MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » iWill fight for us! (Я посмотрела новое промо, iCarly!)
iWill fight for us!
lera)))Дата: Среда, 15.06.2011, 20:50 | Сообщение # 1
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Автор: Lera)))
Название: iWill fight for us!
Краткое описание: Я посмотрела промо, и реально очень захотелось самой попробовать сделать в этом стиле.....Вот что получилось.
Стиль: Комедия, Роман.
Состояние: В пути!
Будут такие главы:
1 iLost my mind!
2 iDate.
3 iThink we better leave.
4 iDisagree.
5 iThink that I'm in love!


Сообщение отредактировал lera))) - Среда, 15.06.2011, 20:51
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 06:48 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Медали:





lera))), а прода когда?
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 07:43 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Медали:





Флуд удалён.
 
lera)))Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:16 | Сообщение # 53
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Негатив, Не знаю, только приехала сейчас сяду!
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 15:21 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Медали:





lera))), ОК, кстати скажи своим читателям чтобы не флудили не то буду БАНИТЬ И БЛОЧИТЬ причём ни на 2 часа!
 
lera)))Дата: Суббота, 02.07.2011, 19:55 | Сообщение # 55
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
8 iLike you, best day...
От Фредди.


Это была самая ужасная ночь в моей жизни, я только и делал что молча обдумывал план поведения.Я не смогу как прежде обзывать её, не смогу......но что поделать, она меня не любит!
Но что поделать, возможно мама была права.....любовь ранит!
Хотя, раньше я всегда думал что это прекрасно, но нет...это не так!

Утро.

Я проснулся от звона моего телефона, на дисплее было сообщение от Карли, репетиция, черт!
Встав, я пошел в душ, после оделся, и пошел к Шей.
Но тут, Сем, она была такая грустная, сделав каменное лицо я подошел к двери.
- Привет! - Тихо сказала она, почему её голос так притягивает?
- А Сем, привет! - Как невзначай ответил я, внутри же всё кипело. - Идешь? - Спросил я пропуская её вперёд, она кивнула, не смотря на меня.Всё не будет как прежде...это точно!

Студия.

"Люблю тебя Карли, люблю...."
Это глупо, ведь уже давно не люблю...Я невольно взглянул на Сем, её лицо было каменным, непроницаемым.
- Что? - Засмеялась она, увидев взгляд Карли, смех был фальшивым...не настоящим.
Не знаю, но мне показалось...или для Сем это что то значило?

Комната Фредди.


Не знаю почему. но я просто захотел понести её на руках, отпустить не мог, просто...просто смотря ей в глаза, я понимал что так люблю её, как ни любил еще никого.
- Ты долго меня еще будешь держать? - Смеялась Паккет, вот это был настоящий смех, без фальши.Смех без которого не хочется жить.
- А ты хочешь что бы я отпустил? - Я просто не мог сейчас сделать это, голос стал хриплым.Она смотрела на меня так, черт я думал что не выдержу.
- Нет! - Тихо сказала она, после чего впилась в мои губы поцелуем, я понял что в таком состоянии я долго держать её не смогу, а перестать целовать тем более.Поэтому я подошел к кровати и усадил Сем к себе на колени, мы всё так же целовались, её руки в моих волосах, мои на её талии.Не знаю сколько мы процеловались, но я не хотел это останавливать, пусть это длится вечно.Сем видимо тоже не намеревалась это останавливать, так как прижималась ко мне всё крепче, черт.Нас прервал пронзительный крик из коридора.Сем сразу оторвалась от меня.
- Что там случилось? - Прошептала она.
- Не знаю, пошли! - Я встал, взял Сем за руку и повёл в коридор.Как только мы вышли из квартиры...всё поняли.Карли стояла на пороге квартиры, а Спенс в шоке пялился на телик, так вот какой был план у Сем?
- Хаха! - Закричала Карли повернувшись к нам, ах да я забыла, мы как дураки ржали, да уж у Паккет идеальные планы, просто гениальные.
- Прости Карли, это месть! - Улыбнулась Сем, после чего отпустила мою руку и зашла в квартиру.
- Спенс, а челюсть не отпадёт! - Сказала она и выдернула розетку, теперь Спенс наконец вернулся в реальность, хах.Карли тоже начала смеяться.
- Еййййй - Замычал Спенс.Сем валялась на полу от Смеха, Карли тоже а я валялся рядом с Карли, Спенс же надулся.
- Карли! - Замычал он. - А я сейчас всё расскажу им если ты не перестанешь смеяться! - Закричал он.Карли сразу перестала смеяться.Так так так, что то тут не чисто.
Я встал с пола и посмотрел на Спенса, Сем сделала тоже самое.
- Что расскажешь? - Спросили мы одновременно, но тут Карли подбежала к нам.
- Ребята......ну не партесь он прикалывается!
- Не прикалываюсь! - Замычал он. - Я сейчас вам всё.... - Он не успел договорить Карли закрыла ему рот рукой, о нет мы всё узнаем.Сем подошла к Спенсу и начала отдирать руку с его лица, а я начал отдирать Карли.
- Мы всё равно узнаем! - Закричала Сем, и мы наконец отодрали руку Карли.
- Говори! - Пригрозила кулаком Сем Спенсу.
- Ладно.....ладно, короче Карли следила за вашим свиданием!
- Да, да и всё он знает! - Закричала Карли и потащила Спенса на кухню.
- Это странно! - Сказала Сем, тут у неё зазвонил телефон, она посмотрела на меня, а потом взяла трубку. - Алло!
- .....- На той стороне говорили что то страшное, так как глаза Сем кажется сейчас вылетят из орбит.
- Да!
-.........
- куда, что.....да сейчас зайду! - Закричала она, после чего бросила трубку и побежала наверх.
- Ты куда? - Закричал я.
- Я сейчас! - Заверещала она и побежала дальше.
Я стоял в шоке, что произошло?
- Что случилось? - Подошла ко мне Карли.
- Не знаю..... - Тихо сказала я, но тут. - Карли Шей, зачем ты нас закрыла? - Закричал я.Она смущенно улыбнулась и побежала в спальню Спенса, держись Шей!
Я побежал за ней.....
На самом деле я был очень благодарен Карли, ведь всё теперь хорошо, и думаю ничего не испортит это!
Очень на это надеюсь!


Сообщение отредактировал lera))) - Суббота, 02.07.2011, 19:55
 
CryingДата: Суббота, 02.07.2011, 20:18 | Сообщение # 56
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), гениально!
 
MerryChristmasДата: Суббота, 02.07.2011, 20:35 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Медали:





lera))), super, else!
 
lera)))Дата: Суббота, 02.07.2011, 20:38 | Сообщение # 58
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Негатив, Crying, Спасибки))
 
MerryChristmasДата: Суббота, 02.07.2011, 20:39 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Медали:





lera))), please!
 
lera)))Дата: Четверг, 07.07.2011, 14:52 | Сообщение # 60
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
9 I was broken

От Сем!!!


Это глупо.....но это самый прекрасный день в моей жизни, не знаю почему.Хотя.....я с Фредди, мы вместе и всё так хорошо, это и пугает.
Мы сидели на его кровати и целовались!
Но тут крик, мы оторвались друг от друга и пошли посмотреть что там...
И, и то что было там, очень повысило мою самооценку, месть удалась!
Я не выдержала и начала смеяться, Фредди присоединился ко мне.Потом Спенс начал угрожать что если не перестанем то он расскажет секрет про Карли, так так...мы с Фредди пытались его узнать.Но он сказал бред, ведь мы знаем что Карли была с нами на нашем свидании!
Но тут мой телефон зазвонил, я посмотрела на Федди и взяла трубку.
- Алло! - Весело сказала я.
- Привет Сем, это Бред, слушай вы что с Фредди вместе?
- Да... - Ответила я, как он узнал?
- Слушай...ты ведь знаешь что вас с Фредди снимали....на вашем свидании? - Тихо сказал он, что что?
Что делали?
- Куда.......что? - Закричала я.
- Короче, зайди в фейсбуке на страницу Гибби, там первое видео....поймёшь всё сама.
- Да сейчас иду! - Закричала я, черт, черт, черт....неужели Гибби нас снимал?
- Ты куда? - Закричал Фредди, что сказать?
- Я сейчас! - Заверещала я и побежала наверх, забежав в студию, я взяла ноутбук и залезла на страничку Гибби.
Первое видео, оно называлось "Хха, спасибо за помощь Карли!"
При чем тут Карли?
Я включила видео, там в ускоренном режиме показывалось наше свидание......я тихо заплакала, зачем он это сделал?
Там было всё до последней секунды....вплоть до того как мы поцеловались, черт черт черт.Зачем Карли так со мной?
И Гибби, я ему не так уж и много плохого делала....Я начала спускаться к комментариям.
Они все были на одно лицо.
"Седди, класссс......."
"Кредди, Кредди, Кредди!"
"Это что Сем и Фредди?О_о"
Я спустилась к концу....там было 10 тысяч комментариев, черт.20 тысяч просмотров, при том что видео добавлено утром!
Я напечатала ответ к этому видео, черт с ним.
"Гибби, знаешь ты очень красиво поступил, и передай спасибо Карли, она просто отличная подруга....надеюсь вы будете счастливы ВМЕСТЕ!"
После этого я громко хлопнула ноутом и опустилась по стене...за что?
Так Сем, ты сможешь, держись!
Встав, я закрыла страницу и начала спускаться вниз, то что я увидела....было весёлым, но Карли не прощу, как так можно?
Я бы никогда бы не поступила с ней так, плюс, плюс она знает как мне дорог Фредди, но видимо....этого достаточно для того что бы не делать такого.
Карли Фредди и Спенсер весело смеялись, Фредди Бежал за Карли, Спенс убегал от Карли, они меня не видели, так как я пряталась за стеной.
Вытерев слёзы тыльной стороной руки, я опустила голову и начала спускаться, не хочу что бы Карли видела мои слёзы, только не это!
Я уже спустилась по лестнице и начала уходить, но тут.
- Сем ты куда? - Смеялась Карли, я же ничего не ответила, просто пошла на выход.- Сем! - Повторила она и схватила меня за руку. - Ты куда?
Я вырвалась и побежала на выход, хватит с меня.
- Семм Паккет что с тобой? - Закричала Карли, черт..хватит.
- Что со мной? - Закричала я повернувшись к ней лицом, увидев слёзы Карли удивилась. - Зачем ты это сделала, неужели ты...ты так ненавидишь меня?
Она шокировано смотрела на меня.
- Вы с Гибби просто молодцы, шикарно придумано! - Спокойно сказала я, после чего убежала.
- Сем! - Услышала я крик, Фредди, если надо...догонит.Я начала идти дальше, подальше от Шей.- Сем! - Повторил Бенсон и схватил меня за руку. Я повернулась к нему и обняла.- Всё хорошо! - Тихо прошептал он, после чего снова поднял на руки, и понёс к себе в Квартиру, вот и хорошо..
 
lera)))Дата: Четверг, 07.07.2011, 14:53 | Сообщение # 61
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
10 глава
ОТ КАРЛИ

Что только что произошло?
Всё же было прекрасно, но тут.Сем сказала что то про Гибби, а что Гибби делал?
Стоп, он же снимал свидание...а что если...а что?
Я быстро побежала наверх и включила комп, я залезла на страничку Гибби, там было видео, как только я его включила, всё поняла.Зачем он так поступил?
Я закричала и заплакала, черт ведь Сем подумала не правду, она не поняла....я же не хотела ничего такого.
- Карли ты кричала? - Вбежал в мою комнату, увидев меня он всё понял. - Что произошло?
Спенс подошел и обнял меня.
- Что произошло пока я в туалет ходил?
- Сем узнала что Гибби снимал их, еще Гибби выложил видео со свидания в интернет, Сем думает что я подговорила его это сделать. - Я начала рыдать, черт ну почему моя любопытность всегда всё портит?
- Карли, черт.....слушай всё будет хорошо...я не знаю! - Закричал он. - Сем не будет долго обижаться!
Я лишь покачала головой.Она меня никогда не простит.
- Почитай её коммент! - Тихо сказала я, и указала брату на сообщение оставленное Сем.
Спенс опустил голову после прочтения.
- Ты должна что то сделать Карли! - Сказал грустно Спенс.
- Я знаю! - Тихо сказал я.Оторвавшись от брата я пошла на выход.
- Ты куда?
- К Гибби! - Сказала я и побежала к этому подлецу, зачем он это сделал?

ДОМ ГИББИ!

Я подбежала у его двери и начала стучать.Злость кипела во мне, это кошмар, Сем на меня обиделась, и я не знаю что теперь делать!
Но точно знаю, на ком выпустить злость!
Дверь открыл Гибби, как всегда без футболки.
- Карли! - Как то испуганно ответил он. - Привет.
- Гибби! - Закричала я, и бросилась на него, начала бить, кричать выдирать волосы.
- ЧТо случилось? - Закричал он, наконец отодрав меня.Черт, вот же зараза.
- Что случилось? - Повторила его вопрос я. - Зачем ты выложил то видео,, ты же знаешь что она любит Фредди, а Фредди любит Сем, зачем ты ты всё им испортил?
- Стой что? - Закричал он сбрасывая меня с себя. - Ты всё не так поняла!
- Что я не так поняла? - Зарычала я, хотела снова его побить, но он взял меня за руки, и не давал ничего сделать.- Зачем ты это сделал, ты что так сильно ненавидишь нас?
- Карли...я пытался помочь....ты же говорила что они поссорились, я решил что может если выставлю видео, то...то они поймут какая они идеальная пара, что им хорошо вместе... - Быстро говорил он, черт и что теперь делать?
- Ты всё испортил! - Тихо прошептала я.
- Почему? - Так же тихо спросил он.
- Сем всё не так поняла, она подумала что я и ты, мы издеваемся над ней....и ты представляешь что она подумала обо мне? - Слёзы медленно начали катится по моему лицу.
- Всё будет хорошо...может я всё Сем расскажу и она поймёт? - Тихо спросил он, после чего обнял меня.Почему он такой милый?
Первый раз вижу такого Гибби!
И..мне нравится такой Гибби, не думая я медленно подняла голову, и нежно поцеловала его, в этот раз он ответил на поцелуй, и прижал меня крепче.
Не знаю....может я раньше не понимала..но...но я понимаю Ташу, Гибби очень классный!
Как только мы распались, я улыбнулась.
- А теперь давай танцевать! - Закричал Гибби, после чего снял рубашку и начал танцевать, да уж...а я уже понадеялась!
Тут прибежал Гаппи и начал прыгать вместе с Гибби.
- С Днём Рождения! - Закричал он.Да уж...и на что я надеялась?
Хотя...мне это может и понравится, Гибби подошел ко мне и вертел моими руками.Я сдалась, и мы все дружно танцевали, только вот мне было очень плохо..что делать с Сем?
 
НяшикДата: Четверг, 07.07.2011, 15:15 | Сообщение # 62
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
lera))), ваааау..... продку)))

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
lera)))Дата: Четверг, 07.07.2011, 15:46 | Сообщение # 63
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crazy, спасибо!
 
Tanya233Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:05 | Сообщение # 64
❤Sweet Dreams❤
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Медали:
lera))), как всегда классно!!! specool люблю твои фф))!! biggrin
 
lera)))Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:19 | Сообщение # 65
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Tanya233, спасиб Танюш)
 
BuzzyДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:03 | Сообщение # 66
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
lera))), супер)) жду ПРОДУ!
 
lera)))Дата: Понедельник, 11.07.2011, 21:59 | Сообщение # 67
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
parrty, спасиб, продку могу выложить...но она отстой, причем ПОЛНЕЙШИЙ!!!
 
lera)))Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:00 | Сообщение # 68
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
11 I need you
Часть 1

Он занёс меня в свою комнату и уложил на кровать, после чего лёг рядом и я снова прижалась к нему, уже не плача, просто водила рукой по его груди, а я и не замечала какая она твёрдая, невольно улыбка засияла на моём лице.
Фредди нежно гладил меня по голове.
- Сем что случилось? - Тихо начал он. - Ты еще так не разговаривала с Карли...
Что мне ему сказать?
- Ладно! - Тихо сказала я вставая.
- Что? - Не понял он
- Где твой ноут? - Он молча встал и подал мне его, после чего снова сел на кровати.Я зашла на Фейсбук и нашла то видео.- Вот что сделала Карли, теперь скажи что она не заслужила того что я сказала!
Он включил видео и начал смотреть, когда видео закончилось....это надо было видеть, на его лице была злость, ненависть, и обида.
- Как она могла так поступить? - Зарычал он, я устала злится, просто устала..
- Не знаю, просто....просто мне больно что моя подруга, лучшая подруга меня предала.Ведь, она знает как я тебя люблю, и что очень дорожу тобой, но всё же поступила так.
Фредди посмотрел на меня, и просто притянул и крепко обнял.
- Я люблю тебя, и...и нас ничто не разлучит, ладно? - Я кивнула. - А....а то что записали, знаешь.....будет что детям показать! - Засмеялся он, а я кажется сейчас в обморок упаду.ДЕТИ?
Улыбка начала появляться на моём лице..но я её спрятала.
- Дети? - Тихо сказала я.
- Прости, просто.. - Я не дала ему договорить, потянулась к нему, убрала ноут, и впилась в его губы поцелуем, он прижал меня к себе очень крепко, очень, я же была не против, руки запутались в его волосах.Он потянул меня на себя, так что мы теперь лежали, я не отрывалась от него, он не отрывался от меня.Когда воздух кончался мы отрывались друг от друга, а потом снова целовались, и снова и снова.
- Ты не против этого? - Оторвавшись от меня спросил он, я открыла глаза и посмотрела в его, нежно-карие, такие тёплые глаза, всё тело пронзило миллионами разрядами, когда он так смотрит на меня...так нежно.Я нежно провела ладонью по его щеке, я была не против, впервые я......не боюсь, не боюсь того что может случится.Я скажу ему всё, без остатков, ведь....я его не напугаю?
Но этот взгляд...я не боюсь.
- Нет, я очень сильно тебя люблю Бенсон! - Прошептала я , очень тихо, еле слышно.Но он услышал, и улыбнулся, я его не спугнула....
Может то что сделала Карли не так уж и плохо?
Это...это многое дало нам, он сказал что нас ничто не разлучит, значит верит.Его не пугают мои проблемы с законом, любовь к мясу, побои....он всё равно со мной..Даже после того что устроил Гибби, он со мной.
- Ты бы знала как я тебя люблю Паккет! - Тихо сказал он, погладив меня по щеке так нежно, мне еще ни один парень такого не говорил. но мне этого не нужно, важней слышать от одного парня. Который сейчас лежит подо мной.Наклонившись я нежно припала к его губам, наши губы двигались в унисон, руки Фредди запутались в моих волосах, мои же лежали на его груди, черт она у него такая сильная, почем я постоянно об этом думаю?

________________________________________________

Как я говорила, глава ужас, следующая еще хуже!!!
 
MerryChristmasДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:06 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Медали:





lera))), прости не нрава!(
 
lera)))Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:15 | Сообщение # 70
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Негатив, понимаю, плохая глава!
 
CryingДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:19 | Сообщение # 71
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), плохая? Шлёпком отшлёпаю! Она классная. Нет крутая! Нет кульная! нет... Короче суперская
 
MerryChristmasДата: Среда, 13.07.2011, 01:35 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Медали:





Crying, Оля-я...я её за мат на сайте на блок поставил до 8.00 утра!
 
CryingДата: Среда, 13.07.2011, 15:02 | Сообщение # 73
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
BrotherMiley, не надо быть таким строгим. Просто можно было предупредить, (например как Лика), ну а если совсем худо без добра, тогда уже и баны ставить.
 
lera)))Дата: Среда, 13.07.2011, 15:57 | Сообщение # 74
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crying, Лена если не трудно, больше не пиши в этой теме, да и вообще во всех моих фф, думаю ты вчера всем ясно дала всё понять!
 
CryingДата: Среда, 13.07.2011, 17:03 | Сообщение # 75
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), ну здрасте приехали, а я ещё хотела извинится ну спасибо, Лерочка!
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » iWill fight for us! (Я посмотрела новое промо, iCarly!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: