MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум сайта » Тематические форумы » Общение » Что случалось с тобой??
Что случалось с тобой??
big_time_rushДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:02 | Сообщение # 26
i love james maslow
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
у меня тоже родинка на подбородке большая.но я не ВЕДЬМА.

нужно прекратить флудить.
 
nin@[loveBTR]Дата: Среда, 16.03.2011, 16:41 | Сообщение # 27
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте
Не знаю почему, но у меня такое ощущение, что мой кот умеет видеть будущее и читать мои мысли...Нет, серьезно! Когда я задумываю что-то нехорошее, он может посмотреть на меня такими глазами, что сразу делать что-либо расхочется. Как будто понимает...
А один раз он вообще мне жизнь спас. Разбудил глубокой ночью своим мяуканьем, как будто звал куда-то. Вообще как-то странно себя вел. Ну я встала, пошла за ним, и тут из моей комнаты доносится дикий грохот. Когда я влетела туда, то увидела, что на мою кровать каким-то невероятным образом свалился шкаф. Так что теперь я ему верю. Во всем. Всегда. По-моему, их нельзя недооценивать...


Мой фанфик "Закат в ночи"
Мой фанфик "Хогвартс. Темная сторона"
 
LikaДата: Четверг, 17.03.2011, 13:29 | Сообщение # 28
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
nin@[loveBTR], да, такое часто бывает) Вот так собаки и кошки любят своих хозяев)
 
nin@[loveBTR]Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:50 | Сообщение # 29
Герой
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте
Что касается лично меня, то я у себя никаких сверхспособностей пока не обнаружила (разумеется, если не считать аномальным то, что я могу глазом не моргнув слопать 3 целые плитки молочного шоколада и потом долго обвинять родственников в эгоистичном обжорстве и гадать, куда же подевалась вкусная цель моей жизни, пока не обнаружу огромное шоколадное пятно у себя на кофте)))
Правда иногда провалы в памяти случаются. Однажды сосед сказал моим родителям, что один раз я открыла ему дверь, он спросил, может ли он поговорить с моим папой, я посмотрела на него снизу вверх и захлопнула с ярым неистовством дверь прямо перед его носом. А я вообще такого не помню!!! Разумеется, родители мне не поверили, они и так считают меня "немного того". Странные люди...
Хотя может, сосед наврал...
А надо мной до сих пор вся семья смеется. angry


Мой фанфик "Закат в ночи"
Мой фанфик "Хогвартс. Темная сторона"
 
EnlydaДата: Четверг, 17.03.2011, 19:36 | Сообщение # 30
Герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 10
Репутация: 38
Статус: Offline
Медали:
И я считаю себя "немного того"))), просто я могу засмеятся просто так, даже когда смотрю на своих братьев.

Кстати, у меня был такой случай - у нас телевидение вырубили, у типо так серое была, так вот прошло где-то пятнадцать минут и такая думаю "сейчас включат" и бац, мама со своей комнаты кричит - "включили!")))

 
big_time_rushДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:03 | Сообщение # 31
i love james maslow
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
у меня не давно случилось такое:
я говорила во дворе со своими подругами.речсь пошла про америк.одна подруга сказала что очень хочет в америку.спусьтя минуту я потеряла контроль языка и просто вырвалось "ты поедешь через 6 недель в америку".так и случилось.ноя не помнила что я такого говорила.вот это дааа.сказала подруга когда мы сней общались по скайпу.


нужно прекратить флудить.
 
Miranda0895Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:01 | Сообщение # 32
Слуга
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 53
Статус: Offline
Медали:
Quote (big_time_rush)
ты поедешь через 6 недель в америку

Эххх, мне тоже такое скажи))))) biggrin


Music is my LIFE!)))
 
simecvetik6343Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:12 | Сообщение # 33
Слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Медали:
да big_time_rush, у тебя волшебный язык biggrin

Big Time Rush Forever <3
 
big_time_rushДата: Вторник, 22.03.2011, 19:08 | Сообщение # 34
i love james maslow
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Miranda0895, мне самой это нужно.... simecvetik6343, спс)))

нужно прекратить флудить.
 
CryingДата: Четверг, 16.06.2011, 23:44 | Сообщение # 35
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
У меня кожа очень белая, я как снег. И главное на солнце, почти всегда и не загораю! У меня глаза, становятся карими, а потом снова зелёными!
 
MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 21:12 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Медали:





Ооо со мной ну много чего! И плохого и хоорошего!
 
НяшикДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:47 | Сообщение # 37
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Я вообще на Пасху родилась и с рождения у меня недалеко от левого глаза родинка><
С самого рождения у меня и у моей сестры глаза чёрные... и только иногда становятся немного светлее....


Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
CryingДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:12 | Сообщение # 38
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
А я лезла под поезд=) И я это серьёзно, поезд был на другой стороне, вот я и проторчала под поездом (и меня чуть не переехало). Ну и что вы на это скажете? Круто, чо!
 
MerryChristmasДата: Вторник, 12.07.2011, 00:44 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Медали:





Crying, ужасть!
 
CryingДата: Вторник, 12.07.2011, 02:05 | Сообщение # 40
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Негатив, я уже к этому привыкла ^^
 
LikaДата: Вторник, 12.07.2011, 07:02 | Сообщение # 41
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Crying, Лен, зачем же ты под поезд лезла?)хД
 
MerryChristmasДата: Вторник, 12.07.2011, 12:42 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Медали:





Lika, ооо Лик да ладно тебе ребенок захотел поиграть!)
 
CryingДата: Вторник, 12.07.2011, 15:50 | Сообщение # 43
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lika, ну это был год назад. Электричка было на другой стороне, мы перелезли через поезд, и поехали обратно в Казань (с дачи ехали), ну первый ра конечно не привычно было, но я уже привыкла :3
 
MerryChristmasДата: Среда, 13.07.2011, 00:51 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Медали:





Я же говорю ребенок поиграл!))
 
CryingДата: Среда, 13.07.2011, 01:23 | Сообщение # 45
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
BrotherMiley, либо опоздать на электричку, либо лезть через поезд!
 
BuzzyДата: Среда, 03.08.2011, 12:46 | Сообщение # 46
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Quote (kolosova)
ну нащёт способностей сверх естественных скажу что у меня давольно часто бывали случаи вот один из них сижу я както на унитазе (хд самой смешно стало !) и у меня пилочка в руках для ногтей и делаю себе пидикюр и тут я такое ощущение что отключилась на пару секунд и в гллове картинка как промелькнула что когда я встаю с унитаза падает пилачка в унитаз через пару минут я встаю с унитаза и закрываю крышку туалета и у меня падает пилочкапока она падала я быстро крышку придавила и пилочка застряла между сидушкой и крышкой и я просто потом вытащила и ушла . и такие случаи у меня часто ! а тагже я в нете общаюсь с кем нить и чувствую что саске зашол на сайт и захожу на сайт другой и он там сидит как это понять ? Вот тоже случай был может просто совпадения но я с детсва маме делаю массаж спины и както раз у подруги получилось так что она ударилась ногой об железячку я просто руку приложила случайно и она такая говорит "николь ты что ведьма ? " я спрасила почему а она такая ну вот ты прикоснулась ко мне и боль прошла а там рана такая была из которой крови могло течь и течь а и такое было много раз что меня и поражает ю ну ещё нащёт внешности нащёт родинок это фигня признаю честно бред ! вот например когда я злюсь и меня вывели у меня глаза становяться из голубых в чёрные а когда на солнце голубые а иногда серые было что и зелёные были я чисто случайно на фотке заметила что зелёные говорю ппц какойто надо будет спросить можетктото из родственником владел чем нить похожим ?

у всех иногда так бывает. у меня пару или 20 раз былло
 
KristinkaДата: Четверг, 04.08.2011, 22:48 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
а вот я когда думаю о каком нибудь клипе например,то он сразу появляется в эфире,как это назвать? wacko

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
CryingДата: Пятница, 05.08.2011, 17:06 | Сообщение # 48
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Kristinka, ты любишь популярную музыку) happy
 
KristinkaДата: Пятница, 05.08.2011, 20:54 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Crying, иногда может появиться клип,который уже не выходил 10 лет в эфир)))

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
НяшикДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:36 | Сообщение # 50
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Я когда хожу к крёстному сестры то это ужасно.. кошка вечно завывает... вечно какая-то хрень свистит и игрушка кошки вечно валяется в разных местах не смотря на то, что кошка с нами и не кто игрушку не трогает.. потом мы нашли подвал под ковром ( у них 1 этаж) мы с начала не обратили внимание, но потом его открыли и там были какие-то ящики накрытые, сестра сказала что возможно там картошка, но зачем её так скрывать? короче я туда вообще теперь ходить боюсь...

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
Форум сайта » Тематические форумы » Общение » Что случалось с тобой??
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: