MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум сайта » Тематические форумы » Общение » Что случалось с тобой??
Что случалось с тобой??
LikaДата: Суббота, 19.06.2010, 12:14 | Сообщение # 1
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Случалось ли с тобой что-то *мифическое*??

Имеешь ли ты какие-то способности??

Что есть необыкновенного в твоей внешности?

 
СнежанаДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:15 | Сообщение # 2
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 9
Репутация: 20
Статус: Offline
Медали:
У меня есть родинки на лице, а месяц назад я узнала, что раньше людей у коорых есть на лице родинки считали ведьмами.....
 
eternaldreamДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:23 | Сообщение # 3
♥Nian♥Delena♥Seddie♥Channy♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
у меня тож родинки на лице, но пока ниче аномального не испытывала
 
LikaДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:27 | Сообщение # 4
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
и у меня есть родинки на лице.

скажу о себе:

у меня глаза (вообще-то карие) но на солнце становятся оранжево-карие.

 
freckleДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:33 | Сообщение # 5
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
у меня тож есть родинки на подбародке тольк правда))

Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
eternaldreamДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:37 | Сообщение # 6
♥Nian♥Delena♥Seddie♥Channy♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 13
Репутация: 50
Статус: Offline
Медали:
Lika, а у меня глаза когда я нервничаю темнеют)
 
LikaДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:39 | Сообщение # 7
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
eternaldream, прикольно))
 
HelenaДата: Вторник, 29.06.2010, 15:19 | Сообщение # 8
Помощник консулов
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 16
Репутация: 76
Статус: Offline
Медали:
У меня тоже родинки на лице даже три))
 
EnlydaДата: Четверг, 08.07.2010, 18:32 | Сообщение # 9
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Медали:
У меня волосы разных цветов: черный спереди, а посередине и остальная часть волос коричнего цвета)) (это все правда))
 
kataraДата: Вторник, 20.07.2010, 09:52 | Сообщение # 10
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Медали:
У меня тоже родинка на лице есть.Над губой)
А еще я бледная очень.Хотя я не альбинос.И в семье у меня бледных нет.
Впринципе ничего аномального)
 
LikaДата: Вторник, 20.07.2010, 10:12 | Сообщение # 11
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
katara, я тоже бледная!! И та же фигня - все в семье хорошо загорают, а вот у меня кожа краснеет...((

я даже пошутила один раз, я только одна в семье вампирша, а остальные оборотни))

Совсем на Сумерках помешалась!!)

 
kataraДата: Вторник, 20.07.2010, 10:20 | Сообщение # 12
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Медали:
Quote (Lika)
katara, я тоже бледная!! И та же фигня - все в семье хорошо загорают, а вот у меня кожа краснеет...((

я даже пошутила один раз, я только одна в семье вампирша, а остальные оборотни))


Я серьезно загорать не пробовала.Но если я целый день провожу на улице на солнцепеке,я не загорю,но и не покраснею)Но мне нравится,что я бледная.А мама заставляет меня в солярий ходить)Но я не поддаюсь ее влиянию.
А моему отцу везет.Он хоть и не бледный,но у него клыки есть.Они у всех есть,но они незаметны.Сейчас их у отца плохо видно,но в молодости вообще выделялись.Я фотки смотрела.


Сообщение отредактировал katara - Вторник, 20.07.2010, 10:20
 
LikaДата: Вторник, 20.07.2010, 10:26 | Сообщение # 13
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (katara)
Я серьезно загорать не пробовала.Но если я целый день провожу на улице на солнцепеке,я не загорю,но и не покраснею)Но мне нравится,что я бледная.А мама заставляет меня в солярий ходить)Но я не поддаюсь ее влиянию. А моему отцу везет.Он хоть и не бледный,но у него клыки есть.Они у всех есть,но они незаметны.Сейчас их у отца плохо видно,но в молодости вообще выделялись.Я фотки смотрела.

biggrin biggrin

 
freckleДата: Вторник, 20.07.2010, 14:35 | Сообщение # 14
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
у меня тоже клыки есть, меня раньше все вампирёнком звали, а сейчас привыкли))

Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
LikaДата: Среда, 21.07.2010, 18:22 | Сообщение # 15
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (freckle)
у меня тоже клыки есть, меня раньше все вампирёнком звали, а сейчас привыкли))

хаха)) прикольно!))

[off]что-то у нас вампиров развелось))[/off]

 
kataraДата: Пятница, 30.07.2010, 11:53 | Сообщение # 16
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Медали:
Quote (Lika)
что-то у нас вампиров развелось))

batman crazy evil Точно)

 
КёяДата: Среда, 18.08.2010, 00:05 | Сообщение # 17
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
ну нащёт способностей сверх естественных скажу что у меня давольно часто бывали случаи вот один из них сижу я както на унитазе (хд самой смешно стало !) и у меня пилочка в руках для ногтей и делаю себе пидикюр и тут я такое ощущение что отключилась на пару секунд и в гллове картинка как промелькнула что когда я встаю с унитаза падает пилачка в унитаз через пару минут я встаю с унитаза и закрываю крышку туалета и у меня падает пилочкапока она падала я быстро крышку придавила и пилочка застряла между сидушкой и крышкой и я просто потом вытащила и ушла . и такие случаи у меня часто ! а тагже я в нете общаюсь с кем нить и чувствую что саске зашол на сайт и захожу на сайт другой и он там сидит как это понять ? Вот тоже случай был может просто совпадения но я с детсва маме делаю массаж спины и както раз у подруги получилось так что она ударилась ногой об железячку я просто руку приложила случайно и она такая говорит "николь ты что ведьма ? " я спрасила почему а она такая ну вот ты прикоснулась ко мне и боль прошла а там рана такая была из которой крови могло течь и течь а и такое было много раз что меня и поражает ю ну ещё нащёт внешности нащёт родинок это фигня признаю честно бред ! вот например когда я злюсь и меня вывели у меня глаза становяться из голубых в чёрные а когда на солнце голубые а иногда серые было что и зелёные были я чисто случайно на фотке заметила что зелёные говорю ппц какойто надо будет спросить можетктото из родственником владел чем нить похожим ?

К мечте !
 
LikaДата: Четверг, 19.08.2010, 11:19 | Сообщение # 18
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
kolosova, бывает)

у меня иногда тоже замыкания бывают - я вижу какую-то чёрно-белую картинку и тут же забываю! и меня это ужасно бесит!

а когда я пытаюсь что-то вспомнить, голова начинает болеть. вот и безвыходная ситуация.

а так: я часто угадываю, например, какая песня будет следующей (когда смотрю телевизор), и прочее в этом духе)

 
freckleДата: Четверг, 19.08.2010, 23:56 | Сообщение # 19
And love is evil, spell it backwards I'll show
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 26
Репутация: 74
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Ветеран сайта За 1000 постов
Lika, kolosova, у всех бывает)
у меня ещё часто бывает я дапустим скажу какую нибудь фразу и в этот момент её точь-в-точь говорят по телевизру)


Diary/Blog/Music Blog >> No money - no honey
 
КёяДата: Пятница, 20.08.2010, 19:08 | Сообщение # 20
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Quote (Lika)
у меня иногда тоже замыкания бывают - я вижу какую-то чёрно-белую картинку и тут же забываю! и меня это ужасно бесит!

а когда я пытаюсь что-то вспомнить, голова начинает болеть. вот и безвыходная ситуация.
у меня такое тоже бывало

а так: я часто угадываю, например, какая песня будет следующей (когда смотрю телевизор), и прочее в этом духе)


Quote (freckle)
меня ещё часто бывает я дапустим скажу какую нибудь фразу и в этот момент её точь-в-точь говорят по телевизру)

ну про музон это просто скажу что по популярности сама знаю такое ! но вот у меня больше всего поражает я вот общаюсь с незнакомым человеком и кагбутто мысли читаю человека он хочет сказать например знаешь у нас в школе появился новенький он будет в нашем классе учиться и я тоже самое говорю заранее и говорили мне так ты что мои мысли читаешь и главно у меня это часто


К мечте !
 
LikaДата: Пятница, 20.08.2010, 20:02 | Сообщение # 21
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Quote (kolosova)
ну про музон это просто скажу что по популярности сама знаю такое ! но вот у меня больше всего поражает я вот общаюсь с незнакомым человеком и кагбутто мысли читаю человека он хочет сказать например знаешь у нас в школе появился новенький он будет в нашем классе учиться и я тоже самое говорю заранее и говорили мне так ты что мои мысли читаешь и главно у меня это часто

ага, моя сестра такая же))

 
КёяДата: Пятница, 20.08.2010, 20:32 | Сообщение # 22
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Lika, мы все со сваими замашками а в ызнали что мы мозг пользуем тока на 5 процентов а учёные на 7 процентов вопрос еслибы у нас он работал на 100 процентов вы представляете скока бы мы могли зделать ппц =_=

К мечте !
 
LikaДата: Суббота, 21.08.2010, 16:07 | Сообщение # 23
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
kolosova, да не только сделать) просто бы умнее были на мноооого))
 
КёяДата: Суббота, 21.08.2010, 17:25 | Сообщение # 24
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Quote (Lika)
kolosova, да не только сделать) просто бы умнее были на мноооого))

очччеееннннннььььь умными киборгами бы стали хд


К мечте !
 
КёяДата: Суббота, 21.08.2010, 18:41 | Сообщение # 25
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
люди вот это реально шок
я сижу щас такая на одном партале типо однокласников и смотрю на парня который был раньше для меня всем почти и он давно не заходил на сайт он по ночам снился и всё такое и я тут такая смотрю фотки и потом всё закрываю его и он пишет мне с нового акаунта я просто в шоке я его искала очееень долго я просто в шоке !


К мечте !
 
Форум сайта » Тематические форумы » Общение » Что случалось с тобой??
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: