MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » My game and never give up ((Моя игра или никогда не сдавайся))
My game and never give up
КёяДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:43 | Сообщение # 1
After the Rain
Награды: 8
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
1) Автор (Ник/Имя) -Николь.Kolosova

2) Название-My game and never give up

3) Обложка---

4) Краткое описание -Этот фанф если это можно так назвать -Часть моей жизни которую я немного переделала в будующем .
Это история о девушке и о дружбе, о её игре вести жизнь ,о её шаблонах дружбы ,О ошибках и радостях, о бо всех её чувствах ,О любви и влюблённоести .О том как нельзя сдаватся -Никогда!.

5)Слоган- Never say never (Никогда не говори никогда)
never give up(Никогда не сдавайся)

6) Стиль (фэнтази, роман и т.д..) -Мелодрамма,Драмма,Рамантика,дружба,Школа....

7) Состояние произведения (готово/не закончено) -В процессе

8) Главы/произведение (Главы заключаются в спойлеры; -В процессе (Пишу )

К мечте !

КёяДата: Вторник, 07.06.2011, 15:42 | Сообщение # 2
After the Rain
Награды: 8
Статус: Offline
Медали:
Ветеран сайта За 500 постов Модератору
Пролог .

Может вы не задумывались о том какой должен быть настоящий друг ? Я часто думаю об этом ...Мне не дано дружить или со мной что то не так ? Мои мысли были постоянно такими с тех пор как дружба стала ломатся на моих глазах ...
Не иметь друзей до 5 класса думаете легко .Сколько не говори это людям, которые должны бы привести детей к порядку-Они смеялись или же начинали спрашивать дружите ли вы с ней и все отвечали да ,хотя это было враньё.С моими "Друзьями"
Просто носить маску постоянно и делать вид что ты не замечаешь что нужен только ради денег или просто когда комуто скучно и я единственная кто остался летом.Это больно ,но никто об этом не знает .Почему ? Да потомучто я молчу и держу свои мысли при себе .Не хочу грузить своими проблемами ...
Пятый класс самый переломный в моей жизни или мне так кажется.Плохая компания я среогировала быстро и вытянула Подругу -Настоящую от туда .Подружили не долго .Появилась другая подруга -Та с которой я училась с садика .Она была больше чем подруга для меня .Моя опора,поддержка и советчик и всё в одном лице .Приятная из хорошей семьи .Всё поменялось после того как у неё появился парень и он приучил её пить и курить ...
Лето было одиноким ,меня спасла девчёнка из моего класса .Её я не так замечала в школе .Думала так ну однокласница и однокласница .Всё поменялось .....
Лето пробыв вместе я поняла что мне с ней хорошо ....
В 6 классе я была снова перед выбором продолжать дружить или нет ?Что бы не было больно мне от поступком потом .Я решила уйти ...Дружба с девчёнкой лета продолжалась .Мы стали лучьшими друзьями.Но не всё так то просто ......

К мечте !

MerryChristmasДата: Вторник, 28.06.2011, 21:27 | Сообщение # 3
Медали:

Проду!

Форум сайта » Личные форумы » Фанфики и произведения » My game and never give up ((Моя игра или никогда не сдавайся))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: