MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » "За улыбку..." (Виктория Победительница - фанфик.)
"За улыбку..."
LilyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:28 | Сообщение # 26
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Cyrus, спасибо, прода скоро!



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
MerryChristmasДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:47 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Медали:





Lily, жду...
 
LilyДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:58 | Сообщение # 28
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Сегодня проды возможно не будет(((



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
LikaДата: Среда, 10.08.2011, 12:04 | Сообщение # 29
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Lily, оййй) Мне очень и очень нравится))
Не сомневайся в себе, у тебя всё хорошо получается:*
Жду продолжения)
 
LilyДата: Среда, 10.08.2011, 18:08 | Сообщение # 30
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Lika, прияяятно.~~ спасибо, солнц =*

[cut noguest=Глава третья]

Глава третья.

М, я была страшно зла. Хотелось разбить долбанный шкафчик вдребезги. Честно говоря, я подумала, что Бек что-то почувствовал, когда мы играли.
Но он лишь зевнул, наорал на меня и сказал-
- Джейд до сих пор не хочет быть со мной! – а потом оставил меня в кладовке наедине со спящим вахтёром и тремя грязными швабрами.
Боже, до чего же я глупая! Почему день за днём говорю и говорю что Бек мне ДРУГ. Он мне не нужен!
Я могла внушать себе это ещё минут так тридцать, но ко мне подошёл Робби. Лучше бы это был вахтёр…
- Ты, наверное, просто уже была в кино, да? – спросил он.
Я зевнула.
«Ой, как невежливо!» пропел скрипучий голос внутри меня и замычала.
Робби же продолжал –
- Так вот, не хочешь кино – не будет кино! Пошли в пиццерию, м?
- Нет, - ответила я, похлопала его по плечу и ушла.
Сзади меня оглушительно заржал Рекс.
Я бы не поступила так с Робби в другой момент, но «предательство» Бека меня расстроило. Даже больше.
Ну, зачем только я в него влюбляюсь?!
И вообще, мне надо каким-то боком помирить этого «друга» с Джейд. Раз уж пообещала! Нет, мне сейчас прибить себя хочется! Я всё же самая, самая глупая.
Мне не нужен Бек, он нужен Джейд, и я их помирю. Только хочу ли я этого?
Вега!!! Тупая эгоистка! Кто тебя спросил? Ты согласилась, согласилась, а теперь помогай!
Мне нужно ещё орать на себя, ещё! Ведь в голове уже созрел план…
***
Я сидела на кровати и тихонько выла от отчаянья.
Я себя ненавижу! Ненавижу! Неужели я и впрямь влюбилась в чёртового Бека? И согласилась помирить его с Джейд! Бек её очень любит, а меня нет.
Вот ведь идиотка, я его тоже не люблю! Временное помутнение рассудка за любовь лучше не считать.
Я долбанула себя по коленке от злости, и взвыла.
- Тори, заткнись! Ты не умеешь петь! – закричал глухонемой поющий крот, а ля Трина. Она мне что, всю жизнь завидовать будет?
Нет, ну почему я такая злая? Я же привыкла к бездарности и самовлюблённости Трины! Почему я на неё ополчилась?
Ответ был один – Бек. Мне надо было его видеть!
Я неожиданно вскочила с кровати, схватила куртку и выбежала на улицу. Пройдусь немного на ночь, зайду к Беку…
***

- Привет.
- Привет.
Я стояла у двери в фургон Бека и смотрела на него. Он откровенно зевал и смотрел на меня. Меня бросило в жар от взгляда его чёрных глаз, от его удивлённого выражения лица, от его дыхания…
И это не актёрская игра, чёрт побери!
- И? – нетерпеливо спросил Бек.
Я замолчала. Нет, ну я верх идиотизма! Припёрлась, и что я ему скажу, ну что?
- Привет, - ещё раз сказала я.
Бек приподнял бровь. В его глазах ясно читалось «А что здесь эта… как там её зовут, делает? И почему молчит? И вообще, нафиг я тут стою и простужаюсь?!»
Мне стало неловко.
- Тори? – спросил Бек.
- Ага, - я кивнула.
Бек раздражительно перемялся с ноги на ногу.
- Заходи, - кивнул он, и я довольно улыбнулась.
Зайдя к нему в комнату, я увидела кровать, и грязь, и… вокруг так грязно…
- Я спал.
- М…
- Что ты хотела, Тори? – более мягко спросил он.
Я улыбнулась ему, и присела на стул. Бек же стоял, и вымучено улыбался. Он ясно давал понять, что на долгий разговор не настроен.
- Я очень хочу… - замялась я.
А что я собственно ему скажу? «Привет, можно мне с тобой побыть?» Идиотка! Я что, не могла заранее подумать, чтоли?
- Тори! – начинал выходить из себя Бек, - Я всегда тебе рад, но… Тори!
- Мне страшно, - выпалила я.
- Что?
Я лихорадочно думала.
- Что…м… не могу помирить вас с Джейд! – я выдохнула. Хоть на ум что-то пришло!
Бек мгновенно оживился, -
- Но Тори! Мне нужна Джейд, нужна! Я не могу без неё жить!
О, боже, мне стало так больно. В горле встал комок, и я лихорадочно сглотнула.
- Да брось ты, отвыкнешь от неё, не умрёшь… - промямлила я.
Я, конечно, рассчитывала от него «Да, ты права». Но после этих слов Бек наоборот взбесился, -
- Заткнись, Вега! Ты можешь жить без воздуха? А я не могу жить без Джейд! Ты обещала помирить нас! Я не хочу тебя знать, слышишь? Мне нужна Джейд, ты не понимаешь? Я люблю её больше жизни! ТЫ ОБЕЩАЛА! – завопил Бек, и скинул с тумбочки статуэтку. Она упала и разбилась.
Я не могла держать слёзы, от наполнившей меня ревности, боли и злости. Я просто не могла…
Разрыдавшись, я выбежала из его фургона, а он всё орал что-то про то, как Джейд хороша… Может мне умереть? Ведь я определённо люблю Бека…

[/cut]



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
LikaДата: Среда, 10.08.2011, 20:00 | Сообщение # 31
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Lily, да не за что)
Ооой, Вееегга делов натворила) Ждууу)
 
CryingДата: Среда, 10.08.2011, 21:36 | Сообщение # 32
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lily, интересно жду проду)
 
LilyДата: Среда, 10.08.2011, 22:55 | Сообщение # 33
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Lika, Crying, спасибо вам!
Лен, жалко что тебя заблокировали. ):
надеюсь не навсегда..



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
LikaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:23 | Сообщение # 34
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Lily, когда продолжение планируешь выкладывать?)
 
BuzzyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:13 | Сообщение # 35
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Lily, мне нравится)) жду проду)
 
KristinkaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:20 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Блин,просто класс!жду продку,очень интересно! specool

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))

Сообщение отредактировал Kristinka - Воскресенье, 14.08.2011, 23:21
 
LilyДата: Среда, 17.08.2011, 12:12 | Сообщение # 37
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Спасибо вам всем! Лик, незнаю когда.( Я просто уезжала...
но она будет!



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
LikaДата: Среда, 17.08.2011, 13:12 | Сообщение # 38
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Lily, оу, ну ничего страшного, подождём!;) wink
 
CryingДата: Среда, 17.08.2011, 16:46 | Сообщение # 39
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Lily, третью главу правда не читала (времени всё не было) тепреь прочитала, класс!
 
KevinДата: Среда, 24.08.2011, 06:00 | Сообщение # 40
FUCK MY LIFE
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 45
Репутация: 41
Статус: Offline
Медали:
Lily, офигенно!
давай проду!


Иногда с людьми чудеса случаются.
А иногда - наоборот, люди случаются с чудесами.
Чудеса, кстати, этому тоже удивляются, не меньше, чем люди.
(с)
 
CharmedДата: Четверг, 08.09.2011, 21:00 | Сообщение # 41
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
[off]хоть бы ДЖейд и Бэк помирились [/off]
Очень понравилось, жду проду!
 
LilyДата: Четверг, 08.09.2011, 21:43 | Сообщение # 42
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
привет дорогие мои!
я уезжала! но я вернулась!
Продолжение не обещаю. ((
из за модерирования одного форума совсем нет времени!



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
CharmedДата: Пятница, 09.09.2011, 00:47 | Сообщение # 43
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Quote
Продолжение не обещаю. ((

Жаль(
 
LikaДата: Пятница, 09.09.2011, 11:03 | Сообщение # 44
Okay.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2818
Награды: 114
Репутация: 221
Статус: Offline
Медали:
За активное посещение сайта Хорошему переводчику Трудяга!;) Ветеран сайта Создатель сайта За 2500 постов. Администратор От Геры: Нашей красивой и умной, лучшей админке! За хорошую репутацию
Lily, привет!:* Ну, ничего, вернулась сюда- это главное) А писать мы всегда заставим, да?
Как освободишься от всех дел, надеемся выждать проду) biggrin
 
BuzzyДата: Пятница, 09.09.2011, 13:18 | Сообщение # 45
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Lily, привет. а чо так сразу отменяешь? фанфик класс, давай проду)
Quote (Lika)
А писать мы всегда заставим, да?

ну это мы умеем!)
 
LilyДата: Пятница, 09.09.2011, 16:15 | Сообщение # 46
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Quote (Lika)
Lily, привет!:* Ну, ничего, вернулась сюда- это главное) А писать мы всегда заставим, да?
Как освободишься от всех дел, надеемся выждать проду)

я скучааала Лик.~~
ахахах, ладно, вот и прода.^^
только прошу простить за маленькую, туповатую главу. Не, не туповатую, а законченно идиотическую, угу. Т_Т
[cut noguest=Глава 4]
Четвёртая глава.

- Кис, ты, как? – спросила я её, поглаживая подругу по волосам.
Она лежала на кушетке, и улыбалась. Её перевели домой, но нога всё ещё была сломана. Да, конечно, со сломанной ногой не по радуешься.
- Тори!
- Ага.
Киса улыбнулась, -
- Тут не плохо. Правда меня уже тошнит от вишнёвого пирога.
Я захихикала. Киса умеет поднимать настроение.
- Ну ладно, выздоравливай, я побежала.
- Пока!
Я выбежала из её дома. На улице мелко моросил дождь. Топая по лужам, я проклинала себя за то, что не взяла зонт. Вся укладка на с марку. Приду домой, и снова буду
«Я упала с сеновала – тормозила головой»
После того разговора с Беком, я с ним не разговаривала. И мирить их я не собираюсь. Это так неприятно, мирить любимого человека, с его девушкой.
Хотя, может, они не померяться, и он будет со мной встречаться?
ЗАТКНИСЬ МОЗГ!!! Этого не будет! Никогда – никогда, никогда! Потому что у меня есть гордость, а он меня обидел.
Сколько же я дел натворила?.. Безусловно, сама виновата тоже. Но он мог поступить со мной иначе.
Мягче, милее.
А не орать и бить посуду.
За что?
Какая же я неудачница!
Оглянувшись я поняла что пришла домой, и вытерев ноги об коврик, открыла ключом дверь. Страшно воняло лаком для ногтей. Да, догадка уже созрела в моей голове. Это моя гениальная сестра делает что-то «творческое». Когда она делала «творческую работу» последний раз, это был всего лишь маленький пожар.
Хотела сделать горящую рамку для фотографий, и чтобы она горела, полила её бензином.
Я иногда сомневаюсь что у неё есть мозг.
Одни блондиночьи инстинкты.
А что будет в этом году?
- Тори!!! - заверещала «любимая» сестричка.
Я вздохнула. Трина вышла в фартуке и резиновых перчатках, с такой коварной улыбкой, - «ты не поверишь какой я гений!»
И вдруг заорала, показывая на меня своим наманекюренным пальцем.
- Что?! – испугалась я.
Вид у неё был как-будто призрака увидела. За мной вероятно убийца! Я испугавшись стала вертеть головой.
Нет же.
Тихо, пусто, чего она орёт?
- Трина, ты что, больная? – прямо спросила я.
Трина расширила глаза ещё больше.
- Твоя причёска!!! – закричала она, и я мгновенно всё поняла.
Для неё плохая причёска худший кошмар, а я как раз после дождя. Театрально закатив глаза, я подошла к зеркалу.
ААААА!!!
То, что предстало моим глазам, превзошло все мои ожидания! Мои волосы! Мне надо в душ! Срочно!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------
Мне гораздо лучше, мне гораздо легче…
После душа, так хорошо! Я вышла в белом халате, и в белом обвязанным вокруг головы полотенцем.
Напевая: -
"Двигай телом, давай, давай
Чувствуй ритм, не унывай..."
Я взяла полотенца, чтобы перебрать их по цветам. Мама помешана на порядке, на "цветном" ещё... Жесть.
Трина сидела и что-то красила.
- Бек заходил, с цветами, - сказала она между делом, - Просил ждать его возле Трекшен Стрит восемнадцать, у фантана Святого Патрика, - и я выронила из рук полотенца.
ЧТО?!?

[/cut]



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
CharmedДата: Пятница, 09.09.2011, 17:23 | Сообщение # 47
Житель Манджипура
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медали:
Мне не кажеться ,что глава идиотская. Мне ооочень понравилось : )))
Жаль, только то ,что Бэк будет с Тори, а не с Джейд.
 
BuzzyДата: Пятница, 09.09.2011, 18:15 | Сообщение # 48
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Lily, мне нравится. жду проду. :]
 
KristinkaДата: Пятница, 09.09.2011, 21:42 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 1802
Награды: 13
Репутация: 197
Статус: Offline
Медали:
За 1000 постов любителю музыки Модератору За хорошую репутацию
Ура!!!!!!Прода класс,жду продолжения! biggrin happy

Во мне есть изюминка?О да,конечно!Да во мне так много изюминок,что я практически как кекс:)С бантиком))
 
LilyДата: Суббота, 10.09.2011, 09:52 | Сообщение # 50
Псих
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Медали:
Quote (Pyssy)
Lily, мне нравится. жду проду. :]

няя.~~
Quote (Kristinka)
Ура!!!!!!Прода класс,жду продолжения!

спасибо солнце!



И так, раз уж вы читаете мою подпись, до дочитывайте, и тыкайте на ссылки внизу.
Я, - начинающий, неадекватный писатель, шизофреник, творческий псих фотошопер, критик, любящий Лику, Геру, сыр, фиолетовый, и просто помешенный на Эване Джогии.
Не удивляйтесь тому, что я говорю про себя в мужском и среднем роде. Я девочка. Правда. ^^
Иногда пропадаю, но потом в припадке ностольгии возвращаюсь, расплываясь лужицей у монитора.
Чаще дружелюбная, но выхожу из себя иногда, становясь грубым быдло. ;D Бываю настолько психованной что самой страшно.
Что, ты уже хочешь со мной дружить? :DD
|Мой Фанфик - "За Улыбку"|Начинаю фанфик. "Холодно"|
avatar © me. Заказывайте, сделаю такое любому. (:
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » "За улыбку..." (Виктория Победительница - фанфик.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: