MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » iWill fight for us! (Я посмотрела новое промо, iCarly!)
iWill fight for us!
lera)))Дата: Среда, 15.06.2011, 20:50 | Сообщение # 1
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Автор: Lera)))
Название: iWill fight for us!
Краткое описание: Я посмотрела промо, и реально очень захотелось самой попробовать сделать в этом стиле.....Вот что получилось.
Стиль: Комедия, Роман.
Состояние: В пути!
Будут такие главы:
1 iLost my mind!
2 iDate.
3 iThink we better leave.
4 iDisagree.
5 iThink that I'm in love!


Сообщение отредактировал lera))) - Среда, 15.06.2011, 20:51
 
lera)))Дата: Среда, 03.08.2011, 03:40 | Сообщение # 101
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 16
От Сем


- Что? - Тупо переспросила Карли.
- Ну...смотрите, в любом случае мы в этом году будем поступать, и всё равно разъехались бы...а так если мы поступим в один колледж, то будем все вместе и сможем продолжать снимать Айкарли! - Весело говорила я.
- А ты уверена что поступишь? - Спрашивала Карли.....
- Я поступлю, спорим? - Протягивая ей руку говорила я.Фредди с опаской смотрел на нас.
- Ты уверена? - Спросила Карли.
- Сто процентов! - Сказала я, да конечно это слишком самонадеянно.....но, я не хочу расставаться с Фредди.
- Ладно, на что спорим?
- Давай так...если, если я поступлю, то ты исполнишь моё желание...если я, то исполню твоё!
- Аааа- Начала она. - Ладно!
Мы пожали руки, Фредди разбил.
- Ты уверена? - Улыбаясь спросил Бенсон, я кивнула, он подошел и крепко обнял меня.
- Оууууу! - Снова начала Карли.
- А в какой будем поступать, раз уж решили... - Спросил Фредди.
- Ты согласен? - Удивилась я, он кивнул.- Ну тогда....Принстон!
- Что? - Закричала Карли. - Туда почти невозможно поступить, плюс у тебя куча судимостей!
Я немного расстроилась, неужели они не верят в меня?
- Да...я согласен с Карли...! - Тихо сказал Бенсон.
- Вы не верите в меня? - Спросила я.
- Верим...просто Сем, это почти не возможно!
Мне было так обидно, почему они думают что....черт, теперь это дело чести, в меня даже мой парень не верит!
- Я поступлю, я уверена в этом, а поступите ли вы? - Усмехаясь спросила я, на самом деле...я сдерживала слёзы обиды!
- Я поступлю! - Гордо сказала Карли.
- Наверное... - Спокойно сказал мой парень.
- Ладно, всё, давайте так, Браун и Принстон, куда все поступим, туда и пойдём...но, если я поступлю не только в один колледж, а и в сам Принстон, то....Карли ты исполнишь два мои желания!
- Согласна! - Гордо сказала Карли, мы пожали руки, снова. - А теперь давайте подготовимся к Айкарли!
- Согласна! - Весело сказала я.- Только я схожу за водой, ты так её и не принёс! - Указывая на Бенсона сказала я.
- Ладно, пошли вместе! - Он взял меня за руку и потащил к двери.Карли довольно улыбалась.Мы быстро спустились вниз и Фредди полез в холодильник!
- Держи! - Он подал мне бутылку воды, кстати где Спенсер?
Хотя...какая разница.
- Спасибо! - Сказала я, после чего обняла Фредди за шею и поцеловала, он такой милый.Он обнял меня и прижал к себе, так крепко.
- Ейй! - Закричал голос. - Делайте это не при мне! - Это был тот самый Спенс.
Мы оторвались друг от друга.
- Спенс, а разве ты не похуже смотришь по вечерам? - Нагло спросила я. он покраснел, весь в Шей!
- Ладно...мы наверх! - Сказал Бенсон и мы пошли наверх, Спенс стоял в такой же позе.
Застеснялся...ахах.
Так, теперь у меня две задачи!
Первая, найти Карли Шей парня!
Второе, Поступить в Принстон!

Второе будет...сложно, но я должна доказать что я могу поступить туда, я.....я хочу что бы Фредди верил в меня!
 
BuzzyДата: Среда, 03.08.2011, 09:53 | Сообщение # 102
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
lera))), еще раз молодец))
 
MerryChristmasДата: Среда, 03.08.2011, 12:21 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные
Медали:





ТаГг супер!!!
ТаГг проду)
 
lera)))Дата: Среда, 17.08.2011, 19:10 | Сообщение # 104
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 17
От Сем(Как впрочем почти всегда)


После Айкарли, в котором не участвовал Гибби, мы уселись в студии и читали вопросы фанов, по очереди.
- и так, я первая! - Сказала Шей. - Карли и Сем, расскажите пожалуйста как вы познакомились?
- Тупой вопрос! - Сказала я. - Давайте нормальный вопрос поищем!
- Ну...вот....только....- Говорила Карли. - Сем и Фредди, как вы поняли что не безразличны друг другу?
Я уставилась в пол.
- На этот вопрос мы не буде отвечать! - Сказала я. - Давайте дальше!
- А я отвечу! - Весело сказал Бенсон.И начал печатать что тона компьютере.
- И что же ты написал? - С интересом спросила Шей, а я обиделась.Ну...я не хочу что бы наши отношения стали всеобщим обсуждением номер один!
- Сама посмотри! - Сказал он, после чего подошел ко мне и плюхнулся рядом со мной. - Ты чего грустишь?
- Ничего, всё отлично! - Улыбнувшись сказала я.- Я...я пойду домой, мне надо кое что сделать! - Поцеловав Бенсона я встала и пошла на выход.
- Сем ты куда? - Закричала Карли.
- Я же сказала домой! - После этого я развернулась и ушла домой.
Так, для начала мне надо позвонить Стефани, потом договориться по поводу прослушивания.Да уж, и я это делаю для того что бы поступить в колледж, прекрасно!
Набрав номер подруги, я слушала гудки:
- Алло! - Ответила подруга.
- Алло, Стеф привет, это Сем, слушай....помнишь ты говорила о том как поправила свою грамматику за неделю..
- Ну да, это стоило мне долгих мучений, но зато теперь всё пишу без ошибок!
- Ага, слушай а дашь номер репетитора? - Тихо спросила я.
- Тебе? - Закричала она. - Ну ладно, давай я завтра тебе номер занесу, и все книги которые понадобятся?
- Ок, спасибо большое!
- Да ладно, рада помочь, кстати зачем тебе это?
Сказать, или нет?
- Я хочу поступить в колледж...а там же надо сочинение писать и всё такое, плюс надо еще пару внеклассных занятий!
- Хмм, кстати...хочешь пойти на танцы? - Предложила она.А что...неплохая идея!
- Ладно, захватишь номер клуба...
- А может пойдёшь к Берни?
- Точно, ты гений! - Веселилась я.- Теперь осталось только пойти на прослушивание......буду петь, ну...наверное.
- Хорошая идея, а где? - Спросила она.
- Нуууу........помнишь Джоша? - Спросила я.
- Ну да!
- Так вот, он музыкальный репетитор...ну или как там, короче я буду петь, и выступать на разных конкурсах и всё такое.Чем не внеклассное занятие?
- Хмм, классная идея, удачи! - Сказала она.
- Спасибо, тебе тоже! - Я положила трубку.
Выйдя из Плазы, я поймала такси и поехала домой.Боже....надеюсь я смогу выдержать это всё!
****Утро******
Меня разбудил будильник,быстро поднявшись я пошла в душ и оделась, собрала вещи и взяв бутерброд пошла на улицу.Мама вчера пыталась заговорить со мной, но я просто захлопнула перед ней дверь.Выйдя на улицу я как всегда взяла такси и поехала в школу.Стефани отдала мне утром все номера, я позвонила и договорилась о встрече.Теперь я буду ходить на танцы после школы, вечером по вторникам и средам пение, а по понедельникам и четвергам танцы.Я свободна только в субботу, в воскресенье репетитор.Кошмар...и как я до такого дошла?
Забежав в школу, я подошла к Фредди и Карли, они были у шкафчиков.
- Приветик! - Весело ответила я.
- Привет! - Сказала Карли.
- Приветик! - Весело сказал Бенсон, повернувшись ко мне, он притянул меня к себе и поцеловал.Я крепко обняла его за шею. - Как дела? - Всё еще обнимая меня спросил мой парень.Боже как же мне приятно повторять это в голове...парень...парень....
- Отлично! - Мы оторвались друг от друга, я невольно заметила грустный взгляд Карли, ей нужен парень, это задание номер один в списке.Так так...где мне найти ей парня?
Может Бред?
- Привет ребята! - Подойдя к нам сказал Гибби. - как дела?
- Гибби......Карли не хочет с тобой общаться, уйди! - Грозно сказала я.Он посмотрел на Карли, она стояла опустив голову.
- Простите что помешал.... - Спокойно сказал он, после чего развернулся и ушел.
Прозвенел звонок и мы пошли на урок!
Первым уроком был Английский!
Я села как всегда за Фредди, а Карли как всегда возле Бенсона.
Урок начался....
Тут мне упала бумажка на парту, я взяла её и аккуратно развернула...это было от Фредди.Я улыбнулась, этого мне будет не хватать.
"Хочешь пойти куда то после уроков?*)"
Я уже хотела написать ДА!
Но вспомнила, да...мне нужно на танцы, а потом уроки...и свободна, блин!
"Прости....прости реально не могу...у меня дела!"
Я бросила записку ему на парту...Так хотелось сказать правду, но я не хочу что бы...что бы он знал как я стараюсь.
Записка снова упала мне на парту.
"Какие дела?("
"Да..там надо кое что отнести, так что смогу только в пять, давай уроки вместе сделаем?"
Вот и решение, если будем уроки вместе делать, то...то будем дольше вместе!
Я снова бросила ему записку, у него красивая спина...да у него всё красивое!
- Мисс Паккет! - Позвал учитель?
- А...что?
- Решите пример...а то мне уже надо хоть одну двойку закрасить! - Сказал он, а что...реально надо закрывать двойки!
- Ладно! - Замычала я, выйдя к доске я кое как но решила пример.
- Ого.....5, садитесь.. - Сказал этот учитель.
- Ага! - Сказала я и села на своё место.На парте снова была записка.
"Отлично, жду тебя у себя в 5!)"
"Буду вовремя!"
На этом и договорились.
Следующим уроком у нас была Физкультура.
Мы с Фредди шли по коридору, но тут я увидела Бреда.Вот сейчас и будет у Карли парень.
- Фредди, мне нужна твоя помощь! - Прошептала ему на ухо я. - Мы должны заставить Бреда пригласить Карли на свидание..но как бы невзначай!
- Ладно! - Сказал он, мы пошли к Бреду, он сидел и лазил в телефоне.
- Привет Бред! - Весело сказала я.
- Привет Сем Фредди! - Улыбнувшись сказал он. - Шоколад?
- Да, ура! - Сказала я, и забрала коробку с шоколадом. - Боже я обожаю это!
- Даа....а пока Сем наслаждается едой, как тебе Карли? - Начал Бенсон.
- Она классная! - Сказал он, оооо, супер!
- Может...пригласишь её куда то? - Спросил мой парень, о да, мой парень!
- Вообще то......я уже только что пригласил!
- Что? - Закричала я.
- После урока подошел и пригласил..я просто не мог решиться....
- Ну..она согласилась? - Спросил Фредди.
- Да...мы завтра идем в Кафе на свидание!
- Отлично! - Сказала я, и мы пошли на все остальные уроки.
 
lera)))Дата: Среда, 17.08.2011, 19:11 | Сообщение # 105
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 18
От Сем


После уроков мы все вместе пошли на выход.
- Карли ты куда сейчас? - Спросил Бенсон.
- Я наверное....домой, может в грувис? - Весело предложила она, черт и что мне ответить?
- Ааа, ребят простите у меня срочные дела, вы идите а я в следующий раз присоеденюсь! - Весело сказала я, отпустив руку Фредди я притянула его к себе и поцеловала. - До вечера! - Тихо прошептала ему на ухо.
- Ага! - Грустно сказал он.
- Пока Карли! - Так же весело сказала я, развернулась и побежала, да да я опаздываю.Поймав такси я назвала адрес и мы отправились в путь.Через десять минут мы были на месте, расплатившись, я вышла из такси и вошла клуб.
- Берни! - Закричала я и бросилась его обнять.
- Сем, привет как ты? - Спросил он.
- Отлично, слушай....можно я снова буду у вас заниматься? - Тихо спросила я.
- Конечно, это честь принять тебя сюда! - Закричал он. - Ладно, давай так сейчас ты станешь в ряд, тренировка начнётся через 5 минут, будешь в старшей группе!
- Спасибо! - Улыбнувшись сказала я.Берни сказал что я смогу...надеюсь.Я была в группе с ребятами моего возраста, ура!
Берни представил меня всем, они все оказались очень милыми!
Это было весело, тренировка очень классная.Я даже села на шпагат, круто!
Мы тренировались полтора часа, и я устала!
- Ребята спасибо всем, вы можете идти, встретимся завтра! - Закричал Берни и ушел куда то.
- Привет, я Сара! - Подойдя ко мне сказала Девушка.
- Сем! - Протянув руку сказала я.
- Как тебя занятия?
- Очень круто, мне нравиться!
- Я рада, слушай тебя подвезти, я на машине, но с нами будут еще пара ребят!
- Да, спасибо! - Улыбнувшись сказала я!
Мы все вышли и пошли к машине.С нами были еще две девушки, Рикки и Эмма, они тоже были очень классными.
- Тебе куда?
- Знаешь Бушвиль плазу?
- Да. тогда мы быстро справимся! - Ура, мы слушали музыку и весело общались, они прикольные!
Через 10 минут мы приехали.
- Спасибо, до завтра! - Выходя сказала я.
- Пока! - Закричали они.Посмотрев на часы я поняла что успела, почти пять.Я быстро побежала наверх
Дойдя до нужного этажа я постучалась.Через минуту дверь открылась.
- Привет! - Весело ответил Бенсон.
- Привет! - Весело сказала я, подойдя к нему я нежно поцеловала Фредди. - Что делал?
- Скучал!- Нудно ответил он.
- Ну ничего, сейчас сделаем уроки и будем что то интересное делать!
- Ты хочешь делать уроки? - Удивлённо ответил он.
- Да, а ты что думал? - Усмехнувшись спросила я.
- Что мы будем делать уроки! - Спокойно сказал он.Я тихо посмеялась и зашла в его квартиру.
- Когда твоя мама приедет? - Мило спросила я.
- Ну...она позвонила, будет через две недели.....она поехала еще на одну конференцию!
- Ааа, круто! - Весело сказала я. - Ладно, давай учиться!
- Давай, пошли в мою комнату! - Мы пошли в его комнату и уселись.- С чего начнём?
- Алгебра..а потом Английский! - Занудно ответила я.
Он неуверенно посмотрел на меня.
- Нужно кофе, много. - Уверенно сказал он.
- Ок! - Мы сварили кофе и кое как уселись за уроки.Мы три часа пахали, Алгебра еще ладно...но Химия, это не моё!
- Всё, мы закончили! - Закричала я.
- Да...наконец! - Грустно сказал Фредди, после чего встал и повалился на свою кровать.
Я подошла к нему и улеглась рядом, устроившись у него на груди.Он же крепко обнял меня.
- Останешься? - Спросил Фредди.
- Конечно, не хочу домой! - Позихнув сказала я. - Только зайду в душ!
Я встала и пошла в ванную Бенсона, быстро приняв душ я завернулась в полотенце и вышла.
Фредди уже лежал в кровати укрывшись, видимо уже уснул.Я аккуратно прилегла к нему.
- Ты завтра свободна? - Открыв глаза спросил наглец, значит не спал?
- Амм, после школы свободна, а вечером мне надо домой ненадолго! - Смотря в его глаза сказала я.
- Ладно....но придёшь ко мне после того как доделаешь то что тебе надо?
- Куда я денусь...- Сказала я, после чего притянула его к себе и поцеловала.Он крепко обнял меня, прижимая крепче.Я обняла его за шею.
- Спокойной ночи! - Прошептал мне в губы мой парень.И снова я про это думаю...
- Спокойной солнце! - Я снова положила голову ему на грудь, он крепко прижал меня к себе и я начала погружаться в сон..
 
lera)))Дата: Среда, 17.08.2011, 19:12 | Сообщение # 106
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 19
От Сем.

Я проснулась от назойливого звука.
- Заткните его! - Молила я.Я всё еще была в крепких объятиях Фредди, и пока что...не хотела с ними расставаться.
- Сейчас! - Прохрипел Бенсон, убрав руку с моей талии он выключил эту жужжалку. - Пора в школу!
- Я не хочу..- Занудила я...но вспомнив про Принстон. - Хотя, надо собираться!
- Ахах, это да! - Усмехнувшись он прижал меня к себе и поцеловал. - Доброе утро.
- Очень доброе! - Добавила я. - Ладно, давай собираться! - Я оторвалась от него и пошла в ванную, переодевшись я вышла.
- Теперь я! - Сказал Бенсон, чмокнув меня он пошел в ванную.Я быстро собрала вещи и пошла на кухню, в этот раз завтрак лучше приготовлю я!
Решив приготовить яйца, я достала сковородку и начала готовить.Тут я почувствовала руки на талии.
- Ты решила приготовить завтрак? - Это был Фредди, а кто еще?
Он поцеловал меня в шею, так...в этот раз завтрак должен быть нормальным.
- Да, и ты мне не будешь мешать! - Тихо сказала я.- Готово!
Мы сели за стол и начали завтракать, тут в дверь начали неистово стучать.Фредди встал и пошел к двери.
- Фредди! - Закричал кто то....Спенсер? - Я сделал скульптуру, скажи что ты думаешь, а то Карли вылила на меня стакан сока и ушла!
- Амм...ладно? - Сказал Бенсон.- Только я схожу на секунда на кухню...
Потом были шаги.
- Я схожу к Спенсу...хочешь со мной?
- Нет, иди я пойду в школу мне заодно надо к Саре забежать! - Улыбнувшись сказала я, после чего поцеловала его в щеку.
- Ладно....пойду...смотреть на трон! - Он взял вещи и пошел к Спенсу.Когда они ушли, то я взяла свои вещи и побежала из его квартиры.Так, к Саре и правда надо, или нет?
А ладно, просто пойду в школу.Я пошла ловить такси.
***Школа*****
Фредди был в школе на 15 минут позже меня.Подойдя ко мне он улыбнулся, обняв за талию и нежно поцеловал.
- Ну что сходила к подруге? - Тихо спросил он.
- Ага, слушай пойдём после уроков в Грувис? - Предложила я.Мне так хорошо с ним, его тёплые руки меня обнимают...и всё тело пронзает миллионами разрядами.
- Конечно, будем брать Карлс?
- Нет, она будет готовится к свиданию! - Весело сказала я.
- Может и мы пойдём на свидание? - Весело спросил он.Черт, и что сказать?
Так...завтра не могу..снова это идиотское пение, а вот после завтра вечером я свободна!
Стоп, и в пятницу я свободна!
- Давай в четверг, пойдём....куда то! - Предложила я.
- Ладно, я зайду за тобой в восемь! - Загадочно сказал он.
- Куда идём?
- Секрет! - Тихо прошептал мне на ухо Бенсон, тело пронзило током.
- Ладно...а что одеть? - Так же тихо спросила я.
- Платье.....хотя, что сочтёшь нужным! - Весело сказал он.После чего снова нагнулся и начал медленно наклонятся к мои губам.
- Привет ребята! - Весело закричала Карли.Черт, как всегда она не вовремя. - Ой, я помешала?
- Нет Карлс, всё отлично! - Весело сказала я. - Ну как...сегодня свидание с Бредом?
- Ах...да..с Бредом! - Натянуто улыбнувшись сказала она, что то тут не так.Я хотела что то сказать, но тут звонок.- Ладно, пошли на уроки.
День прошел спокойно и скучно, но я старалась учится.
После уроков Карли попросила меня помочь ей подготовится к свиданию, странно это...обычно она меня готовит.
- Фредди, я пойду с Карли....так что увидится только завтра получится! - Грустно сказала я.
- Ничего, помоги подруге!- Спокойно сказал он. - Я буду скучать!
- Я тоже! - Весело сказала я.После чего притянула его к себе и поцеловала, он крепко обнял меня....
Через пять минут мы распались, и я пошла к Карли.Войдя в квартиру я увидела скульптуру Спенса.Большой трон из книг, а на нём была статуя из....скотча?
- Привет Сем! - Весело сказал Спенс. - Спасибо большое за идею, я продал эту статую за три тысячи! - Кричал счастливо он.
- Класс! - Смеясь сказала я. - Ладно, я к Карли! - Я побежала наверх, зайдя в комнату Шей увидела Карли она сидела на кровати и плакала......Теперь я точно запуталась!
- Карли что случилось? - Подойдя к ней спросила я.Она подняла на меня печальный взгляд.
- Кажется я люблю Гибби! - Тихо сказала она, я же стояла широко раскрыв рот.


Сообщение отредактировал lera))) - Среда, 17.08.2011, 19:12
 
lera)))Дата: Среда, 17.08.2011, 19:13 | Сообщение # 107
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 20
Часть 1
От Сем.

- Подожди что? - Закричала я.
- Я не могу так....хватит его обзывать! - Кричала она, после чего встала и побежала куда то.Я погналась за ней.
- Карли...всё нормально, если любишь то..не нужно боятся этого! - Поймав её возле лестницы.
Я на самом деле так думала, ведь я влюбилась в Бенсона....а он...мудак!
- Он не будет со мной говорить.....я пыталась ему позвонить но он поехал на рыбалку с отцом. - Грустно сказала она, при этом её губы скривились в улыбке.
- Он заставляет тебя улыбаться! - Уверена сказала я. - Ты его любишь....мы должны найти его и поговорить!
- Я не хочу! - Закричала Карли. - Я не могу....
- Ладно Карлс всё будет отлично! - Обняв подругу сказала я.
- Конечно...будет......- Грустно сказала она. - Ладно, надо на свидание с Бредом! - Она оторвалась от меня и убежала наверх.Черт, я хотела пойти за ней но....мне надо на это дурацкое пение!
Я взяла сумку и побежала на улицу, поймав такси, я поехала по назначенному адресу.
Всё время поездки я мучила себя...оставить Карли вот так просто?
Доехав я с грустным лицом пошла в студию.
- Привет! - Зайдя в здание сказала я Адаму.
- Привет, ты Сем да?
- Ага! - Весело сказала я, на душе было грустно....
- Ладно, пошли прослушаем тебя! - Мы пошли и я спела песню, мне сказали что я очень красиво пою, так что....меня приняли.Буду выступать...выступать на конкурсах!
Мы занимались до 7 часов, я Адам и Сара его девушка кстати, пошли вместе домой.
- Сем а у тебя есть парень? - Кокетливо спросила Сара.
- Есть....- Засмущавшись сказала я.
- Ну тогда я могу сбегать в магазин и оставить тебя наедине с моим парней! - Она чмокнула его в щеку и убежала.
- Прости...она просто ревнивая! - Сказал Адам.
- Да ладно...я понимаю её, сильно понимаю.Мы стояли на улице и общались.
- Сем? - Услышала ч позади себя голос, обернувшись я увидела Фредди. - Так вот какие у тебя дела? - Ровным тоном сказал он, он так смотрел на меня.Черт он не так всё понял.... - Я не буду мешать! -Сказал Бенсон, развернувшись начал уходить.Я была как в ступоре....но тут я наконец поняла что произошло!
- Фредди....- Закричала я и побежала за ним!
Глава 20
часть 2
От Фредди
Что с Сем?
Она постоянно куда то уходит....толком не объясняет куда.Я уже схожу с ума, я пришел к Карли после уроков, самое странное Сем там не было.
- Карли где Сем? - Спросил я подругу, она спускалась по ступенькам.
- Она ушла...слушай я сейчас иду на свидание с Бредом....так что, не мог бы ты уйти? - Грустно спросила она.
- Карли что с тобой?
- Ничего...иди найди Сем! - Сказала она, после чего снова ушла наверх.Это странно, но всё же я решил поискать Сем, дома её не было...она говорила что будет дома!
А что...черт почему она врёт мне?
Я бродил по Сиетлу, и тут увидел Сем с парнем.....черт, значит вот что она делала.Мне было так больно, зачем она так со мной?
Я скрыл все эмоции..так проще!
От Сем!
Я кричала его имя и бежала за ним, но он даже не посмотрел на меня, просто шел вперёд.Я тихо заплакала, ну почему всегда всё со мной не так?
Я пошла в Бушвиль Плазу, надеюсь он откроет дверь, а то выбью!
Подойдя к его квартире, я увидела Карли, она стояла улыбнувшись.
- Карли..что случилось? - Спросила я, пытаясь скрыть слёзы.
- Я не пошла на свидание...а пошла к Гибби...мы встречаемся! - Заверещала она и бросилась меня обнимать.
- Я рада за тебя! - Закричала я.
- Сем что то не так? - Увидев слёзы спросила Шей.
- Нет...всё отлично! - Сказала я.
- Я видела Фредди очень грустный зашел в свою квартиру.....что то случилось?
- Нет, я всё устрою! - Весело сказала я, Карли пожала плечами и вошла в свою квартиру.Я повернулась к двери Бенсона.Постучав я ждала пока откроют.
Фредди открыл дверь через минуту, увидев меня он уже собирался закрыть дверь но я его остановила, оттолкнув.Войдя в его квартиру я начала говорить.
- Фредди ты всё не так понял! - Начала я....но он развернулся и пошел к себе в комнату.
- Фредди стой! - Кричала я, он остановился и медленно повернулся ко мне, я подбежала к нему. - Ты всё не так понял. - Он просто смотрел на меня...на лице ни одной эмоции, теперь уж точно придется всё рассказать. - У этого парня есть девушка это раз а два, все эти дни я была реально занята, вчера я ходила на танцы а сегодня на пение он просто со мной занимается пением!
Он всё так же грустно смотрел на меня....
- Зачем врать Сем, я ведь знаю что ты ненавидишь всё это...ты не любишь что то делать!
- Я делаю это что бы поступить в Принстон! - Кричала я.
- А почему нельзя было сразу сказать? - Закричал он.
- Потому что я хотела что бы ты в меня верил, чего ты не сделал! - Закричала я, мне это уже порядком надоело!
Я уже собиралась уйти но Бенсон притянул меня к себе и поцеловал, крепко прижав.Я отвечала на поцелуй запутав руки в его волосах,этот поцелуй был такой отчаянный..... как только мы оторвались друг от друга, он прошептал мне на ухо 4 слова:
- Я верю в тебя! - Я крепко обняла его.
 
lera)))Дата: Среда, 17.08.2011, 19:14 | Сообщение # 108
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Эпилог
Два мучительных месяца, ДВА!
Я их всё таки выдержала, с Фредди мы не ссорились, и с Карли тоже, хоть эти месяцы были ужасны, но в тоже время прекрасные.Я встала с улыбкой на лице и пошла в школу, сегодня я узнаю поступила ли куда то.Фредди говорил что поступлю, он ни на секунду не сомневался во мне и это было так классно!
Быстро дойдя до школы я побежала к ребятам.
- Привет! - Подойдя к Фредди сказала я, после чего обняла его и впилась в его губы нежным поцелуем, он крепко обнял меня.
- Привет, привет! - Весело сказал он.
- Привет голубки! - Подойдя к нам весело сказала Карли.
- Ой а ты типа лучше! - Спокойно сказала я, она хитро посмотрела на меня.
- Смотри что сегодня отдал мне Директор! - Весело сказала она, вытягивая что то из за спины. - Ответы из колледжа! - Закричала она, я тоже закричала хватая письма из её рук.- Вот твои Фредди! - Сказала Карли отдавая Фредди два письма, и у неё тоже два.Мы подавали заявления в одинаковые колледжи.
- Открываем на три! - Сказала я. - Раз, два, три! - Я открыла письмо из Брауна первым.
Там было написано что меня приняли, я была так рада!
- Меня приняли! - закричала Карли.
- Меня тоже, в Браун...да? - Весело сказал Бенсон.
- Меня тоже! - Закричала счастливо я.Мы все обнялись, черт я так счастлива.- Теперь Принстон. - Мы по очереди открыли, Фредди приняли, Карли тоже...а вот своё я боялась открыть.
- Давай! - Подбодрил меня Фредди, я дрожащими руками открыла письмо...там было написано..меня, меня приняли!
- Меня приняли! - Закричала счастливо я и бросилась на Фредди с поцелуями, я была так счастлива!
- Привет ребята! - Подойдя к нам сказал Гибби, между прочим, они с Карли встречаются, и не ссорятся...я за них рада.У них было 10 свиданий, и все прошли как попало, но им нравилось.
- Привет! - Счастливо сказала Шей и бросила у нему в объятия.- Меня приняли в Принстон!
Он счастливо посмотрел на неё.
- А меня нет, сказали я слишком странный...- Улыбаясь говорил он, бедный.Черт..что же Карли будет делать? - Но зато в Браун приняли!
- Да, меня тоже..- Улыбнувшись одним уголком губ сказала подруга.
- Мы вам не будем мешать...- Сказала я, и потянула Бенсона подальше, а потом решила затолкать его в кладовку, да и сама залезла.
- Ты чего? - Весело спросил он..
- Ничего! - Таким же тоном сказала я, после чего набросила на его губы, он крепко прижимал меня к себе...это и правда самый лучшей день!
_______________________

Три Месяца спустя.


Мы с Фредди пошли в Принстон, Карли с Гибби пошли в Браун, она не захотела его оставлять.Я лишь порадовалась за неё...что мне оставалось?
Мы с Фредди жили в одной квартире, да миссис Бенсон сама предложила, а моя мама сказала что бы мы не размножались до свадьбы...о да, Фредди весь покраснел в тот момент, а его мама так вообще!
Мне очень нравиться там учится...всё так идеально, с Карли и Гибби мы договорились часто встречаться, но увы...увы у нас времени почти нет.Но мы часто переписываемся, так что не скучаем!
- Сем...слушай тут тебе какая то посылка! - Закричал Фредди из гостиной. - Закрыв ноутбук, я встала и пошла к Бенсону.
- Что там? - Весело спросила я, на пороге стояла огромная коробка, на ней было написано, открой.
- Открой! - Прочитал надпись Фредди.
- Ну..ладно! - Я подошла и открыла, там были мои вещи...мама? - Моя одежда, отлично!
- А ты разве не всю забрала? - Нудно замычал Фредди. - У нас и так всё твоей одеждой забито!
Ну вот он и напросился!
- Ты что офигел? - Закричала я. - Оддежды много не бывает!
- Ну блин реально Сем! - Замычал он. - У тебя её так много а ты только мои футболки и носишь!
Я зло на него покосилась, ну всё, Бенсон ты реально жадина!
- Тебе что жалко футболок? - Закричала я. - Ладно, я больше вообще не прикоснусь к твоей одежде, обещаю! - После этих слов, я схватила коробку и понесла её в комнату, в последнее время я стала такой нервной, черт меня всё бесит.
- Саманта Паккет! - Закричал Фредди, я же включила музыку, громко, очень.Пусть разговаривает сам с собой, а я буду с музыкой.Начала играть моя любимая песня, не сдержавшись я запрыгнула на кровать и начала танцевать, это меня всегда веселило.
Я не заметила как в комнату зашел Фредди, но когда поняла что он тут и пялиться на меня...в моей головке появился план!
Я начала медленно снимать футболку, да это его Футболка, просто я их люблю и всё!
Сняв её, я бросила её в сторону, на мне остался лифчик и шорты, теперь держись Бенсон!
Я начала снимать шорты смотря на Фредди, он сглотнул, о да, теперь ты точно не увидишь этого, долго, очень долго.Я сняла их и отбросила в сторону, песня кончилась и я стояла на кровати смотря на моего парня.
- Ладно, пойду в душ схожу! - Спокойно сказала я и спрыгнув с кровати пошла в ванную, но этот тугодум остановил меня. - Нет!
- Думаю да! - Ухмыльнувшись сказал он, притянув меня к себе впился в мои губы поцелуем, черт, знает же что ему трудно отказать.Но нет, в этот раз не прокатит!
- Я сказала нет! - После этого я развернулась и пошла в ванную.
- Мне нравиться что ты носишь мои футболки! - Начал он. - Вообще не снимай их, просто зачем тебе столько одежды не понимаю...
- Ты придурок, знаешь я ношу всю эту одежду что бы тебе нравиться! - Кричала я, он и правда меня выводит из себя.
- Но для меня не имеет значения одежда! - Спокойно сказал он глядя на меня.
- Для тебя ничего ни имеет значения, ты так ко всему относишься, мне это реально надоело, Фредди ты можешь хоть...- Он не дал мне договорить впившись в мои губы поцелуем.
- Я тебя люблю, может не будем по пустякам ссориться?
- Я тебя тоже...но этого не избежать, я не могу постоянно быть милой и доброй, я Сем Паккет, ты этого не изменишь. - Грустно сказала я. - Если ты хочешь быть со мной, должен принимать меня такой какая я есть!
- А я ботаник, но это же тебя не останавливает, Сем я знал на что иду, просто...
- Просто не думал что всё будет так? - Договорила вместо него я, он лишь кивнул.
- Да, я в душ...- Грустно сказала я и начала разворачиваться, но Бенсон не дал подняв на руки. - Ты чего?
- Просто не думал что всё будет так прекрасно! - Сказал Фредди после чего поцеловал, я крепко прижалась к нему...
Он мой ботаник, ой самый лучший ботаник, да всё будет трудно но мы справимся...теперь я точно не перестану носить его футболки!

_____________________________

Да да, знаю немного туповатый эпилог, но я просто хотела показать что они вместе, счастливы и даже при ссорах, никто и не думает что то менять, они будут оставаться всегда собой и будут вместе счастливы.Еще хотела вам всем показать что не смотря ни на что можно добиться счастья:) спасибо всем кто был со мной и поддерживал меня на протяжении всей истории, спасибо вам всем большое))
 
KevinДата: Среда, 17.08.2011, 21:33 | Сообщение # 109
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Лерушка, детка, оно - грейт!!!!!
я в восторге,молодец!
мне безумно нравиться!


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
lera)))Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:41 | Сообщение # 110
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Seattle, ахах спасибо большая))рада что тебе нравиться*)
 
BuzzyДата: Четверг, 18.08.2011, 10:01 | Сообщение # 111
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
lera))), это просто СУУПЕЕР)
жаль что проды не будет((
но это клааас.... biggrin
 
lera)))Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:51 | Сообщение # 112
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Pyssy, спасибки большое, не думала что тут кому то будет интересно(
 
BuzzyДата: Четверг, 18.08.2011, 12:58 | Сообщение # 113
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
lera))), да брось))
ты отлично пишешь))


Сообщение отредактировал Pyssy - Четверг, 18.08.2011, 12:58
 
KevinДата: Четверг, 18.08.2011, 16:26 | Сообщение # 114
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
lera))), Лерушка прелесть моя ты не думала что бы написать вторую часть? ааа?

Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
lera)))Дата: Четверг, 18.08.2011, 20:16 | Сообщение # 115
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Seattle, ойй, неее вторую часть сюда никак не впишу, но будет скоро очень прода к Прдурку*)я же обещала)
 
MerryChristmasДата: Четверг, 18.08.2011, 20:30 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные
Медали:





lera))), Лерушка, солнце фанфик замечательный!)
Скажи деточка а прода будет?;)
 
BuzzyДата: Пятница, 19.08.2011, 11:09 | Сообщение # 117
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
lera))), оо даа!! к Придурку прода будет))
молодец Лерочка)) biggrin
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » iWill fight for us! (Я посмотрела новое промо, iCarly!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: