MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » iWill fight for us! (Я посмотрела новое промо, iCarly!)
iWill fight for us!
lera)))Дата: Среда, 15.06.2011, 20:50 | Сообщение # 1
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Автор: Lera)))
Название: iWill fight for us!
Краткое описание: Я посмотрела промо, и реально очень захотелось самой попробовать сделать в этом стиле.....Вот что получилось.
Стиль: Комедия, Роман.
Состояние: В пути!
Будут такие главы:
1 iLost my mind!
2 iDate.
3 iThink we better leave.
4 iDisagree.
5 iThink that I'm in love!


Сообщение отредактировал lera))) - Среда, 15.06.2011, 20:51
 
lera)))Дата: Среда, 13.07.2011, 17:54 | Сообщение # 76
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crying, ТЫ ИЗВИНИТСЯ?
если бы тебе было жаль, ты бы не писала всего того что вчера написала!
плюс, уже бы давно извинилась!
 
CryingДата: Среда, 13.07.2011, 17:59 | Сообщение # 77
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), ладно всё проехали.
Последний комментарий к этой теме.
 
BuzzyДата: Суббота, 16.07.2011, 18:53 | Сообщение # 78
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
lera))), так когда прода??
 
MerryChristmasДата: Суббота, 16.07.2011, 20:22 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Медали:





lera))), проду!
Crying, правда?
 
@lin@Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:11 | Сообщение # 80
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Вау! Классный фанф с нетерпением жду проды!) notworthy
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:18 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Медали:





lera))),
Дорогая Лерочка,
Ответь нам smile tongue
 
lera)))Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:21 | Сообщение # 82
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Спасибо всем, прода вот..только она не очень!*(
 
lera)))Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:22 | Сообщение # 83
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
11 Часть 2

Его руки стали медленно опускаться по моей шее, к плечам.....одна рука сползла на талию, и крепче прижала меня, вторая опустилась по моей руке, и крепко сжала мою ладонь, сердце неистово билось, я не могла его замедлить, да и зачем?
Фредди перевернул нас так, что он был на мне, он начал целовать мои щеки, лоб..подбородок, шею.Затем снова поднялся и впился поцелуем в мои губы, я прижималась к нему всё крепче, крепче...черт.Моя рука всё еще была на его груди, не сдержавшись я начала расстёгивать его рубашку, пуговка за пуговкой......он не был против, он всё так же целовал меня.....Когда с последней пуговкой было покончено, я провела рукой по его груди..она такая горячая.Черт, у него такая твёрдая грудь, и я снова об этом думаю.Не выдержав я начала снимать с него рубашку, но Фредди остановил меня, схватив руку.Он отстранился от меня:
- Стоп, СТОП, СТОП! - Тараторил Фредди. - Это не правильно, стоп.
Он сполз с меня и лег рядом.Честно говоря во мне бушевало два огня, один очень хочет его, другой говорит спасибо что остановился.Ведь, если бы не остановился...если бы не остановился то я возможна стала бы мамой в молодости.
Этого мне точно не надо...поэтому, пока не поздно нужно уйти, черт я так его хочу!
Повернувшись лицом к Бенсону я увидела что его глаза плотно закрыты, а челюсти крепко сжаты, похоже ему плохо...из за меня?
- Я...я пойду! - Сказала быстро я и встала с кровати, быстро пойдя на выход.
- Стой! - Сказал Фредди схватив меня за руку. - Не уходи!
Черт, ну почему его голос так много значит для меня?
- Я думаю мне лучше уйти. - Тихо сказал я.Подняв глаза я увидела что Фредди расслабился и теперь смотрел прямо не в глаза.
- Почему? - Тихо сказал он вставая.
Что мне сказать?
- А...эээ.....просто надо..э...это....ДОМОЙ! - Говорила я, глаза опустила, лишь бы не смотреть ему в глаза...мне почему то было стыдно.Но Бенсон не собирался так говорить, он протянул руку взял меня за подбородок и поднял его. - Слушай......я не думаю что мне стоит оставаться!
- Успокойся! - Сказал Фредди.
- Я и не нервная! - Сказала я.
- Пошли погуляем? - Сказал он, после чего потащил меня на выход, да уж.
- Стоп, что сделаем? - Тупо спросила я.
- Погуляем! - Усмехнулся он и потянул меня дальше.
Я молча шла за ним, но потом поняла что понятия не имею куда мы идем!
- Куда мы? - Тихо спросила я пока мы спускались по лестнице.
- В парк, мы так туда и не сходили! - Улыбнулся он, и мы пошли в парк.
- Ладно, только с тебя Ход-дог! - Улыбнулась я.
- Ладно, хочешь даже два! -Засмеялся он.
- Не шути так! - Зло сказала я, а потом засмеялась!
Иногда я задаюсь вопросом, почему люблю его?
А потом понимаю...просто за то что он есть!


Сообщение отредактировал lera))) - Воскресенье, 17.07.2011, 13:22
 
@lin@Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:50 | Сообщение # 84
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
да ну, помоему очень даже милая продка) biggrin
 
BuzzyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:20 | Сообщение # 85
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Quote (lera))))
я начала снимать с него рубашку

wacko
 
BuzzyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:20 | Сообщение # 86
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
lera))), Лер, а чо ты когда главы пишешь всегда придупреждаешь что они плохие?? Они же классные!!
 
lera)))Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:36 | Сообщение # 87
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
parrty, Да ладно, все пишут что у меня мало эмоцыональности и вообще что пишу бред, так что я предупреждаю так как знаю....
 
BuzzyДата: Понедельник, 18.07.2011, 07:47 | Сообщение # 88
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
lera))), ну хорошо))
а прода когда??))
 
lera)))Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:00 | Сообщение # 89
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
parrty, Постараюсь сегодня, только там небольшие проблемки, и не знаю как написать*)
 
lera)))Дата: Среда, 27.07.2011, 13:25 | Сообщение # 90
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
12 ГЛАВА
Часть 1


Мы шли взявшись за руки по парку, как и обещал Фредди купил мне 2 Ход-Дога.Мы прошли к озеру, и сели возле него.
- Тут так спокойно! - Сказала я, после чего положила голову на плече Фредди.
- Да, тут очень хорошо! - Ответил он, после чего поцеловал меня в шею.Я лишь улыбнулась, но тут откуда не возьмись, дождь, мы подскочили и побежали под дерево.
- Да уж....как хорошо! - Сказала я, и мы тихо засмеялись.Бенсон прижал меня к себе, и впился поцелуем, я ответила на поцелуй и прижалась крепче.Как только мы оторвались друг от друга, сердце никак не хотело остановится!
- Нам нужно попасть домой! - Сказал он.Куда домой, ему к себе...а мне к себе!
- Да, только нам в разные стороны.....может еще тут постоим? - Тихо спросила, после чего опустила голову.
- Я имею ввиду ко мне, приставать не буду! - Засмеялся он, я же ударила его в плече.После этого развернулась и пошла под дождь, хаха, ему смешно, ой ой ой.
- Да ладно Сем! - Сказал он. - Я же пошутил!
Ладно, раз так, я тоже пошучу.
- Да, конечно, ой......кажется моя нога....ай! - Закричала я, после чего упала на землю.Фредди подбежал ко мне, самое классное, мы были под дождём!
- Сем, Сем что случилось? - Испугавшись кричал он.Да, я отличная актриса.
- Нога болит, аа, сделай что то!
- Давай я тебя понесу, в больницу? - Кричал он.
- Нет, просто понеси меня домой! - Сказала я, и протянула руки, при этом невинно хлопая глазками.Он взял меня на руки и понёс.А дождь всё шел.
Мы насквозь промокли, но мне было хорошо.Во первых месть....во вторых, мне так хорошо с ним.
- Ладно! - Он нёс меня. - Может на автобусе?
Хах, нет так легко не отделаешься!
- Неа, неси! - Заныла я.Он послушно нёс меня, видимо ему уже было тяжело, через пол часа мы дошли, Фредди уже изнемогал!
А дождь превратился в ливень, когда мы зашли в Плазу, я решила его пожалеть.
- Ладно, всё можешь меня поставить! - Сказала я.
- Тебе уже не больно?
- Нет! - Сказала я и спрыгнула с него, после чего поскакала на лестницу.
- Что, Сем почему ты.....ты что притворялась? - Закричал он.
- Да нет ты что, я же не могла! - Сказала я, после чего побежала наверх.
- Паккет ты получишь! - Закричал он, после чего побежал.
Когда был уже последний этаж я остановилась у двери.
- Я наверное к Карли! - Улыбнувшись сказала я, мне хотелось пойти к нему, но....не знаю, хотелось что бы он уговаривал меня, видимо дождь плохо на меня влияет!
- Неа! - Сказал он, после чего подошел ко мне, взял меня на руки, и впился в мои губы, ладно...после такого я точно не уйду.Он на ощупь открыл дверь, после чего внёс меня , закрыл дверь и опустил меня.Но я не оторвалась от него, прижалась крепче и продолжала целовать его.Черт, мне кажется или мы продолжим то на чем остановились?
Хотя...я даже не против, очень даже не против.Я оторвалась от него, после чего взяла за руку и потянула в его комнату.- Надо переодется! - Сказал Фредди.
- Неа! - Сказала я.
- Да, а то заболеем! - Сказал он, я потащила его в душ.
- А мы согреемся в душе! - Сказала , после чего затащила Бенсона в душевую кабину, включила тёплую воду, и впилась в его губы поцелуем, он прижал меня к себе.
- Ты уверена что мы должны принимать душ вдвоём? - Спросил он ухмыльнувшись.
- А мы экономим воду! - Сказала я.Больше никто ничего не говорил.На этот раз, я полностью сняла его рубашку....а он мою...
 
lera)))Дата: Среда, 27.07.2011, 13:26 | Сообщение # 91
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Часть 2
Утро.


Я проснулась от тепла согревавшего меня, это Был Фредди.Его руки крепко обнимали меня, его дыхание щекотало мони волсы..
Ой, ой, ой.Черт, я проснулась в объятиях Фредди?
Черт, что было вчера?
МЫ....нет, я даже не могу подумать об этом, так Паккет...нет, этого не было, пожалуйста скажи что это сон.Я открыла глаза, да...я у Бенсона, он меня обнимает, а под простынёй ничего нет....аааа.Нет, пожалуйста, только не это.Я боялась проснутся, реальность всегда догонит.Но, лучше он проснётся первый, я типа сплю.....
- Я знаю что ты уже не спишь! - Сказал тихо Бенсон, он не спал?
- Да...приветик! - Тихо сказала я.Что делать, как себя вести?
Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ....что делать?
- Ты будешь завтракать? - Он еще спрашивает?
- Да, конечно! - Всё это время мы не смотрели друг другу в глаза, я боялась посмотреть ему в глаза.И да, стыдливость вернулась, это же я.
- Ок, я пойду что то приготовлю! - Он отпустил меня, встал, а я легла на подушку, накрыв лицо одеялом, так...только не смотри на Фредди..... - Я тебя позову! - Сказал он, после чего дверь хлопнула.Почему он так спокойно себя ведёт?Я отлипла от подушки и резко села, Фредди как оказалось стоял всё еще в комнате, он хлопнул дверью что бы я отстала от подушки?
Значит понял что мне стыдно.
- Может поговорим? - Тихо сказал он, облокотившись о дверь.
Черт, и о чем же мне говорить?
- О чем?
- Сем, о том что было ночью! - Так же спокойно ответил он.Черт, и что мне сказать?
Я не хочу говорить об этом, просто...пока что не хочу!
- Ага... - Тихо сказала я, прикрываясь одеялом.- Только...слушай, давай ты выйдешь и через пять минут поговорим? - Так я могла остатся хотя бы на 5 минут одна и подумать что делать, может окно?
Я покосилась на него, а что...потом позвоню ему и скажу что надо было срочно уйти.
- Паккет из окна не вылезешь, мама приварила его! - Сказал он, после чего вышел.Вот гадёнышь, ну ладно, посмотрим кто будет смеяться последним!
Я встала, нашла свою одежду, она мокрая, прекрасно, и что мне одеть?
Что то взять у Фредди?
А, ладно, думаю он не будет против, я залезла в его шкаф, достала футболку, самую длинную, так самое главное она прикроет, а белье сухое....это хорошо что хотя бы оно высохло.
Быстро одевшись, я забежала в ванную и быстро умылась, волосы конечно...прекрасны настолько они прекрасны что я еле их расчесала!
Присмотревшись, я поняла что мои глаза горят, а улыбка тихо расцветает на лице, щеки покрывал румянец, да мне было стыдно, но...я за собой это часто замечаю, так что....привыкну.Еще раз посмотрев в зеркало, я развернулась к двери и вышла, после чего вышла из комнаты Фредди, дойдя до кухни я увидела забавную картину, Бенсон готовит, это так смешно, даже...даже не знаю почему, просто тупо хотелось смеяться.
Но я тихо подошла и села за стул, он видимо так увлёкся что не заметил меня, а я тупо пялилась на него, о да, он был только в штанах, тепрерь понятно почему я так часто думаю о его груди, он реально много качается!
Теперь никто не скажет что он слабак. хотя как это никто?
Я скажу, и еще как.А теперь месть за окно.
- Аааааааааааааааа, потом! - Закричала со всей силы я, Бенсон закричал тоже, послсе чего упал от испуга, хах.Я встала со стула и подошла к Бенсону.- Шутка! - После этого я побежала обратно в спальню, потому что он это так не оставит.
- Паккет! - Закричал он, вот, я же знала. - Я тебе сейчас такой потом устрою! - Продолжал кричать он, после чего погнался за мной, я закрыла дверь и забежала в ванную, хах, я смеялась от души!
Но тут, дверь открылась и на порог ванной вошел Фредди, он зло смотрел на меня, а я тупо смеялась.Но тут он подошел, перекинул меня через плече как будто я игрушка, и затащил в душ.После чего включил холодную воду, я закричала, он тоже, вот дурак, сам же со мной стоит.
Я вырвалась из его хватки, и начала обливать его, сама же вышла из душа, но он не остался в сторонке, схватив гель начал обливать им меня.
- Ну всё! - Закричала я, схватив первое то попалось под руку, это оказались трусы Фредди, вот блин. - Ааа, - закричала я и бросила их же в него.
Мы дрались в душе так еще минут 15, но тут поняли что пахнет горелым.
- Еда! - Закричал Фредди, и убежал весь в геле и шампуне из ванной, я побежала за ним.
Оказалось что то что готовил Бенсон, сгорело, и теперь вся кухня в дыме, мы открыли окна, выбросили то что было едой, но запах, боже всё равно не уходил.
- Бенсон ты дурак и придурок! - Закричала я, после чего села на диван в гостиной.
- Это я дурак? - Закричал он, вставая передо мной. - Кто напугал меня?
Я зло покосилась на него, ну всё, готовься Бенсон!
- У тебя есть 10 секунд! - Ровным тоном сказала я.Он с непониманием смотрела на меня. - 10,9,8,7.. - Тут до него дошло и он побежал в свою комнату. - 3,2,1.
После этого я встала и побежала в его комнату, она была заперта, ну и зря!
Моя нога любые преграды пройдёт, ну вот, всего один удар.Фредди стоял посреди комнаты и смотрел на меня.
- Ну ты же и правда тоже провинилась, но....я сам виноват, честно! - Тихо сказал он, после чего опустил голову...ну блин, теперь я не хочу его бить!
И что прикажите делать?
- Мне снова надо переодеться! - Сказала я улыбнувшись, и правда я вся в пене!
Фредди поднял на меня взгляд и нежно улыбнулся.
- А мне и так нравится! - Тихо сказал он, он такой милый.
- Ты бы знал как мне нравиться! - Мило сказала я, после чего подошла к этому дурачку и встав на носочки обняла за шею. - Почему же я так тебя люблю?
- Я тебя тоже люблю! - Сказал он, обвив мою талию руками, притянув к себе.
Мы целовались просто наслаждаясь моментом.
Похоже..так надо было сделать изначально, просто не боятся, а делать то что считаешь правильным!
 
BuzzyДата: Среда, 27.07.2011, 14:38 | Сообщение # 92
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
lera))), ого!
крууто))
продуу))
 
MerryChristmasДата: Четверг, 28.07.2011, 09:02 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Медали:





[off]
Извените что так поздно но...
Quote (Crying)
BrotherMiley, не надо быть таким строгим. Просто можно было предупредить, (например как Лика), ну а если совсем худо без добра, тогда уже и баны ставить.

Хаха, ты все уже дала знать о себе 12.07! <_<[/off]
Лер нравится, проду!;)
 
lera)))Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:22 | Сообщение # 94
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 13
От Сем.

Мы по ОЧЕРЕДИ приняли душ, Фредди положил в сушилку мою одежд, и дал мне еще одну свою футболку, сам как и в прошлый раз оделся в спортивки.Мы уселись на диване у телика пока моя одежда не высохнет.
- Слушай а мне интересно....твоя мама реально вообще не будет за тебя волноваться? - Спросил Бенсон.
- Возможно, хотя....может она позвонит и всё.
- А где твой телефон?
- Ой! - Сказала я подскочив. - Я его вырубила, надо включить!
Я побежала в комнату и нашла свою пропажу, включила телефон и вернулась к Фредди.Устроившись в его объятиях, я просматривала кто мне звонил, всё таки 100 не принятых!
80 от Карли, 10 от мамы, и 10 от Гибби?
Да уж, они что сговорились.
Было еще очень много сообщений, но...мне было лень смотреть.
- Карли звонила? - Спросил Бенсон.
- Ага, 80 раз! - Улыбнувшись сказала я. - Может простим её, всё равно айкарли снимать надо....
- Можно, только может для начала хотя немного отомстим?
- Ого, Бенсон да ты меняешься каждый день, горжусь тобой! - Ухмыльнувшись закричала я, он показал мне язык, ну ну.Я вновь потянулась к нему и поцеловала, он же не был не против.Не знаю сколько мы целовались, хотя какая разница, мне так хорошо, просто рядом с ним.Но тут в дверь постучали.
- Бенсон я знаю что ты тут, надо поговорить! - Кричал голос, так...стоп, это голос.
- Карли! - Сказали мы одновременно, после чего улыбнулись.
- Ну Фредди, пожалуйста открой нам надо поговорить! - Продолжала Карли, я положила палец на губы Фредди.
- Тссс! - Прошептала я, после чего нагнулась и снова поцеловала его, мы уже не слушали Карли, завтра поговорим, или вечером....Мы бы так и целовались, но Карли сказала такое, что настроение сразу прошло!
- Я целовалась с Гибби, пожалуйста! - Я отлипла от Бенсона, меня чуть не стошнило, как только представлю ЭТО зрелище, бее!
- Надо с ней поговорить! - Тихо сказал парень.
- Я не выйду к ней в таком виде! - Сказала я.
- Ну ладно, выйду я...
- Нее, может просто проигнорируем, пока?
- Уверена? - Спросил он. - Может её просто гелем облить?
- Ну как хочешь! - Сказала я. - Ладно, пойду посмотрю может одежда высохла и пойду к Карли!
- Ладно! - Сказал он, после чего встал и пошел к Шей.
От Фредди.
Ну что этой Шей надо?
Почему я не могу побыть с Сем, должен говорить что то Карли?
Хотя....
Я открыл дверь, на пороге стояла заплаканая Карли.
- Простите, просто я не знала что всё так будет, Гибби снимал....а потом, потом сам же выложил, я не знала что он это сделает, просто, пожалуйста.Я не хочу ссориться...
Ну и что мне делать?
С одной стороны Сем....или помирится и просто всё успокоить?
- Заходи! - Грустно сказал я.Карли улыбнувшись вошла и прошла гостиную.
Увидев Сем, она улыбнулась, а Паккет, посмотрела на меня и покачала головой, я пожал плечами.
- Сем, прости пожалуйста. - Тихо сказала Шей.Сем посмотрела на неё таким странным взглядом.
- Да, конечно Карли, ты же моя лучшая подруга! - После этого она встала, подошла к Шей и обняла. - Ну ладно, моя одежда высохла, я поеду домой!
Она развернулась и пошла в мою комнату за вещами.
- Почему она в твоей одежде? - Улыбаясь спросила Карли, да уж...и что сказать?
- Мы вчера под дождь попали и Сем намокла, ко мне было ближе! - Ровным тоном сказал я, вот, может и получилось соврать.
- Иди ко мне! - Сказала Карли, после чего подбежала и обняла меня. - Я так рада что вы больше не злитесь.
От Сем.
Да уж.....он всё таки решил простить Шей, как всегда.Он всё делает для неё, боится обидеть после того что сделала.Да она моя лучшая подруга но.....это обидно.Я простила её, что мне оставалось?
Пойдя в комнату, я взяла свою одежду, она уже высохла...быстро одевшись я пошла на выход, но увиденное заставило меня остановится.Карли обнимала Бенсона, они мило смотрятся, может зря я была так уверена?
Хотя...это всего лишь объятия, мы же помирились!
Но всё же, пусть обнимаются только без меня!
Выйдя, я дошла до дивана и взяла свой телефон.
- Я пойду наверное, пока! - Сказала я, но Карли отлипла наконец от Фредди, подошла ко мне и обняла.
- Сем, ты чего? - Спрашивала она.
- Слушай, я хочу домой, вы тут общайтесь, мне и правда пора! - После этого я оторвалась от Карли и направилась на выход.
- Сем ты что? - Спросил Бенсон.
- Не что а куда, домой! - Я подошла к нему, поцеловала в щеку и пошла на выход.
Да да, я поступаю глупо, просто...всегда так, мне бы он так быстро ничего не простил!
От Фредди.
Что с Сем?
Она на меня обиделась, точно.Черт, зачем было впускать Карли...
- Фредди, догони Сем! - Сказала Карли.
- Зачем?
- Ты что не понимаешь, ты её парень, она твоя девушка, а ты сразу со мной миришься и обнимаешься! - Говорила она. - Блин, какие же вы парни тугодумы!
Я что реально тугодум?
Ведь ничегошеньки не понял......
- Что? - Повторил я.
- Короче, Сем обиделась, так как ты променял её на меня!
- Что за бред, никого я не менял! - Кричал я.
- Ты хоть немного понимаешь женскую логику? - Спросила она ставя руки по бокам, я покачал головой. - Ну вот, иди за ней!
Ладно! - Сказал я, и пошел на выход.И где мне теперь её искать?
Я быстро спускался по лестнице, но тут увидел Сем, она сидела на лестнице опустив голову.
- Дура, дура, дура! - Тихо говорила она тихо всхлипывая.Видимо я никогда не пойму женскую логику....
Я подбежал к ней и сел рядом.
- Ей! - Тихо сказал я, Сем будто застыла.
От Сем.

Я тихо плакала на лестнице, просто понимаю что веду себя как дура...и запуталась.Но тут услышала отчётливое.
- Ей! - Я знала кто это, но надеялась что это глюк.Этот же глюк обнял меня за плечи и прижал к себе.
- Фредди что ты тут делаешь? - Тихо спросила я.
- Разыскиваю свою девушку, ты её не видела? - Ухмыльнувшись спросил он.
- Нет, простите молодой человек, никого тут не видела! - Подыграла я улыбнувшись.
- Точно не видели? - Уточнил он. - Блондинка, голубые глаза, очень красивая.
- Нет..простите, не видела! - Я улыбалась от уха до уха. - Правда почему ты тут?
- Почему ты ушла Сем, что с тобой? - Стирая мои слёзы спрашивал он.
- Я не знаю, просто....ты так просто простил Карли..и я просто знаю что меня бы ты не простил так быстро!
- Саманта Паккет, я помирился с ней, просто потому что не хочу вражды.Я не могу на тебя злится, пойми наконец, я люблю тебя, хватит сомневаться! - Грустно говорил он, и я поняла что и правда....хватит сомневаться.
Я не сомневалась...и не буду.
- Карли еще у тебя? - Улыбнувшись сказала я.
- Не знаю...а что?
- Увидишь! - Загадочно сказала я.После чего встала, и подала руку Фредди.
- Ладно! - Сказал он.Мы пошли наверх. - Вопрос, мы простили Карли?
- Нуууууу, если её не будет у тебя, то простили! - Он всё так же не понимал.
Мы зашли в квартиру, Карли ушла.
- Значит простили? - Уточнил Бенсон.
- И не только! - Сказала я, после чего развернулась и впилась в его губы поцелуем, он поднял меня к себе на руки, и уселся на диван.- Я тебя люблю, и верю! - Тихо сказала я, оторвавшись от него.
- Я тоже тебя очень люблю......и верю! - Сказал он, мы снова начали целоваться!
Я встала с Фредди и протянула ему руку.
Он встал и дал мне руку, потянувшись к нему я его поцеловала..После повела его в спальню, продолжая целовать.Мы ввалились в его комнату и упали на пол.Тихо хихикая мы поднялись, после чего снова начали целоваться, Фредди снова поднял меня на руки и уложил на кровать.Он начал медленно целовать мою шею.
- Ты уверена что утром не будешь сожалеть? - Спросил Бенсон.
- А ты уверен что не заставишь? - Он улыбнулся и наклонившись нежно поцеловал мои губы.Дальше мы продолжили что начали на диване...


Сообщение отредактировал lera))) - Вторник, 02.08.2011, 18:24
 
lera)))Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:29 | Сообщение # 95
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 14

Солнечные лучи вновь меня разбудили, я снова в объятиях Бенсона, только на этот раз нет страха и неудобства.....всё отлично.Моя голова спокойно покоилась на его груди, такой твёрдой, да блин, у меня уже параноя, почему я постоянно думаю о ней?
Я медленно открыла глаза и посмотрела на мирно спящее лицо Фредди, он улыбался......этот так мило!
Я аккуратно провела рукой по его щеке, сердце забилось быстрей!
Нон тут, мой тупой телефон начал звонить, черт.
- Черт! - Сказала я, после чего отлипла от Бенсона и начала искать телефон, он был возле меня.На дисплее высветилось "Мама", блин ну что она от меня хочет в....6 утра?
- Алло! - Сказала я, садясь на кровати, Фредди начал медленно открывать глаза, я его разбудила!
- Сем, тебя где 2 дня носит? - Кричала она.- Гуляй конечно где хочешь но тебе сегодня в школу, плюс когда мы виделись в последний раз ты ревела из за мальчика, что я могла подумать? - Блин, и правда...что бы я подумала?
Я натянула одеяло повыше, а то оно и так низко сидело, повернувшись к Фредди я заметила улыбку, он так нежно смотрела на меня....а я на него!
- Сеееем, ты меня слышишь? - Кричала мама, ой, я видимо засмотрелась.
- Да слышу блин, мама что ты кричишь? - Ровным тоном сказала я.
- Мне нужно что бы ты была дома!
- Неужели впервые за 17 лет тебя это беспокоит? - Усмехаясь спросила я.После чего вновь посмотрела на Фредди, он потер глазки, о боже...это Мило, боже я слишком романтичной стала.
- Сем, короче, нам нужно поговорить, поэтому марш домой! - Устало сказала она. - Это серьёзно!
Такого она мне еще никогда не говорила....серьёзно?
Что то случилось!
- Ладно! - Сказала я. - Всё равно надо переодеться!
- Ладно, давай! - Сказала она, после чего положила трубку.
- Мне надо домой, плюс в школу собраться! - Сказала я, после чего нагнулась и поцеловала Фредди в нос. - Ты тоже собирайся, хотя...только 6 утра!
- И тебе доброе утро! - Улыбнувшись сказал он, после чего притянул меня к себе и поцеловал в губы.
- Мне и правда пора! - Улыбаясь сказала я, после чего еще раз его чмокнула и начала вставать.
- Может не пойдём в школу? - Спросил он.
- Так, Бенон, я явно плохо на вас влияю! - Засмеялась я, поднявшись с кровати я обернулась в покрывало и начала идти, но тут сильные руки схватили меня, и повалили на кровать.
- Ты влияешь на меня просто отлично! - Прошептал он, после чего снова поцеловал меня, черт и как после такого уйти?
Так Паккет, приди в себя!
- Мне надо домой, переодеться, и поговорить с мамой! - Говорила я между поцелуями, а потом наконец вырвалась из его объятий и встала, собрав вещи разбросанные по полу побежала в ванную.
- Обломщица! - Прокричал Бенсон, хах, это слово Карли придумала!
- Ага, еще какая! - Прокричала я из ванной.Так, вроде выгляжу нормально, только надо умыться!
Быстро расчесав волосы расческой, оделась и вышла из ванной.Бенсон сидел на кровати копаясь в своём ноутбуке.Да уж, я скучала по заучке Бенсону!
- Ку ку! - Сказала я, после чего нагнулась и чмокнула его в щеку.
- Ой, прости не заметил, на нашем сайте нужно было новый... - Я не дала ему договорить перебив.
- Мне пора, а ты снова как оборотень утром превращаешься в заучку! - Смеялась я.
- Ей, Паккет, это что за наезд? - Нахмурившись спросил он.
- Это не наезд а констатация факта! - Сказала я, ведь и правда, я правду сказала!
- Ну тогда....- Начал он, но потом улыбнулся. - Проехали, ладно иди а то опоздаешь!
- Ей! - Сказала я надувшись. - Я же пошутила! - После этого я нагнулась и нежно поцеловала его.
- Я это вообще то понял! - Засмеялся он. - А ты думала я так прост?
Вот, блин так захотелось ему врезать.Хотя....зачем мне парень с фингалом?
- Ну тогда будь таким не простым один! - Сказала я и встала.
- Ну ладно ладно! - Сказал он и притянул меня к себе, после чего впился в мои губы поцелуем.Через минут десять мы оторвались друг от друга!
- мне пора! - Сказала я.
- Ага! - Сказал он, после чего снова впился в мои губы, я обняла его прижавшись крепче.
- Всё всё, мне реально пора! - Оторвавшись от него сказала я.
- Ладно, ладно! - Сказал Бенсон оторвав от меня руки.
- Люблю тебя, ладно пойду. - После этого я встала и пошла на выход, блин я еле сдерживаюсь!
- Встретимся в школе! - Закричал он. - Я Люблю тебя тоже!
Выйдя из его квартиры, я наткнулась Спенса, он заносил кучу книг.
- Привет Спенс! - Сказала я улыбнувшись. - Решил взяться за ум?
- Ааа, Сем, привет! - Улыбнувшись сказал он. - Да нет, это для скульптуры, а ты от Карли?
- ага, да точно, я была у Карли! - Смущаясь говорила я. - А что за скульптура?
Он почесал затылок и угрюмо посмотрел на меня.
- Я не знаю...просто еще не решил! - Улыбнулся он.
- Ааа, ну удачи! - Сказала я, после чего побежала вниз.
Поймав такси поехала домой.Даже уснула, но этот придурок таксист меня разбудил!
Выйдя из такси пошла домой, через минуту открывая дверь...я боялась узнать что там, всё таки...блин она никогда не говорила так!
Но войдя..я увидела маму сидящей на диване и смотревшую телевизор.
- Привет! - Сказала я, усаживаясь рядом.
- Сем, слушай....тут такое дело...- Неуверенно начала она. - Мне предложили очень хорошую работу и...
- Что и? - Спросила я, что то ту не так!
- Короче.....мы переезжаем в Канаду!- Сказала она, после чего встала и пошла на кухню.
Я же молча смотрела в одну точку....до меня медленно доходили её слова, и когда наконец дошли я закричала.
- Ты что издеваешься? - Кричала я. - Никуда я не поеду, у меня тут всё, зачем тебе это, ты что нового парня встретила блин, я тут причем?
- Сем, нет, нет никакого парня, просто мне нужна смена обстановки, и мы переедим,тебе тоже не поменяет смена обстановки! - Кричала она.
Я еле сдерживала слёзы, ну почему она так хочет уехать?
- Перемести диван в другую сторону вот тебе и смена обстановки!
- Сем, ты должна изменить свою жизнь, я не хочу что бы ты всю жизнь себе портила!
- Если мы переедем всё испортиться! - Кричала я, слёзы медленно катились по моим щекам.
- Я хочу уехать, хочу изменить обстановку, хочу нормальную работу, я хочу что бы ты больше не попадала в полицейский участок, кстати это всё наш психотерапевт нам посоветовал!
- Да знаешь что, пусть твой психотерапевт с тобой и едет! - Говорила я. - Будет идеальная пара, врач и псих, будете помогать друг другу, он практиковаться, а ты может и вылечишься!
- Сем, у тебя есть время до конца этого учебного года, потом мы едем в Канаду, мне наплевать на то что ты скажешь! - Зарычала она, после чего развернулась и ушла громко хлопнув дверью.
- Я никуда не поеду! - Закричала я,хотя она уже меня наверное не услышит.После чего побежала наверх и закрылась в своей комнате и запрыгнула на кровать продолжая плакать!
Почему когда у меня всё хорошо, что то должно портиться?
 
BuzzyДата: Вторник, 02.08.2011, 18:34 | Сообщение # 96
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
lera))), крууто))
молодец)))
 
@lin@Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:11 | Сообщение # 97
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Класс)) Жду продолжение)))
 
KristinkaДата: Вторник, 02.08.2011, 21:44 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
lera))), умничка!Жду продку happy cool

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
lera)))Дата: Среда, 03.08.2011, 03:38 | Сообщение # 99
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
parrty, @lin@, Kristinka, Спасибо всем огромное)))
 
lera)))Дата: Среда, 03.08.2011, 03:39 | Сообщение # 100
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Глава 15
Часть 1

Я плакала около часа, но слёзы кончились, и пришлось встать.На часах было уже 7:30, надо идти в школу.Быстро приняв душ, я оделась, взяла рюкзак и побежала ловить такси.Быстро поймав его, поехала в школу.Слёзы снова полились, почему они снова идут?
Я не хочу уезжать, пожалуйста только не это!
Приехав я с опущенной головой пошла в школу, тихо всхлипывая я шла к Фредди, он стоял один у шкафчика.
Увидев меня он улыбнулся, но как только заметил слёзы погрустнел.Я подошла к нему и он притянув меня к себе крепко обнял.
- Сем что случилось? - Тихо спрашивал он гладя мою голову.
- Я, я...... - Всхлипывая говорила я. - Переезжаю!
- Что? - Недоумевая спросил он.
- Ну, я пришла домой и мама сказала что в конце учебного года мы уезжаем жить в Канаду...а я не хочу!
- Сем но...но ты не можешь уехать... - Говорил он, хах, будто я не знаю.
- Я знаю, не дура, но она....я не хочу.....а если не поеду то где мне жить? - Я тихо всхлипывала а Фредди крепко обнимал меня прижимая крепче.
- Прив......Сем что случилось? - Закричал голос, этот голос я везде узнаю, Карли.
- Она переезжает в конце учебного года!- Грустно сказал Фредди..
- Стоп, как....почему? - Кричала она. - Сем..может у меня поживёшь?
Я оторвалась от Фредди и посмотрела на Карли.
- Как в прошлый раз, Карли нет! - Сказала я, после чего оторвалась от Бенсона и вытерла глаза. - Я придумаю что то!
- Сем.....- Начал Фредди, но тут прозвенел звонок.
- Потом скажешь! - Сказала я и побежала на урок.
Весь день прошел словно в тумане.Фредди пытался заговорить, а я типа слушала, Карли пыталась развеселить, но...ничего не помогало.Я просто думала, думала о двух вещах, первая 87% пар расстаются на расстоянии, наш с Бенсоном случай....а если мы и правда расстанемся из за этого...Второе было Айкарли, ведь мы перестанем снимать шоу.Ну почему маме вдруг захотелось уехать?
После уроков мы пошли к Карли.
Фредди всё так же что то болтал, Карли тоже, а я тупо смотрела в пол и молчала.
Когда мы пришли к Шей, то увидели забавную картину, Спенс сделал кровать из книг и теперь на ней лежал и....читал!
Это заставило меня улыбнуться!
- Спенс дашь почитать? - Спросила я еле сдерживая смех.Он зло посмотрел на меня.
- Ну да у меня не появилось других идей! - Закричал он на меня, после чего надулся.
- Лучше бы уже трон сделал! - Пошутила я, Карли и Фредди с непониманием смотрели на нас.
- Ааа, отличная идея! - Радостно закричал он и начал разваливать свою кровать из книг.
- Я же пошутила... - Тихо сказала я.
- Ладно, пусть Спенсер делает скульптуру из книг, а мы должны к Айкарли готовиться! - Весело сказала Карлс и мы дружно пошли на верх.Вместо того что бы переться в студию мы пошли в спальню Карли.Я увалилась на диване а точней на Фредди, мы сидели обнявшись.Карли же села рядом с нами только на кресле.
- Есть идеи по поводу шоу? - Весело спросила подруга, а я засмотрелась на Фредди, он такой красивый...я не хочу с ним расставаться!
- Да есть! - Тихо начала я. - Может давайте сделаем что то с Гибби? - Намекая на Гибби говорила я, Карли от его имени испуганно открыла глаза. - Ну или Карли снова поцелует его?
- Нет....... - Быстро сказала она.
Фредди смеялся, я за компанию.
- Ну а что, тебе же понравилось?
- Ну...я....да мне понравилось! - Закричала она, и надулась.Меня чуть не стошнило.
- Тебе понравилось? - Закричала я.
- Да! - Сказала она и закрыла лицо руками.
- Фредди.....принеси нам воды пожалуйста! - Тихо попросила я, он поняв что я хочу поговорить с Карли, чмокнув меня встал и пошел за "водой"!
Глава 15
Часть 2

Карли понравилось целоваться с Гибби...с ней точно что то не так!
- Карли, теперь объясни что произошло? - Грозно сказала я.
Она подняла на меня испуганный взгляд.
- Ну...ну...понимаешь, когда он следил за вами я поняла что что то чувствую к нему....а потом...потом поцеловала, а потом поссорилась с вами и снова поцеловалась..... - Говорила она всхлипывая.
- Ты что с ним не один раз целовалась? - Закричала я, она покраснела и опустила взгляд.
- И мне очень понравилось! - Добавила она.
- Стоп...похоже мир сошел с ума! - Пробормотала я. - Карли ты ничего не употребляла? - Заботливо спросила я.
- Нет, нет Сем....- Мотая головой говорила она.- Мне нужен парень!
- Что? - Тупо переспросила я.
- Мне, нужен парень, и это будет не Гибби...поможешь?
- Да, обязательно! - Смеясь говорила я. - Наконец то прозрение!
- Да...прозрение.. - Грустно сказала она.- Сем...что ты будешь делать с переездом?
Я сразу погрустнела.
- Я не знаю Карли, всё так быстро обрушилось...и.....если я перееду...то мы с Фредди не будем вместе!
- Что? - Закричал Фредди вбегая. - Почем ты не будешь со мной?
- Нет......ты не так всё понял! - Вставая и подходя к нему говорила я.
- Почему ты со мной? - Тихо спросил он.
- Я тебя люблю! - Как будто это слишком видно говорила я, а ведь это и правда так!
- Ты не уедешь, я не хочу тебя потерять. - сказал он, очень тихо, не сдержавшись я обняла его и поцеловала.Я не могу уехать, но черт что делать?
- Это миллло! - Верещала Карли, хлопая в ладошки.
- Очень! - Весело сказала я.После чего снова поцеловала Фредди, он обнял меня за талию и прижал крепче.- Но...нам всё равно надо думать над шоу!
-Ну да! - Согласился Фредди, взял ноутбук и залез на наш сайт.Я села возле него, а КАрли возле меня.- Слушайте фанат "Krsi_Kros" задал нам один вопрос...
- Тупой ник! - Сказала я надувшись. - Звучит как Крис у которой явно мало фантазии!
- Ладно, ну так вот...тут такой вопрос: "Ребята, а куда вы будете поступать?"......реально в этом году поступать!
- Да...блин я и забыла.... - Говорила Шей ругая себя.А вот у меня появилась идея.
- Я должна поступить в колледж, точней все мы что бы были все вместе, ну и я не переехала!
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » iWill fight for us! (Я посмотрела новое промо, iCarly!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: