,не переживай не уведу!-шепнула я ей заговорщицки.Джо улыбнулась,но в её взгляде я заметила облегчение.Но я заметила кое-что ещё...
Когда они с Кендаллом смотрели друг на друга,в их взгляде было что-то такое, чего я не могла понять...Возможно они так смотрят,
потому что влюблены?Хотя врядли!Я на своих парней никогда в жизни так не смотрела,хотя тоже была влюблена.
-Ну что ж,пошли отыщем Карлоса,Джеймса и мой чемодан!-"разрезала" я затянувшуюся паузу.
-Пока,удачи с поисками.-проговорила девушка с энтузиазмом и направилась к лифту.
Когда мы завернули за угол,то увидели умопомрачительную картину!Джеймс и Карлос тянули чемодан каждый
в свою сторону.А потом мои худшие опасения подтвердились.Некоторые вещи опять вылетели из чемодана.
-Так парни,тайм аут!-сказала я строго и сделала знак руками, который означал в хоккее "Стоп!".
Кендалл с Логаном стали восхищаться мне,но я не поняла почему.Ну а парни тот час же остановились и поставили чемодан на землю.
-Вот умница!Мы же тебе забыли сказать, мы бывшие хоккеисты.-сказал Кендалл.
-А, так вот оно что!-сказала я с улыбкой.
-Да, Карлос принимает только хоккейные термины.-сказал мне Логан и похлопал по плечу.
но вещи всё-таки были разбросанны и я собрала их в свою сумку,которая болталась на плече.
Хорошо хоть сумку то я с собой взяла!А то они бы её разорвали нафиг!
-Прости пожалуйста!Давай мы тебе по настоящему поможем.-сказал Джеймс и сделал ангельское личико.
-Да нет спасибо, парни!Мой чемодан как раз лежит возле моего номера.Это видимо судьба!Благодарю,ребята.-произнесла я с вежливой улыбкой.
Но мои мысли прервал Джеймс.
-Кристь,а может мы сходим куда нибудь?-от этих слов у меня был шок!Мы познакомились 20 минут тому назад,
а он уже зовёт меня на свидание.Мда уж, его точно испортил Голливуд.
-Но мы же ещё и толком друг друга не знаем!
-Но посмотри на меня, я же хорошенький!-и он провёл по лицу, пальцами.Меня это движение раздражало,потому что оно казалось таким глупым!
У меня было 2 варианта:
а)Врезать ему по смазливой физиономии;Б)Послать его куда подальше!
-Нет спасибо!Мне ещё надо обжится и вещи разложить.-я помахала рукой остальным парням и быстро вошла в номер.На лице Джеймса я успела заметить разочарование и...удивление!Я успела подслушать под дверью:
-Что со мной не так?-чуть ли не орал он на своих друзей.
-Джеймс, да чего ты так заводишься, она же и вправду тебя не знает!-успокаивал его Логан.
-Да когда ты уже зароешь своё зеркало?-произнёс Карлос с недовольством. парни насторожились тишине и я специально начала разбирать вещи с шумом.
Тааак!Всё понятно по поводу Джеймса, он просто зазнайка и пустышка.Вот как меняет людей этот город, хотя по Джо и Камиле этого не было видно.Но я усвоила одно:
Держаться от него подальше, потому что он решил начать на меня "охоту"...
Вечером в постели я всё обдумала,по поводу моих новых друзей.Я как обычно заснула с плеером и проснулась от падения моего "музыкального аппарата". На часы я взглянула с огромным трудом, так как не могла расскрыть глаза.Сейчас было 6:30 утра.Я решила сбегать на прогулку, чтобы взбодриться.После душа, я быстро закинула в рот 2 кусочка сыра и взяв свой MP3 плеер, выбежала из холла и направилась в соседний парк.Как неожиданно, но увидела там и big time rush.Когда я подошла к ним поближе, все поздоровались, а Джеймс поцеловал мне руку,и после этого сделал такое довольное лицо...Так, теперь точно нужно идти от него подальше.Он видимо готов на всё,чтобы меня завоевать.
За всю нашу прогулку я рассказала о своей мечте стать певицей или актрисой, но зато ребята рассказали мне о своём продюссоре-Густаво...
Как я поняла, продюссер он хороший, но в промежутках называет их псами,а также орёт без повода.Я хотела у них спросить, можно ли попасть к нему на пробы, но они прервали все мои ожидания, и сказали, что Густаво будет кого либо прослушивать только по приказу Гриффина.Густаво называл его "повелителем всего и вся",но сам он так не считал.После пробежки Джеймс проводил меня прямо до номера, видимо набивался, чтобы я изменила своё решение по поводу свидания.Я хотела было уже закрыть дверь перед его носом, но сам Джеймс придержал её и облакотился на дверной косяк.
-Кристь,ну пожалуйста, ну давай сходим куда нибудь вместе!
-Нет,Джеймс спасибо!Я должна ещё обжиться в этом городке, а уже потом...-почему-то я запнулась на этом месте.
-Но знай, мне никто не отказывал!
-Я очень рада, пока!-и тут я закрыла дверь и придержала её.Мда уж, а он оказывается ещё более горделивая зазнайка, хотя доволько таки милая зазнайка...Так стоп,поворот не туда![/cut]


Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))

Сообщение отредактировал Kristinka - Пятница, 01.07.2011, 21:08
 
MerryChristmasДата: Четверг, 30.06.2011, 19:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Медали:





Kristinka, молодец! проду! хоть это бтр!
 
KristinkaДата: Четверг, 30.06.2011, 19:58 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Негатив, спасибо!Напишу сегодня или завтра!

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
MerryChristmasДата: Четверг, 30.06.2011, 20:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Медали:





Kristinka, давай завтра а то сегодня не бойсь устала!)
 
MeWorldДата: Четверг, 30.06.2011, 21:10 | Сообщение # 5
Don't worry. I forgot your name too.
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 115
Статус: Offline
Медали:
Первое место в конкурсе Funny Quotes
Kristinka, неплохо,жду проду!

 
KristinkaДата: Четверг, 30.06.2011, 21:22 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
MeWorld, пасиб! biggrin
Негатив, спасибо за заботу!Ещё ночкой понапридумываю! happy


Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
lera)))Дата: Суббота, 02.07.2011, 16:07 | Сообщение # 7
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Да интересный фф)
жду продку))
 
MartiniДата: Четверг, 14.07.2011, 11:32 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Медали:
Очень похож на другой фанф, который я читала. Совпадение? оО
 
CryingДата: Четверг, 14.07.2011, 15:19 | Сообщение # 9
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Martini, нет, просто все фанфы, про Биг Тайм Раш, начинаются с приезда новеньких и т.п.
 
KristinkaДата: Четверг, 28.07.2011, 20:18 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
3 глава
[cut noguest]Более менее,я обживалась в новом городе.Из представителей сильного пола мне никто не преглянулся и некоторые вечера я проводила в одиночестве.Но некоторые вечера я ходила в кино с Камиллой и Джо,а также мы устравивали девичники без всяких парней!Оказывается у нас много общего!Конечно когда я встречала парней,Джеймс делал ангельское личико и пытался быть ко мне поближе.Да меня сейча вырвет от его смазливой физиономии!Я пыталась и спрашивать об их продюссоре, и пыталась намекая узнавать,проводит ли он пробы или нет.Но сейчас к Густаво лучше не приходить,так как Гриффин навещает его лучть ли не каждый божий день.Но в один чудесный день,как я тогда думала, парни ворвались ко мне в номер с радостными визгами.
-Так,что случилось?-прокричала я,чтобы они услышали.
-Кристя,мы устроили для тебя прослушивание!-прокричал Кендалл.От этой новости я сама завизжала от радости.Возможно там и исполнится моя заветная мечта.Значит не зря они меня тогда збили в первый день!
-А когда пробы?-спросила я радостным голосом,когда чуток успокоилась.
-Пробы послезавтра,так что готовся!-прокричал счастливо Карлос.
-Отлично,я начну готовиться уже прямо сейчас.-Завалилась я на кровать и стала быстро барабанить по клавишам моего нетбука.
-Не будем мешать!Мы уверены,у тебя всё получится!-произнесли парни и быстро вышли из моего номера.Господи,неужели послезавтра решится моя судьба?!Я должна как следует подготовиться.Но не успела я нарадоваться,как ко мне пришла Джо.
-Привет,Кристь.-начала она грустным голосом.
-Джо,парни устроили для меня про...-на этом месте я запнулась,и взглянула на неё.Джо выглядела какой-то бледной и расстроенной.
-Джо,что случилось?
-Кристь,кажется я разлюбила Кендалла.
-Что?!Этого не может быть,он этого не переживёт!-и вот на этом месте моё радостное настроение испарилось в пух и прах...
-Ну просто я начинаю сниматься в новом сериале,и у меня появился партнёр по сценам-Джетт.И мне кажется что я влюбилась...
-Джо,может ты просто ошибаешься?Это возможные обманные чувства.Подумай о Кендалле,он не сможет без тебя.Ты-всё для него!
-Кристь,как тогда это можно обьяснить,если я к Кендаллу я уже ничего не чувствовала,после встречи с Джеттом.-а вот тут вот Джо начала реветь на взрыв.
-Джо,ну может ты просто ошибаешься.
-Нет,Кристя,не ошибаюсь!Я постоянно о нём думаю и не могу выкинуть из головы!
-Джо,успокойся,тебе нужно всё обдумать.
-Я даже не знаю как сказать об этом Кендаллу,он и вправду этого не переживёт...-с этими словами по щекам Джо покатились слёзы.
-Не переживай,всё наладится!-пыталась я сказать это бодрым голосом,но у меня ничего не получилось.видимо эта новость шокировала меня слишком сильно.
-Ладно,Кристь,спасибо за поддержку.Я пойду к себе в номер...-сказала Джо,чуть-чуть успокоившись.
-Джо..-заканчивала я душевную беседу.Девушка обернулась и посмотрела на меня уставшим,полным боли взглядом.
-Будь сильной.
-...Да...-проборматала она и вышла из номера.Ох,Господи,не город а Санта-Барбара !А может быть она просто репетировала роль к этому сериалу,а про Кендалла просто к слову сказала?Хотя нет,это врядли,так плакать.Даже я так не могу!да что там я,так и Камилла сыграть не сможет.Но с другой стороны её можно понять,и можно понять почему она так расстраивается.Ведь если сказать,что ты разлюбила,то человек может даже наложить на себя руки,и Джо тем более видит,как Кендалл ею дорожит.Я быстро напечатала на поисковике имя этого актёра,а когда увидела его фотки,то страшно удивилась.Неужели Джо влюбилась в такого напыщенного индюка?!Да Кендалл по сравнению с ним,небо и земля!Ладно,нужно дать ей время всё хорошенько обдумать и разобраться со своим сердцем и чувствами...Но не успела я выкинуть из головы Джо и её душераздирающею проблему,как ко мне в номер ворвался Кендалл.
[/cut]


Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
CryingДата: Четверг, 28.07.2011, 21:37 | Сообщение # 11
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Kristinka, какой поворот сюжета... Так я хочу прооду! И буду ждать прооду!
 
MerryChristmasДата: Четверг, 28.07.2011, 21:50 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Медали:





Kristinka, мне нравится! Ты актриса БТР и сценарист!))
Сценарист iCarly - Лика))
 
KristinkaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:55 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Crying, BrotherMiley, спасибо!напишу завтра,а выложу вечером.Я обычно пишу днём и сохраняю на компе,а вечером,когда папа принесёт модем я и выложу.Кстати,я возможно напишу и фанфик про Обитель Анубиса... wink happy

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
MerryChristmasДата: Четверг, 28.07.2011, 21:55 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Медали:





Kristinka, давай))
 
CryingДата: Четверг, 28.07.2011, 22:00 | Сообщение # 15
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Kristinka, давай-давай... Блинз ну и занинтриговала... Я вообще все ваши фанфы люблю... happy
 
MerryChristmasДата: Четверг, 28.07.2011, 22:01 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Медали:





[off] Crying, и мои?)[/off]
 
KristinkaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:01 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Crying, BrotherMiley, я пока думаю по поводу Обители...Я сейчас все серии начальные пересмотрю и буду фантазировать.У меня просто никелодеон не подключён. sad :'(

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
CryingДата: Четверг, 28.07.2011, 22:07 | Сообщение # 18
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
BrotherMiley, о нет, да ты просто ужасно пишешь. Без обид. Точнее не то что мне не нравится как ты пишешь, ошибки допускаешь просто...
Kristinka, я фантазирую даже тогда когда не смотрю сериалы)
 
KristinkaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:17 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Crying, ну я должна знать сериал,чтобы не повторяться! happy

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
CryingДата: Четверг, 28.07.2011, 22:17 | Сообщение # 20
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Kristinka, хД)
 
KristinkaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:31 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Crying, happy biggrin wink

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
KristinkaДата: Пятница, 29.07.2011, 19:51 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
4 глава
[cut noguest]-Нет,ну как она могла так поступить?!-закричал Кендалл.Господи,неужели Джо ему всё рассказала не разобравшись в своих чувствах?
-Кендалл,она этого не хотела!
-Даже не покрывай её!Тоже мне,подруга!Да как она могла так с нами поступить?-почему-то слова "подруга" и "мы" меня насторожили.А может Кендалл считает Джо уже просто подружкой?Но причём тогда тут "мы"?Но несмотря на это я решила стоять до победного.
-Кендалл,людей надо прощать!
-Кристь,да ты её даже не знаешь!-так так так,что-то мне стало казаться,что мы говорим уже не о Джо...
-Кендалл,а ты сейчас вообще про кого?
-Я про Келли.Она видите ли пошутила,что пробы послезавтра,а они на самом деле завтра.Тоже мне,клоунесса.Так что готовся,подружка.Кстати,а ты думала мы про кого говорим?
-Да так,ни о ком!-ответила я и улыбнулась своей обычной улыбкой.Как же хорошо,что он ничего не знает.Затем Кендалл меня заподозрил,а потом,когда его непривычный для меня прищуренный взгляд "отступил",лидер быстро вышел из моего номера.На душе,слегка скреблись кошки,но зато было колоссальное облегчение.Я представляю,какой бы он был злой,если бы узнал в какого придурка влюбилась его девушка.Точнее уже бывшая девушка...Так,я совсем заыбла о своей мечте и пробах из-за своих слегка странных друзей,которыми они мне показались всего лишь пару минут тому назад.Выбрав несколько песен и движений,а также захватив немного одежды с собой,я закрыла дверь своего номера и направилась к лифтам.Лучше я схожу к Камилле,чем к рыдающей Джо.Когда я стояла у лифта,ко мне подошёл парень,но у меня было чувство,что я его уже где-то видела.И вспомнила!Это как раз тот Джетт,новый возлюбленный Джо.Он посмотрел на меня соблазнительным взглядом,как ему тогда казалось, и улыбнулся.
-А на какой вам этаж,юная принцесса?-от этих слов мне захотелось а)набить ему морду б)послать куда подальше в)рассказать всё Джо.Я уже даже перестала думать о варианте по поводу моего вымешленного парня-боксёра,потому что по его виду,такого как он не останавливают такие глупости и мелочи.
-На второй.-ответила я без всякого интереса.
-Какое совпадение,мне тоже надо на второй!-ответил тот с наигранной улыбкой.Я кисло улыбнулась.А чуть-чуть отодвинув голову закатила глаза со мыслями"Какой же он дебил!"
-Прошу!-поманил он меня в лифт.Затем этот идиот нажал кнопку так,чтобы специально коснуться меня своей лапой,я начинала постепенно закипать.
-Может быть познакомимся,а?
-Ты ведь Джетт?-ответила я с холодом и безразличием.
-А ты откуда знаешь,детка?-признаться честно меня это разозлила,но я посторалась держать себя в руках.
-Во-первых, не смей меня так называть,а во-вторых,мне Джо рассказала о том,какой ты самовлюбленный кретин.-ответила я со злостью.
-Да она не может так сказать обо мне,после того вечера...-он счастливо закатил глаза.
-Что значит после того вечера?!-почему-то мне показалось что мы едем 3 этажа целую вечность.А потом прислушавшись я поняла что мы завстряли...Ёшкин кот,только этого мне не хватало!!!
-Ну просто в первый день нашего знакомства,мы сходили в ресторан,я покатал я её на своей тачке,а затем мы поцеловались...Но я решил большее оставить на потом,чтобы расстянуть удовольствие.
-Что?У Джо вообще-то есть парень!
-Да какой парень?Она мне говорила,что у неё нет парня.А ты что хочешь попробовать на вкус мои губки?-а вот на этом месте я просто не выдержала!Я дала ему пощечину,затем раза 3 ударила его между ног,и в итоге,пока тот придурок корчился от боли,я с остервененнием ударила кулаком по кнопкам и лифт сразу же открылся!Но после того,как я вышла из лифта,двери снова закрылись и лифт снова застрял.Я краем глаза видела того идиота и как он дополз до кнопок огорчился,что лифт снова застрял.Это было самым приятным за день!Злая,как атомная бомба замедленного режима,я направилась к дверям номера Камиллы.[/cut]


Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
CryingДата: Пятница, 29.07.2011, 19:57 | Сообщение # 23
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Kristinka, прикольно... Мне нравится! Продолжай фан-фик, просто зашибись!!!!!!!!
 
KristinkaДата: Пятница, 29.07.2011, 20:03 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Crying, пасиб,завтра ещё напишу!Я завтра чуток раньше могу в инете зависнуть! happy biggrin

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
KristinkaДата: Пятница, 29.07.2011, 20:07 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Crying, да,я тоже рада!У моего папы завтра короткий рабочий день biggrin happy

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))

Сообщение отредактировал Kristinka - Пятница, 29.07.2011, 20:08
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Вот что значит,настоящая любовь...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: