MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Вот что значит,настоящая любовь...
Вот что значит,настоящая любовь...
KristinkaДата: Суббота, 30.07.2011, 20:46 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
5 глава
[cut noguest]-Как она могла влюбиться в такого идиота?!-громко хлопнув дверью я стала рассхаживать взад-вперёд.Конечно после хлопка её бедной двери,Камила аж подпрыгнула на месте.
-Кристь,ты по поводу кого?Джо?
-Да,этот Джетт сейчас ко мне в лифте клеился.Нужно рассказать ей всё!
-Ну если она поверит.Она мне его расписывала таким кавалером,а он самый настоящий бабник.Он и ко мне клеился в холле.
-Что?!И к тебе тоже?Мда уж,это на Джо совсем не похоже...А как это Кендалл переживёт?-я всё не унималась.
-А вот Кендалл это перенесёт точно тяжело.Мне Логан рассказывал историю.Ему девушка изменила,так он был в депрессии 4 месяца.
-Я вообще-то к тебе пришла посоветоваться,чтоьбы выбрать песню на пробы,но нам с тобой видимо сейчас не до этого...
-Да,ты права.Тем более парни мне говорили что там какие-то проблемы,пробы и могут перенести.-а вот тут я очень даже обрадовалась!Ведь если пробы перенесут,я смогу помочь Джо разобраться в чувствах и получше подготовиться.
-Кстати,а ты знала что они уже целовались,и между прочим на первом свидании?-а вот тут Камила,которая сидела в призадуманном виде,чуть не упала в обморок.
-Да как...Она...Всё,пора ей всё высказать!Так продолжаться больше не может!-Камила быстро вскочила с кровати и схватив телефон,который ещё был включен на зарядку,стала что-то быстро печатать.А я в то время бросила всю подготовленную одежду на кровать,удивившись,что я всё это время время держала её в руках.Когда мы шли к номеру нашей глупенькой подруги,я тайно радовалась,что Камила на моей стороне.И это прибавляло мне огромное приемущество.Уж она то может любого переубедить,но тут почему-то вспомнился первый день моего прибывания в городе,сразу после встречи с Big time rush,но и благодарные глаза Логана,когда я отвлектла Камилу,чтобы она не ударила "Малыша-Логи" в целях репетиции новой постановки.Но ясно что я делала это не просто для развлечения,это моя плата Кендаллу,за всё то, что он для меня сделал.Ведь я вижу что Джо-для него всё! Тут я не успела оглянуться как обогнала Камилу и уже приближалась к номеру Джо.
-Как ты смогла совершить такую банальную и глупую ошибку?!-оказалось,что Джо сидела с ноутбуком с довольной,и слегка идиотской улыбкой.
-Ты понимаешь что ты наделала?-подключилась к разговору Камила,хотя вряд ли это можно было назвать простым разговором...Я выхватила у неё ноутбук и увидела фотографии этого идиота-бабника!Да Джеймс по сравнению с ним,самый ксромнчй парень на свете и святоша!!
-Ты вообще понимаешь что ты для не просто игрушка на 3 дня как максимум?-я со злостью бросила ноутбук на кресло.Я конечно попыталась сдержать себя в руках,нооооооо,видимо эта попытка была неудачной...
-Не смей так про него говорить!Он самый лучший на свете...-она стала довольно гладить свою подушку и целовать её.Меня чуть ли не вырвало!И Камилу похоже тоже...
-А ты подумала что будет с Кендаллом?Он тебе так верен и он тебя так любит!А что если он на себя наложит руки?Ты об этом думала?!-а у Камилы оказался голос намного громче.Я побоялась,чтобы к нам не пришёл Биттерс,но этот страх сразу же рассеялся как он к нам пришёл.
-Так,что за ор?Вы мешаете другим жильцам!Что случилось?
-А вот это не ваше собачье дело!Убирайтесь отсюда живо!!!-я бросила в него тапок Джо,и он сразу же рассеялся как дым.
-Так,а чего это я должна переживать за Кендалла?Он меня не любиит так что пусть делает что захочет!-мне показалось что это говорить совсем не наша обычная подруга.Мы с Камилой стояли просто ошарашенные!Да после всего того,как они были счастливы друг с другом...Да она предательница!
-Камила,мне кажется,или у неё уже крыша едет,а?
-Тоже мне,советчицы нашлись!-а вот эти слова были самым настоящим шоком.Мы пытаемся ей помочь,а она так ветренно к этому относится!
-Предательница...-произнесла я тихо,но с заметной злостью в голосе.Почему-то я услышала скрип открывающейся двери,но я даже не удосужилась обернуться и обратить на это внимание.
-Кх,кх, я услышала так много всего интересного!-произнёс почему-то давно знакомый нам с Камилой голос.Мы обернулись и увидели ТАКОГО "персонажа этого сериала",который подверг нас в шок... [/cut]


Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
KristinkaДата: Суббота, 30.07.2011, 21:00 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
6 глава
[cut noguest]Перед нами стояла точная копия Джо...я просто не понимала,что происходит,да и Камила видимо тоже.Я потеребила её руку и спросила:
-Камила,у меня тоже галюцинации?
-А неужели галюцинации бывают одновременно у двух людей?
-Девочки,успокойтесь!Я вам сейчас всё обьясню.Нелли,что ты тут такого наговорила?
-Да так,ничего особенного...-видимо эта Нелли понимала,что сейчас ей влетит по первое число...
-Я тебе что говорила:просто сниматься в сериале пока я буду в отъезде,а ты уже стала видимо главнее чем я!-видимо это говорит настоящая Джо.
-Джо,так получается ты не влюблялась в этого Джетта,твоего нового партнёра по сериалу?-признаться честно,мне уже надоело просто тупо стоять и наблюдать за всем этим!
-Кристя,а я что похожа на идиотку?Он же бабник и пустышка!-Слава богу,я поняла что эта та самая Джо,которая не способна влюбляться в недостойных её парней!
-Ну Джо,ну прости...Я хотела порепетировать роль в том сериале про клинику...-тут то и подала голос подделка нашей подруги.
-Что?Да ты недостойна этой роли.После всего того,как ты меня подставила,теперь все на моей съёмочной площадке думають что я влюблена в этого придурка Джетта!-таааак,видимо терпение Джо начинает истекать.
-Но ведь ты должна будешь с ним целоваться в одной сцене!
-А вот эту роль хотела исполнять моя дублёрша,которая готова целовать всех и вся чтобы заработать себе на мобильник,но я думаю,ты эту роль исполнишь куда лучше!Конечно,ведь это твой типаж парней.
-Нелли,но почему ты нам сказала,что ты разлюбила Кендалла?-тут подала голос Камила,но я поняла что она эта сделала зря,да и было видно что актриса сама об этом пожалела...
-Что?!Ты ещё я влюблялась в моего парня?-вот тут уже вмешалась я,так как имела дар переубеждения или ещё чего -то там...
-Джо,успокойся!Пойми,криминал нам не к чему,Биттерс заподозрит.Умоляю, не делай резких движений!!
-Значит так,сестричка-близнец,я ради тебя так старалась,Биттерс мне и так отказал в отдельном номере для тебя,так я тебя провела незаметно и устроила тебя жить сюда.А ты этим так воспользовалась,я сделала для тебя всё,чтобы ты жила в нормальных условиях.Так что теперь,бери свои вещи и уматывай отсюда.-на этот раз Джо говорила с первого вида спокойным,но это был успокоенно-злой голос.Ну понятно,я бы не смогла бы так сдержаться,если бы меня так предали и выставили совсем не тем,кем ты кажешься на первый взгляд.Нелли видимо осознала свою вину и быстро взяв свою сумку,убежала прочь.
-И вот так с самого детства...Я думала она изменилась за всё это время.
-Джо,не расстравивайся!всё наладится.
-Да ладно Кристь,я уже не переживаю.-с этих слов на лице Джо стала появляться улыбка.
-Кстати,Джо,прости что ляпнула про её влюбленность в Кендалла...-так,Камила тоже начала осознавать вину своих поспешных выводов.
-Да ничего,главное что мой Кенделюшечка не ответил ей взаимностью!
-Ладно,мы пойдём.Мне ещё к пробам надо готовиться.
-Ой, а мне надо быть на свидании с Логаном,пойду переоденюсь!-Камила видимо больше не хотела оставаться в такой напряженной обстановке.
-Джо,признаюсь честно,я с самого начала не поверила,что это ты,а особенно когда эта Нелли пришла ко мне плакаться о своём этом Джетте.
-Значит ты настоящая подруга,знаешь меня насквозь!-сразу стало видно что плохое настроение Джо рассеялось.
-Ладненько,я пойду,а то готовиться всё же надо к прослушиванию!
-Кристь,удачи!
-Спасибо тебе,подруга!-и после этих слов,я вышла в коридор и почувствовала колоссальное облегчение.Ну вот,наша обычная,прежняя Джо вернулась,а моя мечта стать певицей снова вышла для меня на первый план...[/cut]


Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
CryingДата: Суббота, 30.07.2011, 21:11 | Сообщение # 28
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Kristinka, прикольно! Проду! Интересно что будет дальше!
 
KristinkaДата: Суббота, 30.07.2011, 21:22 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Crying, прода возможно будет в понедельник! biggrin

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
FlyДата: Вторник, 02.08.2011, 15:22 | Сообщение # 30
I ♥ this site
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Медали:
Классно! Жду проду! *пялится в комп*

Попав в замкнутый круг пессимист умирает на месте, оптимист - на бегу.
Контрольная - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
Наш 5 "Б" - хучший класс в школе. Понятно почему мы злимся - у нас ведь каникулы 5 дней. Теперь директор боится приходить в школу в ноябре...
 
KristinkaДата: Среда, 17.08.2011, 17:37 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
7 глава
[cut noguest]Эту ночь,на своё удивление,я спала как-то тревожно и беспокойно.Не понимаю сама,почему этой ночью мне снился странный сон...под утро мне приснилось,как Джо бросает Кендалла...Так,стоп!Она же ещё вчера говорила,что ненавидит Джетта,а этого идиота всё-таки любила её сестра-близнец.Я боялась этого сна,потому что многие сны у меня вещие!Признаться честно,мне с этим моим "даром" в некоторых моментах тяжеловато жить.Представьте себе такую ситуацию:приснится что-то страшное,а потом ты ходишь несколько дней странный,ждёшь чего-то плохого,пугаешь окружающих своим внешним видом,достаешь всех родичей и друзей...В общем,превращаешься в параноика!Я всегда переубеждала себя,что всё чики-поки,ноооооооооо...Мой внутренний голос иногда меня просто загрызает!Я пытаюсь об этом не думать,но на душеньке тревожно,и ты это чувствуешь,а потом и сон всплывает на поверхность твоих мыслей и мозгов!Вот именно это и снова произошло со мной.Всё утро я думала только об этом:когда подбирала одежду,умывалась,завтракала...Вот именно за это я себя и ненавижу!! Почему-то хотелось зайти и к Джо,и к Кендаллу,но вы представьте себе эту картину:"Кендалл,привет!А у вас с Джо всё в порядке?а то мне придурковатый сон приснился!"Я думаю,что на такие темы с Кендаллом говорить не надо и даже нельзя,а то он подумает,что я подозреваю Джо в измене,а потом он начнёт докапываться,он вспомнит обо мне в их разговоре,в итоге они с Джо поссорятся,а ещё Джо перестанет со мной общаться.Мдя,перспектива не очень радостная...Уж лучше я просто посмотрю на состояние Кендалла,а если что-то будет не так,то спрошу Логана,или Карлоса,или вообще у Джеймса.Хотя...Вот последного я как раз спрашивать и не хотела!Он поймёт,что я к нему не равнодушна(хотя я к нему ничего не чувствую!)и он опять начнёт меня доставать,а он вроде бы чуть-чуть попустился.Мда,как же всё сложно в этом городе!Прям как в сериале.Не то что мой родной Техас.Хотя я и разработала план по сведениям об отношениях Джо и Кендалла,но идти туда,мне не хотелось.О боже,завтра пробы!Ну вот опять,из-за чужих проблем,или даже если их нет,я снова забыла о своей мечте.Я что сюда приехала,друзей мирить или исполнять свою мечту?Выбрав песню,я решила сходить в парикмахерскую,чтобы хоть немного измениться,а если ты сам изменишься,то и судьба тоже меняется.(что мне на данный момент и нужен,да и тем более я всегда в это верила и знала)Так же я распечатав текст песенки,а потом направилась в парикмахерскую.слава Богу,на этот раз я не застряла в лифте и не встретилась с этим самовлюбленным кретином Джеттом.Оказавшись на месте назначения,на удивление всех мастеров,я оказалась первой за день!Но затем ко мне присоединилась Камилла с озабоченным выражением лица...[/cut]


Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
CryingДата: Среда, 17.08.2011, 20:00 | Сообщение # 32
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Kristinka, мне нравится. С-у-п-е-р-с-к-и! Жду. проду!
 
KristinkaДата: Среда, 17.08.2011, 20:29 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Crying, прода скорее всего завтра будет,но вечером,а то мы с мамой в город уходим...(( sad

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
KristinkaДата: Суббота, 01.10.2011, 14:40 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
8 глава


Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))

Сообщение отредактировал Kristinka - Суббота, 01.10.2011, 17:39
 
KristinkaДата: Суббота, 10.12.2011, 17:23 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
9 глава
[cut noguest]Идя к бассейну,я не могла ниичего понять.Почему Карлос так отреагировал на мою фамилию?Мы с ним до моего приезда в Палмвудс не встречались,как и с Кендаллом,Логаном и...Джеймсом.Это имя я с трудом выговарила даже в душе.Подойдя к месту назначения,я увидела знакомые лица:Джо,Камиллу,парней,гитариста,ещё несколько моих приятельниц,с которыми я иногда провожу свободное время.Надо же!Здесь даже Молния присутствовал!А он что,тоже будет петь?
-О привет!-поприветствовал меня гитарист.
-Привет.-ответила я с улыбкой и помахала рукой.Я села рядом с одной моей знакомой,которую звали Дженна.Она была девушкой интересной,тоже пела,но звёздной болезни у неё не было.Но как я заметила,у некоторых это присутствовало!Например...Джеймс.Произнося это имя,в глубине души появилось какое-то странное чувство.То ли тревога,то ли отвращение,то ли...симпатия?О боже,кажется я ничинаю сходить с ума.Но тут мне пришлось вернуться в реальность,потому что "конкурс" уже началался.
-А давайте дадим Кристе спеть,а то мы даже не слышали никаких песен в её исполнении!-начал Джеймс,сладко улыбаясь.Я натянула фальшивую улыбку,и попыталась вести себя благоразумно и вежливо.
-Ну а как же правила игра?Ладно,что вам спеть?
-Ну мы для тебя сделаем исключение!Давай,Hilary Duff-Whos that girl?Знаешь её?-спросил с любопытством Кендалл.Когда я услышала название песни,то руки пробрала мелкая дрожь,а к горлу подкатил комок.
-Да конечно,ссмогу!-начала я,каким-то странным голосом,даже для самой себя.Дженна шепнула на ухо:
-Кристь,с тобой всё в порядке?Ты очень странно выглядишь...-в ответ я лишь кивнула,и начала настраиваться на песню.Полились первые мелодии песни.Я пыталась не заплакать.Когда песня закончилась,все стали аплодировать,так им понравилось.Но мне было не до этого...На щеках уже появились первые слезинки.Я поняла,что не смогла себя сдержать,но я хотела,чтобы это никто не узнал,а точнее,этой истории.
_Извините,я скоро вернусь.-ответила я тихим голоском,и встав,быстро обошла отель и села на камушек,стоявший рядом с молодой пальмочкой.Пальма была молодой,это было сразу видно,но её листья стали увядать.Неужели я так на неё подействовала?С глаз полились слёзы.Я ничего не смогла контролировать,потому что когда мне было плохо,я никогда ни могла оставаться спокойной,и делать вид,типа у меня всё хорошо.Ко мне подошёл Карлос.Я не хотела,чтобы меня кто-то видел в таком состоянии,потому что все свои душевные страдания,и назовём так,болезни,я пыталась не выплёскивать наружу,особенно на глазах у людей.
-Кристя,что с тобой?Что случилось?Расскажи мне всё...-он приобнял меня за плечи,от чего ещё больше хотелось выплакаться ему в желетку.
-Ладно,только обещай,что никому не расскажешь.-он одобрительно кивнул головой,а я начала свой рассказ,вытирая слёзы.
-Это было 5 лет тому назад.К нам в город приехала одна семья.Она была родом из Техаса,но после рождения второго ребёнка,все они переехали в Онтарио.Некоторые люди знали эту семья,наша семья тоже их знала.В итоге,они остались здесь жить,а по слухам,вообще навсегда.В школу дети от этой семьи-Джулия,которой было 16 лет,и Стен,которому было 11.Мы с ним сразу сдружились.У нас было очень много общих интересов,да и я ему помогала адаптироваться в новой школе.Он был абсолютно не таким,как все остальные мальчишки из нашего класса.Он был хорошо воспитан,мог помочь,поддержать,прикрыть.Так мы с ним общались месяц,пока не произошло нечто ужасное...-на глаза снова навернулись слёзы,но я быстро их смахнула рукавом куртки,и продолжила рассказ.Карлос слушал все очень внимательно.
-Одныжды,мы с ним стояли на автобусной остановке.Стояли,болтали,смеялись.Но в последнее время он вёл себя очень странно,был расстроен,но всячески это скрывал.Стен увидел какого-то старого приятеля,который стоял по другую сторону дороги.Он помахал рукой Стену,и он сказал мне оставаться на этом самом месте.Стен стал переходить дорогу,но почему-то так медленно,что мне показалось,как будто бы его сейчас собьёт машина.Я услышала рёв автомобильного мотора,и хотела было закричать Стену о надвигающейся опасности.Но тут...-на глаза накатилась очередная волна слёз.-Но тут его сбила машина,которая неслась на огромной скорости.Я в ужасе подбежала к нему,но он был таким...таким напуганным.На его правом виске струей текла кровь.Рука видимо была переломана,потому что она ужасно распухла,и из неёё тоже текла кровь.У меня покатились слёзы.Я хотела посмотреть на того приятеля,к которому шёл Стен,но он разговаривал по мобильнику и скрылся,практически испралися,словно призрак.Тут подоспела скорая помощь.Я почувствовала что он умирает у меня на руках,потому что он и так был без сознания.В отделе больницы,мне ничего не сообщали,всё почему-то скрывали.У меня просто дрожали руки.Когда я в очередной раз спросила о его здоровье,мне тоже ничего не сказали.Я хотела войти к нему в палату,но меня сначала не пускала медсестра.Я силой ворвалась в палату,но там никого не было!Была приоткрыта дверь,видимо какой-то черный ход.Я хотела зайти и посмотреть,что там,но дверь захлопнулась.На столе,возле койки,лежала записка с таким текстом "Прости,прости за всё,за все то,о чём ты страдала.У меня серьёзная ситуация,но я обещаю тебе,нет,я клянусь,что я найду тебя через 5 лет...",и мысль оборвалась,или её кто-то оборвал,потому что на записке были несколько пятен крови.После всего этого,я больше никогда не видела Стена.А эту песню я часто пела для него под гитару.Но уже прошло практически пять лет,а он меня всё не нашёл.И я чувствую уже никогда не найдёт...-Карлос сидел с ужасающим видом.Мне почему-то казалось что он сейчас заплачет.
-Мда,Кристь,я тебя понимаю.Это очень больно.Давай я тебя отведу в номер,потому что тебе срочно нужно выспаться.В холле уже практически никого не было.В лифте мы ехали молча,ни проронив друг другу ни слова.Подойдя к дверям,Карлос начал:
-Кристь,всё будет хорошо.Не переживай,выспись как следует.И знаешь что,мне кажется,что он тебя найдёт...-Карлос развернулся и пошёл к лифту.Почему то эти слова воскресили надежду во мне и моей душе.Зайдя в номер,я упала на кровать,даже не сходив душ.
Проснувшись,я обнаружила себя во вчерашней одежде.Сходив в душ,я взяла в шкафу первое,что попалось под руку.Когда я немного прибралась в шкафу,ко мне ворвался Кендалл.Он был напуган и растерян.
-Кристя..Карлос...Карлоса сбила машина!-от этих слов,кофта в моих руках упала на пол,а на глаза проступили слёзы.Казалось,что моё сердце,в котором была капелька надежды,застыло навсегда.[/cut]


Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))

Сообщение отредактировал Kristinka - Суббота, 10.12.2011, 22:32
 
KristinkaДата: Суббота, 10.12.2011, 17:24 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Ребята,пожалуйста,оставляйте комментарии!Я хочу узнать,что вы думаете об этой главе! happy biggrin

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
KristinkaДата: Четверг, 15.12.2011, 00:49 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Ёлки-палки,ну неужели никому не понравилось? cry surprised sad

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
CryingДата: Пятница, 16.12.2011, 21:50 | Сообщение # 38
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Kristinka, мне нравится... Но Карлос. Бедный Карлос(
 
КёяДата: Пятница, 16.12.2011, 23:05 | Сообщение # 39
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Kristinka, пипец ! блин ну почему Каролос датте баё карлос не должен быть колеченным (

К мечте !
 
KristinkaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:51 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Юкира, да ты не переживай!С ним потом всё будет в порядке biggrin Я просто крутой поворот сюжета устрою))

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
КёяДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:15 | Сообщение # 41
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Kristinka, тока сматри у тебя есть ошибка кое какая которая режет мой мозг ты рассказала про того парня и его сбила машина у тут карлоса сбила хмм намёк чтоли happy

К мечте !
 
KristinkaДата: Пятница, 23.12.2011, 01:34 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Юкира, ну типа да))) biggrin

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Вот что значит,настоящая любовь...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: