MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » House Of Anubis/Обитель Анубиса » Герои сериала
Герои сериала
LikaДата: Вторник, 28.06.2011, 09:44 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
░░▒▓█ Главные герои сериала █▓▒░



Нина Мартин — главная героиня телесериала «Обитель Анубиса». Её роль исполняет Наталиа Рамос. Умная и красивая девушка Нина Мартин приезжает из Америки в английскую школу-интернат «Обитель Анубиса». Нина потеряла родителей в автокатастрофе, поэтому все время жила с бабушкой. Патрисии не нравится Нина, так как она считает её замешанной в исчезновении Джой. Однажды старушка Сара вручает её амулет и говорит, что она найдёт сокровище. На помощь Нине спешит Фабиан. С Фабианом развиваются доверительные отношения. Вместе они начинают разгадывать тайну особняка, что приводит их к необыкновенным обстоятельствам. Нина — дружелюбная девочка и у неё много друзей в «Обители».



Фабиан Раттер — главный герой телесериала «Обитель Анубиса». Его роль исполняет Брэд Кэвэна. Фабиан – очень умный и милый парень. Явно проявляет свою симпатию к Нине. В первые дни приезда Нины, Фабиан поддерживает её и помогает раскрыть тайны «Обителя Анубиса». Сосед Мика по комнате.



Патрисия Уильямсон — главная героиня телесериала «Обитель Анубиса». Её роль исполняет Джейд Рэмси. Когда исчезает её лучшая подруга, Патрисия приходит в бешенство, узнав то, что место Джой заняла Нина. Через некоторое время Патрисия понимает, что Нина не имеет к исчезновению Джой никакого значения, хоть и поначалу не доверяет ей. Она начинает своё расследование, и понимает, что в исчезновении её подруги замешаны учителя и персонал «Обителя Анубиса». И пытается выяснить, что же на самом деле случилось с Джой, в этом помогает ей её хорошая подруга Мара.



Эмбер Миллингтон — главная героиня телесериала «Обитель Анубиса». Её роль исполняет Анна Малой-Тен. Эмбер – можно сказать настоящая блондинка. Она глупа и наивна. В её голове только парни, косметика, парни, одежда, парни. Иногда может сморозить какую-нибудь глупость. Эмбер очень милая и симпатичная девушка. Эмбер встречается с Миком. И частенько ревнует его к Маре. Что приводит к их ссоре. Эмбер решается больше не общаться с Марой, и из-за этого меняется комнатами с Патрисией.



Мик Кембел — сильный ученик «Обители». Мара помогает ему делать домашнюю работу. За это он подарил ей браслет, что обидело Эмбер, поскольку той он подарил такой же.



Мара Джефри — одна из лучших учениц «Обители». Помогает Мику с уроками. А также тайно влюблена в него.



Альфред «Алфи» Льюис — сосед Джерома по комнате. В третьей серии его целует Эмбер. Он к ней не равнодушен. В школе он - шут. В пятой серии наряжался в оборотня и оленя. В маске оленя он застрял и Виктор еле вытащил его. Между пятой и шестой сериями ломает ногу. В шестой серии он лежит с поломанной ногой на диване, а Эмбер выполняет его просьбы.



Джероми "Джером" Кларк - сосед Алфи по комнате. Известен своей хитростью. Продаёт свои старые домашние задания, и на него наверняка не один компромат.

░░▒▓█ Второстепенные/Маловажные персонажи сериала █▓▒░

Виктор Роден Мар (Фрэнсис Маджи) — хозяин «Обители Анубиса». Ему около 50 лет. Он — очень загадочная личность, и может самая неприятная в доме. Виктор не любит учеников, и называет их «паразитами». Виктор — потомок основателей обители Анубиса, и поместье досталось ему по наследству от родителей.

Труди Реман (Мина Анвар) — воспитатель и повар «Обители Анубиса». Её нанял Виктор Роден Мар. Труди самый добрый и вежливый жилец в доме. Она всегда готова прийти на помощь в любой ситуации.

Эрик Сюит — директор школы. Замешан в исчезновении Джой.

Джой Мерсер — исчезнувшая девочка. Была лучшей подругой и соседкой по комнате с Патрисией. Её увезли на чёрной машине при странных обстоятельствах.
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 13:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Медали:





Quote (Lika)
Фабиан Раттер

Этот чувак меня бесит!
 
FaNGameRДата: Среда, 29.06.2011, 14:05 | Сообщение # 3
I love nick and Icarly
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Медали:
Почему? surprised Вроде нормальный. И даже слишком.

 
MerryChristmasДата: Четверг, 30.06.2011, 08:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Медали:





icarly-fan-nick, вот именно!)
Quote (Lika)
Альфред «Алфи» Льюис

Убил бы придурка! <_<
 
MichelleДата: Четверг, 30.06.2011, 15:40 | Сообщение # 5
Success doesn't come to you…you go to it
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Offline
Медали:
Quote
Убил бы придурка! dry

Да ладно тебе! Он же смешной)


:*
 
BuzzyДата: Пятница, 01.07.2011, 18:32 | Сообщение # 6
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Quote (Lika)
Альфред «Алфи» Льюис

Что-то на фотке он какой то странный biggrin
 
LoganДата: Вторник, 05.07.2011, 15:00 | Сообщение # 7
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 13
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
[cut]

Нина ― американка-новичок
Главная героиня истории о загадочном Доме Анубиса.

В британском пансионе девушка чувствует себя «не в своей тарелке», поскольку она американка. Несмотря на это, Нина с энтузиазмом относится к переезду из США в Великобританию и старается освоиться на новом месте. Она быстро находит друга, которому можно доверять в Доме Анубиса ― Фабиана. Симпатичная, общительная и наивная Нина поначалу стеснительна, но девушка обладает внутренней силой и острым умом ― эти ее качества усиливаются по мере развития сюжета. В итоге Нина привязывается к дому, его тайнам и своим новым друзьям.


Фабиан ― Соседский парень
Тихий, милый и умный Фабиан поддерживает Нину, которая сначала живет в Доме Анубиса как аутсайдер.

Фабиан не намерен мириться с поведением Патрисии, которая пытается превратить жизнь Нины в кошмар. В итоге парень влюбляется в Нину, но не решается признаться ей в своих чувствах. По мере развития сюжета Фабиан становится, как и Нина, одним из лидеров. Оптимистичный, чуткий, талантливый и любознательный Фабиан развит не по годам.


Патрисия ― Крепкий орешек
У девушки очень острый язык, и она мастерски умеет ставить людей на место.

С Патрисией очень весело, если ты ей нравишься, и совсем печально, если она тебя недолюбливает. Патрисия испытывает неприязнь по отношению к Нине, но потом понимает, что Нина ― настоящий друг и потрясающий союзник. Патрисия упрямая, страстная, верная, очень целеустремленная и энергичная. Делит весь мир на черное и белое, правильное и неправильное и яростно стремится узнать, что же на самом деле случилось с ее лучшей подругой Джой.


Эмбер ― Милашка
Легкомысленная, привлекательная и забавная Эмбер очень популярна среди своих соседей по пансиону.

Именно Эмбер ― источник всех ключевых идей, ответов и важнейших решений. Любит все драматизировать и склонна к преувеличениям. Ее родители богаты, но Эмбер не зазнается ― она очень щедрая. Из-за своей привычки сначала что-то делать и только потом думать она часто оказывается в самых забавных и непредсказуемых ситуациях ― в школе, дома и даже при общении со своим парнем Миком. Эмбер увлекается американской культурой, поэтому Нина ей интересна, и девушки становятся подругами.


Мик ― Спортсмен
Этот парень «важная птица»! У него талант спортсмена, врожденное обаяние и прекрасная внешность.

Мик пользуется большой популярностью среди девушек. В самом начале сериала встречается с Эмбер, но позднее его девушкой становится Мара. Мик не показывает высоких результатов в учебе, поэтому немного разочаровывает своих амбициозных родителей. Но он хочет, чтобы отец им гордился, и жалеет, что не может получать таких же высоких оценок, как Мара. Мик простой и милый, но часто попадает в ситуации, из которых не может найти выхода.


Мара ― Отличница
Очень умная девушка. Учится на «отлично», не прилагая никаких особых усилий.

Мара стипендиатка, и ее часто смущает то, что у нее не так много денег, как у других учеников. Мара консервативна в своей манере одеваться, говорить и вести себя, но взамен у нее глубокая душа. Тайно влюблена в Мика (который встречается с Эмбер). Девушка внимательно обдумывает каждый свой шаг, но не боится рисковать, если уверена в победе. Честная и решительная. Благодаря здравому смыслу и интеллекту вызывает доверие.


Алфи ― Клоун
Местный «комик» Алфи любит посмеяться и дружит с Джеромом.

Он немного инфантилен и одержим всем, что связано с НЛО и инопланетянами. Его легко рассмешить, но легко и напугать. Не любит рисковать. Энергичному, забавному и немного сумасшедшему Алфи нравятся фильмы ужасов и готический рок. Он никогда не упустит возможность пошутить. Соседи считают его веселым, но иногда он их раздражает. Мик влюблен в Эмбер, но девушка с трудом терпит его выходки.


Джером ― Хитрец
Богатый британец, принадлежит к сливкам общества.

Джером слишком расчетлив для своего возраста и не очень популярен среди учеников. Общается с Алфи, но только потому, что использует его как козла отпущения. Джером очень осторожен и сдержан в своей манере поведения ― сложно понять, о чем он думает. Всегда что-то замышляет. Ищет кратчайшие пути для достижения своих целей, любит аферы и проделки. Только Маре удается открыть его с привлекательной стороны, но после ее отказа Джером предает всех своих друзей.


Джой ― Пропавшая студентка
Симпатичная и веселая девушка, пользующаяся популярностью в Доме Анубиса...

В начале сериала она покидает пансион при загадочных обстоятельствах, и ее лучшая подруга Патрисия намерена выяснить, что же произошло на самом деле.
[/cut]
 
KristinkaДата: Вторник, 05.07.2011, 21:40 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Logan, молодец!тоже хорошия информация! biggrin

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
LoganДата: Вторник, 05.07.2011, 23:26 | Сообщение # 9
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 13
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Kristinka, Спасибо! )) happy
 
big_time_rushДата: Четверг, 07.07.2011, 23:31 | Сообщение # 10
i love james maslow
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
обожаю фабиана он такой милааааашка cupid

нужно прекратить флудить.
 
KristinkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:57 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
big_time_rush, я тожеееееееееееееее........... biggrin happy

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
КёяДата: Вторник, 02.08.2011, 19:17 | Сообщение # 12
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
фабиан супер алфи убила бы нафиг с джеромом

К мечте !
 
KristinkaДата: Вторник, 02.08.2011, 20:09 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
kolosova, полностью с тобой согласна.Эти два комендианта меня так харят.а вот мне кажется что фабиан нравится почти всем.Мне так нравится его широкая улыбка... biggrin

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
КёяДата: Вторник, 02.08.2011, 20:33 | Сообщение # 14
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Kristinka, аха прикали Мика не будет во 2 сезоне

К мечте !
 
KristinkaДата: Вторник, 02.08.2011, 22:11 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
kolosova, правда?его не будет? surprised

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
КёяДата: Вторник, 02.08.2011, 22:44 | Сообщение # 16
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Kristinka, аха в вики посмарела happy

К мечте !
 
KristinkaДата: Вторник, 02.08.2011, 22:49 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
kolosova, а меня знаешь что чуток бесит.Что их постоянно 8!Джой исчезает а приезжает Нина,уезжаетМик припрётся Эдди.А меня это пилит и пилит.... angry

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
КёяДата: Вторник, 02.08.2011, 22:52 | Сообщение # 18
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Kristinka, а да мож будет патрисия 2 хд кто там с ником жил а этот фабиан и он такой эдди это ты виноват что мик уехал или его похитили хд ты в этом виноват хд

К мечте !

Сообщение отредактировал kolosova - Вторник, 02.08.2011, 22:52
 
KristinkaДата: Вторник, 02.08.2011, 22:53 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
kolosova, короче опять будет детектив и подозрение.А также слежка за всеми... brows

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
КёяДата: Вторник, 02.08.2011, 22:54 | Сообщение # 20
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Kristinka, аха biggrin каша малаша хд

К мечте !
 
KristinkaДата: Вторник, 02.08.2011, 22:56 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
kolosova, я поняла это с первой серии сериала... wacko

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
LilyДата: Суббота, 06.08.2011, 20:04 | Сообщение # 22
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Ой, обожаю обитель анубиса! Как и никелодион.^^
обитель Анубиса просто уняняшность. Люблю Фабиана, хотя иногда бесит что он ВСЕГДА улыбается и что щёки розовые. х) Ещё люблю Эмбер. Она угарная, и на панду похожа.) Нина меня бесит внешностью. Характер то хороший, но есть в ней что-то раздражающее. К Патрисии отнушусь нейтрально, хотя одевается она классно...^^ Ещё люблю Джерома, потому что ужасно симпатичный. К Маре тоже как-то нейтрально. Раньше Мик нравился, но теперь как-то тоже... Алфи прикольный, и мне его жаль. Так-что он мне вроде нравится.
А кто такой Эдди я ещё незнаю.. Оо
интересно, ага.



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
KristinkaДата: Суббота, 06.08.2011, 20:06 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Одуванчик, а мне наоборат нравится широкая улыбка фабиана... biggrin А Эдди-парень из Америки,который приезжает учится в школу-интернат.С ним быстро находит общий язык...хотя ты почитай тему под названием "Второй сезон сериала",там ты все и узнаешь! happy

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
LilyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:50 | Сообщение # 24
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Kristinka, да? А мне она широкой не кажется))
спаасибо.^^



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
KristinkaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:20 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Одуванчик, ну на вкус и цвет все фломастеры разные... biggrin

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
Форум сайта » Сериалы Nickelodeon » House Of Anubis/Обитель Анубиса » Герои сериала
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: