MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Лабиринт, который изменил жизни многих людей в том числе.... (Новинка от меня )Читаем)Коменты))
Лабиринт, который изменил жизни многих людей в том числе....
КёяДата: Пятница, 29.07.2011, 19:59 | Сообщение # 1
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
[cut noguest=Обьевленье]Мини обьевленье-Так как меня дааавно не было я щас буду навёрстывать можете меня пощздравить с компом и прошедшлей денькой хех [/cut]

1) Автор (Ник/Имя) - Николь

2) Название - "Лабиринт, который изменил жизнь многих людей, в том числе и мою".

3) Обложка - Отсутствует

4) Краткое описание - Прошлое и настоящее с будущем и обычные дети с одной школы которые попадают в лабиринт и пытаются выбратся и неизвестно смогут они или нет.

5) Слоган - Жизнь - это своего рода лабиринт, который нужно пройти и выйти.

6) Стиль - Фентези, Романтика, драма

7) Состояние произведения - Не закончено

8) Главы/произведение

Глава 1
[cut noguest=Главка]
Много тысяч лет назад были Боги-они помогали людям,проверяя их своими сложными и иногда не- посильными испытаниями.Кто-то умирал на самом испытании, а кто-то просто отказывался от него, теряя что-то взамен.Были простые люди из толпы и богачи, которым обещали ещё больше денег -взамен на прохождение испытыния.Эта жадность и губила их на испытаниях вместе с обстановкой, к которой они не привыкли.Ведь они были всегда на всём готовом и свои руки не хотели пачкать, как в то время у простого человека- это смысл жизни и выживания....Простому человеку, у которого есть семья ,дети и тяжёлая работа с самого утра и до ночи предлагался и этот вариант, что и для богачей.Они его выбирали и умирали, но не от того, что хотели больше власти и денег, а для того, чтобы прокормить свою семью.Поэтому, когда человек умирал на испытании, то учитывалась причина, по которой человек решил пройти это испытание ...Люди ничего об этом не знали, так как никто ещё не смог пройти эти испытания....
Испытание Лабиринт было придумано одним из Богов, у которого был чистый разум и доброе сердце .Его дикое испытание говорило всегда об обратном и вызывало ненависть к нему, от чего он перестал верить, что кто- то вообще его пройдёт.Главная задача "Лабиринта" была- дойти до конца.Но это могло затянуться на долгие месяца и года, и люди, проходившие это испытание, считались без вести пропавшими на то время.И было правило -если человек проходил испытание, то его возращали в то время, с которого он прибыл. Но пока это правило не дало никакой пользы.О специальном, бонусе если так его можно назвать, и речи не было, наверное это было бессмысленно или утаено самими Богами....Люди проходят испытания не одни, а с другими людьми- но они пока мало об этом знают. Наверное, просто никогда не задумывались или просто не встречали других, но думали об этом.
Время шло и шло. И пришёл другой век -21 век ...

-Эй слышали что девушка пропала ?
-Нет, какая ?
-Ну, Мария- вроде из 9 класса!
-И как давно?
-Да в пятницу прошлую .
-Да. наверняка, она просто дурачится или там сбежала из дома из-за того, что поссорилась с родителями или там не знаю, может, парень бросил ,ну в общем я думаю- она скора появится .
-Говорю же- родители сказали, что не ссорились да и парня у неё не было. И она же симпатичная и популярная -думаешь она бы просто так сбежала ?
-Хм, кто её знает. Она странная хоть, но неожиданно как-то.
Я слушала этот разговор и меня взял интерес- куда же Машка пропала .Не то что бы я её там любила и уважала, но относилась к ней хорошо и никогда не думала о ней плохо .Звенел звонок и в класс к нам пришла полиция, которая спрашивала про Машу.Она училась в нашем классе и поэтому сейчас много шума в кабинете музыки.Сначала мало кто её понимал, но вскоре она стала другой. Наверное, просто раскрылась и показала истинное лицо, которое столько лет было спрятанно за маской лжи .Может, до конца её так и не поймут, но, став немного взрослее ,она стала более решительней и поменялась всего за одно лето .Став наконец популярной, она, наверное ,обрела счастье или наоборот- только хлопот .Мне не знать её чувств по этому поводу, потому-что никогда не была в в такой ситуации .Урок музыки был хоть и сорван, но на нём можно было и поспать ....[/cut]

Отдельное спасибо моей Маме которая исправила мои ошибки и тагже сказала мне хороший комент и ожиданием проды


К мечте !

Сообщение отредактировал kolosova - Суббота, 30.07.2011, 02:05
 
CryingДата: Пятница, 29.07.2011, 20:04 | Сообщение # 2
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, заинтересовала.... Жду проды! happy
 
КёяДата: Пятница, 29.07.2011, 20:05 | Сообщение # 3
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, мож сёдня напишу)))

К мечте !
 
CryingДата: Пятница, 29.07.2011, 20:08 | Сообщение # 4
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
kolosova, )))
 
КёяДата: Пятница, 29.07.2011, 20:11 | Сообщение # 5
After the Rain
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Crying, я вернулась гыыыыы

К мечте !
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Лабиринт, который изменил жизни многих людей в том числе.... (Новинка от меня )Читаем)Коменты))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: