MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Запутанная история (ещё один фф про Седди) если конечно Седди там будет...)
Запутанная история
CryingДата: Суббота, 02.07.2011, 23:58 | Сообщение # 51
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))), Crazy,

[cut noguest]у вас в сто раз круче, моего говнеца![/cut]
 
lera)))Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:08 | Сообщение # 52
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crying, [cut noguest]не гони![/cut]
 
CryingДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:11 | Сообщение # 53
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
lera))),

Quote
Проду, моих фан-фиков, никто даже не ждёт, а всё уже готова, ток выложить!
 
НяшикДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:56 | Сообщение # 54
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Crying, lera))), по сравнению с вашими, мои фф полный бред... их кроме вас даже не кто не читает...

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
НяшикДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:56 | Сообщение # 55
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Наверное самая тупая глава...

Глава 6 – поход к ветеринару.
[cut noguest]о/л Сем.
Вот это и день рождение. И обрадовалась, и огорчилась. Ну почему мама не хочет ехать со мной? Она же может купить билет и полететь с нами. Ладно, надо Зайку отвести к доктору, он сломала ноготь. Надо что бы он обрезал ей ноготки. И ещё как некстати начался ливень, а ей он противопоказан.
- Это тут! – показала Мелани на небольшое здание.
- Давай быстрее! – крикнула я и побежала к зданию.
Когда мы добежали до ветеринара дождь лил как из ведра. Мы около семи минут искали нужного врача. Все ходят без дела, но все заняты. Как это так? Но в итоге мы достали какого-то врача. Мы зашли в небольшую комнату. Там было 3 столика, мы подошли к 2 и поставили корзинку с Зайкой.
- Доставайте. – сказал доктор и пошел за щипчиками.
- Так давай ее, будешь держать ты…. – осторожно сказала я, что бы ни спугнуть Зайку.
- Почему я? – испугано спросила Мелани.
- Потому что её нужно успокаивать! Представляешь меня такую « Тихо, тихо. Всё хорошо»? Я, например, нет! – нервно объяснила я.
- Ладно, ладно. Не ори…. – ответила Мелани и взяла Зайку.
- Тааак, значить нужно, обрезать кого…. – доктор остановился. – Так это же кролик?!
У него была такая интонация, что я не удержалась и засмеялась. Он тоже улыбнулся. Мелани взяла Зайку, так что бы можно было состричь ногти, и начала её успокаивать пока доктор стриг когти. Это было очень смешно. Мелани так увлеклась, что и не заметила, как доктор состриг все коготки.
- А где пятая и шестая лапка? – спросил он.
- Что? – удивилась она.
- Ну, где шестая, седьмая и восьмая лапка? – улыбнулся он.
- Ну не знаю…. Может, сточила…. – неуверенно ответила Мелани.
Тут-то я и не сдержалась. Я засмеялась на всю больницу.
- Мелани, это шутка! – хохотала я.
- Тю…. – хихикнула она и засунула Зайку в корзинку.
Мы вышли из комнаты, и пошли к выходу. Дождь вроде прошел, но лужи были просто огромные. Мы решили пойти к остановке на автобус, но это было нелегко. На каждом шагу была лужа. И как только мы подошли к самой большой луже, мне позвонила Карли.
- Ёлки палки Сем, где тебя носит? Осталось двадцать минут до шоу! – кричала Карли в трубку.
- Не ори ты! Или я сейчас упаду в лужу. – сказала я шатаясь. – Мы с Мелани возле остановки.
- Чёрт, давайте быстрее! – нервничала Карли.
- Карли если ты не…. Ааааа! – кричала я, летя в лужу. – Твою…. Блин, кто здесь лужу поставил?
- Сем где ты…. О, мой Бог, Семми что случилось? – спросила Мелани, которая только что заметила, что я грязная.
- Я в лужу упала дура! – кричала я.
- Сем! Сем! Что случилось? – кричала Карли в трубке.
- Я вся грязная! Чёрт, пофиг иду в автобус и к тебе! – сказала я и положила телефон домой.
- Сем, ты, что грязная поедешь? – спросила Мелани, когда мы садились в автобус.
- Да, а ты иди домой и отнеси кролика. – сказал я и села в автобус.
- Но…. – начала она.
- Так всё заткнись. – сказала я и одела наушники.
Всю дорогу Мелани разговаривала с Зайкой, а я слушала музыку и думала о Фредди. У нас всё как-то странно. Мы и не ненавидим друг друга, но и не очень похожи на пару. Всё как-то странно и глупо. Я люблю его, он меня…. Ну по крайне мери он так сказал. А если это лож…. Если он просто сказал это, что бы я ни обижалась. Мне кажется, что он ненавидит меня…. А может не, кажется, может оно так и есть….
- Сем, Сеем…. Вставай твоя остановка! – сказала Мелани.
- Что? Ой, я кажется, заснула. Спасибо, я пойду. – сказала я и пошла к Карли.[/cut]


Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
CryingДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:12 | Сообщение # 56
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Crazy, не говори бреда. У тебя есть читатели, а у меня нет. И твой фф, сколько бы у меня не было коментов, всё равно лучше моего! Глава просто супер, нет ну про зайку я в угаре=)))))
 
НяшикДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:06 | Сообщение # 57
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Crying, это ты не гони! а про зайку спс)

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
CryingДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:21 | Сообщение # 58
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Crazy, недз, не ну я реально была в угаре, ну Мелани и тупит)
 
НяшикДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:00 | Сообщение # 59
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Crying, ахахахаха))) прям как у меня сестра)))

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
CryingДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:13 | Сообщение # 60
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Crazy, завидую с сестрой... У меня братья cry
 
НяшикДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:18 | Сообщение # 61
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Crying, ага... ток я бы эту сестру куда-то сплавила и подальше от меня)))) уже просто достала)))

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
CryingДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:33 | Сообщение # 62
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Crazy, тоже самое с братьями...
 
НяшикДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:38 | Сообщение # 63
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Crying, кстати эта глава про наш с ней поход к ветеринару.... и я из-за этой клуши в лужу свалилась, потому что она меня подгоняла....(

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
CryingДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:42 | Сообщение # 64
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Crazy, было бы круто если она это почитала)
 
НяшикДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:42 | Сообщение # 65
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Crying, не прочитает) её нет на этом сайте)

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
CryingДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:47 | Сообщение # 66
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Crazy, а жалко (это просто ИДЕАЛЬНАЯ месть)
 
НяшикДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:49 | Сообщение # 67
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Crying, ахахаххахахаха)))) у меня все кеды были грязные(

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
НяшикДата: Пятница, 08.07.2011, 16:06 | Сообщение # 68
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Глава 7 – Новые приключения или я не поеду в Лондон(часть 1)

[cut noguest]Карли бегала по комнате, Фредди нервно клацал по компу, и всё это вызвала одна причина - Сем опаздывает на шоу. Тут они услышали, что кто-то зашел в квартиру, и побежали в гостиную.
- Сем! Где ты была?! – кричала Карли, как только увидела её.
- Пробки…. – спокойно ответила Сем.
- Ты вся грязная, а до шоу 10 минут! – продолжала Карли.
- Так, Карли дай ей что-то из твоих вещей, а я пойду всё настрою! - сказал Фредди и убежал.
- Давай быстрее! – кричала Карли, тяня Сем в комнату.
Карли причесывала Сем и пыталась натянуть на неё свои кроссы, но они были малы. В итоге Сем психанула и сказала, что пойдёт босиком. Через 7 минут мучения они были готовы и побежали к Фредди.
- Сем, почему ты босиком? – удивился Фредди, когда увидел Сем.
- Ну, у нас же шоу для смеха, ну вот я и решила! – сказала Сем и взяла пульт.
- И пять, четыре, три, два…. – Фредди подал сигнал, и девчонки начали.
- Я Карли!
- А я Сем!
- И это Ай Карли! – крикнули хором они.
- Единственное шоу после, которого вам захочется завести кроликов! – засмеялась Карли.
- Сегодня брад Карли Спенсер покажет нам его новую скульптуру «Крейзи Сковородка»! – крикнула Сем и нажала на кнопку, и включились аплодисменты. - Но перед этим у нс для вас сюрприз!
- И даже вдвойне! – перебила Карли
- Что? – недоумевая, спросила Сем.
Сем посмотрела на Фредди, может он что-то знает, но тот только удивленно пожал плечами. Они посмотрели на Карли, но та просто улыбалась.
- Карли, что ты… - начала Сем, но Карли её перебила.
- Пока мы обговариваем небольшие детали, вы просмотрите видео зайца, который ест чипсы! – сказала Карли и потянула Сем и Фредди за собой из комнаты.
- Карли, какой ещё «сюрприз» ты им приготовила?! – начал Фредди.
- Ну, помните Веб Айкон? – загадочно спросила Карли
Ребята синхронно кивнули головой.
- И какой там был главный вопрос? – продолжала она.
- Кто с кем…. – начала Сем. – Карли, ты что?!
Фредди молча стоял и что-то бурчал себе под нос, и даже не слушал ни Сем, ни Карли. Сем толкнула Фредди, что бы он что-то ответил, но поскольку Фредди нечего не слышал, пришлось выворачиваться.
- Эээээ…. Я…. Короче я прослушал…. – выкрутился он.
- Я хочу, что бы вы сказали свои фанатам что встречаетесь! – так легко ответила Карли.
- Карли, ты нас не хотела сначала спросить? – начал Фредди.
- Но я думала, что вы будете не против.… А что, разве есть проблемы? – посмотрела Карли на Фредди и Сем.
- Нет! С чего ты взяла? – резко ответила Сем.
- Лааадно….. Ну так что? – радостно спросила Карли.
- Хорошо. – спокойно ответила Сем.
- Оууу, что? Вы согласны? – чуть ли не упав от удивления, переспросила Карли.
- Вроде нет…. – сказала Сем, смотря на Фредди.
- Да, не против. – сказал Фредди и улыбнулся Сем.
- Ураа! – крикнула Карли и побежала в комнату.
Видео было длинным, поэтому, когда ребята пришли оно ещё не закончилось. Фредди хотел стать за камеру, но Карли потянула его к ним и поставила возле Сем, а сама стала рядом.
- И так вернёмся к сюрпризам! Начнём мы с самого….. Эээээ….. Короче с самого-самого! – быстро исправилась Карли. – И так, всё вы помните Веб Айкон и главный вопрос «С кем встречается Фредди?!» - сказала Карли, потянув Фредди к камере, и высветилась надпись «С кем встречается Фредди?!»
Фредди отдернул руку Карли от своей футболки и стал возле Сем. А Сем тем временем ели сдерживалась от смеха.
- Так вот, мы решили вас обрадовать! – продолжала Карли. – Фредди и Сем встречаются!
Карли начала прыгать по всей комнате, а Сем и Фредди прижались друг к другу и со страхом смотрели на неё. Примерно через пять минут прыганья она успокоилась.[/cut]


Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
lera)))Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:54 | Сообщение # 69
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crazy, Новая глава просто супер, ты молодец, я просто обожаю твой фф)))
ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ)))
 
НяшикДата: Пятница, 08.07.2011, 17:10 | Сообщение # 70
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
lera))), спосибки Лер) а я прост обожаю твои) прода будет где-то к воскресенью)

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
lera)))Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:38 | Сообщение # 71
`˜”*°•.I ❤ you.•°*”˜`
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Награды: 56
Репутация: 75
Статус: Offline
Медали:
Лучший писатель на сайте За 500 постов
Crazy, Урра, только в понедельник токо приеду...но как только приеду прочитаю!))
 
НяшикДата: Пятница, 08.07.2011, 22:30 | Сообщение # 72
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
ok)

Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
НяшикДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:39 | Сообщение # 73
hate my life
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Награды: 40
Репутация: 100
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов
Глава 8 – Новые приключения или я не поеду в Лондон (Часть 2)
[cut noguest]- Так, теперь дальше. Фредди брысь за камеру! – сказала Карли и толкнула его за камеру.
- Да уж…. – скривилась Сем. – Так теперь второй сюрприз. Я думаю что вы знаете что я выступала в Грувис и победила.
- А теперь подробнее про награду. – деловито сказала Карли.
- Мы едем в ЛОНДОН! – хором закричали девчонки.
*Внезапные танцы!*
Девчонки начали прыгать, но их веселье перебил Спен-с, который ворвался в комнату.
- Спен-с, у нас шоу… - сказала Карли.
- Я знаю, но у нас пожар!!!! – заорал он.
- Что? Твою мать, что ты опять сделал?! – крикнула Сем и сказала Фредди собирать аппаратуру.
- Это не я! Я не знаю, откуда он, но он есть. Быстро бежим! – сказал Спенс- и потянул Карли и Сем из комнаты.
Фредди сначала продолжал собирать аппаратуру, но потом понял, что это тупо и побежал за ребятами. Когда они выбежали из квартиры, то в коридоре ужасно воняло паленым. Спен-с сказал спускаться ребятам в низ, а сам побежал за мамой Фредди. Когда Карли, Сем и Фредди спустились на первый этаж, то увидели такую картину:
Весь отель толпился и ругался в прихожей. Дети прыгали на столе Луперта, а сам он плакался на полу что тут много людей. Пожарники только приехали и побежали искать, в чём проблема. Минут через пять Спен-с бежал по ступенькам, а за ним мама Фредди с шваброй кричала «Что ты опять натворил? Вечно от тебя проблемы!»
- Я нечего не делал! – кричал Спен-с из-за спины Фредди.
- Не смей прятаться за моего сына! – кричала та.
- Мама, что происходит? Спенсер здесь не причём! – кричал Фредди пытаясь успокоить свою маму.
- А с вами молодой человек я ещё разберусь! Как ты смеешь встречаться с этим! – сказала мама Фредди.
- Мама! Хватит! Она такой же человек, как и ты, и я её люблю! – крикнул Фредди.
- Фредди, но она же…. – начала она, но Фредди перебил её.
- Что бы ты не говорила, я её люблю. – спокойно сказал он.
Сем всё спокойно слушала, потому что знала, если откроет рот, то нечего хорошего не выйдет. В душе у неё всё просто переворачивалось. «Мама Фредди ненавидит меня, и было не удивительно, если она заставит Фредди порвать со мной или просто увезёт его…. Чёрт, ещё и поездка в Лондон…. Она точно не отпустит его….» думала Сем, но её мысли перервал голос сестры.
- Господи, что тут происходит? – кричала она.
- Мелани? Что ты тут делаешь? – спросила Сем.
- Гуляю…. - протянула Мелани.
- Две Сем?! – заорала мама Фредди.
- Нет. – буркнула Сем. – Это моя сестра Мелани.
- Вы мило выглядите! – улыбнулась Мелани маме Фредди.
- Вот Фредди, почему тебя угораздило влюбиться именно в Сем, а не Мелани. Сразу видно порядочная девочка, не то что…. ЭТО! – брезгливо сказала мама Фредди.
Сем не выдержала и просто убежала из зала. Фредди побежал за ней. Миссис Бенсон попыталась остановить его, но он вырвался и побежал за Сем.
О/Л Сем
«Отлично, вот и Мелани прикатила. Теперь мама Фредди точно начнет щебетать с ней. Ужас, как же меня бесят эти сопли» - думала Сем, не обращая внимания на их разговор.
- Вот Фредди, почему тебя угораздило влюбиться именно в Сем, а не Мелани. Сразу видно порядочная девочка, не то что…. ЭТО! – брезгливо сказала мама Фредди.
«Всё, это предел. И почему у меня слёзы выступают? Это же просто мнение какой-то ненормальной! Нет, так не пойдёт, надо уходить»
Я выбежала из отеля и побежала куда подальше. Ещё слышались крики миссис Бенсон и скрипы двери, но мне уже было всё равно. «Я должна была знать, что так оно и будет…. Она запретит Фредди быть со мной. Она считает меня дрянью…. А может оно так и есть?» - думала я, но мои мысли перервала рука, которая остановила меня.
Это был он. Он убежал от мамы, ради меня? Фредди схватил меня и крепко поцеловал. Его губы были такие тёплые и нежные.
- Ты думала, что я буду слушать маму? – спросил он.
- Она права! – чёрт, что я говорю….
- Что? – удивился Фредди.
- Я не та кто тебе нужна. Ты достоин большего. И знаешь, мы должны были знать реакцию твоей мамы. Она бы не за что не позволила нам встречаться. – грустно объяснила я.
- Ты…. Что ты вообще говоришь? Раньше тебе было всё равно на мнение моей мамы! Сем, я люблю тебя и мне совершенно всё равно, что думают другие. – Фредди нагнулся ко мне, что бы поцеловать, но я придержала.
- Нет, прости…. Я…. Нам нужно расстаться…. – Чёрт! Чёрт! Чёрт! Что я такое мелю?
Он просто смотрел на меня и молчал. Я чувствовала, как колотиться его сердце. Такое ощущение, что вот-вот выскочит. Мне было так тяжело это сказать, а он просто стоит и молчит. Ненавижу молчание. Я почувствовала, как слеза покатилась по щеке. Я не могла даже убрать ее, потому что не было сил. Хотелось просто умереть. Его молчание убивало меня.
- Почему ты молчишь?! Скажи, что ненавидишь меня и всё, закончим на этом! – кричала я.
- Не могу…. – в его голосе слышалось разочарование, грусть, страх, нежность, тревогу, переживание и любовь. Не знаю, как всё вместилось в двух словах.
- Почему? Почему ты не можешь это сказать? Мы бы разошлись и забыли всё! – сквозь слёзы кричала я.
- Не могу, потому что не хочу тебя забывать. Я не хочу расставаться и видеть твои слёзы если они не от радости. – сказал он и вытер слёзы.
- Прости, но…. Мы не можем быть вместе…. И про поездку в Лондон лучше забыть…. – сказала я через силу, развернулась и пошла прочь. – И…. Не надо, пожалуйста, останавливать меня….
о/л Фредди
- Прости, но…. Мы не можем быть вместе…. И про поездку в Лондон лучше забыть…. – Я хотел остановить её, но…. – И…. Не надо, пожалуйста, останавливать меня….
Я просто смотрел ей в след, не зная, что делать дальше. Забытье её я не смогу, но и быть с ней тоже, потому что она не хочет. Я решил вернуться в отель. Когда я зашел, пожарники уходили, Карли, Мелани, Спен-с и мама стояли возле ступенек. Мама, всё это из-за неё. И что мне теперь говорить им? Ладно, просто пройду мимо и пойду в квартиру. Почти получилось, но Мелани схватила меня.
- Где Сем? – спросила она.
- Ушла. – резко ответил я.
- Фредди, всё хорошо? – спросила мама. Ненавижу когда она, так делает.
- Нет, мама! Всё ужасно! Из-за тебя я поссорился с Сем, и она ушла! Я…. Я ненавижу тебя! – всё, больше не могу её терпеть. – Завтра же я перееду! Куда угодно и подальше от тебя!
- Фредди! – начала Карли, но нет, хватит с меня.
- Карли, не лезь, пожалуйста. Спен-с не смотри на меня так…. – сказал я, заметив лицо Спенсера.
- Но Фредди! Из-за этого чучела ты на меня обиделся? – «чучела»? Ну, всё….
- Если ты не перестанешь, то больше некогда меня не увидишь! - не выдержал я.
- Фредди не надо так…. Я, наверное, пойду…. Попытаюсь догнать её…. – сказала Мелани и убежала.
Я пошел в комнату. Спен-с, Карли и мама шли сзади. Карли успокаивала маму. Я та и сам знал, что не правильно сделал, но я не могу это терпеть. Я молча зашел в комнату и лёг спать, но не уснул…[/cut]


Мне повезло, что я дурак. Я не страдаю от любви. Мне похуй. Меня любовь не греет, меня греет печка.
 
BuzzyДата: Среда, 13.07.2011, 15:50 | Сообщение # 74
Bazinga!
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Медали:
За 500 постов Любителю музыки
Crazy, Проду ждуу с нетерпением))
Просто супер!
 
CryingДата: Среда, 13.07.2011, 17:02 | Сообщение # 75
♥Dummy♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 12
Репутация: 51
Статус: Offline
Медали:
За 1500
Crazy, ну и повороты... О боже. яжду продолжения. Это супер-фанфик.... surprised surprised surprised
 
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » Запутанная история (ещё один фф про Седди) если конечно Седди там будет...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: