MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Друзья или.../Fight For Love (Фанфик по Сэдди)
Друзья или.../Fight For Love
LikaДата: Среда, 07.07.2010, 19:06 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию

1) Автор – Lika
2) Название: «Друзья или…»
3) Обложка (вверху)
4) Краткое описание: «Сэм понимает, что что-то испытывает к Фредди. Но как ей сказать о своих чувствах? Она знает, что такое сразу не скажешь, поэтому записывает свои действия в дневник, надеясь, что они приведут её к правильному решению»
5) Слоган - отсутствует
6) Стиль - фанфик
7) Состояние произведения - законченно
8) Первая часть.

Теперь, чтобы вы не искали на страницах темы, я буду выкладывать продолжение в первом сообщении. (Первую историю вы можете увидеть там же.)

Друзья или... История вторая

Друзья или... История вторая. Саммари, Глава №1

Друзья или... История вторая. Глава №2

Друзья или... История вторая. Глава №3.

Прикрепления: 6426063.jpg (33.1 Kb)
 
LikaДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:09 | Сообщение # 126
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
LoveYouSmile, Crying, вы прямо заставляете меня чувствовать себя виноватой перед вами))
 
КёяДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:56 | Сообщение # 127
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Lika, лучьше напиши ^^

К мечте !
 
TaniaДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:04 | Сообщение # 128
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:
ага, продочку))))))
 
nin@[loveBTR]Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23:22 | Сообщение # 129
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте
Хочется выразить отдельную благодарность Лике за грамотность! Легко и интересно читать) Ты молодец!)

Мой фанфик "Закат в ночи"
Мой фанфик "Хогвартс. Темная сторона"
 
LikaДата: Среда, 04.05.2011, 12:22 | Сообщение # 130
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
nin@[loveBTR], спасииибо))
Tania, kolosova, она уже в пути!)
 
LikaДата: Среда, 04.05.2011, 14:38 | Сообщение # 131
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Ну вот, как и обещала! Продолжение! Надеюсь, вам понравится! Но, ПОЖАЛУЙСТА, не тыркайте меня так скоро с продолжением, я и без того, по своей доброте душевной, накатала для вас сразу две главы. Вот так вот! Жду вашего мнений и комментариев! Ю-ху, поехали!

Глава 4.

Глава 5.

 
lera)))Дата: Среда, 04.05.2011, 16:47 | Сообщение # 132
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Бедна Сем...
 
TaniaДата: Среда, 04.05.2011, 17:36 | Сообщение # 133
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:
Так Сэм жалко((( cry скорее б они помирились sad
 
CryingДата: Четверг, 05.05.2011, 13:29 | Сообщение # 134
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Сэм жалко... И проду долго ждать пришлось... Но Lika, мне ужасно понравилось не смотря на такую ситуацию!

Добавлено (05.05.2011, 13:04)
---------------------------------------------
Lika, если бы мы знали что ты так долго пишешь (хоть и красиво) то тебе адо было бы нанять соавтора!
Но не один соавтор, не напишет лучше чем ты=)

Добавлено (05.05.2011, 13:29)
---------------------------------------------
С того момента как мы с Фредди поссорились, я просто игнорировала его. Он приходил и не раз, но я не открывала. Он звонил. Но я не отвечала на его звонки.
«Откуда он знает мой номер?» - Подумала я. И тут же поняла, что от этой разлуки дала его ему. Я не хотела его не видеть, не слышать. Наверное, его голова занята совсем не мною… Ему, наверное, весело с Эммой. А вот мне не до веселья. Прошло не мало лет. Через три месяца, мне будет уже 20…Я, конечно, не мало скучаю по iCarly. И по своей лучше подруге. Но что было, то было. Это время уже прошло. Может я не зря, ненавидела Фредди.… Тогда, 3 года назад…Я думала у него никогда не будет девушки. А сама, я в те времена думала ею стать. Я не думала, что он на кого то меня променяет. Но ведь, я просто не знала что надоем ему. Конечно, я не Эмма. Я не училась с Фредди в одном колледже. Я виновата. Я причинила боль, самой себе. Я не была рядом. Его чувства ко мне остыли.…А то, что он нашёл меня…Просто из жалости…Я хотела не думать, забыть, и не вспоминать. Но, даже не показывая это на людях, я думала только об этом. Мои чувства были ранены, сердце разбито. А совесть. А совесть, просто заела. Впереди ещё два дня выходных. Я не хочу возвращаться на работу.…Во мне просыпается старая Сэм. Которая не любит работать, Фредди, и многое другое.… Как бы то ни было, может история ещё примет, новый оборот.…Но я так не думаю. Конечно, я понимаю, что Фредди скрывал свои отношения с Эммой, просто, чтобы я не огорчалась. Но я сама в этом виновата. А Фредди, причинил мне двойную боль. Все это, просто испытания. Да я расстроилась. Но ведь, когда Фредди нет рядом, мне не так больно.
___________________

типо написала проду х)
Lika, строго не суди, я не ты!
...

 
LikaДата: Четверг, 05.05.2011, 14:18 | Сообщение # 135
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Crying, Tania, спасибо! Надеюсь, что в ближайшем будущем напишу продолжение))

Quote (Crying)
Lika, если бы мы знали что ты так долго пишешь (хоть и красиво) то тебе адо было бы нанять соавтора!

Quote (Crying)
Но не один соавтор, не напишет лучше чем ты=)

Ооо, спасибо) Я снова краснею)) Я не против соавтора, но думаю, что ни один человек на свете не сможет прочувствовать историю, так же, как я; не сможет понять меня, и то, чего я хочу. Ведь только я знаю каким будет продолжение и как всё закончится.):D

Quote (Crying)
С того момента как мы с Фредди поссорились, я просто игнорировала его. Он приходил и не раз, но я не открывала. Он звонил. Но я не отвечала на его звонки.
«Откуда он знает мой номер?» - Подумала я. И тут же поняла, что от этой разлуки дала его ему. Я не хотела его не видеть, не слышать. Наверное, его голова занята совсем не мною… Ему, наверное, весело с Эммой. А вот мне не до веселья. Прошло не мало лет. Через три месяца, мне будет уже 20…Я, конечно, не мало скучаю по iCarly. И по своей лучше подруге. Но что было, то было. Это время уже прошло. Может я не зря, ненавидела Фредди.… Тогда, 3 года назад…Я думала у него никогда не будет девушки. А сама, я в те времена думала ею стать. Я не думала, что он на кого то меня променяет. Но ведь, я просто не знала что надоем ему. Конечно, я не Эмма. Я не училась с Фредди в одном колледже. Я виновата. Я причинила боль, самой себе. Я не была рядом. Его чувства ко мне остыли.…А то, что он нашёл меня…Просто из жалости…Я хотела не думать, забыть, и не вспоминать. Но, даже не показывая это на людях, я думала только об этом. Мои чувства были ранены, сердце разбито. А совесть. А совесть, просто заела. Впереди ещё два дня выходных. Я не хочу возвращаться на работу.…Во мне просыпается старая Сэм. Которая не любит работать, Фредди, и многое другое.… Как бы то ни было, может история ещё примет, новый оборот.…Но я так не думаю. Конечно, я понимаю, что Фредди скрывал свои отношения с Эммой, просто, чтобы я не огорчалась. Но я сама в этом виновата. А Фредди, причинил мне двойную боль. Все это, просто испытания. Да я расстроилась. Но ведь, когда Фредди нет рядом, мне не так больно.

Спасибо! Приятно-то как, что люди уже начинают писать собственные продолжения с собственной историей, путь и с капелькой моей)) Спасибо, мне очень понравилось, ты хорошо пишешь, не оторваться! Продолжай в том же духе, ты просто молодчинка!!!)) biggrin

 
CryingДата: Четверг, 05.05.2011, 14:50 | Сообщение # 136
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Ууу... Спасибо) Если хочешь могу быть твои соавтором, когда ты не сможешь писать) Ты только скажи ситуацию а я сворганю)

Добавлено (05.05.2011, 14:50)
---------------------------------------------

Quote
С того момента как мы с Фредди поссорились, я просто игнорировала его. Он приходил и не раз, но я не открывала. Он звонил. Но я не отвечала на его звонки.
«Откуда он знает мой номер?» - Подумала я. И тут же поняла, что от этой разлуки дала его ему. Я не хотела его не видеть, не слышать. Наверное, его голова занята совсем не мною… Ему, наверное, весело с Эммой. А вот мне не до веселья. Прошло не мало лет. Через три месяца, мне будет уже 20…Я, конечно, не мало скучаю по iCarly. И по своей лучше подруге. Но что было, то было. Это время уже прошло. Может я не зря, ненавидела Фредди.… Тогда, 3 года назад…Я думала у него никогда не будет девушки. А сама, я в те времена думала ею стать. Я не думала, что он на кого то меня променяет. Но ведь, я просто не знала что надоем ему. Конечно, я не Эмма. Я не училась с Фредди в одном колледже. Я виновата. Я причинила боль, самой себе. Я не была рядом. Его чувства ко мне остыли.…А то, что он нашёл меня…Просто из жалости…Я хотела не думать, забыть, и не вспоминать. Но, даже не показывая это на людях, я думала только об этом. Мои чувства были ранены, сердце разбито. А совесть. А совесть, просто заела. Впереди ещё два дня выходных. Я не хочу возвращаться на работу.…Во мне просыпается старая Сэм. Которая не любит работать, Фредди, и многое другое.… Как бы то ни было, может история ещё примет, новый оборот.…Но я так не думаю. Конечно, я понимаю, что Фредди скрывал свои отношения с Эммой, просто, чтобы я не огорчалась. Но я сама в этом виновата. А Фредди, причинил мне двойную боль. Все это, просто испытания. Да я расстроилась. Но ведь, когда Фредди нет рядом, мне не так больно.

Это только что-то типо мысли) Никаких диалогов и т.п.
Просто излогаемые мысли=)

Сообщение отредактировал Crying - Четверг, 05.05.2011, 14:52
 
LikaДата: Четверг, 05.05.2011, 15:45 | Сообщение # 137
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Crying, хорошо, если будет надобность)) Пока я в целом, справляюсь сама)) Но, буду иметь ввиду. biggrin wink
 
CryingДата: Четверг, 05.05.2011, 16:17 | Сообщение # 138
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lika, хорошо! Только не заставляй нас детишек, ждать проду!
 
LikaДата: Четверг, 05.05.2011, 16:58 | Сообщение # 139
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
 
CryingДата: Четверг, 05.05.2011, 20:39 | Сообщение # 140
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lika, жду затаив дыхание! У самой как понимаешь фантазии нет, вот сижу тут читаю творения администрации!
 
LikaДата: Пятница, 06.05.2011, 11:48 | Сообщение # 141
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
 
CryingДата: Пятница, 06.05.2011, 15:53 | Сообщение # 142
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lika, фантазии нету у меня! Я же не поэтесса как ты!
 
LikaДата: Пятница, 06.05.2011, 16:07 | Сообщение # 143
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
[cut noguest]
Quote (Crying)
Lika, фантазии нету у меня! Я же не поэтесса как ты!

Вообще-то я совсем так не считаю, ну да ладно... Ты просто попробуй даже какой-нибудь фанфик настрочить, глядишь, и проснётся твоя фантазия!)) Я в этом просто уверенна)) wink [/cut]

 
CryingДата: Пятница, 06.05.2011, 17:36 | Сообщение # 144
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lika, спасибо что веришь в меня!
 
КёяДата: Пятница, 06.05.2011, 19:18 | Сообщение # 145
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Я скажу только одно! Ппрродддууууууу

К мечте !
 
LikaДата: Суббота, 07.05.2011, 10:04 | Сообщение # 146
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
[cut noguest]
Quote (Crying)
Lika, спасибо что веришь в меня!

Конечно верю!!!)) И ты поверь)) biggrin [/cut]

Quote (kolosova)
Я скажу только одно! Ппрродддууууууу

Тогда жжждддиии! biggrin
 
КёяДата: Суббота, 07.05.2011, 14:57 | Сообщение # 147
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Lika, Жду ) happy

К мечте !
 
LikaДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:56 | Сообщение # 148
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Пам-Парам-Пам-Пам! Ура! Вот и продолжение!!!
В этой главе вы встретите знакомое лицо! Да-да! И этот кто-то претендует на главное место в сердце Сэм...))
Чтож, не буду томить, читайте! Жду ваших комментариев!!

xoxo, Лика))

Глава 6.

[cut noguest]В который раз зазвонил телефон. В который раз я не стала брать трубку. Зачем? Если я знаю, кто именно мне звонит…
Я ужасно устала от всего этого. От этой драмы. Было такое ощущение, что кто-то снимает сериал обо мне и о нём, просто так, играя чувствами, ради сюжета и интриги.
Но это никакой не сериал, это жизнь… Хотя и на экране, можно увидеть чуточку правды, жизни… И в большинстве случаев, правда горькая. Настолько, что лучше было бы о ней и вовсе не знать.
Но так не бывает. Рано или поздно, я бы докопалась до правды, узнала, что происходит на самом деле.
И всё же с другой стороны, мне бы не хотелось, узнать всё самой. Намного лучше было бы, если бы он, всё рассказал мне сам.
Вот так я и провалялась дома все свои выходные дни. В такой момент, кажется, что всё самое плохое достаётся тебе одной. Где-то меня не поняли, где-то не полюбили, не поговорили, не узнали, что со мной происходит. Казалось, жизнь – дерьмо, зачем вообще жить? Делать что-то дальше, как-то продвигаться? Лучше сидеть, ждать часа, когда совсем не будет сил что-то делать. Обычно, всё заканчивается попыткой покончить жизнь самоубийством. Но я вовсе не такая. Я сильная, я всё смогу пережить, даже предательство. И плевать, каким способом мне придётся это пережить.
Казалось, во мне просыпается та самая Сэм. Жестокая, ленивая, не правильная… Я пыталась заглушить «её», ту самую Сэм, которую, я очень хорошо знаю, но к которой нет желания возвращаться…
Мои размышления прервал очередной звонок, но на этот раз в дверь. Встав с кровати, и подойдя к двери, я сначала посмотрела, кто именно пришёл. Если бы это был он, я бы не стала открывать, не стала бы с ним говорить… Но это был всего лишь курьер. Открыв дверь, я расписалась, забрала почту, закрыла дверь, и тут же открыла посылку.
Это была небольшая коробочка, открыв которую, я увидела на дне всего лишь маленький листочек, на котором было написано: «Теперь ты счастлива». Что за детский сад? Кто посылает мне этот бред? Кому какое дело до моей личной жизни?
Почерк был тот же, что и в предыдущей записке…
Кто-то реально издевается. Потешается надо мной. Ну, ничего, как только я узнаю, кто это, тут же прикончу!..
Дел у меня никаких не было, разве только что отвечать на звонки клиентов. Но их было не так много, так что я и дальше могла спокойно окунуться в свою депрессию целиком…
Но я всё же, напомнила, что дала себе слово, что себя не запущу, не стану такой, как прежде.
Поэтому, быстро приведя себя в порядок, и одевшись, я направилась в магазин, где все будто сговорились, и просили помощи найти что-либо… С каких пор я стала консультантом?! Но всё же стареньким бабушкам я не смогла отказать, а вон тому парню, который таращится на меня во все глаза, я бы наверное, приказала не лезть в мою и без того ужасную жизнь.
- Привет! – поздоровался он, на что я коротко кивнула, мол «Ага, привет!»., - Не посоветуете мне…
Я прервала его, сказав:
- Я что, похожа на консультанта?!
Парень не понял моей враждебности, и я тоже поняла, что напрасно на него накричала. Всё же он ни в чём не виноват, а я срываюсь на нём.
- Извините, у меня просто нет настроения, с кем-либо разговаривать, - объяснила я.
- Проблемы?
- Да… И в последнее время их слишком много…
- Не волнуйся, я уверен, что всё наладится. Я Томас, кстати, - представился он, протягивая руку, которую я пожала, ответив:
- Я Сэм.
Стоп! Что?!
- Это ты? – сказали мы одновременно.
- Блин, я тебя совсем не узнал! – рассмеялся Томас, обнимая меня.
Не знаю почему, но я правда была рада его видеть, хотя раньше просто не выносила.
- Я тоже не узнала! Ты так изменился!
Он молча стоял, и смотрел на меня, улыбаясь:
- Может, ну его этот магазин? – предложил он, намекая, на то, что нам следуют куда-нибудь пойти.
- Согласна, ненавижу тащить сумки! – ответила я, - Пошли, прогуляемся, поговорим хоть.
- Идём!
Мы решили остановиться в ближайшем кафе-бистро. Томас изменился. Правда изменился.
- Надеюсь, ты не обижаешься… Ну, знаешь… Из-за того, как я тогда себя вёл?.. – спросил он.
- Нет, что ты! Уже столько времени прошло, глупо было бы обижаться… - отмахнулась я, на что Томас широко улыбнулся.
- А… ты… всё ещё встречаешься с этим… Бенсоном?
Сердце ёкнуло, в горле – комок, на лице, наверняка видна грусть и боль…
- Можешь не отвечать, если не хочешь.
- Нет… Нет… Просто именно поэтому у меня ужасное самочувствие… Всё дело в нём… Или вернее сказать, в… нас, - неуверенно добавила я последнее слово. А неуверенно, только потому, что сама понимала, имею ли я права использовать этот «термин»…
- Всё так плохо?..
- Даже ещё хуже, - безнадёжно ответила я, - а ты? Поддерживаешь отношения с Карли?
- Да! Пусть мы больше не встречаемся, но всё-таки мы остались очень и очень хорошими друзьями. Даже нет, наверное, лучшими. А ты? Вы кажется больше не общаетесь?
- Нет, не общаемся… Когда Карли уехала, связь прервалась, и я думаю, что навсегда.
- Да ну, брось ты! Она завтра приезжает! У неё вечеринка! Придёшь?
- Вечеринка?! У Карли?! – удивилась я даже не тому, что вечеринка у Карли… Просто я на вечеринке уже лет сто не была, - пожалуй, да! Приду.
- Пошли вместе, - предложил Томас.
Я укоризненно посмотрела на него, и он тут же поняв, исправился:
- Как друзья, конечно.
- Ладно!
- Давай я тогда заеду за тобой? Где ты живёшь? – улыбнулся Томас, отчего я засмеялась и сказала:
- Ну, идём, покажу.
Быстро добравшись до моего дома, и устроившись в гостиной, мы продолжили дальше болтать обо всём на свете.
И я ужасно была рада видеть его…
Он был прямо лучиком, который хоть как-то разгонял мои тучи. Так хорошо мне не было в последнее время, наверное, никогда.
А он всё продолжал смотреть на меня, улыбался…
Я перестала замечать, что начала улыбаться ему, и как внезапно мы оказались так близко друг к другу…
- Я очень рад что встретил тебя сегодня, - начал он, - Безумно рад. Такое ощущение, что какая-то часть меня незадолго до этого ушла, а теперь вернулась снова… И мне правда очень приятно видеть тебя здесь и сейчас.
Я улыбнувшись, продолжила:
- Да… И спасибо, что хоть как-то помог развеселить меня. Мне это было просто необходимо.
Он всё так же смотрел на меня своими ярко-зелёными глазами, будто гипнотизировал… Я и не заметила, как он оказался слишком близко… Настолько близко, что мог бы меня поцеловать. И он правда поцеловал. И не знаю отчего, но я ответила на его поцелуй. Он продолжал целовать меня, а потом повалил меня на диван, всё продолжая покрывать меня поцелуями… Когда его руки скользнули по моему лицу… шее, опуская бретельки моего топа, я одумалась, и остановила его:
- Томас, стой!
Он резко отпрянул:
- Извини… Я… я не хотел, - тогда он резко вскочил с дивана, и ушёл…
[/cut]

 
TaniaДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:46 | Сообщение # 149
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Медали:
О май гад, только не это cry Но мне очень понравилось smile biggrin Ну только нельзя прерывать на таком интересном месте) Теперь жутко хочется узнать что же будет дальше surprised happy
 
КёяДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:12 | Сообщение # 150
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Lika, Блин опять обламываешь меня ! очень понравилось мне и жду проды happy happy happy

К мечте !
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Друзья или.../Fight For Love (Фанфик по Сэдди)
Поиск: